новость Пропал в десятку

Суд на Украине приговорил российского контрактника Агеева к 10 годам тюрьмы
26.01.2018
Виктор Агеев. Кадр ТСН

Виктор Агеев. Кадр ТСН

Суд на Украине приговорил плененного в Донбассе российского контрактника Виктора Агеева к десяти годам лишения свободы. Он признан виновным в участии в террористической организации и незаконном обороте оружия. В обвинительном акте Агеев назван наемником, а не контрактником. Россиянин сначала признал факт службы в российской армии, однако позже отказался от своих слов.


Комментарии
User konst, 26.01.2018 09:00 (#)

Я так понял, что если Омерика с Абамой, пардон, с Трумпом в конце концов нападут на Росиюшку (чтобы, наконец -то, свершилась их мечта жить в дерьме), то победит она за 3 дня. Потому что расийскмая армия будет увольняться, терять время, и в итоге кирдык.

(комментарий удалён)
User microfone, 27.01.2018 03:19 (#)

Да, тут они лоханулися. Надо было: "признан виновным в незаконный оборот... оружия". Бывает.

(комментарий удалён)
User microfone, 28.01.2018 09:36 (#)

Они и мои твиты не читают. :( Правда, у меня их и нет.
Тут мы квиты. Твиты квиты.

(комментарий удалён)
User microfone, 28.01.2018 18:28 (#)

И раньше не читали. Меня нет и никогда не было ни в каких социальных сетях.
Но зато я придумал как Граням отомстить! Их можно тоже не читать. Вот такой я мстительный сука.

(комментарий удалён)
User microfone, 29.01.2018 00:42 (#)

Ну конечно. :)

User foxbit17, 26.01.2018 09:26 (#)
2967

Я не террорист , я контрактник .... А известно этому контрактнику что бегать без визы по территории другого государства нельзя ? Хотя откуда им знать? Армия как всегда сильна дубами... И кстати ему еще повезло что фарш на месте не сделали....

User maxno, 26.01.2018 09:38 (#)
22523

А маманя путену больше верит чем сыну. Это правильно! Пиши, маманя, письма Ярошу и кролику кровавому исчо... Можешь и в госдеп писануь и пинсеанеру Абаме письни. И так 10 лет. Мало дали, очень мало!!!!!

User maxno, 26.01.2018 09:45 (#)
22523

Маманя Агеева, ты знаешь, есть такой Сенцов, режиссер по профессии, в РФ он не был, оружия в руках не держал, ни в ///добровольцах///, ни в ///контрактниках/// не состоял....... Сидит 20 лет строгача!!! У вас!!!!
Ты поинтересуйся, маманя.
Мало дали, ох мало!!!!!!!!!!!!!

27469

Маманька не в курсе, что ее сынулю НАДО БЫЛО банально шлепнуть на месте - и никто не осудил бы сей поступок.

User maxno, 26.01.2018 10:52 (#)
22523

++++++++

27469

Подскажите уже кто-нибудь Сенцову написать петицию с требованием ужесточить наказание данному кадру, она гарантированно соберет миллионы голосов.

Надо было добавить ещё покушение на убийство. Это как минимум.

А его мамане надо писать Путину раньше. исать, чтобы прекратил войну с Украиной. Или хотя бы не отправлял туда её сына.

User izolda, 26.01.2018 09:52 (#)
34445

"На наш взгляд, с учетом смягчающих обстоятельств, наказание в виде 10 лет лишения свободы, является чрезмерно суровым", - заявил адвокат."

Хотелось бы услышать поподробнее касательно "смягчающих обстоятельств"!!!?
Это то, что юридически не смогли доказать, что эта мразь убивала украинских бойцов?
Или то, что к мамашке его отнеслись излишне по-доброму в Украине, после чего "уволенная" тварь вообще крылья расправил? Понимаю, что адвокат должен защищать любого, но надо же и берега знать.

User maxno, 26.01.2018 10:59 (#)
22523

Совершенно верно! Это сатанинское племя выигрывает именно потому, что ответ цивилизованного мира просто априори не может быть адекватным. Иначе цивилизация ничем от них отличаться не будет. Это и есть главный козырь путена и его ЧеКанутой шайки - беспредел до самого конца!

User maxno, 26.01.2018 11:23 (#)
22523

И такие как мать Агеева, да и все ватаны без исключения, этим, сознательно или интуитивно пользуются.

User izolda, 26.01.2018 16:15 (#)
34445

А самое мерзкое - что это всех вполне устраивает!
Цивилизованный мир вместо полного игнора и исключения парашки ото всюду, откуда только можно, продолжает делать вид, что ничего серьезного не происходит, и порой целенаправленно смотрит в другую сторону, чтобы случайно не увидеть то, после чего можчать будет просто невозможно... Пример - продолжать называть происходящее на Донбассе гражданской войной, и в упор не видеть там российскую армию с танками, пушками, тоннами боеприпасов, им легче делать вид, что ничего не происходит, подумаешь, балуются детишки.
А народонаселение россии, замешанное на гопничестве на уровне днк и уверенное в собственной невъеб...сти, принимает любые хамские, брехливые и кровавые выходки парашинской власти за демонстрацию силы и величие родинки, тем самым подмахивая путину и ко, и воодушевляя на дальнейшие преступления...
россия - болото и грязь! от самого низа до самого верха, остались немногие приличные люди, которых скоро можно будет вручную подсчитать...

User leokadij_3, 26.01.2018 18:37 (#)

Мои аплодисменты за эту яркую речь!

User paradelilnm__37_, 11.04.2018 03:26 (#)
42595

Леокашка, сука гебешенная, ты когда подохнешь уже наконец, выблядок лубянский?

User maxno, 26.01.2018 20:14 (#)
22523

Браво! Под каждым словом подпишусь!

User paradelilnm__37_, 11.04.2018 03:20 (#)
42595

Это хуесосное Максно самая ебанутая маскирующаяся портянь какую я когда либо тока видел.
Изображает здесь из своей ольгинской украинского фашиста и нациста и тупого претупого хохла.
Одни его только "мокшанские заборы" чего стоят... эта ольгинская сопатая долбоёбка реально думает, что слово мокша это ругательство.
Недоразвитый умственно отсталый кретин из Рашки - там таких полно.
А может это Максно второе полумордие нашего нумерного деда?..

User paradelilnm__37_, 11.04.2018 03:23 (#)
42595

Опять ольгинские прапора выпустили срать и гадить лубянских, провокаторских сучар - ыцольдо, гебешную мразь леокашку и чекистского пидорка максно
Что интересно, эти казённые пробляди, пребывая в Совке, были одними из самых паскудных и мерзких рабских мразей холопско-советского вида, стукачками-комсомольцами и сексотами!

User kanapacki, 26.01.2018 10:04 (#)

Гуманизьм по отношению к мордору имеет обратный эффект,наглость начинает зашкаливать.

User maxno, 26.01.2018 11:00 (#)
22523

++++++++++++ чуть выше и я об этом...

User kanapacki, 26.01.2018 13:06 (#)

согласен что 10 лет за терроризм,и 20 за любовь к Родине очевидный перекос,однако это дает ярчайшее представление с чем имеет дело Разумный Мир.

27469

2. Участие в деятельности организации, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации признана террористической, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.////
По нормам говняшкиного УК червончик - МИНИМУМ!!!

User orge, 26.01.2018 10:28 (#)
4479

А таки родинка тебя бросила, сынок.

(комментарий удалён)
27469

///Кто то признал ДНР+ ЛНР террористической организацией на официальном уровне?///
От урод же... Если так настаиваешь - он СЛУЖИЛ в непризнанной террористической организации.
Впервые слышу, чтобы какая-либо террористическая организация требовала официального признания в качестве таковой.

(комментарий удалён)
27469

А ссылки подлиннее не найдётся? Чтобы на три тыщи строк желательно...

(комментарий удалён)
27469

Ну и чем же не устраивает мой ответ???

User daruma1957, 26.01.2018 11:22 (#)

Ну и мерзкая же у него мамаша! Лицемерная и тупая. И яблочко от яблоньки недалеко укатилось. А Граням давно пора научиться грамотно писать - В Украине!

User izolda, 26.01.2018 16:22 (#)
34445

Похоже на россии это уже нигде не лечится...

User maxno, 26.01.2018 11:29 (#)
22523

Нужно все пересматривать, все каноны человеческие: гуманитарные, моральные, этические от "а" и до "я"!
Пока существует на свете племя орков. Они орали про ///особый путь///- вот он и должен быть в отношении к ним всего остального мира!!!

User vazir, 26.01.2018 12:12 (#)
40250

Слава Україні!

”капитан Александр Щерба (Алекс) и еще один боевик погибли в бою“
Наёмники не погибают, их ликвидируют. Или утилизируют, кому как нравится.

User czokolivski, 26.01.2018 15:07 (#)

Сроки какие-то смешные. В Мичигане педофилу дали 145. Этому надо хотя бы 380. Отстаём от цивилизации просто невыносимо.

User nik7777, 26.01.2018 16:20 (#)

В любом государстве уголовное законодательство выполняет защитные функции от преступных посягательств, а мера наказания должна соответствовать тяжести злодеяний, совершенных посягающим.

В условиях фактических военных действий Украине давно уже пора внести изменения в уголовное законодательство.
И карать беспощадно не условными осуждениями, не тупоумными штрафами, а высшей мерой наказания по приговорам Военных трибуналов. Нечего возлагать на плечи законопослушных налогоплательщиков расходы по содержанию этих золотоордынствующих мерзавцев в пенитенциарных учреждениях.

Такие уголовные дела должны рассматриваться без излишней волокиты быстро и оперативно в кратчайшие сроки. Сама процедура рассмотрения должна занимать не более 10 минут с оформлением в краткой протокольной форме резолютивной части приговора, который обжалованию не подлежит и исполняется незамедлительно.

Полагаю, что желающих “откомандироваться“ на Донбасс в оси вселенского зла поубавится в том случае, когда стадная нечисть, приехавшая убивать людей, почувствуют силу и мощь уголовной репрессии. Только так и не иначе. Хватит цацкаться с такими мерзавцами.

(комментарий удалён)
, 26.01.2018 20:31 (#)
22109

Но звать его будут немного по-другому - Виктория, что означает - победа.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 26.01.2018 17:47 (#)
26293

Уволился? На днях прочёл анекдот.
Звонит Сталин Гитлеру и говорит: "Слышь, Адольф, мы тут целую вашу армию в плен взяли".
В ответ: "Какую нашу армию? Они все месяц назад из Вермахиа уволились".

twitter.com y_drozd [twitter.com], 26.01.2018 17:49 (#)
26293

поправка: "из Вермахта"

(комментарий удалён)
User ffokx, 26.01.2018 18:30 (#)
30775

О! Хоть бот всплыл, и то - шерсти клок.

User ffokx, 26.01.2018 18:26 (#)
30775

А хде дед с антивкой? Филонят? Такая тема б***ь животрепещущая, а оне, где-то в "другой" засаде подъедаются! Надоть коллективную жалобу на прапора организовывать, скучно читать комментарии одной стороны, нет балансу! Игра в одни ворота. Где вы, страдающие потриоты?

(комментарий удалён)
User ffokx, 26.01.2018 18:40 (#)
30775

Ты, пока, перестань ху*ь, расскажи, вот уже 4 года Украина, то ли замерзнет, то ли погибнет в гражданской войне, та-а-аак! Давай, подойдем по-деловому: можно ли узнать поконкретней сроки погибели этой несчастной страны?

(комментарий удалён)
User ffokx, 26.01.2018 18:57 (#)
30775

Т.е, ты к Украине перестанешь испытывать неприязнь после того, как тебя, внуки вперед ногами вынесут, это понятно."...а завтра закроют тему" - уже 4 года закрывают, ёбнутый дед! ты не вкурил, что ли, мой вопрос про сроки?!! Поезда немецкие поди еще подрываешь, склерозный фантаст ты наш.

(комментарий удалён)
User ffokx, 26.01.2018 19:15 (#)
30775

Ты, давай, с подножки не спрыгивай. Умерла, говорит! Ты кого тогда проклинаешь, парадоксальный клоун?! Нет, и - нет. Узбогойся, тогда, с какого перепугу ты клаву долбишь в своей ненависти к несуществующей стране, придурок?! Прибавка к пенсии? "Паек патриота дополнительный".

(комментарий удалён)
User ffokx, 26.01.2018 19:25 (#)
30775

Чистильщик, ёпта! Когда мириться начнут, таких как ты, под жопу пинка накинут, мол, свободны. Так что, дурень лукавый, на глобальное не размышляй. Подозрения неловкие возникнуть, а там, расторжение контракта, пень дырявый.

(комментарий удалён)
User ffokx, 26.01.2018 19:37 (#)
30775

Дожил до седых мудей(!), а детей жаль, пострадают от твоей упоротости, это да-а.
Сталина он лично! - лучше бы книги читал, коммунист паршивый.

(комментарий удалён)
User ffokx, 26.01.2018 19:43 (#)
30775

Засуетился, пенсионер! Знаешь когда хвостом вилять. Чуйку не пропьешь.

User maxno, 26.01.2018 20:34 (#)
22523

Долбит дед, патамушта долбаеп. И патамушта на параше таким ещё и платят:)))
Ухаха!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sameggow__11, 08.04.2018 06:40 (#)
42512

Как старается хуисоска ольгинская "harlaff" :)))
Трудится, сучка, не покладая ручонок, эта блядь хуйловская :-)

(комментарий удалён)
User maxno, 26.01.2018 20:42 (#)
22523

Я тебе обещаю сюрпрайз

, 26.01.2018 20:38 (#)
22109

Мало. Но тоже хорошо.
Если другие не понимают, что убивать за деньги, в принципе плохо, может страх перед наказанием их притормозит?
Так что пусть агеев послужит отрицательным примером, хоть какая-то польза.

, 26.01.2018 20:53 (#)
22109

ded4038:
Деда, скажи прапору что-бы тебя выпорол. А ещё скажи, что-бы аватароводов подбирал хоть примерно с одинаковым психотипом, а то палитесь не по детски.
Всё, свободен.
П.С. Ты не поймёшь половину - просто передай как я сказал.