новость Бронетехника ДНР вторглась в Луганск

21.11.2017
БТР "спецназа ДНР" в Луганске, 21.11.2017. Фото: твиттер @sashakots

БТР "спецназа ДНР" в Луганске, 21.11.2017. Фото: твиттер @sashakots

В Луганск вечером вторглась большая колонна бронетехники ДНР. О присутствии донецких боевиков в городе сообщалось и днем во вторник. В Донецке это опровергали, однако Bellingcat нашла подтверждение такой информации. В ЛНР продолжается противостояние между "главой республики" Игорем Плотницким и "главой МВД" Игорем Корнетом. По информации СМИ, Кремль занял сторону последнего, однако Плотницкого смещать пока не собирается.


Комментарии
User nemez1961, 21.11.2017 23:25 (#)

Ого..Майданят однако

(комментарий удалён)
User civilized, 22.11.2017 22:11 (#)

lol :)))

User orge, 21.11.2017 23:32 (#)
4479

Как же так, неужели два великих братских народа -- бамбасский и лугандонский -- разругались? Требую немедленного созыва СБ ООН!

User orge, 21.11.2017 23:36 (#)
4479

Есть вариант: федерализация Луганды.

, 21.11.2017 23:36 (#)
22109

Пора выдвигаться на Москву.

(комментарий удалён)
User nik7777, 22.11.2017 00:18 (#)

А может вместо Ростова сразу на жирный улус Мутная Вода, чтобы поворошить там скучающих и страдающих от ожирения лысогномов, напомнив им о социальной справедливости в распределении материальных благ.

User keystone, 22.11.2017 01:59 (#)
19137

Лугань дограбят, пойдут на Ростов.
--------------------
Шшш, не сглазьте, ради бога...

User dorimon, 22.11.2017 00:11 (#)
22904

В лнр стали ущемлять права донецкоговорящего населения, жидолнровцы распинают днровских мальчиков(и девочек) на досках объявлений, с особой жестокостью!

27469

Сразу после разговора с путиным? Нет, это явное совпадение...

34997

"Луганск временно оккупирован Донецком"

User nfgbh1970, 22.11.2017 13:03 (#)
27828

Не согласен - просто Луганда возвращается в родную говень.

(комментарий удалён)
27469

Надо бы срочно учредить Организацию Непризнанных Государств со своим Совбезом и начать переговорный процесс - перемирие заключить, ввести миротворцев по линии разграничения, отвести тяжелые вооружения ... чтобы все как у взрослых :-) :-) :-)

27469

Вот только немцы с французами точно не впрягутся :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 22.11.2017 02:08 (#)
25861

+++

27469

Внимательно следим, куда двинет стопы большой любитель пулеметов Миня Пореченков.

User mikhailca1, 22.11.2017 02:09 (#)
25861

Шахтеры и трактористы Луганска восстали против шахтеров и трактористов Донецка

User civilized, 22.11.2017 22:13 (#)

)))

User arkadyTsurkov, 22.11.2017 04:48 (#)

Как говорят в Одессе, по мне бы хоть они там все сдохли, лишь бы были здоровы, а их дети хорошо учились.

Похоже, уплотнили Плотницкого, остается захарчить Захарченко...
Неестественный отбор, однако...

User civilized, 22.11.2017 22:15 (#)

накаркали вы граждане, теперь Луганск и Донецк станут единым Лугандоном официально, по документам.