новость А вышли к Херсону

СБУ вменила российским пограничникам посягательство на целостность Украины
06.07.2017
Задержанные российские пограничники. Фото с ФБ-страницы Виктора Назаренко

Задержанные российские пограничники. Фото с ФБ-страницы Виктора Назаренко

СБУ вменила российским пограничникам Аскару Кулубу и Владимиру Кузнецову, задержанным в Херсонской области у границы с аннексированным Крымом, статью УК о посягательстве на территориальную целостность Украины. Россиянам грозит от 5 до 10 лет; спецслужба будет добиваться их ареста. Ранее задержанные поясняли, что на учениях ФСБ играли роль нарушителей границы и на континентальную Украину попали случайно.


Комментарии
User anticom, 06.07.2017 15:29 (#)
31002

ясное дело, сбились с пути. В тюрьме их путь подправят, лет через 10 будут совершенно неузнаваемы.

User polujekt, 06.07.2017 15:32 (#)

... играли роль нарушителей границы...
----------------------------
...играли, заигрались и доигрались...

User orge, 06.07.2017 15:40 (#)
4479

За 300 километров от собственной границы заблудились. Нефуй шастать!

27469

Действительно, какого хера они делали в украинском Крыму, в глубине территории Украины?...

(комментарий удалён)
User orge, 07.07.2017 18:01 (#)
4479

Это лечится. Лучше всего -- голодом.

User starmonkey, 06.07.2017 15:51 (#)
27973

"Ранее задержанные поясняли, что на учениях ФСБ играли роль нарушителей границы..."
Теперь будете играть роль машек на зоне.

User hevel_havalim, 06.07.2017 16:44 (#)
30299

Думаю, что их втихаря обменяют.

User czokolivski, 06.07.2017 16:56 (#)

Конечно, обменяют. Ещё кормить таких придурков…

User jimbo, 06.07.2017 16:58 (#)

на фото типичные дегенераты и дебилы мордора 86-90 % а скорее больше, свино-собаки а не люди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lalena, 07.07.2017 09:57 (#)
27441

Собаки умнее.

User izolda, 06.07.2017 21:44 (#)
34445

Совсем "нюх потеряли" в парашке

User nik7777, 06.07.2017 17:15 (#)

Если со шпионами надлежащим образом активно “поработать“, без излишних сантиментов, с обязательным применением “сыворотки правды“, то в их действиях составов преступлений, предусмотренных в УК, этак и на пять наберется. Надо только работать, а не, извините, “сопли жевать“. Только так можно достичь желаемого результата.

User buratino2, 06.07.2017 17:49 (#)

Они играли роль нарушителей границы... Они ими стали уже тогда когда вступили на землю Крыма.

User nik7777, 06.07.2017 18:02 (#)

“Они ими стали уже тогда, когда вступили на землю Крыма“.
===============================================
Статья 332-1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее).

User fidoretano, 06.07.2017 23:02 (#)

>во время учений играли роль нарушителей границы
Роль сыграна - ребята могут присесть на бутылочку.

User new_generation, 06.07.2017 23:58 (#)

В СССР начальник заставы был бы уже разжалован в ефрейторы. А солдатики предатели родины и их семьи.