новость Как ни корми, в Крым смотрит

Эрдоган: Турция поддерживает независимость и территориальную целостность Украины
20.08.2016
Петр Порошенко и Реджеп Тайип Эрдоган

Петр Порошенко и Реджеп Тайип Эрдоган

Турция поддерживает независимость и территориальную целостность Украины, не признает оккупацию Крыма и будет продолжать всячески поддерживать крымских татар. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре с Петром Порошенко. Президент Украины в свою очередь заверил Эрдогана в поддержке законно избранных властей Турции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.08.2016 22:15 (#)

Неоднократно выступал на международной арене с требованиями остановить репрессии против крымских татар со стороны РФ, поддерживал Украину в ее требованиях по данному вопросу.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.08.2016 22:32 (#)

Это помощь на дипломатическом фронте и крымские татары за нее благодарны, вторгнутся в Крым и остановить кошмар Турция не решится и даже если бы решилась ее бы за руки за ноги оттащили -- ЕС, Запад вцелом боится конфликта со страной с ЯО где во главе страны псих и избрал стратегию удушения через экономику.

User anubis_01, 20.08.2016 22:36 (#)

Насчет благодарности дабы не быть голословным ru.krymr.com/a/news/27912493.html

User anubis_01, 20.08.2016 22:12 (#)

Эрдоган несмотря на начавшееся сближение с Москвой уже не раз отмечал что это на позиции Турции по агрессии РФ, аннексии Крыма и т.д. никак не влияет.

User andrey_62, 20.08.2016 22:53 (#)
3180

Крыс добился желаемого - его в упор не видят.

User anubis_01, 20.08.2016 22:56 (#)

Просто Эрдоган понимает где можно пойти с ним на сближение, ятаган из спины или... вынуть, а где нельзя, за что сразу ответки прилетят. От Запада разумеется.

User andrey_62, 21.08.2016 01:20 (#)
3180

Ну дык. Президентами просто так не становятся.
А этот из Хренля рад любому вниманию - даже если в тапки нассут, но только чтобы персонально ему и непремено из-за границы. Идеальный объкт для троллинга.

User anubis_01, 21.08.2016 01:22 (#)

:))))))

User adamkasimir, 21.08.2016 14:58 (#)
3543

++++))))))

User keystone, 21.08.2016 02:27 (#)
19137

Просто Эрдоган понимает ... где нельзя, за что сразу ответки прилетят. От Запада разумеется.
--------------------------
В первую очередь он опасается получить ответку от турецких курдов. Которым, понятное дело, глубоко до фени Крым, но зато их живо интересуют возможные анлогии с прецедентами. Так что вооружать курдов мыслью о приемлемости "перекройки границ" и "самоопределения" он уж никак не собирается. Эрдоган, несомненно, подлец и кровопийца, но далеко не сумасшедший.

User anubis_01, 21.08.2016 02:29 (#)

Согласен. Насчет курдов я упустил.

User keystone, 21.08.2016 02:45 (#)
19137

Это только обладающее недюжинным стратегическим талантом )(уйло способно, живя в стеклянном доме, бросаться с размаху каменюками во все стороны исключительно по той причине, что у него с утреца вяличие в дупе забродило. Нормальный восточный деспот вроде Эрдогана долгоиграющие последствия своих действий все же худо-бедно просчитывает.

User anubis_01, 21.08.2016 02:56 (#)

Судя по готовности помирится и Израилем Эрдоганчик решил т.с. сыграть на нескольких досках одновременно.

User keystone, 21.08.2016 05:46 (#)
19137

И с нехилой выгодой, между прочим. То есть для Эрдогана сделка получилась недурственная. Дело, понятно, не в этих 20 миллионах, которые он получит, хотя свiжа копiйка никому не лишняя. Мотивы Израиля вполне понятны: совместный миллиардный газовый бизнес, да и держать под боком еще одного врага, причем помощнее всех остальных вместе взятых - дело не так, чтобы радостное. Сиюминутные выгоды для Израиля вполне очевидны. Но! До сих пор немалую долю израильской непобедимости составляла его бескомпромиссность: "кто попробует на меня переть - тот покойник". А тут пошли на попятный с выплатами за вполне законно пришибленных пособников террористов. Боюсь, как бы эти краткосрочные выгоды не обернулись для Израиля потерей репутации "жесткого парня", наезжать на которого всегда было себе дороже.

User adamkasimir, 21.08.2016 15:01 (#)
3543

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.08.2016 22:28 (#)

Что опять приступ https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XAhKtqOVXRg#t=38
Это не лечится Катюшенька

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.08.2016 22:43 (#)

Ах, Катюша, ты моя Катя-ватница
Полюбила Катя Путина, развратница
Расцвели у ней в душе груши яблони.
За дедов да за победу водки....

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=inTMGfXVsrg

User anubis_01, 20.08.2016 23:37 (#)

:)))))))))))))))))))))
Так "ватник" это национальность? :)))))
И каков ее этногенез?

Бедные, бедные тролли что же с ними их начальство творит... Это же не лечится

User buratino2, 21.08.2016 09:40 (#)

Нет, это диагноз.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.08.2016 23:44 (#)

Ну и? Алиев на примере Эрдика под этот замес решил зачистить реальную и мнимую оппозицию. А то Алиев раньше был большим демократом насмешили ежа жопой.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.08.2016 00:42 (#)

Вы верите в сказки Эрдика про Гюлена? Тогда вы ещё глупее чем я думал о вас раньше.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.08.2016 01:03 (#)

Убить может и хотели, но разборки эти были свои, местные турецкие. Гюлен в них ни сном не духом. А Алик под сурдиночку решил замесить всех своих, кто был бы против него. И с чего вы решили, что Алика кто-то хотел бы свергать? Вы видели хоть одну демонстрацию против него в Баку или другом большом городе Азербайджана? Кончайте смешить народ. У вас это всё равно плохо получается.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.08.2016 23:46 (#)

И что? Ну постоят там российские летуны под присмотром западной коалиции. И рыпнуться в сторону не смогут.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.08.2016 01:13 (#)

Непонятно, о чём вы тут. В международной дипломатии каждое слово произносят не просто так. Про Крым например было сказано чётко и конкретно. А про изпользование Инджирлик в общем и обтекаемо. "Если, то ...", "Может быть ...". То то и оно.

User gabriel777, 20.08.2016 22:47 (#)

У кого-нибудь на сайте осталось чувство юмора или все грызутся, как собаки и забывают улыбнуться? Первое видео про репетицию парада просто отпад. Я смеялся все 46секунд. Второе про ответ ватникам сделано и исполнено ҡласҫно. Спрячте клыки на минуту мужики..

User pomidoroff, 20.08.2016 22:59 (#)
2935

Опять удары ниже спины Окурку от "другана" Эрдогана посыпались.

User gabriel777, 20.08.2016 23:17 (#)

А пуйло үже варежку разинул и приготовился турецкий помидор кушать. А это не помидор ,а кудрет нары. Вот и верь после этого коварному турку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.08.2016 23:50 (#)

Эх, не удержался Эрдик, всадил вам в спину снова по самую рукоятку. Всё таки лох ваш Пу. А так лобызался с Эрдиком.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.08.2016 00:53 (#)

Да нет, истерика у вас, если вы помещаете здесь графоманство этой старушке. Да и почему же она не пишет о пакте Молотова-Ребентропа, и о совместном нападении на Польшу Германией и СССР? Именно эти действия и развязали гигантску бойню. Не будь этого, то не гибли в том числе и евреи. И скажите-ка нам, где же были советские танки в 41-43-их годах? Драпали через полстраны. Именно в эти годы и погибло большинство и русских и тех же евреев на занятых немцами территориях. Что же не сдержали обещание "малой кровью на чужой земле"?

User milka_gorilka2, 21.08.2016 00:07 (#)

Я включаю газ, согреваю кости.
Я сижу на стуле, трясусь от злости.
Не желаю искать жемчуга в компосте!
Я беру на себя эту смелость!
Пусть изучает навоз кто хочет!
Патриот, господа, не крыловский кочет.
Пусть КГБ на меня не дрочит.
Не бренчи ты в подкладке, мелочь!
(И.Бродский)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 21.08.2016 01:33 (#)

Ах какой благородный гнев вы тут изображаете. Факт, что возгорание произошло на верхних этажах с целыми стёклами. Плюс отравление некоторых погибших непонятем газом. Внутри. Дальнейшие выводы очевидны.

User vadimgl2, 21.08.2016 00:55 (#)

Да нет, это у неё обычная старость.

User tatic, 21.08.2016 00:32 (#)

Наше время - подлинный гротеск,
Недовольных множество друг другом...
Есть немало русских поэтес,
Поражённых вОинским недУгом.

На войне не прочь повоевать,
Пострелять по людям, между прочим,
Разрешает нынче убивать
Сам святейший, мудрый авва отче.

User edwardC, 21.08.2016 03:15 (#)

Новый теракт в Турции. Быстро путиноиды среагировали.

User ladywinter, 21.08.2016 06:58 (#)

После примирения это уже второй нож в спину.Первый-когда Эрдоган опоздал на встречу с Путиным

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.08.2016 01:27 (#)

Виктор, Вас сильно обманули про ректификацию. Толковая водка не должна содержать примесей ( сивухи и т.д.) . Виски, коньяк, текила,.... несут вкус исходного сырья, но вкус маляса не в тренде.

User ladywinter, 21.08.2016 14:51 (#)

Не могёте.Матчасть не знаете.
Сказали бы ,что мосты развели среди бела дня-поверили бы не 86%,а все 100

(комментарий удалён)
User ladywinter, 21.08.2016 18:17 (#)

Ну да, ну да.В голове столько банальных мыслей,что неординарным нет места
;-)

User bratkaramazow, 21.08.2016 12:51 (#)
5162

Хитёр бродяга. И вашим, и нашим.