новость Путин: Об обмене заключенными говорить пока рано

10.06.2018
Владимир Путин. Кадр RT

Владимир Путин. Кадр RT

Владимир Путин назвал "преждевременным" обсуждение обмена заключенными с Украиной. По его словам, этот вопрос пока не стоит поднимать, чтобы "ничего не нарушить и ничему не помешать". Субботние телефонные переговоры с президентом Украины Петром Порошенко показали заинтересованность Киева в обмене заключенными, добавил Путин.


Комментарии
User svetochka, 10.06.2018 13:43 (#)

до смерти Сенцова обсуждать что-либо с Украиной - "преждевременно".

User natala, 10.06.2018 14:16 (#)
3006

Возможно этот эпитет "преждевременно" как раз говорит о том, что Путин и готов начать обсуждать с Украиной условия освобождения Сенцова. Ведь Путина очень часто надо воспринимать с точностью до наоборот. Надо подождать.

User svetochka, 10.06.2018 15:26 (#)

я бы не стала заниматься психо-соматикой "невменяемого",
так сама фрау-канцлерин сказали )

(комментарий удалён)
34997

Подождем, пока поменяют, тоаарищ Царь - тот еще хозяин сврего слова. Чирния по тому же делу, еще когда отдать должны были, а воз и ныне там.

User svetochka, 11.06.2018 16:15 (#)

Смахните вермишель с ушей

я не стала бы даже смахивать, если бы получилось...
но мы забываем, что Сенцов умирает не за себя,
а "за други своя", он поднял проблему ВСЕХ украинских политзаключённых в России.
Тревожно мне....

User orge, 10.06.2018 13:59 (#)
4479

Этому 3,14дару главное -- чтобы его имя было постоянно на слуху. Особенно родных ватоцефалов.

User american_uncle, 10.06.2018 16:13 (#)
25290

Каждый торгует тем, что производит. Путинская РФ производит только страх, насилие, войну (ну, и пленников - как следствие войны). Поэтому именно этим этот кремлёвский коммивояжер и торгует - больше нечем!

User anticom1, 10.06.2018 14:33 (#)
35440

Есть ли в Украине предостережение гражданам от посещения России? Официальное. Россия и Украина находятся в стадии войны, какие могут быть посещения, какие бизнесы.

34997

МИД уже несколько раз выступал, все равно ездят и будут.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 11.06.2018 16:34 (#)

Пусть там уже и остаются.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.06.2018 16:17 (#)
25290

Ага. Незабвенный сын турецкоподданного говорил по этому поводу:

— Вы знаете, Адам, новость — на каждого гражданина давит столб воздуха силою в 214 кило.
— Нет, — сказал Адам, — а что?
— Как что! Это научно-медицинский факт. И мне это стало с недавнего времени тяжело. Вы только подумайте! 214 кило! Давит круглые сутки, в особенности по ночам. Я плохо сплю.

Вова, вот, тоже недавно обнаружил эту неприятную для себя новость.

User anticom1, 10.06.2018 15:09 (#)
35440

Европейские лидеры импотенты, кроме заявлений, НИЧЕГО. Продолжают крутить бизнес с Россией, северные потоки тому подтверждение.
Надеюсь Трамп поставит Путину жесткие условия по Украине, Сирии.
В газовой отрасли Россия нам конкурент, Трамп будет выдавливать ее из Европы. Не зря же были заявления, что европейские компании, работающие с российскими компаниями, которые находятся под санкциями США, поимеют подобные американские санкции.

По Крыму было бы неплохо определить особый статус, статус независимого от России государства. Пусть поплавает в самостоятельном плавании, лет через 10 пусть крымчане сами определяются.

34997

Россия не для того Крым присоединяла, что его в самостоятнльное поаваниемвыпускать. Назад дороги нет: отделение Крыма приравнивается к сепаратизму и угрозе развала империи - это еще более опасный прецедент выйдет, чем Украине вернуть.

User nanoscience, 10.06.2018 18:04 (#)
3460

Надо понимать, что Путин ненавидит Порошенко лютой ненавистью. Вспомните войну с Грузией. Там было то же самое. Личная неприязнь на почве бархатных революций. Для него главное это опустить противника.

Во-первых, сильно сомневаюсь, чтобы личная неприязнь Путина к кому-либо из политических деятелей имела решающее значение. Во-вторых, не думаю, чтобы у Путина была острая личная неприязнь к Порошенко: в первый год президентства Поршенко Путину не раз удавалось на него сильно влиять. В-третьих, Порошенко в отличие от Путина не авторитарный диктатор: украинская политика определяется не им лично.

User nanoscience, 11.06.2018 15:32 (#)
3460

Я уважаю ваше мнение. Аж три пункта привели! Но Немцова-то убили. Саркози перенес личное оскорбление почти молча. Саакашвили и Навальный были оскорблены лично и публично. Ходорковский отсидел 10 лет. Я уж не говорю о странных случаях Скрипалей, Литвиненко, и даже Березовского и Собчака. Вы можете называть это расчетом, а я зверства расчетом не оправдываю, вы понимаете. А в общем, то было мое предположение. Откуда мне знать... Просто, в моем понимании, эти люди не являются хорошими логиками. Поэтому, надо их оценивать с другой точки зрения. За что сидят Белых, Улюкаев, и дожидается Серебренников? Вы заметили, что и как сказал Путин Белых, Улюкаеву в их разговоре? Да, Серебренникова, скорее всего, ненавидит Мединский. Но Путин не возразил, и это важно (хотел бы я знать почему). Я уверен, что Улюкаева сажали с полного согласия Путина (если вы слышали их последний разговор, когда он еще существовал в ю-тьюбе). IMHO

User czokolivski, 11.06.2018 16:41 (#)

Когда это Пу на него влиял? Порошенко действовал по обстоятельствам (они были крайне неблагоприятны). Насчёт неприязни не знаю, но политика у Порошенко вполне определённая, и Пу понимает, что с этой властью ему нечего ловить.

27469

Есть еще один путь освобождения заложников - но вове. он не понравится.

User buldog555, 10.06.2018 19:07 (#)

* Уебок,

он даже не понимает, что люди умирают.

Ему важно подгодать момент для обмена голодающих к собственной выгоде.

User nanoscience, 11.06.2018 05:32 (#)
3460

Странно, что никто не показывает язык, как минимум. Какая-то фантасмагория...