новость Украина: капитан сейнера "Норд" Горбенко бежал с континента в Крым

11.02.2019
Владимир Горбенко в суде. Фото: krymr.com

Владимир Горбенко в суде. Фото: krymr.com

Капитан зарегистрированного в Керчи российского сейнера "Норд" Владимир Горбенко, фигурант дела о браконьерстве, накануне суда бежал с континентальной Украины в Крым. Он заявляет, будто выехал через украинский КПП; Госпогранслужба это отрицает. Команду "Норда" российское консульство в Харькове год назад дважды пыталось вывезти на машинах с дипномерами; двое рыбаков в итоге бежали в Крым через Белоруссию и Москву.


Комментарии
User artamosha, 11.02.2019 14:08 (#)

Передаст - за бутылку маму сдаст, за две Родину продаст.

User orge, 11.02.2019 14:22 (#)
4479

Отныне ты -- моряк внутренних вод Крыма. По Салгиру будешь ходить.

27469

Но каковы контрасты! Явный браконьер, пойманный с поличным, не будучи заключен под стражу, незаконно покидает страну. И захваненные в нейтральных водах заложники, находящиеся в цепких лапах спецслужб...

User benderostap, 11.02.2019 16:23 (#)
51045

этит контрасты-это вехи "большого сепарского пути" Пети Мальдивского!! Это пункты будущего народного приговора ЗК Потрошенку!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 11.02.2019 18:13 (#)
51045

"Не раскачиваетй Будку, а то путкен нападёт!" Это ты в стиле порошенковских пропагандонов здесь пишешь? Они так на тех кто борется с коррупционной сепарской порошенковской мафией в Украине лают))

По Салгиру можно пускать только бумажные кораблики)

User orge, 11.02.2019 15:52 (#)
4479

Вот и организует их навигацию.

По российскому аусвайсу, выданному в Крыму, границу не пересечёшь. С российского паспорта, выданного в России и предъявленного на админгранице, разве что кусочек на анализ не отрежут, а не просто пробьют по базе. Врёт капитан...

(комментарий удалён)

Уже видел с ним сюжет - Геббельс нервно курит в сторонке - ребёнок обнимающий папу и прочие архетипы. Получит 15 минут убогой славы...

(комментарий удалён)
User vasiutka, 11.02.2019 16:27 (#)

Еще не вечер. Только в прошлом году на одного погибшего украинского воина более 6 представителей "рюсского мира". Бабы русские справятся нарожать?

User benderostap, 11.02.2019 16:28 (#)
51045

бабло побеждает Закон.. тем более, что ЕГО в Украине при Пете мальдивском нет!!

За ввоз бананового пака с рошеновскими конфетами наши просят 50 гривен, россиянцы - 200 рублей. Знаю, был случай, человеку с российским паспортом срочно нужно было в Крым на похороны, предлагал косарь баксов - наши не согласились. Так что если заплатил, то немало и явно не он. В своё время пересёк границу под Харьковом вообще без документов - Бенджамин Франклин выручил)

User benderostap, 11.02.2019 21:12 (#)
51045

Бенджамин Франклин выручил-самый преданный и надёжный друг всех времён и народов)))

User haeshua, 11.02.2019 16:39 (#)

Русский пират - старший брат пирата сомалийского и гвинейского.