новость В Мариуполе взорвали замначальника контрразведки донецкого главка СБУ

31.03.2017
Взорванная машина Александра Хараберюша. Фото: dn.npu.gov.ua

Взорванная машина Александра Хараберюша. Фото: dn.npu.gov.ua

В центре Мариуполя взорвали машину замначальника управления контрразведки донецкого главка СБУ полковника Александра Хараберюша. 40-летнему полковнику оторвало обе ноги; он умер в машине скорой помощи от потери крови. Возбуждено дело о теракте. Донецкие террористы обвиняли Хараберюша в пытках задержанных боевиков. Осенью "секретарь совета безопасности ДНР" Александр Ходаковский выступил с угрозами в его адрес.


Комментарии
(комментарий удалён)
User czokolivski, 31.03.2017 16:12 (#)

В Украине нету акулов, тигрей и кобр. Самый страшный зверь у нас – это ЖАБА. Она давит и давит и может давить всю жизнь. Странный киянин. Прочитал мой ник и решил, что я с Беларуси. Я извиняюсь.
Второй – исполнительный, но не шибко изобретательный тролль. Троллит старательно, на совесть, даже не скрывая своего занятия. Типа как бы «деньги плочены, надо же работать».

А Человек погиб, защищавший нас от нечисти. Царствие ему Небесное и вечная память.

(комментарий удалён)
User licba, 01.04.2017 00:06 (#)

Ситуация мне напоминает 31 этаж

(комментарий удалён)
User gaetana, 31.03.2017 17:18 (#)

))))) У них есть еще Рашкины, Деньгины и Охлобыстины.

User gaetana, 31.03.2017 17:24 (#)

R.I.P. Искренние соболезнования родным и близким.

User ervin18, 31.03.2017 17:39 (#)

Война раскручивается
Карлик потерял, видимо, надежду на агента по кличке "Президент" и пошёл на реальную кровь сотрудников украинских вспецслужб
Взорвали не бандюки ОРДЛО, а рашкина спецура.
Стопроентно- ответка должна прилететь не в ОРДЛО, a в рашуку.

(комментарий удалён)
User ervin18, 31.03.2017 17:55 (#)

, уже никаких Турчиновых и Яценюков с Ярошами не было бы в природе
==============================================================
O-o-o!
Грозный витязь нарисовался
A кстати, слово "грозный" Вам ничего не напоминает?
А вот такое гнаписание -"штурм Грозного в первую чеченскую"?
Ну и что, вспомнили?
Ну, как не вспомнить -до сих пор Кремль хану Чечни дань платит

(комментарий удалён)
User ervin18, 31.03.2017 18:16 (#)

Перестаньте болтать, Швеллер
Грицак пообещал найти виновных
А виновне в рвaшке
А Грицак -не трепло
Вот и весь разговор
Так что -" ждитте ответта, ждитте ответта"
Всё
Сеанс с Вами звкончен -я Вам бросил пару копеек
Потому что всегда интересовался шутовством как профечсией, а в этом Вы таки порофессионал.

(комментарий удалён)
User ervin18, 31.03.2017 18:32 (#)

Грицак (честно слово даже не знаю кто это) не трепло
========================================================
Хм я Вам реальной пули не желаю, всё-таки шутов не убивают
И поэтому не желаю Вам чтобы тот Грицак проявил к Вам профессиональный интерес Там, в Одессе, до сих пор вспоминают шашлыки к празднику первомая, так те шашлыки готовили именно его люди

- жизнь покажет

User ervin18, 31.03.2017 18:26 (#)

В дополнение -я, конечно, не исключаю, что виновные в виде пары -тройки российских спецназовцев уровня полковник или генерал, сидят сейчас в ОРДЛО
И найдёт их Гицак, вернее его люди, в Донецке или в Луганске
Но то, что подарок от СБУ получат рашкины вояки -это почти наверняка
А уж где именно -особой роли не играет
" Найдём в донецком cортире..." -ну, дальше Вы знаете - классика, значит

User wasja41, 31.03.2017 23:45 (#)
26032

Соболезнования родным и близким погибшего. То что мразотный русскимир выбрал именно этого человека, говорит о том, что он был его прямой противоположностью - честным, неустрашимым человеком и бойцом. Вечная ему память.

А на счету у х-ла - еще один теракт. Но оно уже, видно, по принципу "семь бед - одна Гаага" действует.

User edwardC, 01.04.2017 00:08 (#)

+++++

User valeri677, 01.04.2017 22:55 (#)

Ну че, нада работать. А что делать?Не голую жопу же им показывать на пару секунд из окопа.

User parabellum_5, 01.04.2017 04:03 (#)
28368

Присоединяюсь к соболезнованиям...

User pazik, 01.04.2017 15:45 (#)

andrey_27: "Саня , не всё так просто :("

в переводе на общепонятный язык без всяких там ложных и гнилоинтеллигентных экивоков:
andrey_27:
Саня! ты внатуре блядь, конченый уёбищный ватанец!
Чисто лошарка ушастенькая! Долбон тупорылый, который схавает любое фуфло и слопает любую шнягу, которую ему подсунут!
;-b