новость Киев: В Крыму может быть ядерное оружие

02.10.2018
Павел Климкин. Кадр ATR

Павел Климкин. Кадр ATR

У Киева есть "обоснованные подозрения" насчет наличия в аннексированном Крыму российского ядерного оружия или как минимум инфраструктуры для него, заявил глава МИДа Украины Павел Климкин. По его словам, из Крыма также проводятся поставки военной техники в Сирию. Украинский МИД подготовит проект резолюции Генассамблеи ООН относительно милитаризации Крыма.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 02.10.2018 18:52 (#)
3006

Поверили гарантиям России, а также США и Великобритании. А может и могли бы оставить и не повестись на эти гарантии, которые на деле оказались пустой бумажкой. Была бы Украина при ядерном оружии с Крымом и без войны на Донбассе. А так что?

(комментарий удалён)
User natala, 02.10.2018 19:15 (#)
3006

"Это - оружие военного сдерживания."

Можно и так сказать. Но это была бы гарантия против оккупации Крыма понадёжнее этого меморандума, которым Россия просто подтёрлась.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 03.10.2018 22:51 (#)

Эти, так называемые санкции, для Раши - комариный укус. Европа подпитывает изверга, расшаркиваясь перед ним.

, 02.10.2018 17:35 (#)

Bravo!!!

User liberal_rad22, 02.10.2018 12:37 (#)
46373

Четыре террориста были уничтожены, еще шесть получили ранения в результате боевых действий на Донбассе 1 октября.

https://www.obozrevatel.com/crime/v-brigade-200-popolnenie-vsu-dali-zhestkij-otpor-ldnr-na-donbasse.htm

:)

User orge, 02.10.2018 13:07 (#)
4479

ВамКрыш теперь -- вторая по значимости туристическая Мекка после северного Кавказа. Далее следуют Ю. Осетия, Абхазия и Приднестровье. На подходе -- Сирия.

User samedov_15, 02.10.2018 13:22 (#)
46413

что Россия имеет право при необходимости размещать ядерные вооружения на своей территории, в том числе в Крыму.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... так-же, как и Украина, Латвия, Литва, Эстония, Норвегия, Финляндия, Япония.. пусть даже и американское.. Как и Китай прямо на границе с Россией.. Амурской обл. и Уссурийским краем.

User orge, 02.10.2018 13:31 (#)
4479

"Это нечестно! Мы так не играем", -- вот что на это ответят залешанские скрепанутые хамы.

User samedov_15, 02.10.2018 13:35 (#)
46413

"Это нечестно! Мы так не играем", -- вот что на это ответят залешанские скрепанутые хамы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Тьфу на ВАС! .... Ещё раз тьфу!". Ответ пендосов очевиден также, как плешивая голова карлика-носа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_15, 02.10.2018 15:20 (#)
46413

— Да, понимаю. И мы в ней победим.
----------------------------------------------------
Беда в том, шо так думает подавляющая часть рос-ого общества (матери и отцы, бабушки и дедушки, малолетки)..... Русский Мир сегодня - это фантомные боли русских нацистов и фашистов от распада Совка. Это как неизбывная мечта "миротворца" Гитлера о Тысячелетнем Райхе.
ПС: Кстати, Хуйло объявил о защите русских и русскоязычных в любой точке планеты. Это.. как? И меня тоже? которого тошнит от русского маразма и убожества, перегара и наглого тупого пустозвонства и чванства, дикой азиатчины и агрессивного поведения... Нет уж, увольте.

User sbdfbdbdbd_, 02.10.2018 20:27 (#)

samedov_15: "Беда в том, шо так думает подавляющая часть рос-ого общества."
Врёш и брешешь, путинский, маскирующийся портян! Во первых, никто не может знать, как думает эта подавляющая часть. Социологии при авторитаризме не бывает. А бывает, и это во вторых, пропагандония, частью которой ты и являешься. Часть портяней-двухходовок, которые маскируются и протаскивают всякую хрень про то что все за Путина, о том, что все хотят завоевать Украину, ну и другое, и так далее. А подыгрывают вам в этом деле различного вида и сорта дедковые, совместно с которыми вы и делите зарплатку в ольгинской кассе.

User benderostap, 02.10.2018 14:54 (#)
51045

об чём базар?? преступник жертву убил!!! УЖОООС а потом ещё и ограбил!!!-Кошмар!!! так потому и убил...Какое-то запоздалое негодование...пафосное и нелогичное.

(комментарий удалён)
User benderostap, 02.10.2018 18:03 (#)
51045

При этом украинцев Скрипаль «пренебрежительно» называет «просто овцами, которым нужен хороший пастух».
так за это и убили,с))))

Ходят толпы вояк, всюду военные машины, у половины знакомых кто-то сдаёт дом или квартиру людям, за которых платит МО. Место в садике получить нереально - у детей военных приоритет, школы массово переходят на вторую смену. Каждый день летают вертолёты и самолёты, на сверхзвук переходят прямо над городом - дома дрожат от взрыва. Куда не пойдёшь на природу - блокпост, идут учения. Не сомневаюсь ни секунды, ЯО завезли...

User elionorashuv, 02.10.2018 17:41 (#)

широта русской души-просили" камней с неба", а получили куда больше. грех жаловаться.

User bezenchuk, 02.10.2018 15:51 (#)

Ты хотел сказать - в договоренности с поганой рашкой. Или Крым США аннексировали?

Да я-то давно такому у вас не удивляюсь, да вот не знаю- внучку свою Вы в известность об этом поставили?