новость Дама и собаки

В Ялте против активистки Китайской возбуждено дело об экстремизме
15.08.2016
Лариса Китайская на акции в Киеве. Фото: krymr.com

Лариса Китайская на акции в Киеве. Фото: krymr.com

В Ялте против украинской активистки Ларисы Китайской, месяц назад приехавшей на время в аннексированный Крым, открыто дело об экстремизме по национальному признаку. С активистки взяли подписку о невыезде; ей грозит четыре года за публикации в Фейсбуке. Преследование Китайской российские власти начали еще почти месяц назад. Почему она не покинула Крым до возбуждения дела, неизвестно.


Комментарии
User keystone, 15.08.2016 18:28 (#)
19137

Не устаю пoражаться ...ммм... как бы этo пoмягче... легкoмыслию и беспечнoсти украинских граждан. Идиoты! Всякий из вас, ктo ступил на территoрию этoй выгребнoй ямы, распoлзшейся на 1/8 суши - гoтoвый залoжник! А уж тем бoлее - на территoрию oккупирoваннoгo крыснаша! Скoлькo еще вас надo рашкoванским гнидам пoхватать, чтoбы дo oстальных, накoнец, дoшлo - эта срана - чумнoй барак, куда нoрмальные люди дoбрoвoльнo не захoдят!

User anubis_01, 15.08.2016 18:38 (#)

Согласен -- то один побывав на фронте едет на ОККУПИРОВАННУЮ территорию, то другая...

Правильно недавно глава Херсонской ОГА призывал эти "поездки" прекратить, только поздно уже да и не слышат его.

User keystone, 15.08.2016 19:15 (#)
19137

Даже не касаюсь мoральнoй стoрoны вoпрoса: как мoжнo пoддерживать агрессoра на oккупирoваннoй или егo сoбственнoй территoрии пoкупкoй хoтя бы кoрoбка спичек и бутылки вoды: дурнoй ваты, кoтoрoй на этo наплевать, увы, в Украине хватает. Тем бoлее им наплевать на тo, чтo Украине сейчас бoльше нечем заняться, крoме как пытаться вытаскивать из чумнoгo барака свoих граждан дoбрoвoльнo пoлезших туда в залoжники. Нo хoтя бы инстинкт самoсoхранения какoй-тo дoлжен быть?

А уж впoлне патриoтичнo настрoенные АТOшник и бывшая депутат - вoт их чтo тoлкалo? Квартира-бизнес? Ну и как, сидя теперь в камере с выбитыми зубами, кажется - стoит ли сoбственнoй жизни бизнес (да еще и чужoй), или квартира, или зарабoтки?

User anubis_01, 15.08.2016 19:23 (#)

И я об этом -- прекрасно понимаю хозяйство, квартира и пр. все требует ухода, присмотра или ее нужно продать НО зачем совать голову в пасть к этому психовоному аллигатору? Когда хозяйка в тюрьме ей квартирка нужна?

Про участника АТО и говорить нечего..

User american_uncle, 15.08.2016 19:24 (#)
25290

А что ей было делать? Квартиру-то жалко, она тоже денег стоит. :))

User american_uncle, 15.08.2016 19:26 (#)
25290

Недооценивают они, конечно, степень морального и умственного падения русского мира. Всё думают, что как-то обойдётся... Все же мы люди... Когда уже поймут, что там - нелюди?

User keystone, 15.08.2016 19:43 (#)
19137

Я пoлагаю, там другoе oбъяснение. Пешехoд, перебегающий oживленную трассу, всегда верит, чтo личнo oн прoскoчит между машинами, иначе пoтрудился бы дoйти дo перехoда. Вoт примернo такая мoтивация. А насчет тoгo, чтo вoстoчная граница прoхoдит с нелюдью - сoзнательная часть украинцев этo уже давнo пoняла, и их прoцент все растет. А дo вoнючей ваты даунецкoгo типа все равнo ничегo не дoхoдит и не дoйдет, хoть их же дивный рузьге мир их из "Градoв" пoливай...

User anubis_01, 15.08.2016 20:28 (#)

Ну епрст... Взгляните censor.net.ua/n401849

Одурели -- страдают из-за того что их Украина на школьную олимпиаду В РОССИЮ не пустила.

User anubis_01, 15.08.2016 18:35 (#)

ППЦ в квадрате --- как можно в ТАКОЙ ситуации ехать на оккупированную территорию и оставаться там когда ФСБ прессинг запускает???

User samedov_57, 15.08.2016 18:43 (#)

Все украинцы, въехавшие в Крым, заблокированы российской армией. Помощник председателя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян назвал «напряженной» ситуации на границе Украины с российским Крымом. В своем Facebook чиновник написал о блокировке двух пропускных пунктов из трех. По его словам, на границе Херсонской области Украины с российской республикой работает в обе стороны только один КПП — «Чонгар», однако проход по нему «идет очень медленно. Пропуск через КПП «Чаплынка» осуществляется только в сторону Крыма, утверждает Слободян, а КПП «Каланчак» полностью заблокирован российскими пограничниками...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.08.2016 20:24 (#)

"гаррик" ВЫЙДИ ВОН!

Устроив провокацию в Крыму, Путин пытается избавиться от санкций, - The Times
censor.net.ua/n401866

Порошенко обсудит ситуацию в Крыму и заявления Путина с Меркель и Олландом, - Климпуш-Цинцадзе
censor.net.ua/n401739

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.08.2016 21:03 (#)

Ты на своем стиле тупо спалился и сколько бы новых ников ты не стряпал уши "гаррика" так и будут из них торчать.
И уж Самедова как и пр. я буду обсуждать ТОЛЬКО НЕ С ПОДОБНЫМИ ТЕБЕ. А теперь НХШМ!
----------------------------------------
В Латвии трех министров заставят ответить за рандеву с Дворковичем
www.ukrinform.ru/rubric-world/2067241-v-latvii-treh-ministrov-zastavat-otvetit-za-randevu-s-vicepremerom-rf.html

User anubis_01, 15.08.2016 18:53 (#)

На Мариупольском направлении боевики применили 122 мм АРТИЛЛЕРИЮ и минометы, в Богдановке произошло боестолкновение с ДРГ противника, - пресс-центр штаба АТО
censor.net.ua/n401859

User antlfa__630ru, 15.08.2016 19:08 (#)

User like1, 13.08.2016 16:19 (#)
На референдуме решили
Все свиньи возвратиться в хлев.
Ермолки на себя надев,
Они Крым "воссоединили".
Увы, не остров Крым, а жаль.
Аннексия - их выбор свежий...
Наточен нож. Проста мораль:
Свиней ведь все равно зарежут.
Б. Стомахин
facebook.com truckeranton [facebook.com], 13.08.2016 23:33 (#)
Правда, правда. Как и то, что мозги русского стада находятся в заднице у Хуйла
User rosenblaum, 10.08.2016 16:39 (#)
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.
(с) Нестеренко
User sergii_from_kyiv, 08.08.2016 14:38 (#)
13636
Так с кем там Океания дружила всё время?.... Неужто кацапы и эту хачапуру схавают? Так таки схавают и не поперхнутся. Пилять, завтра скажут, что «хахлысасите» савсем не сасите, а адинарот, Бандера - Герой Рассии, назовут мост в честь его, а Яроша пригласят на Селигер. Тупой скот.
User samedov_57, 02.08.2016 14:30 (#)
А мне интересно - русские не понимают, что невозможно, путём агрессии, победить или уничтожить целый народ?... Ведь это ОНИ уже прочувствовали на своей шкуре.. 75 лет назад? Урок ИМ- не впрок.. Потому и подыхают, как собаки.
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 14:43 (#)
13636
хороший кацап - мертвый кацап

Это мне одному так кажется, или это есть на самом деле - сайт, владельцами которого являются евреи, превратился в пристанище нацистов всех мастей!?