новость Правозащитники: Севастопольского активиста Мовенко избил беркутовец Суходольский

23.04.2017
Владимир Суходольский. Кадр видео УМВД по аннексированному Севастополю

Владимир Суходольский. Кадр видео УМВД по аннексированному Севастополю

Идентифицирован преступник, который осенью зверски избил в Севастополе украинского активиста Игоря Мовенко. Это беркутовец Владимир Суходольский, обладатель черного пояса по каратэ и член Федерации боевого самбо Украины. Жена Суходольского - следователь российской полиции. В результате нападения Мовенко получил тяжелейшие травмы. Позже против него сфабриковали дело об экстремизме. Активист находится под подпиской о невыезде.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.04.2017 18:16 (#)
25290

Нужна прежде всего решимость давать им отпор. А за оружием не заржавеет.

User tomsk_kremen, 24.04.2017 01:01 (#)

Хватит законодательства и правосудия. Для прерий необходимо свободное оружие.

User anticom, 23.04.2017 18:00 (#)
31002

а вот если к примеру сделать заказ на этого чернопоясника, причем открытый, к примеру тысяч на 10-30. Интересно, как эта свинья будет скрываться.

Открывайте подписку на сбор средств. Я поучаствую и друзья присоединятся.
Имеются в виду долларов 10-30 тыс.?
Боюсь, не наберем . Для такой твари дороговато, даже вместе с его шлендрой.

(комментарий удалён)
User anticom, 23.04.2017 19:54 (#)
31002

нацистов выискивали по всему свету и ликвидоровали.

User pomidoroff, 24.04.2017 11:03 (#)
2935

Мой ответ больше касается удалённого комментария. Ни в одной цивилизованной стране сотрудник силовых или правохранительных структур, в форме или в штатском, не будет инвалидизировать безоружного гражданского только за то, что ему не понравилась его физиономия, велосипед или детали одежды. Причём с полной уверенностью в безнаказанности и одобрении со стороны властей. Ни в одной цивилизованной стране лицо, владеющее таким арсеналом боевых искусств, не будет применять их к не владеющему и безоружному за исключением случаев необходимой самообороны. Об этом же говорят правила бойцовской этики. Он наверняка обещал соблюдать такие правила и, может быть, давал даже соответствующую подписку. Возможно, что и криминальные понятия не одобряют таких действий, которые совершил этот, с позволения сказать, человек. То есть он и покрывающие его власти сами и первыми вступили на путь беспредела. Поэтому сбор средств можно считать оправданным. Только это делать нужно не здесь на форуме, а в Tor'е, например.

Никакой организации убийства. Открыт сбор средств на надгробный памятник бройлеру . Собранная сумма будет вручена автору лучшего проекта (осиновый кол) немедленно после установки по последнему адресу клиента. Какая статья???

(комментарий удалён)
User mitasmies, 23.04.2017 22:06 (#)

I'm in

User mitasmies, 23.04.2017 22:05 (#)

С языка сняли, коллега

User new_generation, 23.04.2017 18:08 (#)

Совок повторяется. Только тогда докапывались к сережкам в ухе.
https://www.youtube.com/watch?v=QtISOlNeGIM

User american_uncle, 23.04.2017 18:17 (#)
25290

Опричнина на марше. Главные навыки: бить, отнимать, насиловать, запугивать. Навыки, очень востребованные в странах четвёртого мира типа Сомали. Это - будущее расеи.

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 24.04.2017 09:36 (#)

Думаю, что и замотивированный ученик тренера по стрельбе справится...

User parabellum_5, 24.04.2017 09:55 (#)
28368

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 23.04.2017 20:53 (#)
2935

Тут каски мало. Гермокастрюля нужна. :-)

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 24.04.2017 08:53 (#)
2935

О, клон появился. Сгинь, копрофил!

User parabellum_5, 24.04.2017 09:56 (#)
28368

Клонируют только ярких. Так что гордись :)

User pomidoroff, 24.04.2017 10:05 (#)
2935

Подозреваю, что это мне (от novosti?) за гермокастрюлю. Видать крепко задело. :-)

User parabellum_5, 24.04.2017 10:09 (#)
28368

Цепануло :))

User pomidoroff, 24.04.2017 10:27 (#)
2935

Ну а что им там в дурке. Кастрюлю с кухни сопрут. Утром врач на обход в палату. А он кастрюлю на башку, лапу к уху и доклад: Товарищ Председатель Государственной Комиссии, акосмонавт Апупкин к полёту готов! :))

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 24.04.2017 10:40 (#)
2935

Их, наверное, к ракете привязывали. Термостойкой цепью. :)

User pumag0l1b, 23.04.2017 22:17 (#)
29385

Бедный бедный наш Саня... :(((
Сандра из Литвы рассказывала про него, что с некоторого времени он стал ходить в порт... м-м-м... на свои интим-заработки... только в каске! Мол клиенты эти... я не знаю... даже говорить неловко... во время исполнения Саней его... оральных обязанностей, кто от экстаза, а кто и от недовольства - стали колотить его - в ЭТО ВРЕМЯ - по башке, да ещё чем попало!
В общем, стрясли ему там всю кукушку и даже ещё чьто-то. ((( плюс А'лкоголь...
Вот и орёт теперь про каску...
ОПАСАЕТСЯ! :-)

User infantry, 23.04.2017 18:44 (#)

карате-шмарате...
Обладатели поясов тоже легко взрываются. В лифте например.

User orge, 23.04.2017 19:04 (#)
4479

Не жилец этот обладатель.

User pompadour0, 23.04.2017 19:18 (#)

Этот обладатель в этом прекрасном вызывает восторг горожанhttp://sevastopol.su/news.php?id=90207

Сколько живу в Крыму - никогда не любил Севастополь, количество ваты и совкодрочеров зашкаливает! Правда, самые крутые патриоты, оттуда.

User sergii_from_kyiv, 24.04.2017 15:51 (#)
13636

Навіть не уявляю як дійсно тяжко тим людям, що залишились в Криму вірними Україні. Не пам’ятаю чи питав я у Вас стосовно того на скільки реально висвітлюються новини з Криму на сайті Кримського бандерівця? Які наразі настрої у патріотичного люду, у вати?

Сам завжди читаю КБ - майже нема помилок. Хто активно підтримував Україну - виїхали усі - вичавили. Вата в шоці, замість обіцяного раю суцільне пекло: одних крадіїв змінили інші, більш жадібні, а звернення до доброго царя відверто ігноруються. Свято, ЩЕ Й ЯКЕ, тільки в Гобліна. Деякі колоради, до речі, вибачились переді мною)). Наших багато, допомагаємо один одному, настрій бадьорий, особливо коли бачиш, з якою швидкістю Росія йде на дно.

Вибачте, відволікли! Але інших причин для радощів, ніж спостереження за агонією рашки, в нас нема. Пресують за любої нагоди. І ще, в них мабуть, якійсь чемпіонат по знищенню Криму. Якщо треба зрубати дерево - рубають п'ять, з усіх варіантів будівництва вибирають найгірший, і усюди - паркани, мури, і знову паркани... В Крим натягли багато зброї, до полігону не пройти - суцільні навчання. Багато хто з вояків воював в ЛДНР, пишаються, покидьки. 15-20 кримчан щомісяця повертаються звідти в трунах. Єт, я Вам до ранку зараз розповідатиму...