новость Боевики: В центре Донецка взорвались три самодельные бомбы

18.02.2019
Донецк: у газораспределительной подстанции на бульваре Пушкина после взрыва. Источник: ostro.org

Донецк: у газораспределительной подстанции на бульваре Пушкина после взрыва. Источник: ostro.org

В центре Донецка взорвались три самодельные бомбы, заявляют боевики ДНР. Взрывы произошли у гостиницы Park Inn, где живут наблюдатели ОБСЕ, и у "административных зданий республики". Жертв и пострадавших нет. Незначительно повреждены две постройки, в том числе жилая. После взрывов в городе началась стрельба. Боевики заявляют, что бомбы сброшены с украинского беспилотника. Свое обвинение они не обосновывают.


Комментарии
User benderostap, 18.02.2019 14:45 (#)
51045

нееаа...тута выборами пахнет..Напряжение в "сети" сейчас только Потроху нужно..гаечки подзакрутить.. к патриотизму возвать.."не время мол коней менять"..сначала победим-потом выберем...и тд. и т.п.

User czokolivski, 18.02.2019 14:53 (#)

Вот ты, подпёрдыш, и раскрыл свою гнилое нутро, а то под патриота косил курам на смех. Договаривай, падла, эту войну устроили майдановцы за печеньки госдепа, да? А путин добрый и миролюбивый, его бандеры спровацировали, ведь так?

User benderostap, 18.02.2019 15:02 (#)
51045

Петуховский! ты чё, с жердочки свалился?тебя кури заебли? чё за хрень ты тока што прокукарекал??

User czokolivski, 18.02.2019 15:05 (#)

Заткни поддувало, путинский гандон. Ты уже всё сказало.

User benderostap, 18.02.2019 15:53 (#)
51045

Петуховский! Судя по вашему ответу у меня возникает только один вопрос: вам через сколько лет в армию? (уверен, что с таким багажем знаний вы в техникум сами точно не поступите)

(комментарий удалён)
User benderostap, 18.02.2019 21:16 (#)
51045

не..я не про УКР ДРГ..канешна нет.. местечковые разборки...Я про то, что ЭХО этих даунбацевских тусовок-на руку Потроху..не более того..

User donchanin1, 19.02.2019 09:47 (#)

на руку Потроху..не более того...
У меня во дворе с балкона 3 этажа русские офицеры выбросили гранату попала в детскую песочницу (был дождь детей не было никто не пострадал).
Если грузовая машина "Урал" а за рулём пьяный или нанюхавшийся кокаином водитель у которого на шее татуировка свастика то жди гонок по городу.
В ночь с субботы на воскресенье в травмпункт могут привезти 11 бойцов играли в карты но кончилось поножовщиной. Будни и праздники Донецка.

User benderostap, 19.02.2019 13:38 (#)
51045

пишите есЧО...!! Так не хватает позитива..)))

User haeshua, 18.02.2019 17:11 (#)

Взрывай своих, чтобы чужие боялись!

User timothy, 18.02.2019 17:13 (#)

в центре города началась стрельба из стрелкового оружия
а также:
поножовщина с использованием ножей
мордобой в виде битья морд и тд и тп
кровопролитие

User baz_01, 19.02.2019 11:31 (#)

Дык тебе ж сказали - беспилотник ВСУ безобразничал!

27469

Это упали обломки очередного мирнного российского спутника...

User nortrop2019, 18.02.2019 19:37 (#)
45527

Дырляндия так пытается привлечь к себе внимание...

User tomsk_kremen, 19.02.2019 02:39 (#)

В Донецке и захарченок врывали.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.02.2019 17:35 (#)

Panove! Donbas nikolyne buv Ukrayinoy, tse zavzhdy buv bydlostan - zavzhdy yim i bude!

User donchannin_1, 20.02.2019 04:34 (#)

А вот и пидараска ольгинская выползла "Tina Valeri" называется. С рассказом о том, что Украина должна отказаться от Донбасса и других территорий.
Сколько тебе уже заплатили, а, шлюха ты хуйловская? ;-)

User donchanin1, 19.02.2019 18:38 (#)

.....Donbas nikolyne buv Ukrayinoy, tse zavzhdy buv bydlostan - zavzhdy yim i bude!...
В Донецке 58% украинцев, 35% "русских" из этих 35% враждебно относится к РФ более половины потому, что имеют родственников в РФ и хорошо всё знают. Это конфликт цивилизаций алкоголики и тунеядцы (шариковы) решили вот он шанс всё поменять. Шахтёров среди ополченцев ничтожный процент, местных до 20% (жители меленьких посёлков), 80% это приезжие из РФ. В больнице врачи за Украину санитарки за ДНР сёстры 50%/50% уровень образования и интеллекта определяет симпатии и рушит даже семьи.