новость СМИ: Брат вице-президента Интерпола Прокопчука представляет Украину в ОБСЕ

20.11.2018
Игорь Прокопчук. Фото: osce.org

Игорь Прокопчук. Фото: osce.org

Российский кандидат в президенты Интерпола Александр Прокопчук и представитель Украины при ОБСЕ Игорь Прокопчук - родные братья, выяснили украинские СМИ. Прокопчук-старший в среду может быть избран президентом Интерпола; украинская дипломатия пытается этому помешать. Игорь Прокопчук уже девятый год возглавляет украинское постпредство в Вене. В МИДе Украины заявили, что он самоотверженно работает на благо страны.


Комментарии
User puki13, 20.11.2018 09:53 (#)
47038

"...Александр Прокопчук и представитель Украины при ОБСЕ Игорь Прокопчук - родные братья..."
А ведь как это знакомо людям старшего поколения, или тем кто хорошо учил в школе историю - отец против сына, сын против отца, брат против брата.
Да, умеет Пурашка сеять ненависть везде и всюду. И к чему бы она не прикоснулась, все превращается в Зло!!!

User puki13, 20.11.2018 13:46 (#)
47038

З.Ы. Интересная новость:
Литва, вслед за Украиной, покинет Интерпол, если организацию возглавит представитель России Александр Прокопчук.

User mizantrop_s, 20.11.2018 10:15 (#)

Остается в очередной раз вздохнуть: если бы украинцы не бежали впереди паровоза в Москву строить империю, а строили бы свое государство. Где были бы мы, и где Мордор.
Относительно учебы в школе при посольстве РФ: не надо заниматься конспирологией. Скорее всего школы при украинском посольстве просто нет ввиду скудости средств. А что такое хорошо и что такое плохо можно и в семье объяснить

User parabellum_37, 20.11.2018 10:48 (#)
34341

А зачем в Украине искать школы при каких-то посольствах? В Литве прекрасно работают как русские, так и литовские школы. Безо всяких посольств. Я и сам русскую заканчивал школу, институт тоже.

User mizantrop_s, 20.11.2018 12:58 (#)

Он же в Вене, а не в Украине (а до того, кстати, был послом в Литве). Читайте внимательнее.

User orge, 20.11.2018 11:00 (#)
4479

Вот эта посольская школа -- тревожный знак. Временно, на период проведения проверки, лишить доступа к секретным документам.

User parabellum_37, 20.11.2018 11:26 (#)
34341

Я вообще не знаю - существуют ли в Литве школы при каких-нибудь посольствах. Дурдом какой-то "школа при посольстве". И главный предмет там наверное путену сраку облизывать :)

User orge, 20.11.2018 11:51 (#)
4479

Обычно такие школы существуют при крупных посольствах -- США, Великобритании и т.д. в важных для них странах -- для обучения детей посольских работников. Совок тоже имел такие, главным образом для избежания тлетворного влияния иностранщины на неокрепшие детские души. Но в нынешнее время отдавать ребенка в школу заведомых деградантов, где его будут калечить... это или крайняя глупость или дальний прицел.

User parabellum_37, 20.11.2018 12:04 (#)
34341

Ну не было у нас даже при совке посольских школ. И сейчас нет. Потому и удивляюсь, если они в Украине есть.

User orge, 20.11.2018 12:29 (#)
4479

Насколько мне известно, кроме Рашки, при иностранных посольствах школ у нас нет. Но есть школы, работающие под эгидой Госдепартамента и предназначенные именно для детей иностранцев (поначалу -- американцев). Напр., Печерская международная школа, Киевская международная школа. Сейчас в них учатся не только американцы, но и другие иностранніе дети, в том числе и украинские (до 30%). В этих школах изучаются дополнительные предметы: украинский язык и литература, история и география Украины.

User mizantrop_s, 20.11.2018 13:00 (#)

Вот именно, а при мордорских посольствах школы есть. В Израиле так точно есть.

User parabellum_37, 20.11.2018 13:04 (#)
34341

В Литве нету.

15776

Как видите, в Вене есть.

User benderostap, 20.11.2018 11:39 (#)
51045

+++++++++++

Нечему удивляться, когда министр иностранных дел Украины-зять генерала-крымнаша. Это все одна шайка, возглавляемая Х..лом и его наместником в Украине и морочащая головы западным "партнерам".

User benderostap, 20.11.2018 11:40 (#)
51045

всё верно-рыба гниёт с головы!!!

Здесь даже не то слово "гниет". Голова изначально была гнилая.

User benderostap, 20.11.2018 11:37 (#)
51045

что МВД России - это организация, которая "печально известна((((((((((((((((((
ну и выразились..так выразились!!! Это всё равно что сказать-" СС -организация, которая "печально" известная)))))

User retakaurt, 20.11.2018 12:03 (#)
27599

Надо исключить рашку со всех важных международных организаций, пока не изменит свое поведение. Иначе все они будут деградировать и превращаться в преступные группировки.

User parabellum_37, 20.11.2018 12:10 (#)
34341

Надо.

User retakaurt, 20.11.2018 12:31 (#)
27599

По крайней мере в Интерполе и Совбезе ООН ластоногих точно не должно быть.

User parabellum_37, 20.11.2018 12:36 (#)
34341

Это точно. Не должно. Но вот как это осуществить...

User retakaurt, 20.11.2018 12:48 (#)
27599

Самый разумный способ это всем развитым странам выйти из них и организовать подобные уже на других условиях. Потому что, поменять устав сущ. организации и её структуру действительно невозможно из-за наличия в них членов, поддерживающих мордор.

User buldog555, 20.11.2018 12:14 (#)

> Игорь Прокопчук более 8 лет возглавляет представительство
> Украины при международных организациях

* Значится, давно уже засланный казачек.

Конечно, должен быть уволен. Как и тот, кто рекомендовал его на ту посаду.

User natala, 20.11.2018 17:33 (#)
3006

"Группа американских сенаторов - республиканцы Рождер Уикер и Марко Рубио, демократы Джин Шахин и Крис Кунс - призвали президента Дональда Трампа помешать назначению россиянина. По их мнению, это все равно что "поставить лису руководить курятником".

Можно сказать "пустить козла сторожить огород" - то же самое что назначить россйского деятеля начальником Интерпола. Под его руководством Интерпол станет филиалом ФСБ.

User alex_362, 20.11.2018 18:27 (#)

Почему путинская шайка и держится за Украину, как вошь за зипун. Хохлы (в смысле украинцы, живущие в других странах и продавшиеся их властям)всегда были самыми лучшими служаками - все прапорщики и старшины в армии были из таких. А посмотрите на матвиенчиху - эта жмеринская комсомолка свою родину и предала, и продала, и ненавидит её больше всех именно за то, что родина у неё неправильная, не российская. И прокопчук этот, сбежавший уже из независимой Украины, тоже из этих хохлов - типичный кирпа-гнучкошиенков.
Так что не зря Украина , США и Европа нервничают - сейчас интерпол начнет ловить террористов яценюков по решению усть-зажопинских судов. Нельзя пускать козлищ в огород, просто нельзя и всё.

User mizantrop_s, 21.11.2018 10:39 (#)

Все, обошлось! "Росіянин програв вибори глави Інтерполу "
https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/rosijanin-prohrav-vibori-hlavi-interpolu-2508480.html

27469

Вот скажи, пиздюк, ты патриот России или наоборот?

(комментарий удалён)
27469

Дурень, это я говносталину писал - слетело ввиду удаления адресата.

User benderostap, 20.11.2018 19:25 (#)
51045

Так часто бывает)))
-Мила перезвони мне..Я потеряла твой номер телефона!!
-Вика, ну как я тебе позвоню если не знаю твоего номера??)))