новость Песков: Поздравлять Зеленского преждевременно

22.04.2019
Дмитрий Песков на пресс-конференции Владимира Путина, Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Песков на пресс-конференции Владимира Путина, Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин пока не будет поздравлять Владимира Зеленского с победой на президентских выборах. Это преждевременно, сказал кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он назвал "очевидным" выбор украинского народа, но поставил под сомнение легитимность голосования. По словам Пескова, говорить о возможности совместной работы с Зеленским тоже рано - "судить можно будет только по конкретным делам".


Комментарии
User konst, 22.04.2019 16:33 (#)

Да так и скажи, Болонка питунская, что вы за Пороха топили всей оравой. Это было ясно еще после охлобыстина с пореченковым в поезде. Ваша топорная агитация за Зелю только все подтвердила.
Вы просто теперь тупо не знаете, что делать и как жить дальше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jurij_d, 22.04.2019 21:15 (#)
51373

Я тоже так думаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 23.04.2019 16:36 (#)

Znovu ty? Vzhe dostal.

User fdghdybvfjf, 24.04.2019 16:15 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html и tsarstvojj.livejournal.com/342.html

User benderostap, 22.04.2019 17:49 (#)
51045

++++++++++++++

User judgebork87, 22.04.2019 16:38 (#)

Прискорбно, но кремлёвские крысы сообразительнее наших сайтовских мышей, уже в ужасе бьющих лапками и пищащих о зраде и путинском ставленнике в кресле президента Украины.

User marazm_sovetov, 22.04.2019 16:43 (#)
51965

"...пищащих о зраде и путинском ставленнике в кресле президента Украины..."

Дурашка ты. Неужели не ясно, что такая реакция Вовы на победу Владимира Александровича, как раз, и намекает, что Зеленский -- путинский ставленник. Учли опыт с Трампом. Я надеюсь, что это просто злоба Вовы так проявляется...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 22.04.2019 17:10 (#)
51965

Да, что-то в этом роде.

27469

Самое забавное, что ему так же не нужна и война с Украиной (ресурсыиистощены), и тем более победа над Украиной (получить к своим 90 млн рабов пополнение в 30 млн свободных граждан = получить многократное увеличение протестного электората, у него просто физически не хватит силовиков на подавление новых майданов).

User oldfuss4, 23.04.2019 02:37 (#)

...30 млн свободных граждан... ?? А не 45 млн? Или 15 - не свободные граждане?

27469

Цифра примерная и приведена лишь для демонстрации пропорции. Впрочем, можете прикинуть самостоятельно - сложите всех, гососовавших за Пороха на прошлых выборах, со всеми, родившимися уже в свободной Украине - и будет Вам щастье.

3113

Никаких 3 млн. в РФ НЕТ. На консульском учете - 15 тыс. и только они имеют право голосовать. Вне учета - ок. 200 тыс. 3 мл. - влажная мечта Пу о вбросах

User benderostap, 22.04.2019 17:53 (#)
51045

+++++++++

(комментарий удалён)
49491

Я тоже думаю, что ждут поклона. Только вряд ли украинский народ позволит зеленскому кланяться, после всего, что натворило пуйло в Украине. Ну пусть ждут. Будем посмотреть.

(комментарий удалён)
User orge, 22.04.2019 19:07 (#)
4479

Помпео ему вправил вчера мозг.

49491

По телефону?

User orge, 22.04.2019 20:44 (#)
4479

Ну да. facebook.com/permalink.php?story_fbid=545902199147444&id=100011830050778

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 23.04.2019 16:37 (#)

+++++++ Correct!

User new_generation, 22.04.2019 16:43 (#)

анекдот
Путин с подозрением посматривает на Мишу Галустяна.

User marazm_sovetov, 22.04.2019 17:02 (#)
51965

:)))
К сожалению, Миша Галустян из другого теста. Вполне съдобен для Путина. Хотя, и о Зеленском рано говорить...

User new_generation, 22.04.2019 17:26 (#)

Мише это не надо. Тем более Вован допускает до выборов свои подстилки.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.04.2019 16:57 (#)

Zato vin 2 razy pozdorovlyav Yanukovicha.

User new_generation, 22.04.2019 17:30 (#)

говорить о возможности совместной работы с Зеленским тоже рано -------------
Пока еще не завербован. Но фсб работает.

User donor, 23.04.2019 04:03 (#)

Наоборот, не хотят палить агента!

User midst, 22.04.2019 17:30 (#)

"У кремлевских собственная гордость..."

User haeshua, 22.04.2019 17:49 (#)

Пургомёт заявил, что педофил не готов ещо.

User benderostap, 22.04.2019 17:56 (#)
51045

Народная Власть в Украине-это люстрация, экспроприация плюс электро-стулизация всей порошенковской мафии страны!!

(комментарий удалён)
49491

:)))

(комментарий удалён)
49491

С обоими. У него голова пухнет :)))

User sloneg, 22.04.2019 18:14 (#)

поставил под сомнение легитимность голосования - кремлевские тролли

User jurij_d, 22.04.2019 21:24 (#)
51373

Причем пора бы уже понять, что Украине их "признание" до такой фенечки...

User natala, 22.04.2019 18:53 (#)
3006

"В Кремле считают преждевременным направлять поздравления от имени Владимира Путина победителю президентских выборов на Украине Владимиру Зеленскому."

Ну Януковичу в 2004 г. направили поздравление сразу, хотя тот после всего президентом тогда не стал.
---
"Он (Песков) назвал "очевидным" выбор украинского народа, но поставил под сомнение легитимность голосования."

Уж кто бы о легитимности мог говорить, но пескоструй распрекрасный лучше бы промолчал.

49491

Наталия, меня это пескоструйство уже давно не удивляет. Ну хотели они зеленского, получили. И всё равно недовольны :)

User natala, 22.04.2019 19:09 (#)
3006

Не закончила предыдущий комментарий
Саня, да не Зеленского они хотели, а наверное Бойко, он явно прокремлёвский. Но Бойко получил правда 10 или 11% и близко ко второму туру не подошёл. Так что недовольство этого пескоструя усатого Зеленским вполне понятно.

User anticom1, 22.04.2019 19:03 (#)
35440

Смешно комментировать и анализировать этот бред. Ясно, что хотят раскол в обществе.

User orge, 22.04.2019 19:10 (#)
4479

Стремно им вообще о чем-либо вякать, так как выборы разбили вдребезги 2 рашистских мифа: о хунте и об укронацистах.

User golby, 22.04.2019 19:16 (#)

Зеленский легитимный президент, а вот Путин нет!!!

31453

Да уж, зеля действительно темная лошадка. Похоже хремлевские мудрецы немного озадачены с дальнейшей ориентацией.

User retakaurt, 22.04.2019 19:32 (#)
27599

Так неровен час у хремлевских мудрецов и смена ориентации произойдет. Украина своими выборами внесла в недоразвитые мозги ластоногих дисгармонию, диссонанс. Такого на постсовковом пространстве просто не ожидали.

(комментарий удалён)

самедов , не обращайте на дежурные мантры кремлятника

да уж, чужая душа - потёмки. в голову всем не залезешь. гора сомнений на плечах кремлятника: " а вдруг
Володя клоун наепёт нас ,рукожопых, так же , как Володя Ленин немцев в1917 году.

заметна хорошо скрываемая растерянность кремлятника. а вдруг опять обломится.

User finbou, 22.04.2019 19:53 (#)
48186

чьи бы усы вещали о легитимности.

Ночной кошмар русских патриотов: вместо ожидаемых еврейских погромов в Украине выбрали еврея президентом.
Такой наглой подлости от нацистов-бандеровцев никто не ожидал, путин, как Сталин в начале нападения Германии на СССР, не знает что и сказать, и Песков, отдуваясь за шефа, как всегда, несет пургу.

49491

А как ты отличаешь еврея от нееврея? Вот я не умею, и мне не надо.

User oldfuss4, 23.04.2019 02:47 (#)

.. Ночной кошмар русских патриотов... Именно. Я заглянул в Завтра.ру. Всеобщий Траур! Украина пропала. Ну еще и злоба.

User belgat, 22.04.2019 20:31 (#)
49846

Путин не поздравил с победой Зеленского на выборах 2019 года. А Зеленский уже поздравил Путина с победой на выборах 2024 года.

User alik13, 22.04.2019 20:43 (#)
24934

Зомбоящик России заявляет:"отвергнутый Порошенко.....". Какие же животные 4 власть, про 1, 2, 3 власти говорить не надо, одно слово НИЧТОЖЕСТВО УБОГОЕ. В Украине прошли ВЫБОРЫ и господин народ избрал себе президента. Это наша власть с 2000 года отвергнула народное мнение и на протяжение 19 лет насилует народ.

User pennywise, 22.04.2019 21:43 (#)
49758

Как будто кремлевские поздравления имеют какую-то ценность...

по-секрету: на самом деле путлер выжидает до 1 Мая - в Венесуэле назначены некие решительные действия Гуайдо... и внешная политика путлера должна будет приспособиться либо к Победе Гуайдо, либо к продолжению давления на "Запад" ...
после того как путлеру шарахнули по башке "Мальтийским Крестом", запретив полеты в Венесуэлу, через воздушное пространство Мальты, он "САМ НЕ СВОЙ" .. и никак не очухается :)

Рвем на себе волосы,посыпаем головы пеплом-прости,прости ,прости нас слабоумных,нищих за дебаты , за приличные выборы,за Зеленского,за то, что мы еще рыпаемся, ну не надувай опять губки,Солнце ты наше, крохотулька