новость Обмен пленными между Киевом и боевиками пройдет 27 декабря

25.12.2017
Александр Захарченко. Кадр пресс-службы "ДНР"

Александр Захарченко. Кадр пресс-службы "ДНР"

Обмен пленными в Донбассе состоится 27 декабря, заявил "глава ДНР" Александр Захарченко. Все детали будущего обмена уже согласованы. Киев выдаст 306 боевиков в обмен на 74 пленных участников АТО. Переговоры осложнялись тем, что часть арестованных боевиков отказалась возвращаться. В списки на обмен не вошли находящиеся в России украинские политзаключенные.


Комментарии
User orge, 25.12.2017 12:46 (#)
4479

Ну как не попиариться на таком богоугодном деле! А без попа вообще никак.

facebook.com potapow [facebook.com], 25.12.2017 17:24 (#)

Так еще и убийц благословил...

User quantuum, 25.12.2017 13:11 (#)
24369

А этот клоун все еще в маскхалате ходит, прям' с окопов на пресс-конференцию?

User kilom, 25.12.2017 13:36 (#)

"...поскольку многие арестованные боевики не хотят возвращаться..."
А почему нужно верить Геращенко на слово, что не хотят? Пусть те кто не хотят, соберут пресс-конференцию и на весь мир открыто скажут, мы такие-то, такие-то за время нахождения в плену многое осознали и переосмыслили, возвращаться в лднр не желаем.

User kilom, 25.12.2017 13:37 (#)

А то так и Захарченко может сказать что половине украинских пленных так понравилось в Донецке что они возвращаться не хотят)))))

(комментарий удалён)
User kilom, 25.12.2017 23:29 (#)

Было бы хорошо, конечно. Но они могут опасаться, например, мести родственникам.
=================
Это аргумент, согласен.

User nun, 25.12.2017 14:00 (#)

Боюсь сглазить: радуюсь и плачу возвращению сынков в Украину.

User maxno, 25.12.2017 14:27 (#)
22523

Надеюсь обмен не коснется заблудившихся раисян.

User andrey_36, 25.12.2017 15:01 (#)
30565

заявил "глава ДНР" Александр Захарченко
————
Тварь , возомнившая себя вершителем судеб . Заждались козла черти в аду , уже и маслица приготовили , попкорн достали , ждут пацкуду.

User milka_gorilka2, 25.12.2017 16:40 (#)

Согласно пропорциям обмена видно, что за одного человека четырех бесов дают.

User new_generation, 25.12.2017 18:23 (#)

многие категорически отказываются ехать в ОРДЛО ------------------------------------------------------
Почему? А где содержатся эти пленные днровцы, в тюрьме? По какой статье? может им выгодно отсидеть и выйти с чистым паспортом, начать жизнь с чистого листа.

User olaf, 25.12.2017 19:24 (#)

306 на 74, 4:1