новость "Новая газета": Сенцова могут обменять на Бута, Ярошенко и Бутину

30.09.2018
Олег Сенцов, 09.08.2018. Источник: ФБ-страница Людмилы Денисовой

Олег Сенцов, 09.08.2018. Источник: ФБ-страница Людмилы Денисовой

Россия готова вернуть Олега Сенцова на Украину только в обмен на находящихся в заключении в США россиян Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину, сообщает "Новая газета". Как утверждается, Москва намерена вести переговоры по этому поводу только с Вашингтоном без участия Киева. Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что "не в курсе" таких инициатив. В августе глава МИДа Сергей Лавров обсуждал судьбу Сенцова с госсекретарем США Майком Помпео.


Комментарии
(комментарий удалён)

Доживет ли бедолага!
--------------
Если ты не сдох то он тем более сдюжит-за ним правда,за тобой скотный двор.

User anticom1, 30.09.2018 20:56 (#)
35440

Нужно идти на обмен, добавив всех российских дипломатов, особленно пригревшихся в штаб-квартире ООН.

User puki13, 30.09.2018 21:19 (#)
47038

Даже сложно представить, насколько станет чище воздух в окрестностях Нью-Йорка!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.09.2018 21:44 (#)
34341

Доплюются.

27469

Бредятина какая-то...
Даже безотносительно пропорций "обмена" - тут просто полнейшее отсутствие логики. Врочем, террористы лббят захватывать заложников и требовать взамен освобождения своих подельников - не тут ли разгадка?

User parabellum_37, 30.09.2018 21:56 (#)
34341

Да разгадка и так всем ясна.

User maxno, 30.09.2018 22:19 (#)
22523

Совершенно верно! Если это подтвердится - то это будет роспись путенской ОПГ под признанием ими террористической сущности! Жизнь человека - товар((((!

User tatic, 30.09.2018 22:28 (#)

Поддерживаю.+++

User artamosha, 01.10.2018 09:09 (#)

А захотят ли возвращаться торговцы оружием и наркотой? Что их здесь ждет после того, как они слили своих подельников...

User parabellum_37, 01.10.2018 15:06 (#)
34341

Так может потому и хотят вернуть, пока не слили. А то ведь от безнадеги могут и слить. Ну это как версия.

User anticom1, 30.09.2018 21:10 (#)
35440

По крайней мере Кремль показывает с кем Украина, никаких иллюзий у Кремля нет, прекрасно понимает, что находится в изгоях, ось зла с парой выбледков и все остальные.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 21:24 (#)
35440

Украинцы ближе к Западу, чем россияне, не только географически.

(комментарий удалён)
User anticom1, 30.09.2018 21:48 (#)
35440

В Украине государственность можно подправить, в России нет, мафиозная структура не может быть государством.

User puki13, 30.09.2018 21:16 (#)
47038

Да, тяжелый выбор у западного сообщества: с одной стороны человека надо спасать, а с другой - в случае обмена это будет грандиозная победа воровской системы под предводительством Пу!

User anticom1, 30.09.2018 21:25 (#)
35440

Какая победа? Добавка дрожжей в дерьмо, не больше.

User puki13, 30.09.2018 21:29 (#)
47038

На внутреннем "рынке" победа будет колоссальная. Условные киселев с соловьевым надорвут голосовые связки от радости. А быдлу-то как приятно будет узнать, что ненавистная Омерика дрогнула под солнцеликим!

User anticom1, 30.09.2018 21:32 (#)
35440

Пусть радуются, мы тоже будем радоваться, если Сецов станет свободным. Только эмоции у нас будут разные.

User bezenchuk, 01.10.2018 07:08 (#)

Ну и пусть быдло ликует. Какая разница, какое говно бурлит внутри этого вонючего котла, пока оно не выплескивается наружу.

User bezenchuk, 01.10.2018 07:11 (#)

В чем будет победа? В том, что мир в очередной раз убедится в подлости и низости путлеровской рашки?

(комментарий удалён)
User puki13, 30.09.2018 21:25 (#)
47038

"Сделка выгодная. Надо соглашаться." А ты часом не боишься лишишься работы на некоторое время?
Ведь если в мире станет так хорошо, твои услуги проплаченного лжеца не будут в среднесрочной перспективе востребованы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bezenchuk, 01.10.2018 07:17 (#)

Эти шедевры человеческой мысли вам в "Лахте-2" преподают?

User anticom1, 30.09.2018 21:29 (#)
35440

Это будет ударом по бойфрендам Бута и Ярошенко, столько разбитых сердец.

(комментарий удалён)
, 01.10.2018 13:47 (#)

Безусловно. И во всё возрастающих количествах.

User victor322, 30.09.2018 21:55 (#)
43536

Не будет никаких переговоров о таком обмене.

User nite_sem, 30.09.2018 23:31 (#)
42682

ваша уверенность настораживает

User victor322, 01.10.2018 07:37 (#)
43536

Просто здравый смысл.

User orge, 30.09.2018 21:55 (#)
4479

Если это правда, то это совершенно в их нагло-хамском издевательском стиле. Но, думаю, обломаются ибо попутали рамсы окончательно.

User lisa_de, 30.09.2018 22:06 (#)
49051

А Сенсов это цена, которую Россия может заплатить за своих трех агентов. На самом деле, не так много может заплатить ублюдок в Кремле. Как и агент Чаплин, для Российской Федерации надо поспеть с каждым в постель.
Хахах! Что нельзя сделать для любимой Родины.

Новая газета она какая-то мягко говоря странная, порой её публикации выглядят как рупор кгб, вероятно сейчас как раз у неё включён этот самый режим рупора, а завтра они опять его сменят. Хороший вброс.

User makrochip, 01.10.2018 01:22 (#)

Нельзя поддаваться наглому шантажу. Гнусный кремлевский режим арестовывает невинных людей, чтобы менять их на попавшихся рашистских преступников. В ответ на этот шантаж Трамп должен был бы публично о нем объявить и в ответ резко усилить антимордорские санкции, вплоть до самых болезненных. Но чего можно ожидать от Трампа... Я уже писал: стоит одной Меркель ультимативно заявить о немедленном разрыве соглашения СП - 2 если Сенцов в течение недели не будет освобожден, плешивый урод тут же выполнит это требование.

Это выглядит примерно так, моська пришла к слону и говорит ему, ты теперь будешь делать всё что я скажу.

User tomsk_kremen, 01.10.2018 02:56 (#)

Очевидно, что Сенцова морят и измываются над ним, в расчете на КОЗЫРНОЕ действо.

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 01.10.2018 07:06 (#)

Всё просто: https://www.youtube.com/watch?v=4jjyt0Y6HoQ

User bezenchuk, 01.10.2018 07:03 (#)

Обмен одного человека на три кучи дерьма - дело стоящее, на мой взгляд.

User nite_sem, 01.10.2018 07:43 (#)
42682

а почему только на эти три и почему в списке отсутствует статуя Свободы? И разве Сенцов гражданин США? ... мерзкое, мокрое, гнусное кацапское выёживание.

User vas_vas, 01.10.2018 12:31 (#)

Хороший обмен. Ложка мёда на три бочки говна.

User bespartijnen, 01.10.2018 18:35 (#)

Это не план. Это фуфло on arrival. Единственный план - уход на пегсию пупутина и всех, кто в списках Магнитского и US Department of Treasury с почетной ссылкой данных физлиц на острлв св. Елены.

User samoilov_7, 02.10.2018 08:51 (#)

Комментарий Госдепартамента США: https://www.bbc.com/russian/news-45712799

"Любая бессмысленная попытка России использовать незаконное задержание гражданина Украины в качестве базы для переговоров была бы еще одним знаком того, что Россия с недостаточным уважением относится к правам человека, суверенитету Украины, и верховенству закона.

Сенцов был арестован в оккупированном Россией украинском регионе Крым.
Ему насильно дали российское гражданство, после чего российский суд приговорил его к 20 годам тюрьмы.

Выдвинутые против Сенцова обвинения в подготовке теракта не обоснованы и являются циничной местью за его позицию по поводу российской оккупации Крыма".

User maya_belg, 02.10.2018 12:59 (#)

Бут и Бутина звучит подозрительно парно. Как Пат и Паташон.