новость Бразды путчистые взрывая

В ДНР произошли взрывы на маршруте следования Захарченко
08.05.2017
Александр Захарченко. Кадр пресс-службы "ДНР"

Александр Захарченко. Кадр пресс-службы "ДНР"

В Донецкой области на трассе, ведущей к мемориальному комплексу "Саур-могила", произошли взрывы. По этой дороге должен был проехать "глава ДНР" Александр Захарченко. Он собирался принять участие в мероприятии по случаю Дня Победы. В результате взрывов никто не пострадал. По словам Захарченко, сработало шесть взрывных устройств, начиненных поражающими элементами.


Комментарии
User andreas_bertrand, 08.05.2017 12:07 (#)

и кто теперь террорист? Кстати : на выходных ходил в кино на форсаже 8- улыбнуло, когда американцы говорили о русских городах и назвали Ялту как один из российских городов. Весь мир смотрит этот фильм.Самое смешное оказывается в Украине показывают этот фильм, но вместо Ялты говорят Воркута. Скоро точно издадут глобус Украины- люди живут в параллельном мире.

User bertran1, 08.05.2017 12:40 (#)

все мечтаеш. в сельсовет сходить потебовать шоб улицы отремонтировали очкуеш

User maxno, 08.05.2017 20:10 (#)
22523

Колорадку привязал? К бамперу уже низзя! Только на лацкан пиджака. Параллельные миры в ваших гастраномах - е&нулись совсем с этими лентами, на водку вяжут, на майонез, на креветки.... Сюр. Не сыр, портянь, сюр!
Ваш шеф разветки путен никак зиму не победит - сдутый он какой-то, парад пабеды маразма над здравым смыслом пройдет завтра под снегом. Ну так и задумано, типо.

User andreas_bertrand, 08.05.2017 21:22 (#)

не ты ответь почему ваши перевели Ялту на Воркуту ? а то что в России делается меня волнует поскольку постольку. У нас здесь свои праздники.

User bertran1, 08.05.2017 23:55 (#)

знаю эти ваши праздники. упюца в сисю и орут как укушеныи бывали дни веселыя с мордобоями по канавам. одно название только берлинцы

User maxno, 09.05.2017 06:20 (#)
22523

Патамушта Воркута более русский город чем Ялта, как ни крути. Ошибку подправили, совковая отрыжка, тогда и Караганда и Минск - все называли русским. А чего тебя это взбодрило? Думаешь амеры таким образом Крым признали русским? Нет, это как раз и есть параллельная реальность.

User andreas_bertrand, 09.05.2017 08:50 (#)

я же говорю - улыбнуло. а может это русские ошибку 3 года назад подправили, вернули назад своё-родное.

User maxno, 09.05.2017 13:55 (#)
22523

Меня улыбает тенденция увеличения разоблачений/задержании гэбявой швали по всему миру, ох как улыбается! Вот и на соседней ветке очередной гэбявый урод бошки лишился, здорово! Очищение.

User andreas_bertrand, 09.05.2017 14:20 (#)

Как там с парадом Победы украинских войск в Севастополе? Гелетей обещал, неужели соврал- он кстати где вы не в курсе?
а солдат если погибнет- навеки останется в памяти, отдать жизнь за родину это нормально.

User maxno, 09.05.2017 21:31 (#)
22523

Путенский розведчег - вертухай а не солдат. Поэтому очищение. Да и родинка от этого мусора отказалась.

User andreas_bertrand, 09.05.2017 22:40 (#)

Ну если Вертухай туда ему и дорога. Так как там с парадом в Севастополе?

User maxno, 10.05.2017 21:11 (#)
22523

Парады и салюты лет 10 мне безразличны. С годами все меркантильнее становишься. Вот обещания, которые действительно к фарсу отношения не имеют: https://m.youtube.com/watch?v=-iO-97rF13c
и ни одно (!) не реализовано. Это надо так балаболить... 17 лет туфты в уши 140 млн! А они все хавают и хавают, памяти нет совсем, про мозги молчу...

User alcopony, 08.05.2017 20:29 (#)
28530

Как ты там портки сухие?
Танкисты ВСУ соревнуются в немецком Графенвире с экипажами армий стран НАТО:
https://www.youtube.com/watch?v=K2GWU_Ex9to

User andreas_bertrand, 08.05.2017 21:20 (#)

мне то что свою армию бояться. она меня защищает, но у нас в бундесвере большие проблемы: это так показуха, как у русских танковый биатлон. а проза жизни: 5 танков из 30 на ходу, министер дура. надеюсь исправим.

User alcopony, 08.05.2017 21:23 (#)
28530

Так "каратели из ВСУ" тебе уже не мерещатся?

User bertran1, 08.05.2017 23:59 (#)

ты с сурагатами кончай. бундесвер у него панимаеш. приедут кто надо быстро в берлинскую реалност вернут

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 08.05.2017 13:03 (#)

В Москве - специализды!
В Высшей школе КеГеБе обучены!

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 08.05.2017 13:46 (#)

Застолье упырей!
Вот где пьют кровь христианских младенцев....

User parabellum_5, 08.05.2017 14:05 (#)
28368

Без закусона.

User ljapistrubezkoj, 08.05.2017 14:16 (#)

Младенцев им поджаривают за стенкой. Вишь, как аппетитно воблые глаза блестят...

User parabellum_5, 08.05.2017 14:20 (#)
28368

:)))))

User victor322, 08.05.2017 12:48 (#)
43536

Захарченко просто прелесть :-) https://www.youtube.com/watch?v=uaN51Gkrzw4

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 08.05.2017 14:04 (#)
28368

Вот и я так думаю. Шесть взрывных устройств - и все мимо. Реально захотели бы подорвать - хрен бы он живым выбрался. Просто салют в честь завтрашнего победобесия.

, 09.05.2017 06:10 (#)

Вне всякого сомнения. Ему просто грустно стало - чего это на него никто не покушается, он что, вообще никто и звать никак? Ну и решил себе подарок сделать а Путину напомнить, что надо бы за риски набросить.

User parabellum_5, 09.05.2017 12:11 (#)
28368

+++++

User alcopony, 09.05.2017 08:58 (#)
28530

Кроме того, Захарченко прокомментировал информацию о "неизвестном оружии в Горловке", которое применила украинская армия.
"В 2014 году мы встретились с инопланетянами и они передали нам свои технологии", - ответил на этот вопрос главарь боевиков. Источник: http://censor.net.ua/v439129

User parabellum_5, 09.05.2017 12:08 (#)
28368

:)))))

User maxno, 08.05.2017 20:11 (#)
22523

100%!

User leokadij_2, 08.05.2017 13:27 (#)

Очень содержательная статья "Была ли неизбежной российско-украинская война?"
www.ostrovok.lg.ua/statti/strana/byla-li-neizbezhnoy-rossiysko-ukrainskaya-voyna

User tatic, 08.05.2017 16:05 (#)

Спасибо за ссылку. Всё так, а не иначе. Пасьянс сложился.

User leokadij_2, 08.05.2017 17:00 (#)

Да, автор - специалист, владеет материалом.

User nanoscience, 09.05.2017 01:01 (#)
3460

Эта версия похожа на сдачу Москвы Наполеону Кутузовым. Слишком смело и наивно, мне кажется. Чего там шарить в министерстве Обороны? Там горилки нет. Но, как версия, интересна просто новыми фактами. Любопытный провал. Провал излишней самонадеянности. И в Харькове и особенно в Одессе. В городе, где Коля Остен-Бакен добился-таки от подруги его детства, польской красавицы Инги Зайонц, любви. Эти пердуны просто не могли поверить в то, что люди хотят жить не как было у Штази, а в Европе и Америке.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 08.05.2017 19:51 (#)

В сейфах Генштаба РФ и кремлевских кураторов Украины лежат несколько планов действий на разные случаи.
Ваша гипотеза, имхо, - учтена как один из вариантов ихних планов.

User ksenia_85, 09.05.2017 05:39 (#)
28241

"Березовський Денис - Головнокомандувач ВМС ЗС України."

Березовский не был Главнокомандующим ВМСУ на то время, им был Ильин, который был назначен Януковчием также и начальником Генштаба в последние дни президентства. Ильин и оказался в Крыму. Березовский был назначен уже новой властью в ее первые дни, но также оказался предателем.

User leokadij_2, 09.05.2017 09:20 (#)

Да, верно.

User ksenia_85, 09.05.2017 05:57 (#)
28241

В целом версия происходящего верная. Дрова в "костер Майдана" подбрасывали очень старательно, а Янукович вел себя так, будто хотел не сохранить власть, а потерять ее. И легко понять, почему у него был такой странный, отсутствующий вид 21 числа, когда он подписывал то соглашение с оппозицией при международных посредниках. Верно и то, что активность рос. войск в Крыму фиксировалась уже с 22-23 февраля...

User leokadij_2, 09.05.2017 09:21 (#)

Отсутствующий вид у Януковича был потому, что он мысленно уже был в бегах.

(комментарий удалён)
, 08.05.2017 17:32 (#)

Это точно. Иначе взлетел бы "президент" путлеровской Республики до небес.

(комментарий удалён)
User maxno, 08.05.2017 20:16 (#)
22523

Храбрый захарка "увернулся от осколка", и как "дидывоевали" - сразу на передовую. Ржунимагу. Гэбявые имитаторы

User anticom, 08.05.2017 14:27 (#)
31002

вот что значит когда в руках нет томагавков.

User orge, 08.05.2017 14:38 (#)
4479

Напомнило, как Паша Лазаренко сам себя подрывал. Чует бандит, что представляет собой идеальный объект для подрыва, сваливания его на укроДРГ и разгона кремлевской истерики. Нам он ни на фиг не нужен.

27469

Шесть раз пытался застрелиться - и все мимо. Везунчик.

User keystone, 08.05.2017 19:05 (#)
19137

Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу, стрельнул – осечка! Стрельнул другой раз – осечка! Э, думает, видно не судьба! И точно! Продал пистолет, а он у него дорогой был, с каменьями… Продал пистолет и на радостях напился… а уж потом спьяну в сугроб упал да замерз…(с)

User nanoscience, 09.05.2017 01:10 (#)
3460

"— Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. "

User keystone, 09.05.2017 02:34 (#)
19137

Особенно приятно, что Броневой остался приличным человеком, так что можно и фильм пересматривать без отвращения.

User marazm_sovetov, 08.05.2017 20:29 (#)
51965

По дороге из Копенгагена в Рейкьявик...

User mikhailca1, 08.05.2017 22:09 (#)
25861

Совета министров Донецкой Народной Республики и Президиум Верховного совета Донецкой Народной Республики с глубоким прискорбием сообщают, что государственный и военный деятель Донецкой Народной Республики, председатель Совета министров и верховный главнокомандующий вооружёнными силами ДНР Генерал-майор ДНР Александр Владимирович Захарченко не умер в результате покушения.
Совета министров Донецкой Народной Республики и Президиум Верховного совета Донецкой Народной Республики выражают соболезнование всему прогрессивному человечеству и приложат дополнительные усилия с целью добиться положительного исхода.

User mikhailca1, 09.05.2017 07:49 (#)
25861

- Господин Сурков, там чего-то взорвалось, я объявлю что было установлено шесть миллиардов взрывных устройств.
- Ну и придурка мы поставили президентом.
- 6 тысяч?
- Идиот!
- Ну, хорошо, ни мне ни тебе, пусть будет шесть взрывных устройств.
- Черт с тобой, говори