новость Арест крымского "диверсанта" Сулейманова продлен до 30 января

29.12.2016
Редван Сулейманов. Кадр съемки ФСБ

Редван Сулейманов. Кадр съемки ФСБ

Российский суд в Симферополе продлил до 30 января арест "украинского диверсанта" Редвана Сулейманова. Политзеку инкриминировано заведомо ложное сообщение о теракте. По утверждению ФСБ, ущерб от вменяемых ему действий превышает 4 миллиона рублей. Сулейманов - бывший украинский военный. Он отказался поступать в российскую армию и поселился в Запорожье. Задержали Сулейманова, когда он приехал навестить родителей.


Комментарии
User md_lekter, 29.12.2016 16:40 (#)

Ну да, та же схема. Или соглашаешься на сотрудничество с ФСБ или за решетку.

User anubis_01, 29.12.2016 16:42 (#)

Продолжают ломать трагикомедию с "диверсантами" вооруженными автоматиками ДЛЯ СТРАЙКБОЛА, лепят телекартинку для ватников.

Но для тех кого причислили в "диверсанты", из кого выбивают фейковые признания постоянными пытками это оборачивается уже трагедией ((

User anubis_01, 29.12.2016 19:06 (#)

За минувшие сутки боевики 50 раз обстреляли позиции ВСУ. В районе Крутой Балки был бой, - штаб

Об этом говорится в сводке пресс-центра АТО за прошедшие сутки 28 декабря 2016 г., опубликованной в Facebook.
По данным штаба, на мариупольском направлении из 120-мм минометов оккупанты обстреляли Марьинку и Водяное. Из 82-мм - Красногоровку, Талаковку и Широкино, а из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Талаковку, Павлополь, Старогнатовку, Широкино, Новотроицкое и Марьинку.

На донецком направлении из 120-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов российско-оккупационные войска вели огонь по позициям сил АТО в районе Луганского. Из гранатометов - по Майорску, а из стрелкового оружия - вблизи Троицкого, Авдеевки, Зайцево и Новоселивки Второй. В районе Крутой Балки произошло боестолкновение.

На луганском направлении из вооружения БМП оккупанты обстреливали Балку Кошарную. Из стрелкового оружия - Крымское, Станицу Луганскую и Малиновое.

"Всего за минувшие сутки произошло 50 нарушений режима прекращения огня - одно из них - боевое столкновение", - сказано в сообщении
censor.net.ua/n421486

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: