новость Савченко рассказала о трех способах возвращения Крыма

16.08.2016
Выступление Савченко в Верховной раде. Фото: 112.ua

Выступление Савченко в Верховной раде. Фото: 112.ua

Надежда Савченко назвала три способа возврата Крыма Украине. Первый из них, самый медленный, "начать хорошо и богато жить, поднять экономику". Более быстрый способ - "пойти воевать". Также, по мнению депутата, есть и политический способ решения проблемы - "постоянно давить Россию санкциями". Однако, считает Савченко, "проще было Крым не сдавать, чем сейчас его вернуть".


Комментарии
User orge, 16.08.2016 13:43 (#)
4479

Кто/что закроет Гадин фонтан?

User anubis_01, 16.08.2016 14:38 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 16.08.2016 21:14 (#)
4479

Это что-то с чем-то: ru.krymr.com/a/27925254.html

User anubis_01, 16.08.2016 21:22 (#)

Спасибо за ссылку, попробую 45 мин. просмотра картин из дурдома выдержать

User orge, 16.08.2016 22:15 (#)
4479

Еще один неплохой матерьяльчик: petrimazepa.com/ninereasons.html

User anubis_01, 16.08.2016 22:38 (#)

В отношении хЕрурга -- мин. на 15 маразма хватило, дальше перебор.

В 14г. они в Севастополе такое устроили -- на мотоциклах выстроились свастикой и с факелами разъезжали. И после этого орут про антифашизм.. Тьфу!

В отношении второй ссылки -- если в отношении некоторых моментов, т.с. частностей с автором поспорил бы, но вцелом согласен -- сейчас РФ вперед не рванет -- они знают что получат и от ВСУ и экономический укол успокоительного от всего мира.

User anubis_01, 16.08.2016 23:03 (#)

Испр. мин. на 15 ПРОСМОТРА маразма

User kislota, 17.08.2016 04:47 (#)
24656

не смог... просто пи3дец... больше слов нет...

User anubis_01, 16.08.2016 14:44 (#)

Может ХВАТИТ ВРАТЬ?

"проще было его не сдавать, чем сейчас его вернуть"
А КТО его сдавал???

Крым был захвачен ГРУшниками гиркина еще ДО победы Майдана, еще когда в кресле верховного главнокомандующего януковощь сидел
Них ферштейн?

При этом она вновь отметила, что антитеррористическую операцию в Донбассе пора заканчивать.
===============
Это каким образом, когда ЗАВТРА снова начнут лупить по промке Авдеевки из ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЛЕРИИ и РСЗО не отвечать огнем на огонь???

В мегафон в ответ на каждый залп орать "простите нас"??????

User anubis_01, 16.08.2016 14:49 (#)

Надюшенька совсем от медведчуковских денег и промывки мозгов перегрелась.

САВЧЕНКО ПРОСИЛА ВСЕХ ПЛЕННЫХ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО ОНИ ОКАЗАЛИСЬ НА СВОБОДЕ БЛАГОДАРЯ МЕДВЕДЧУКУ, - волонтерка Ризаева о митинге под АП

Украинский волонтер Гайдэ Ризаева, дважды побывавшая в плену у боевиков Плотницкого, фактически обвинила Надежду Савченко в том, что она работает на близкого к Путину политика - ВИКТОРА МЕДВЕДЧУКА.
В социальной сети Ризаева написала, что не пошла на акцию, которую Надежда Савченко устроила под Администраций Президента 8 августа, так как Савченко просила ее там пиарить Медведчука, передает Цензор.НЕТ.

"Не пошла я сегодня к администрации президента по призыву Савченко Надюхи….сдержала себя….потому что если бы пошла, молчать бы не смогла и точно кое-кого подорвала бы…. Савченко просила придти всех пленных и подтвердить, что мы все оказались на свободе благодаря Медведчуку…" - написала она.

В этом же посте Ризаева добавила, что была освобождена благодаря совсем другим людям - Оксане Билозир, Вячеславу Гришаеву и Олегу Котенко.
censor.net.ua/p400988

User anubis_01, 16.08.2016 14:52 (#)

Савченко под АП предложила, чтобы переговоры об освобождении украинских пленных вела ЖЕНА В. МЕДВЕДЧУКА
censor.net.ua/n400891

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2016 23:21 (#)
11196

Нет! Сначало смену власти в России, потому что в Мордоре власть не законная. В Мордоре всего два президента были - Ельцин и Путин. Последнего уже не выбирал народ. В Мордоре нет выборов, нет свободв собраний, свободы слова. Мордор - это страна третьего мира. В Украине уже пятый Президент, есть выборы и в следующие выборы могут народ не избрать на второй срок Порошенко и выбрать себе другого, лучшего. Если выберут худшего, могут свергнуть импичментом или сам покинет пост и убежит как Янукович. Мордор - это не страна, а тюрьма народов, сплошное рабство и террор.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2016 23:31 (#)
11196

Путин твой - главный сЦарь Мельдон вечный в Мордоре. А люди в Мордоре рабы и ты курица в клетке.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2016 23:42 (#)
11196

Да у тебя пусть буду я хоть чёрт с рогами! Отлепитесь!

User kiska, 17.08.2016 09:44 (#)
11196

Да, в отличии от Мордора в Украине все профессии почётны и уважаемы и ценны - от дворника до инженера. Вот чем очень отличается Украина от Мордора. :-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 17.08.2016 13:05 (#)
11196

Базарная бабёнка в Украине тоже уважаемая - вот о чём я тебе безмозглая курица, толкую на твою клевету и обзывания. Базарная бабёнка - это же прикольно!
А вот на счёт сменяемости президента в Мордоре - несбыточная мечта рабов. Увас теперь есть свой сЦарь Мельдон до самой смерти! О сменяемости можешь только помечтать и то тайно.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.08.2016 23:31 (#)
11196

Тебе ли курица рассуждать что надо было Украине, а что не надо?! Иди рассуждай у себя в Мордоре. Там унитазов люди отродясь не видели. Отлепись уже нах!

User vadimgl2, 17.08.2016 10:12 (#)

Ну так в том и штука, что неизменно выберут другого, Пороха. Может он будет хуже, может лучше, но и он уйдёт, и со временем к власти всё скорее будут приходить ответственные люди. Видимо должно вымереть всё это совковые племя политиков, выросшихещё в СССР. И в Украине уже появляются политики, не имеющие за спиной этого багажа.

А вы и дальше будете сидеть с Пу, пока он не доведут страну до ручки. И кто может придти ему на смену? Только люди, выросшие в путинской системе, вроде этого Вайно. Вам хотя бы своих детей не жалко? Или вы всерьёз полагаете, что у России в нынешнем виде есть будущее?

User vadimgl2, 17.08.2016 10:13 (#)

... не Пороха ...

User anubis_01, 16.08.2016 23:33 (#)

+++++++++++++++!!!!!!+++++++++++++++++++++++
В Украине полностью законная и легитимная власть, а эти савушкинские шавки не знают с какой стороны ее и Украину как государство обтяфкать.

В Украине уже несколько раз люди на Майдане заставляли провести справедливый подсчет голосов, без фальсификаций или просто свергали власть продающую свою страну, перешедшую рамки Закона.

Никакие аналогии с РФ здесь недопустимы.

User anticom, 16.08.2016 16:00 (#)
31002

Война за Крым, плохой вариант. Нужно отправить Крым в свободное автономное плавание, оторвав от РФ. Позже присоединить.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 17.08.2016 10:18 (#)

Не всё сразу. Но знаете как говорят китайцы: дорога и в миллион шагов начинается с первого шага. Украина его сейчас тяжело и трудно, но делает. А вы в России от страха и дальше сидите на печи, пока крыша над вашей головой не рухнет. На вас самих. И кстати как, в Крыму стало лучше, чем при Украине?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 18.08.2016 10:54 (#)

Был сделан. Благодаря Майдану и во многом России украинцы наконец почувствовали себя одной наций. А именно тогда появляется осознание ответственности за страну. Не задумывались, почему многие говорят, что русские разобщены и не чувствуют себя людьми, живущим на своей земле, и ответственными за неё? Я имею виду не голый национализм по принципу "чужаки-иностранцы вон", а здоровое понимание, что мы вместе живём на этой земле, и ответственнв за неё. Именно так думает большинство населения в Европе. А Порох уйдёт. К сожалению в ТОТ момент лучше никого не нашлось. Всё было слишком быстро, ново и неожиданно. Но сейчас будут к власти приходить и другие.

User anubis_01, 16.08.2016 16:02 (#)

Так КТО НА КОГО напал Наденька?

Россия на Украину или Украина пошла на РФ?

Если страна НА КОТОРУЮ НАПАЛИ прекращает войну это как называется? КАПИТУЛЯЦИЯ!

А может ей нужно все же к )(-лу и РФ с призывами, требованиями о прекращении войны обращаться?

User dron22, 16.08.2016 16:06 (#)
21301

Русские голуби мира захотели? А ху-ху не хо-хо?
Нет уж, гниды позорные, это 22-я украинско-московитская война, и в этот раз мы будем медленно но верно давить московскую гадину. Нам Донбасса мало, торопицца мы не будем, и все будет заыбически харашо. Для Украины.

User anubis_01, 16.08.2016 16:28 (#)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HBHEj2LkVyY

User dedushka, 16.08.2016 16:24 (#)

Очень забавно видеть ненависть к "Наденьке" тех, кто был от нее без ума еще совсем недавно. То ли дело я - держал ее за дуру и продолжаю так держать! :-))))

User parabellum317, 16.08.2016 17:28 (#)
25772

Вот и держи. За долбанутую.

User parabellum317, 16.08.2016 17:30 (#)
25772

Не, пока она сидела - вроде нормальной была. А вот теперь...

User dedushka, 16.08.2016 18:54 (#)

Ишь ты какой "диалектический"! Нет уж, или умная, или дура. А не так, что когда по мне - умная, а против меня - дура! Согласись, что нормальная молодая бабенка не пойдет в так называемые "летчицы".

User parabellum317, 16.08.2016 19:24 (#)
25772

нормальная молодая бабенка не пойдет в так называемые "летчицы"
----------------------
Почему нет?

User dedushka, 16.08.2016 22:23 (#)

Потому что не бабье это дело! А если баба туда идет, значит с ней, мягко говоря, не все в порядке. Что и видно!

User parabellum317, 16.08.2016 22:40 (#)
25772

Да во многих цивилизованных странах полно женщин в армии. Все долбанутые? Да и никакая она не лётчица, может штурманом и побыла когда-то. Или по-вашему удел женщины - только киндер, кюхен, кирхен?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.08.2016 19:25 (#)
25772

Фуй... Уйди... Уж больно запах нехороший...

User kiska, 16.08.2016 22:20 (#)
11196

Вы бы уже портянки определились в логике и последовательности. То у вы называете власти Украины хунтой, то оказывается власти Украины мыло и слюни. Вас лишнехромосомных не понять.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2016 23:09 (#)
11196

Украинцы, если бы с Мордором не сюсюкались, как балтийские страны после распада Совка, Украина уже бы давно в Европе была бы одна из ведущих стран в экономике. В Украине всегда была и есть демократия, в отличии от Мордора. Украина никогда не лезла в дела Мордора и других стран.
Мы сами разберёмся у себя в стране со всеми проблемами и просим вас портянки и тебя и всех кто лезет в наши дела - отъебитесь от Украины!

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2016 23:27 (#)
11196

Я ещё раз тебе курица повторю! В Украине уже пятый президент. В России второй - вечный! И отъебитесь вы уже от Украины мрази лишнехромосомные, с лопаты жрущие, метатели коровьего говна!

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2016 23:38 (#)
11196

Да какое тебе курица дело до Украины! Вы дикари разберитесь в своём Мордоре. В России огромное количество людей, которые с родя не видели и не имели унитаза. От этого куда вы орда не нападёте там и хватаете, грабите унитазы и всякую Б/У сантехнику. Позорище! Всё у вас на понтах! Сами вы нищие и убогие!

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2016 23:40 (#)
11196

Мы тебя давно на форуме кличим курицей! :-))))) Не я первая тебе кличку дала.

User matielde, 17.08.2016 01:35 (#)

Посмотрите на свою страну,займитесь своей страной у вас дети от кишечного гриппа умирают в наше время-позор,онкобольные себя убивают,не позорьтесь вы живёте в настоящей помойке и выхода из этой помойки не видно,а вы других учите,тьфу мерзости.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.08.2016 13:13 (#)
11196

Курица ты смешная! Уже даже москвичи и многие Россияне после посещения Крыма говорят, что при Украине в Крыму было отдыхать, одно удовольствие, а сейчас Крым просто помойка грязная, отвратительная, с бешенными ценами на говно-продукты, грязь и никакого обслуживания. Всё рушится, дороги побитые, кучи военной техники на дорогах, самолёты с утра до вечера не дают спокойно жить, не то что бы отдыхать. Русский мир - это разруха и смерть!

User kiska, 16.08.2016 22:24 (#)
11196

Три способа возврата Крыма назвала Надя Савченко из 5 - Б класса средней школы. Способы какие то простые, как мыло хозяйское. Торговцы с рынка и то интересней способы предлагают.