новость Подкрепленное крымское

В Крым на лето отправят из России 239 силовиков
02.04.2017
ГИБДД по аннексированному Крыму. Фото: krymr.com

ГИБДД по аннексированному Крыму. Фото: krymr.com

В Крым на лето отправят 239 полицейских из российских регионов. Они будут дежурить в городах и районах по всему полуострову. Среди тех, кого пошлют на аннексированный полуостров, будут сотрудники ГИБДД. В помощь полиции в Крыму привлекают бандитскую "самооборону" и казаков.


Комментарии

И так плюнь - в мента попадешь, ещё с... пришлют! Преступности стало меньше только за счёт ликвидации ночной торговли спиртным ( все перешли на аптеку, а это менее шумно, чем ларек ), квартирные кражи идут потоком, менты нифига не шевелятся. Зато любое мероприятие - ментов и заборов - как при Украине за 20 лет.

User bertran07, 02.04.2017 18:36 (#)

а вы правда это знаете, что кругом полицаи ? вы там когда послений раз были? я правда интересуюсь, думаю через 2-3 года туда слетать. Я там в 80 е был в Артеке, было классно.

Я и сейчас там. Иногда кажется что вокруг одни менты и вояки. Отдохнуть - пожалуйста, пляжи, кроме джанкойских,и пансионаты пустые, всё дорого, еда невкусная.

User bertran07, 03.04.2017 16:01 (#)

Как нибудь слетаю. Вспомню молодость

User buldog555, 02.04.2017 18:05 (#)

> В Крым ... прибудут из России 239 силовиков.

* Когда бы в Крым не прибыли росийские полицейские, там стояли бы войска НАТО.

Спасибо путину, он успел оккупировать полуостров и буквально спас местных жителей от проклятых американцев.

User keystone, 02.04.2017 19:31 (#)
19137

Может, эти менты камни с неба везут? Сервис с доставкой на дом заказчику?

User buldog555, 03.04.2017 09:59 (#)

> Может, эти менты камни с неба везут?

* Точно. Как просили.

> Сервис с доставкой на дом заказчику?

* Это такой сервис, который кроме убивать и воровать ничего не умеет.

Что в собственном дому, что в дому заказчика.

C уважением к Вам, keystone

P.S. Ваш ник по русски это "замковый камень в основании дома"?

User keystone, 03.04.2017 14:06 (#)
19137

Точнее будет - "краеугольный камень". К моей скромной персоне это пышное определение, разумеется, не относится, это всего лишь неофициальное название моего родного штата, который действительно был краеугольным камнем американской государственности.

User buldog555, 03.04.2017 16:59 (#)

> Точнее будет - "краеугольный камень"

* Понятно.

Прекрасное название штата (неофициальное) и очень удачный ник.

(Умеют же люди одним словом сказать о многом).

User timothy, 04.04.2017 15:37 (#)

Извините, что встреваю.
Keystone это именно замковый камень. Но не в основании дома, а в верхней точке арочной конструкции. В основании дома, краеугольный камень, это cornerstone.

User timothy, 04.04.2017 15:39 (#)

CORNERSTONE a stone representing the nominal starting place in the construction of a monumental building, usually carved with the date and laid with appropriate ceremonies. something that is essential, indispensable, or basic: The cornerstone of democratic government is a free press. ...

User buldog555, 07.04.2017 10:19 (#)

> Извините, что встреваю.
> Keystone это именно замковый камень.
> Но не в основании дома, а в верхней точке арочной конструкции.
> В основании дома, краеугольный камень, это cornerstone.

* O'K, понял, спасибо.

User wasja41, 02.04.2017 19:31 (#)
26032

Ой, а хватит на всех новоприбывших бизнеса-то? У кого чего отжимать будут? Там и своим ментам скоро уже обирать некого, бизнес в оккупированном Крыму сдох.
С другой стороны, пусть катятся. Хоть на материке меньше преступлений станет.

User retakaurt, 02.04.2017 19:41 (#)
27599

Сомневаюсь, что теперь нормальный человек поедет на отдых в Крым, только пришибленные ватники за свои кровные или кто - нибудь из 84%-ных за счет профсоюза типа юзера москва_тм.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.04.2017 20:21 (#)
27599

Муддук, до оккупации я постоянно ездил в Крым в любое свободное время, но чаще летом в сезон. А таперича не еду принципиально, чтобы не башлять оккупантам и не повышать процент посещаемости. Дурных нема.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.04.2017 20:28 (#)
27599

Пусть строят, всё равно оккупантам придется уходить из Крыма, а всё построенное останется Украине. Многое, канешн придется сносить, бо у криворуких ватников ничего путное не получается.

(комментарий удалён)
User licba, 02.04.2017 21:04 (#)

Пирамидов Хеопсов еще не понастроили? Вот это беда! Но ничо, скоро Ротенберги сварганят самую большую пирамиду в мире!

User nort16, 03.04.2017 07:06 (#)

239 маловато будет. Вату от ваты охранять не просто)))

User sergii_from_kyiv, 03.04.2017 11:44 (#)
13636

а они то за что проштрафились?

User natala, 04.04.2017 13:01 (#)
3006

"В Крым на лето отправят 239 полицейских из российских регионов. Они будут дежурить в городах и районах по всему полуострову."

Это вместо отдыхающих что ли?