новость Украина: на время военного положения запрещен въезд мужчинам-россиянам в возрасте от 16 до 60 лет

30.11.2018
Российско-украинская граница. Фото УНИАН

Российско-украинская граница. Фото УНИАН

Власти Украины на время военного положения запретили въезд в страну всем мужчинам-россиянам в возрасте от 16 до 60 лет. В случае поездок гуманитарного характера делаются исключения. Как заявил президент Украины Петр Порошенко, ограничение введено, чтобы помешать России формировать на Украине "частные армии". Президент предложил ужесточить требования к регистрации россиян в областях, где действует военное положение.


Комментарии
User parabellum_37, 30.11.2018 13:29 (#)
34341

Хоть и запоздало, но хорошо. Респект.

User parabellum_37, 30.11.2018 13:33 (#)
34341

Президент предложил ужесточить требования к регистрации россиян в областях c военным режимом.
----------------------
А зачем их ВООБЩЕ туда впускать? Пусть дома сидят. Исключение только для тех, кого пуйловый режим явно преследует. Но с доказательствами этого.

User orge, 30.11.2018 13:54 (#)
4479

Сегодня не Вована день -- облом за обломом. Немцы еще эти решили расследование по самолету проводить... А вдруг-таки отыщут чего?

User natala, 30.11.2018 17:22 (#)
3006

"А вдруг-таки отыщут чего?"

Не исключено, что чего-то отыщут.

(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2018 00:09 (#)
3006

Вообще-то на В. Шендеровича этот запрет не распространяется, ибо ему уже больше 60 лет. А с чего Вы вдруг В. Шендеровича взяли по делу?

(комментарий удалён)
User maxno, 30.11.2018 22:04 (#)
22523

Слушай, мне нравится что ты делаешь, чесслово!

Не поможет - агенты ГРУ массово меняют пол. Я правда не знаю, то ли им причандалы режут, то ли силиконовые сиськи вставляют...

User maxno, 30.11.2018 22:07 (#)
22523

Блин, грязный про быню, а мы с Вами про сиськи)))))))

User maxno, 30.11.2018 22:08 (#)
22523

Баню

User nortrop2019, 30.11.2018 18:52 (#)
45527

А женский батальон у Путина есть?)

User maxno, 30.11.2018 22:05 (#)
22523

А то. Анка Чапман уже сиськи в камуфляж засунула)))

User nik7777, 01.12.2018 01:34 (#)

Вообще-то государственная граница должна быть полностью закрыта так, чтобы на территорию Украины со стороны азиопской мухафазы Мутная Вода в летнее время даже обычная муха не могла пролететь.

(комментарий удалён)
15776

По-видимому, с точки зрения дедушки №4917, весь мир, кроме России, не заселён людьми. Впрочем, 4917 дедушек, если им так сильно хочется, могут приехать в Украину.

User donchanin1, 01.12.2018 11:58 (#)

..грязную работу за нас делает...
чего мелочится, всю работу дед всю, вот оно счастье, халява, прямо таки коммунизм с кацапским лицом, сиди бухай, купил вазелин, включил монитор и занимайся геополитикой только чтоб внуки не видели.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 01.12.2018 20:52 (#)

Дед я видел в Донецке русские танки с надписями: "Сегодня Крым а завтра Рим".
До Крыма ВВП (не путин) в РФ был 3 трилиона долларов, сегодня 1,3, это цена твоего счастья. Давно не играл ты, дед, в шашки забыл, что такое подстава (поддавки). Очнёшься гласность, перестройка, голод и очереди за водкой. Афган, Чечня, и т.д. всё уже было дед конец один горькое похмелье.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 02.12.2018 10:11 (#)

Что за бред?... бред это такая речевая продукция которая не соответствует реальности.
За Чечню платишь, за лугандонию платишь, за Крым, Приднестровье, Сирию, ЦАР и т.д. так на сколько хватит дед? Прячь доллары в банки, а банки закапывай на даче убогий!
Внуки скажут спасибо, мне, тебя то они знают, в окопы их звал.