новость В Киев из логова змиева

Донбасс: бывший "мэр" Горловки оказался украинским разведчиком
25.11.2019

Бывший "народный мэр" Горловки Эдуард Матюха оказался украинским военным разведчиком. Он вернулся в Киев после пяти с половиной лет работы под прикрытием в оккупированной части Донбасса. Матюха утверждает, что сумел поссорить главарей "ДНР" между собой. "Мэром" он пробыл недолго, затем возглавил местный горком компартии и наладил связи с КПРФ. Жена ничего не знала о его миссии.


Комментарии
User andrey_62, 25.11.2019 14:21 (#)
3180

Вот же засада-то, Вован...

А в Украине путенским агентам можно и не скрываться ((((. Мертвечук даже свой телеканал имеет.

User slay, 25.11.2019 15:01 (#)

Песков: "в Кремль не поступало никаких сообщений с официальным подтверждением Матюхи";
Путин: "это просто бред какой-то. Депутат Госдумы от КПРФ занимается плановой оппозиционной деятельностью, ему некогда отвлекаться на Матюх";
Киселев: "Таких Матюх просто не бывает в принципе, это очередная бесстыжая провокация украинских спецслужб";
Соловьев: "Бендерофашисты окончательно оторвались от берега и выпрашивают у Путина звездюлину";
Ватник коллективный: "Сволочи! Убивать таких Матюх надо! Это проплаченные пиндосами Матюхи! На нашего президента напали!"

User slay, 25.11.2019 15:04 (#)

Ах да, ну как же! Эксперты "АлмазАнтея" провели независимую аналоговнетовскую экспертизу и подтверждают: Такого быть не могло. Потому что не могло быть!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.11.2019 17:13 (#)

:)))+++++++++++++++++++++++++++++

Не знаю, прав ли я, но на лице у Эдуарда Матюхи написано: "Честный человек". Поэтому, служить оккупантам он не мог - сразу бы разоблачили. Он, что не воровал? Это же сразу должно навести на мысль - не наш человек. Если же этого не произошло, то только из-за непроходимой тупости оккупантов.

User nanoscience, 25.11.2019 16:11 (#)
3460

Там еще и горком компартии?

User judgebork87, 25.11.2019 17:02 (#)

Матюхирлиц молодец. Пять лет крутиться среди этого мусора моторолл, гиви, захарченок, гиркиных, безлеров и прочей сволочи это надо обладать талантом и разведчика и актёра. На лице у него, конечно, ничего не написано. Иначе быстро бы прочли, а вам от мозги работают. И ясно, что это отважный человек. Надо думать он не один такой в ГУР.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.11.2019 17:14 (#)

Yaky molodets! Persha harna novyna.

Получит орден и заодно с женой помирится.

User new_generation, 25.11.2019 18:48 (#)

Вот таких в презики выбирать нужно. 6.5 лет в логове. Такая работа не для клоунов.

В рядах расейского рейха успешно работал украинский развiдник под кличкой Штирлицко.

User orge, 25.11.2019 19:43 (#)
4479

Шо-та как-то муляет... Скибицкий давно в отставке -- что он может подтвердить? И имеет ли право?

Скорее всего - не разведчик, а просто перебежчик.

21790

Замечательно

User alik13, 25.11.2019 20:52 (#)
24934

Ай, да, молодца, это же удар по скрепам российским, ты же их имперские амбиции ниже плинтуса опустил.

User nik7777, 25.11.2019 21:33 (#)

А как это произошедшее “ренегатство“ в компартии комментируют, в частности, “товарищ“ Зюго – пожизненный депутат от КП в ордынской госдуре или луганский партийный босс – “головастик“ Пирамидон Коленкоров, частый гость на передачах у вечернего Мудозвона и Молли Сцукабеевой.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.11.2019 18:03 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User peter7net, 26.11.2019 22:17 (#)
51717

Очень похоже на сказки от постановщиков "95го квартала". Хотел бы ошибиться, но, скорее всего, пообщали фотогеничному сепару немного бабла и место в новогодних корпоративах, сразу после играющего на рояле х%ем зеленского.