новость В Киеве украинские активисты облили фекалиями машины российских дипломатов

28.09.2018
Облитая фекалиями посольская машина. Фото: ФБ-страница Родиона Шовкошитного

Облитая фекалиями посольская машина. Фото: ФБ-страница Родиона Шовкошитного

В Киеве украинские активисты облили фекалиями автомобили российских дипломатов, сняли на них номера и порезали шины. Акция прошла в четверг у здания российского торгпредства. Дипломаты в это время провожали бывшего главу представительства Россотрудничества на Украине Константина Воробьева, подавшего в отставку. Посольство России на Украине направило ноту протеста в связи с инцидентом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 13:18 (#)
51045

,вот когда у населюков паРАШИ будет "в наличие горячей воды в домах и отремонтированные дороги..." вот только тогда видимо они и поймут, что жить "красиво"-это жить цивилизовано-в мире ,где не захватывают чужие земли1!! не приливают кровь ради кремлёвского карлика!!

User zatcepin, 28.09.2018 13:51 (#)

Полностью согласен-не красиво и ,главное, не умно.Уподобляться российскому быдлу и давать повод их подлой пропаганде поливать грязью демократическую Украину.

User baz_01, 28.09.2018 18:20 (#)

Согласен на все 100500. Опускаться до методов мухосранских подворотен - себе вредить. Надо украинцам учиться защищать свои интересы без привлечения как собственного, так и импортного быдла (тут недавно рыдали по поводу чеченского отморозка).

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 13:21 (#)
51045

пока Родина на поводке Жоппоблоковцев и их ышевателя Пороха до тех пор и герои в масках!!! пепчалька конечно!! Но лучше так чем никак!! А ещё лучше бы -коктейликами а не дерьмом!!

User nfgbh1970, 28.09.2018 12:53 (#)
27828

Между тем посольство России в США возложило на Вашингтон частичную ответственность за атаки украинских националистов на РЦНК.
=================================================================================
Не все так просто - необходимо тщательное расследование произошедшего. Нельзя исключить, что облить фекалиями хотели мимо проходящего израильтянина, который провокационно подставил автомобили Россотрудничества, зайдя за них. Ответственность частичная должна быть возложена на всяких СЕРБообразных гопников - это они, поливая отходами жизнедеятельности саму Латынину и ее автомобиль, подали пример.

User zatcepin, 28.09.2018 13:53 (#)

++++:):):)

, 28.09.2018 14:29 (#)
22109

)))

User morgenstern3, 28.09.2018 13:38 (#)
46219

Охота было с говном возиться..?!

User anticom1, 28.09.2018 13:50 (#)
35440

Протестные методы весьма дерьмовые.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.09.2018 14:21 (#)
35440

тыкай своему папе

User kislota, 28.09.2018 14:25 (#)
24656

))))

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.09.2018 14:54 (#)
35440

алгоритм их поведения показывает уровень интеллекта, не впечатляет.

Говно полили говном. Ничего не изменилось.

User irik, 28.09.2018 13:54 (#)

Молодцы активисты, спасибо.

User irik, 28.09.2018 13:56 (#)

"финансировал "Бессмертные полки" и кучу другого русскомирского дерьма"

)) 5 +

, 28.09.2018 14:31 (#)
22109

Зря, на мой взгляд. Пользы на копейку, вреда на рубль.

(комментарий удалён)
, 28.09.2018 17:54 (#)
22109

+++

User binde, 28.09.2018 14:59 (#)

"нас уважают!нас боятся! с ними считаются! мы встали с колен! путен самый влиятельный"

А в ответ говном в рыло и санкции. )

Отличная акция, спасибо ребятам, так и надо фашистским оркам мордора.
Отдельное большое спасибо уважаемому президенту Украины за выступление в ООН, русня аж на говно исходит от злобы.

(комментарий удалён)
User natala, 28.09.2018 16:01 (#)
3006

В России ведро с дерьмом уже стало национальной традицией и духовной скрепой. То телеведущий Шейнин принёс ведро с говном (так на ведре и было написано) на передачу, то Юлию Латынину обливали фекалиями (кажется не её одну), то мочой обливали картины в Люмьер-центре. Ну теперь представители россиянской власти имеют в Киеве то, что в их стране культивируется. Получите и распишитесь.

User manafort, 28.09.2018 18:23 (#)

И в самой России оппозицию фашисты дерьмом поливали (когда демократы стояли в мирных пикетах).

User natala, 28.09.2018 18:50 (#)
3006

И такое было.

User nlatalia, 30.09.2018 03:53 (#)
46910

"Вот и я о том же."

Да и в Украине вёдра с дерьмом тоже уже стали национальной традицией и духовной скрепой. То телеведущий этого Воробьёва обольют говном с ног до головы, то вот теперь автомобили облили. Ну теперь представители россиянской власти имеют в Киеве то, что в их стране культивируется. А в Киеве теперь культивируется то, что представители россиянской власти имеют в Киеве. Получите и распишитесь.
То есть, акция не очень эстетична, но как в старом фильме "дёшево, надёжно и практично". :))

, 28.09.2018 15:24 (#)

НА машины, но В Украине. Грани..., не позорьтесь.

User puki13, 28.09.2018 16:43 (#)
47038

На фото облитая фекалиями Тойота, а где патриотическая Лада?
Почему роисянские чинуши ездят на Тойотах?

User jorenburg, 28.09.2018 21:07 (#)

...а потому что раиська - почва для дерьмовых дешёвых поцреотов... и пахнет от неё соответственно.Б-ррр...а ездить на вёдрах с гайками(лада) - западло им... здесь их патриотизм заканчивается ... ибо лжив изначально..

User berbatov68, 29.09.2018 12:00 (#)
36728

"На фото ,. Тойота, а где патриотическая Лада?
Почему роисянские чинуши ездят на Тойотах?"

На самом деле, такой аргумент давно уже не катит. Не 75й год.
Эта Тойота произведена на заводе в РФ. и ничем не отличается от, никакой не патриотичной Лады, изготовленной на заводе, частью пакета акций которого владеет альянс Renault– Nissan–Mitsubishi.

Акция увы неэффективная.
1. Подневольный шофёр всё прикрутит, накачает и помоет на мойке. Акция против шофёра.
2. Украинские дворники помоют вокруг машины. Акция против украинских дворников.
3. Повод российскому посольству вымогать деньги как компенсацию. Опять, платить, если будут, будет украинский народ. Акция против украинского народа.

Акция была бы эффективно если бы облили именно того против кого она была и его пособников.

(комментарий удалён)
User natala, 28.09.2018 19:49 (#)
3006

Саня, может акция не очень эстетична, но как в старом фильме "дёшево, надёжно и практично". :))

User bezenchuk, 28.09.2018 19:38 (#)

Сначала Порошенко кабинет Лаврова с сортиром перепутал, теперь еще и это. Запах дерьма просто неотделим от российско

User bezenchuk, 28.09.2018 19:39 (#)

й дипломатии.

User nik7777, 28.09.2018 23:28 (#)

Пропагандистский аппарат Мутной Воды с Кучкиных болот в отношении своих оппонентов ежедневно ушаты нечистот изощренно изливает и считает это нормальным, а когда в течение года пару раз получили “ответку“, так сразу же и обиделись. В чужом глазу соринку видят, а в своем – бревна не чувствуют.