новость LifeNews назвал имя стрелявшего в Вороненкова

24.03.2017
Павел Паршов. Фото из картотеки МВД Украины

Павел Паршов. Фото из картотеки МВД Украины

В экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова стрелял 28-летний Павел Паршов, сообщили источники LifeNews. По данным МВД Украины, уроженец Днепропетровска Паршов находится в розыске с ноября 2011 года. Советник главы МВД Антон Геращенко назвал его "агентом российских спецслужб, внедренным в украинские силовые структуры". По словам Геращенко, киллер больше года служил в Нацгвардии.


Комментарии
User natala, 24.03.2017 11:04 (#)
3006

"Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отказался комментировать убийство Вороненкова. "Это не наша тема", - заявил чиновник. Он также заверил, что Путину о преступлении доложено."

Путину доложили, только позже окажется, что он доклад то ли не получил, то ли не прочитал.
А отговорки ПИськова в стиле "Я не я и кобыла не моя", ничего другого от него и не ожидались.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 11:14 (#)
3006

Можно никого больше не искать. И так видно чьи уши из-за этого убийства торчат.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 11:55 (#)
3006

"вы что-нибудь слышали о презумпции невиновности?"

Слышала, хотя в России на эту самую презумпции невиновности очень даже пИлюют (по Райкински). Вспомните историю сбитого Боинга.
Вообще-то презумпция невиновности предполагает наличие доказательств для признания человека виновным в суде. Правда суда пока нет и никто по делу не арестован. А вычислить чьи уши из-за убийства торчат можно без презумпции невиновности.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 24.03.2017 14:10 (#)

А как вы опровергли, что уши не те? Ваши многочисленные версии (информационный шум) априори верны?

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.03.2017 15:42 (#)
28368

Письменного приказа за подписью хренлёвских? Не придуривайся, тут не идиоты.

User a123456, 24.03.2017 20:42 (#)

Понабежало троллей гебешных. "А вы докажите". Сначала арест, потом следствие, потом и "доказательства" будут. Всему свое время. Но подозреваемый здесь на лицо. Даже обсуждать нечего. Тот же почерк что и убийство Немцова. И заказчик, очевидно, тот же.

(комментарий удалён)
User a123456, 24.03.2017 21:19 (#)

Ну, жди, пока "пацаны" жизнью наслаждаются. Вороненков тоже "ждал".

User natala, 24.03.2017 16:11 (#)
3006

"И как вы определили чьи уши??"

Дедуктивным методом Шерлока Холмса. Почитайте Конан Дойля ещё раз внимательно.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 16:57 (#)
3006

"А как мы определяем бюджет?"

При чём тут бюджет? Речь вроде о заказчике и организаторе убийства. Бюджет и заказчик убийства просчитываются очень по разному.

User parabellum_5, 24.03.2017 19:28 (#)
28368

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:20 (#)
3006

Увы, но документы подделывают и в Украине. А метафоры у Вас странные какие-то, смешиваете тёплое с мягким.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:30 (#)
3006

"В чем подделка?"

Просто подождите окончания расследования. Я в общем-то знаю не больше Вас.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:49 (#)
3006

Ну есть и объективные обстоятельства. Я дала ниже ссылку на Гордона.

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2017 00:52 (#)
3006

Я не уверена. В России её ждёт смерть от чего-то другого - автомобильная авария, выпадение из окна, яд какой-нибудь. Но жизни ей в России точно не будет.

User a123456, 24.03.2017 20:46 (#)

Нечего спорить. Тактика такая у гебни - "заболтать". Вы никого не переубедите. Все и так все знают. А уж в "органах" так и подавно суть нынешнего режима кристально ясна всем.

User a123456, 24.03.2017 20:39 (#)

Приговор еще никто не выносил. ПОКА

User maxno, 24.03.2017 14:34 (#)
22523

Находясь посреди волчей стаи нужно зубами рвать брюхо, иначе не выжить. Вы свой краеугольный камень за 17 лет иступили дальше некуда, забывайте про "...цивилизованные страны...", вы искали особенное к себе отношение, нашли.

User kons, 24.03.2017 21:43 (#)

Не обижайте волков, они более цивилизованные чем люди, Ясрн Бадридзе, который хил с волками утверждает, что когда в семье появляется "отморозок" его изгоняют из стаи

User maxno, 24.03.2017 21:49 (#)
22523

Это фигура речи, я к ним тоже отношусь с уважением.

User kons, 24.03.2017 22:25 (#)

Я рад, что мы с Вами единомышленики

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 16:10 (#)
3006

"Версия одна, и так все видно"

У Вас есть другая версия? Поделитесь, готова с Вами её обсудить.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 17:01 (#)
3006

"Махинации финансовые, долги."

Возможно. Но если Вороненков был чьим-то должником, то кредитору невыгодно его убрать, т.к. долги выбивают из живых, а не из мёртвых. Так что версия сомнительная (по крайней мере для меня), хотя право на существование имеет.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 19:13 (#)
3006

"А вы знаете почему боятся, нкпример чеченцев, опрокидывать?"

В самом деле? Правда Кадыров их благополучно опрокидывает и плюёт на всякую там честь. И до сих пор никто из опрокинутых за честь свою как-то не встал.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 20:21 (#)
3006

"не суть в самом понятии честь."

А в чём же суть?

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:06 (#)
3006

СБУ виновато в том, что не смогло обеспечить безопасность Вороненкову. Но у ФСБ такой богатый опыт убийств, что ему вряд ли кто-то противостоять может. Литвиненко в Лондоне достали, Чуркина на рабочем месте.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:17 (#)
3006

Пионтковский в интервью Сотник-ТВ сказал, что в США установлено, что Чуркин был отравлен, в его почках обнаружен яд, отравление произошло за 10 часов до смерти. Пока всё, больше Пионтковский ничего не сказал. Но в России об этом будут молчать.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:29 (#)
3006

"Интересно откуда у пионтковского информация".

Задайте ему этот вопрос.
----
"Вы так вещаете будто пионтковский принимает участие в расследовании".

Где Вы у меня такое нашли? Андрей Пионтковский вообще-то журналист, а не патологоанатом. Возможно он нашёл какой-то источник информации, недоступный Вам. Вообще-то вполне правдоподобно, учитывая такую странную смерть на рабочем месте 65-летнего (один день до этой даты оставался) здорового человека. Так что "меня тертают смутные подозрения ..."

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:47 (#)
3006

Ваше право не доверять Пионтковскому. Но я сама сомневаюсь в том, что Чуркин умер своей смертью, причём засомневалась сразу, узнав об обстоятельствах смерти.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:15 (#)
3006

Не знаю, я в СБУ не работаю. Направьте туда запрос.

User natala, 24.03.2017 21:35 (#)
3006

Вот ещё материал по теме:
http://gordonua.com/news/politics/gordon-dlya-gosudarstva-ukraina-naibolshiy-interes-predstavlyal-ne-voronenkov-a-maksakova-179874.html

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2017 21:52 (#)
3006

"Сведетеля убирают до того как он передал информацию."

Ну не всегда. Литвиненко убрали потом из мести. Убирают и в назидание другим - в гэбне и такое бывало.

User a123456, 24.03.2017 20:49 (#)

Какая к черту "честь"? В РФ нет чести - одно ворье.

User bertran07, 24.03.2017 11:15 (#)

Грани начали уже Шария цитировать, это прогресс. Молодцы украинские следаки, быстро вычислили когда чуваки русские завербовали, вот же гад прикидывался патриотом, нацгвардеец- гордость страны, а сам ждал приказа путина. будем надеяться это последний предатель Украины.

User temp_nick1, 24.03.2017 13:33 (#)

Шарий ладно, они уже до Лайфньюс докатились :))

User bertran07, 24.03.2017 13:47 (#)

Это говорит о том , что в Украине не осталось нормальных, независимых, профессиональных СМИ. Даже Шарий это говорил. Вот как можно слушать Геращенко, это же имбецил.

User kovaljov, 24.03.2017 14:14 (#)

Ну прям выводы адназначные! Даже Шарий!
А Геращенко имбецил...а Вы можете справку предъявить, что Вы не шизофреник?
Например, Ваши последние комменты не вселяют оптимизма о Вашем здоровье.

User bertran07, 24.03.2017 14:23 (#)

А что вы этого жирного борова- сказочника защищаете? над ним весь украинский интернет смеётся. А справка,, Führungszeugnis``, что претензий ко мне у немецкого государства нет-имеется.

User parabellum_5, 24.03.2017 15:25 (#)
28368

что претензий ко мне у немецкого государства нет-имеется.
----------------------
А как они могут иметься, если ты там не был никогда? :))

Вполне возможно, что по теме #дедывоевализатрофеи, претензии у немецкого государства, к конкретному индивидууму, как раз имеются). Другое дело, пожалели немцы "победителей", простили долги за давностью лет.

User nickkname, 24.03.2017 20:17 (#)
3586

Führungszeugnis (полицейское свидетельство о поведении) на руки не выдаётся. Если кто-то говорит, что у него на руках есть Führungszeugnis - можно смело в этом усомниться.

User kovaljov, 24.03.2017 15:29 (#)

Какое счастье, что я не толстый! Только я не уверен, что среди худых нет дебилов или идиотов.

Но вряд-ли сказочник может быть имбецилом, а шизофреник, кстати, может. Имбецил может произносить только глаголы и существительные, их словарный запас чрезвычайно скуден.
Так что, скорее Вы шизофреник, чем Геращенко - имбецил.

User bertran07, 24.03.2017 15:42 (#)

чем чёрт не шутит, пойду к врачу проверюсь, после таких выводов.

User parabellum_5, 24.03.2017 16:44 (#)
28368

Давно пора.

User orge, 24.03.2017 11:33 (#)
4479

Вот этим вот "это не наша тема" они себя с головой и выдали. Разве что им уже совершенно пох... на то, что о них в мире думают.

User triton14, 24.03.2017 11:49 (#)

в том то и дело, что им уже давно по херам, кто и что там о них думает !, они уже давно всех вокруг, включая и штаты , держат за лохов...и у них для этого есть множество оснований, в частности - безнаказанность, нерешительность запада, продажность западных элит, немеренные (наворованные) финансовые капиталы и и.д.

User leokadij_2, 24.03.2017 17:49 (#)

Верно!

User cherubina1, 24.03.2017 11:57 (#)

Правоохранительные органы ищут второго человека, который принимал участие в организации этого убийства

все же, больше похоже не на случай с Меркадером, как предположил ув.Виталий Портников,а на случай с Джеком Руби и Ли Освальдом.
вполне может быть, что киллер Вороненкова понятия не имел, что он не один. И вполне может быть, что он был заранее обречен: с самого начала разговор шел не о выстрелах, а о перестрелке. Кто знает, где находился тот, второй, который, возможно, контролировал исполнение и проведение операции.
Посмотрим, как будет проводиться расследование, и выплывут ли новые факты об этом.

User shlomo1488, 24.03.2017 12:07 (#)

Самая мякотка: служил в Укрнацгвардии в течение 13 месяцев. В то же самое время находился в розыске.))))

User bertran07, 24.03.2017 12:21 (#)

вишенка сверху: в АТО не участвовал, а удостоверение участника боевых действий имеет ! интересно девки пляшут, наверное в маршрутках бесплатно ездил, удивительная страна.

User road_track1, 24.03.2017 14:05 (#)

при бардаке который существует в стране и тех взятках которые дают в Украине можно получить любой документ
устроится почти везде, собственно как и в России.
о том что находился в розыске- ну специально никто не искал... даже в лучшие времена особо не искали...
так что обьяснить документы можно, как и если будут получаться разбежки в датах...

User bertran07, 24.03.2017 14:24 (#)

а говорили Украина не Россия. Врали что ли....

User maxno, 24.03.2017 14:42 (#)
22523

Иди купить гуся и...

User bertran07, 24.03.2017 15:10 (#)

Значит врали

User parabellum_5, 24.03.2017 15:14 (#)
28368

:))))))

User czokolivski, 24.03.2017 16:18 (#)

Не упрощайте. Отличия есть и весьма заметные. Но много и схожего. Например, все ходят на двух ногах. Деревья растут снизу вверх, а не наоборот. Закон Ома действует. Ну и коррупция пока не исчезла.

User road_track1, 25.03.2017 00:42 (#)

Украина имеет свой язык, свою культуру, свою валюту, свою столицу, признанные миром границы- Украина не Россия.
В Украина похожа на Россию воровством, коррупцией и, в некоторой степени, но не безоговорочно, менталитетом. НО украинцы не молчаливое стадо баранов, не быдло, не агресссивны, не имеют имперских замашек...и у Украины есть желание идти и жить в цивилизованном обществе 21 века...
У России же свой "путь в тоске безбрежной": да скифы да азиаты

User road_track1, 25.03.2017 00:47 (#)

и вообще скажем так Россия эталон воровства, взяточнества, коррупции, агрессивности, рабской ментальности итп негатива для цивилизации.
Чем дальше от этого эталона- тем больше перспектив для страны итп

User road_track1, 24.03.2017 13:52 (#)

Вместе с тем, Геращенко добавил, что в настоящее время следствие проверяет все обстоятельства подготовки и организации убийства бывшего депутата Государственной Думы, гражданина Украины Дениса Вороненкова и за прошедшие с момента убийства часы, следствию уже известно многое. В том числе и то, как без должной проверки на предмет нахождения в розыске, Павел Паршов был принят на службу в Нацгвардию в июне 2015 года. Источник: http://censor.net.ua/p433306

User trubadur777, 24.03.2017 12:46 (#)

Kapablanka, а ты к какой категории относишься, к психопатам или шизофреникам? Ну раз ты Хосе-Рауль, то детский мат хоть умеешь ставить?

(комментарий удалён)
User kasimir, 24.03.2017 14:22 (#)

Ты - экспонат!

27469

А где же Лева??? С нетерпением ожидаю рассказа про зомбированного агента, получившего кодовый звонок из Главного Логова Спецслужебных Упырей, запускающий исполнительный механизм.

17826

Для Андрей Анатольевич [facebook.com], 24.03.2017 13:11. Не понял. Вы меня подразумеваете? Как то не видел ни одного тёзки на форуме...Содержание и смысл Вашего поста тоже не понимаю...Не сочтите за труд объяснить. Спасибо...

27469

Ну что вы! Есть еще один - Левон Казарян, в просторечии тоже Лева. Так уж совпало, моей вины нет в том...
Вас ни в коей мере не хотел обидеть.

27469

Ах, да - я же не раскрыл смысл своего поста.
Лева (Казарян) - ярый сторонник теории наличия заговора мировой спецслужебной секты против всего человечества. Как только он вырывается из рук санитаров - сразу бежит к компьютеру и начинает строчить разоблачения.

User parabellum_5, 25.03.2017 03:06 (#)
28368

:))))))

User noea, 25.03.2017 15:41 (#)

Этот "андрей Анатольевич" есть замаскированный путинский бригадный. Путинская сука, если проще говоря.
Одним из самых любимых развлечений этих местных холуйчиков и выблядков является травля людей - в частности, вот этого Левона. Его травят здесь всем стадом из кагебешных шлюх навроде вот этой "андреяанатольевича", а также той что ниже с пистолетиками и других "розенблюмок" "тепловых". Ну а что ещё может быть приятнее подневольным путинским рабам и холопам, как травить свободного и независимого человека?
Кстати, эту бригаду здесь так и зовут: Шлюхисы.

User golden_fleece, 25.03.2017 03:25 (#)
26295

Левон говорит не "спецслужебный", а "спецслужбный", обратите внимание в следующий раз :)

User wasja41, 24.03.2017 13:14 (#)
26032

Дебил, бля. Нашел, с кем связываться - с чекистней.

User temp_nick1, 24.03.2017 13:36 (#)

Тупой вопрос: а как же парень, находящийся в розыске, мог попасть в Нацгвардию? Чай, не "Азов" - "Торнадо" какие :). И много ли еще в Нацгвардии таких разыскиваемых?

User road_track1, 24.03.2017 13:53 (#)

Но в феврале 2015 года он пересёк границу Украины пройдя пешком через один из КПП на границе с Беларусью.

User road_track1, 24.03.2017 13:57 (#)

он находился в розыске с 2011 года,

User road_track1, 24.03.2017 13:59 (#)

из достоверного — страница розыска на официальном сайте МВД Украины, где сообщается, что Павел Александрович Паршов разыскивается с 25 ноября 2011 года Жовтневым райотделом полиции Днепропетровска по части 2-й статьи 205 и части 3-й статьи 209 Уголовного кодекса Украины, и есть постановление суда о задержании подозреваемого «с целью привода в суд».

User bertran07, 24.03.2017 14:31 (#)

кстати а куда анубис пропал, неужели чекисты и до него добрались ? вот же будет потеря для земной цивилизации.

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 15:14 (#)
13636

главное шо есть казахский немец

User bertran07, 24.03.2017 15:17 (#)

куда же без немцев, пропадёте

User albex, 24.03.2017 14:36 (#)

Долго он не проживет.

Путина нужно было утопить вместе с Курском , сколько бы в живых осталось...

У настоящего убийцы фамилия тоже начинается на П.

27469

Ну что Вы, это всего лишь совпадение :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 24.03.2017 17:51 (#)

Зажигательно!

User wasja41, 25.03.2017 01:33 (#)
26032

Клевые строки! И очень в тему.

User golden_fleece, 25.03.2017 03:29 (#)
26295

Гуррагча - это вы имели в виду Жугдердемидийна?

User dron22, 24.03.2017 18:50 (#)
21301

Организация Североатлантического договора (НАТО) начала процедуру предоставления помощи в разминировании в Балаклее (Харьковская область).

Кароче для тех кто недопонял: НАТО уже в 100 км от украинско-русской границы.
Уже.
путин канешно всех переиграл.
Гы.

(комментарий удалён)
User dron22, 24.03.2017 19:15 (#)
21301

Вся хуйня в 2014 начиналась, шоп не допустить НАТО к границам России. Это не я придумал. Это ваш фУрер сам говорил. Н
Не допустил, хули там.............

К тому же - почувствуй разницу в три года:
2014: "Киев за 3 дня, Львов за 3 недели!!!!!".
2017: "Хоть инвалида-то пустите, а?"

User nickkname, 24.03.2017 20:19 (#)
3586

https://www.youtube.com/watch?v=FF5ZoIJGy9E

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 25.03.2017 02:23 (#)

>>Гитлер в 30 км. от Москвы стоял и что?
А теперь Путлер ужо 17 лет сидит в Москве.

User a123456, 24.03.2017 21:04 (#)

Очевидные подозрения "главы государства" в неоднократном заказе убийств, развязывании войны в соседнем государстве и прочее и прочее не достаточны для НЕМЕДЛЕННОГО ИМПИЧМЕНТА?

User steiner, 25.03.2017 00:43 (#)
20588

Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной.
А. Стриндберг

3971

Так, для уточнения. Он уроженец Севастополя, но последние годы проживал в Днепре.

А что по этому поводу говорит Пуйло Владимирович Хутин ?

Посмотрела видео, почему не убил сразу охранника, потому что сказали только Вороненкова, если бы бандиты, то завалили бы всех. Охранник должен был прикрывать В., а он шёл с ним как шерочка с машерочкой, ещё В. Одиноко стоял у машины, ждал его, это разгильдяйство или что. Охрана была абсолютно не профессиональная. Парень явно не профессионал, а постановка профессиональная. С самого начала убийце не дали быуйти, он был нужен со своим удостоверением, нужен посыл обществу, у нас много агентов, у вас в Окраине бардак, а будет ещё больше. И привет всем порошинкам и к ужасу всем действительно патриотам Украины проливавшим за неё кровь и погибших. Володя уже не стесняется. Нервы не пределе, год предвыборный, элиты могут пойти трещинами.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 25.03.2017 11:04 (#)
28368

А кто сказал, что он профессиональный охранник? Может в СБУ у него совсем другой профиль работы, а тут временно назначили на охрану. Но уйти киллеру не дал, будучи ранен. Легко судить со стороны...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 25.03.2017 14:54 (#)
28368

Ну вот. Так что нельзя его судить строго. Он свой долг выполнил, как умел.

twitter.com DVLight [twitter.com], 25.03.2017 12:44 (#)

Вроде бы из Севаса этот Паршев, а не из Днепра.

User nfgbh1970, 26.03.2017 02:11 (#)
27828

ПЕсков заявил: "«это убийство свидетельствует о том, что Украина не смогла обеспечить безопасность Вороненкова». Тут он абсолютно прав - СБУ серьезно лопухнулась. Второй вопрос - если СБУ проявило непрофессионализм и неумение защитить - то кто тогда был нападавшей стороной?

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 18:42 (#)
13636

Были слухи, что burumburum долбится в пукан с представителями подраздела первичноротых. Не проверял, утверждать не буду, что так и есть, но стоит задуматься ибо наводит на крамольные мысли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 25.03.2017 07:47 (#)
27599

Он не токо уголовник, но главное шо агент пукина, типо тебя. Таких по всей Украине ещё пруд пруди, которые окопались, как красножопые клопы и пьют кровь у нормальных людей.