новость Порошенко: Мы не террористы, в отличие от России

10.08.2016
Петр Порошенко с паспортами российских военных в Мюнхене. Кадр НТВ

Петр Порошенко с паспортами российских военных в Мюнхене. Кадр НТВ

Петр Порошенко отверг обвинения Украины в подготовке терактов в Крыму, высказанные Владимиром Путиным. Украина, заметил он, добивалась и продолжит добиваться деоккупации Крыма исключительно политическими методами. "Именно Россия активно поддерживает терроризм на территории Украины, возведя его на уровень государственной политики в стиле 30-х годов прошлого века", - заявил украинский лидер.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

закрой свой вонючий хавальник од Украины ватный навноед, паскуда руського мира. Сиди тихо нищая падла, здоровее будеш феесвешный урод.

дебильный antukror закрой свой вонючий хавальник од Украины ватный навноед, паскуда руського мира. Сиди тихо нищая падла, здоровее будеш феесбешный урод.

User mibrag, 10.08.2016 23:30 (#)

Если СССР был Империей Зла, то нынешняя Россия - Империя ЛЖИ...

User parabellum317, 11.08.2016 00:10 (#)
25772

Зла тоже.

User makhno, 11.08.2016 08:33 (#)

Не будем разделять - Лживая Империя Зла :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kavlagen1972, 11.08.2016 08:03 (#)

А какие процедуры нужны для отключения СВИФТ? Полагаю, это действенный метод для успокоения распоясавшегося мерзавца.И опять же, ведь захват Одессы и Херсона -это очевидная война. Неужели х...ло на это пойдет? Хотя... Когда это их останавливало?...

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 00:07 (#)
21218

а повежливей нельзя?

User parabellum317, 11.08.2016 00:11 (#)
25772

++++++++++++++++

User parabellum317, 11.08.2016 00:23 (#)
25772

Я там тебе выложил три скрина про "Две тонны крови". Открылось?

User pipetka, 11.08.2016 00:28 (#)
21218

да

User parabellum317, 11.08.2016 00:59 (#)
25772

ok

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 10:56 (#)
21218

мы с вами пили брудершафт? что за фамильярность в обращении?

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 12:06 (#)
21218

ааа))) тролль))) вспомнила))) так вы же все не люди в общепринятом смысле и выкать таким субъектам это извращение)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 13:01 (#)
21218

господи... в трех словах умудриться сделать ошибку))) а. впрочем. чему я удивляюсь... грамотных троллей не бывает в принципе)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 14:31 (#)
21218

боже мой, какой Версаль))) тролль оценивает глубину интеллекта, не имея ни малейшего понятия. что это такое))), глупости по поводу моей принадлежности к твоей когорте даже комментировать лень)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 18:36 (#)
21218

деточка))) я уже давно ничего и никого не боюсь, тем более таких одиозных личностей, которых ты перечислил) и, интересно, какая же у меня реация была на них?))) если пытаешься притянуть за уши какие-то свои размышления, то они должны иметь хоть какую-то базу) и где она?

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 19:32 (#)
21218

ойойой))) ))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 00:48 (#)
25772

Попробую я ответить. НАТО, в отличие от ЕС, не требует единогласного решения ВСЕХ членов. Достаточно двух третей. Если ошибаюсь - пусть меня поправят. Это насчет "заблокирует"... С Босфором точно не знаю - посмеет ли закрыть...

User philosioph, 11.08.2016 01:04 (#)
23378

Эрдоган, судя по его действиям у себя в стране, может пойти достаточно далеко, он держит Европу за яйца в вопросе с беженцами, угрожая разорвать соглашение и открыть границы для сирийцев и прочих. Это дополнительно миллионы людей, могущих быстро и бесконтрольно заполонить европейские страны. Плюс террор.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 00:56 (#)
25772

Вот и я так думаю.

User tomsk_kremen, 11.08.2016 02:44 (#)

Может заваруха у перешейка оттянуть войска с Юго-Востока ? " Очень погибшие эфэсбешники (две штуки ), заява крымского сходняка о войне и речи идола не подготовили рф (население) к войне ? Но война может начаться исключительно с Донбасса, из Крыма - исключено ! Но оттянуть войска ( ослабить оборону) смогут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 11.08.2016 01:54 (#)
23378

А я Суэц помню, уже большой был, лет 5. Газеты уже читал. :-)
США тогда спасли Насера от полного разгрома, приказав Израилю уйти с египетской территории. Расклад был тогда именно такой, союзниками Израиля были Англия и Франция.

User tomsk_kremen, 11.08.2016 02:58 (#)

"Чушь собачья". Я и про Крым так думал. И про Донецк, принимая убежавших от войны людей. " Такого быть не может!" Вертелось в моей тупой башке...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.08.2016 03:32 (#)

Я живу в Украине. Мы хуже верим в"другое".

User philosioph, 11.08.2016 01:00 (#)
23378

Действительность может превзойти самые смелые и худшие прогнозы.

User parabellum317, 11.08.2016 00:13 (#)
25772

Ты полегче там. Прекрасно знаешь, что за Пуму зашибу любого, несмотря ни на что.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 00:21 (#)
25772

Знаю, куда лезть, а куда не лезть.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 00:34 (#)
25772

Молодец, что попросил у нее прощения. Мужчинский ход.
А когда пользуешься гугло-переводчиком - вводи в единственном числе, а то поднял меня до целого отряда "Лесных братьев" :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 00:54 (#)
25772

:)))))

User philosioph, 11.08.2016 00:58 (#)
23378

Вполне логично. При нынешнем раскладе Украина может рассчитывать только на помощь нескольких восточноевропейских стран, косвенную, конечно.

User rubear, 11.08.2016 02:51 (#)

Пума, к сожалению, ваш сценарий возможного развития событий очень реалистичен. Но тут есть одно но. Большую войну и в Сирии и с Украиной Россия не сможет вести просто потому, что экономика страны брошена на произвол судьбы. Для реванша тогда остается только одно - применение ядерного оружия. И если Путин почувствует, что его загнали у угол, он может на это пойти.

User adamkasimir, 11.08.2016 08:15 (#)
3543

Он может. Он - ёпнутый!

User daruma1957, 11.08.2016 10:18 (#)

"Ни США, ни Европа вмешаться не могут. Турция, как член НАТО заблокирует любое их действие."

Это полная бессмыслица. НАТО - не ООН. Там одна страна ничего заблокировать не сможет. Кроме того, разногласий между путлером и Эрдоганом больше, чем "согласий".

User rom, 10.08.2016 23:53 (#)
47562

Рашка для каких-то внутренних целей осуществила провокацию. Убитые чекисты для фюрера оказались просто расходным материалом.

User izolda, 11.08.2016 00:00 (#)
34445

Всё правильно сделал Порошенко, а первая фраза заявления вообще отражает всю суть подлости раши, только теперь надо еще и по международным каналам раструбить Украине это обличение очередной наглой путлеровской лжи.

Из заявления фсб "...украинские диверсионно-террористические группы совершили еще две попытки прорыва на аннексированный полуостров под прикрытием массированного огня с континента и украинской бронетехники" БРЕД! Да если бы такое было на самом деле хоть приблизительно, то раша бы тут же подняла вой еще в воскресенье, Машка с говорящей лошадью бы все каналы собой заняли, а путлер бы оборвал все телефоны Обамы и Меркель и Муна, а Совфед принимал решение о вводе войск в Украину...
Правду говорят, что путин и его контора это просто унылое говно по сравнению с гитлером, как бы не старались его копировать ...

User parabellum317, 11.08.2016 00:16 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User keystone, 11.08.2016 00:19 (#)
19137

Заявление правильное, спору нет. Но в дополнение к этому Украине нужно сейчас всерьез окапываться. Немедленно поднять на Совбезе вопрос о том, что рашкованы публично отказываются от нормандского формата, и на этом основании срочно подтягивать всю технику.

User parabellum317, 11.08.2016 00:20 (#)
25772

Правильно.

User pipetka, 11.08.2016 00:44 (#)
21218

права на все сто! и не только технику подтягивать, а переходить на военное положение... хотя я раньше и была против...

User parabellum317, 11.08.2016 00:58 (#)
25772

++++++++++++++++++

User izolda, 11.08.2016 01:08 (#)
34445

Сложившаяся нынче ситуация и исторические аналогии, конечно, очень тревожные и хочется верить, что в Украине наконец-то поняли, что надо действовать не только в рамках дипломатии и что одними уговорами путлера не успокоишь ... лично меня как-то немного успокоила данная статья, автору логики не занимать, и надеюсь он реально прав в своих суждениях, а не просто его доводы были более приятны, чем рисующиеся перспективы - если будет интересно, почитайте - defence-line.org/2016/08/shirokomasshtabnoe-vtorzhenie-bez-pafosa
defence-line.org/2016/08/isterika-kremlya-kak-indikator - интересны два последних абзаца в данном контексте

User philosioph, 11.08.2016 01:08 (#)
23378

Вопрос, пойдёт ли Путин ва-банк против НАТО , или это обычный его блеф.

User prostoanna, 11.08.2016 01:41 (#)

К приезду Эрдогана инсценировка. Тот у себя спектакль устроил, а этот у себя... Два друга, два товарища...

User new_generation, 11.08.2016 01:47 (#)

ИГИЛ вроде бы недавно Джихад объявил России, Теракты обещал устраивать. А тут на Украину понты.

User maxno, 11.08.2016 11:36 (#)
22523

Ото ж!!!!!!!
..."это какие-то неправильные пчелы"...

User qubi, 11.08.2016 05:54 (#)
26425

Порошенко прав, а )(@йло - нет.