новость Тымчук: В керченском колледже ФСБ вступила в бой со спецназовцами

26.10.2018
После атаки в Керчи. Кадр видео "Керчи.фм"

После атаки в Керчи. Кадр видео "Керчи.фм"

Как сообщает "Информационное сопротивление", во время атаки Владислава Рослякова на колледж в Керчи силовики из ФСБ вступили в бой со спецназом Росгвардии либо ГРУ. Поясняется, что ФСБ приняла ранее прибывших спецназовцев за террористов. У большинства погибших и пострадавших, говорится в публикации, ранения из нарезного оружия, а не из помпового ружья Рослякова. Также заявляется, что в колледже произошли два взрыва разной мощности.


Комментарии
User orge, 26.10.2018 21:08 (#)
4479

А неплохо бы смотрелась полномасштабная битва ЧКтил со Шпиливилями или поцгвардейцами. На всей территории: от тундры до Каспия.

27469

Я почти сразу говорил - что-то пошло не так...

User orge, 26.10.2018 21:54 (#)
4479

Сами живые свидетели говорили об очередях. Не зря ведь потом для отвода глаз сначала выложили, а потом убрали кое-как склеенную нарезку, где стрелок вальяжно расхаживает по коридорам.

User kanapacki, 26.10.2018 22:27 (#)

Даже если это были марсиане,или бандиты с планеты Нибиру,репутацию России с ее безумным ватным населениеми и правителями с обрезанной совестью спасти невозможно.Правда семимесячная фошка?

User kanapackt, 28.10.2018 20:47 (#)

Хотя нет, всё ещё возможно, это я сгоряча. Если вспомнить какими чмошными рабами были в Совке я и все прочие маразматики здесь собравшиеся :(( Вообще, у нас,многомиллионного сборища из быдла и стукачей, страх перед властью в подкорке. Какой тупой и трусливой мразью был я - kanapacki, тогда, в Совке... удивительной по степени подонистости гнидой! Это не говоря про наших мамок-папок, бабок-дедок - предки наши генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи. Нас в этом Совке трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а мы терпели и кряхтели, пердели и сопели лишь только :( Я раб и холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством благодарности глубокого удовлетворения. При этом сидел я там на привязи, без штанов и с грязной, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В савеццкой армии деды меня пиздили и мудохали ровно два года, а также заставляли бегать за гуталином и драить их вонючие сапоги. Зато я был жутко рад, что живу в Совке, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. Из нас, в Союзе, на протест вышло тогда восемь человек из трёхсот миллионов.
В России на протест выходят тысячи и десятки тысяч. И скоро они безусловно свернут башку этому путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой сукой и падалью был я со своими родственничками в Совке с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А мы как были совдеповскими рабами и гандонами - так ими и остались :((

User samoilov_7, 26.10.2018 22:42 (#)

Брехня.
Почти наверняка.
"По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление-Крым»" - можно сочинить всё, что угодно.
ГДЕ документальный подтверждения - фото или видео?
КТО (конкретно) получил ранения или был убит из нарезного оружия?
ГДЕ находятся эти люди или тела?
Если НЕТ такой конкретики, то это не новость (достойная интернет-газеты "Грани"), а сплетня типа ОБС (одна баба сказала).
В данном случае эту бабу звать Дмитрий Тымчук, которого уже много раз ловили на распространении недостоверной информации: http://raskolam.net/депутата-дмитра-тимчука-знову-спійма/?lang=ru

User leokadij_3, 27.10.2018 16:08 (#)

"Росляков действовал по указанию силовиков"
Имхо, Тымчук порет х-ню.

User natala, 27.10.2018 22:06 (#)
3006

Лео, Вы в самом деле считаете, что Росляков действовал один? Уже доказано, что выстрелы были в разных местах и стрелок был не один. И стреляли очень профессиональные люди, каковым Росляков не был. Так что явно он как-то был с силовиками заодно, возможно они его использовали как ширму, а потом убили как опасного свидетеля.

User leokadij_3, 28.10.2018 00:25 (#)

>>> возможно они его использовали как ширму, а потом убили как опасного свидетеля <<<
Это правдоподобная версия.

User leokadij_3, 28.10.2018 00:26 (#)

Все равно непонятно, зачем эта бойня силовикамю

24309

вспомните теракт в Минском метро,когда быстро назначили виновных,в жутко короткие сроки арестовали и Верховный суд рассмотрел дело и назначил высшую меру наказания обоим!!! БЕЗ права аппеляции... там тоже что-то пошло не так и жерт оказалось больше,чем планировали.смотрела я видео,на котором якобы Коновалов шёл с сумкой (в двух местах это были два разных человека,судя по одежде!) здесь в ролике с Росляковым тоже показали два разных человека: один был Росляков,а тот который шёл и стрелял и его видели только сзади,был явно другой человек.во-первых,походка как у медвежонка (плоскостопие),более коренастый и ниже ростом... и стрелял он уверенно,подготовленный профи... за такое короткое время Росляков точно НЕ мог уложить один столько людей! причина одна: отвлечь внимание (уже все забыли про скрипалей,про то,что самолёт сбили... и много чего ещё

User leokadij_3, 29.10.2018 10:11 (#)

Интересные наблюдения и мысли. Спасибо.

24309

спасибо тому судье,который в 90-х годах учил меня работать с документами,когда пришлось два срока быть заседателем в областном суде в БелАруси.просто на судебном следствии учишься,как правильно оценивать доказательства преступления.к сожалению,когда следователи ведут дела,они часто НЕ читают предыдущих показаний,потому у них всегда можно найти такие прорехи,а то и явные фальфикации.так и здесь: пошло не так,вот и повылазили перлы,которые люди заметили и не поверили...

User leokadij_3, 29.10.2018 13:51 (#)

Понятно. Вы молодчина!

User nortrop2019, 26.10.2018 23:01 (#)
45527

И никакой бомбы там не было. Я что-то такое предполагал.

User marazm_sovetov, 27.10.2018 12:44 (#)
51965

Это будет бомба (если это не фэйковая новость)!!

User benderostap, 27.10.2018 14:08 (#)
51045

всё давно проанализировано и выложено на видео..в комментах на Гранях.!! нечего толочь воду в ступе!

Очень похоже на путинских кретинов.

User czokolivski, 29.10.2018 18:03 (#)

С самого начала в этой истории концы не клеились. Свидетели говорили о нападающих во множественном числе. Число убитых указывало скорее на автоматическое оружие, у Рослякова его вроде не было. Было неясно, какое отношение стрелок-одиночка имеет ко взрыву.

Наши ведущие ТВ-комментёры с журналистской респектабельностью отказываются от конспирологических версий и даже соглашаются с Путлером, что, мол, это Интернет виноват. Ну, конечно, нельзя же всё на НЕГО валить. А если завтра у нас (на неоккупированной территории) такой урод проклюнется? А в Америка что творится?

Но по фактам история всё же очень тёмная.

... эта история никак не может отличаться от НОРДОСТА, БЕСЛАНА И много чего... --- УЧАСТНИКИ ОДНИ !

Один человек из дробовика убил 20 человек и не оставил ни одного свидетеля убийства?!

User maxno, 30.10.2018 13:31 (#)
22523

Версия страшная, но не страшней взорванных в 99 году домов. Тогда , по горячим следам, тоже было дико подумать, что это спецоперация КГБ. Потом было много чего: разбор "рязанских учений" и внезапное прекращение взрывов, череда убийств тех кто пытался копать - Литвиненко, Боровика, Щекочихина, Политковской, использование при этом спецсредств, доступных только для ФСБ, осознание чудовищности селезневского ляпа в Госдуме про Волгодонск, и наконец полное открытие звероподобного личика агента Гюльчатай (Пу) во внешней и внутренней политике. Годами приходило понимание истины.
А почему в Керчи не они же? Нет ни одной причины исключать эту версию!

...д.киселёвых то стало больше ...