новость Генштаб Украины сообщил о задержании российских военных в Донбассе

11.07.2016
Паспорт убитого в Донбассе россиянина. Фото: Генштаб Украины

Паспорт убитого в Донбассе россиянина. Фото: Генштаб Украины

Генштаб Украины заявил о задержании российских военных вблизи населенного пункта Троицкое Донецкой области. По данным ведомства, среди задержанных командир роты и командир взвода. Еще один военный, уроженец Омска Натан Цакиров, погиб в боестолкновении. По данным Генштаба, в тыл украинских войск пыталась пробраться группа из примерно 20 человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
22041

И паспорта им российские подсунул. Вот негодяи-то! Мы же знаем, что ихтамнет.

(комментарий удалён)
User edwardC, 11.07.2016 15:33 (#)

"на задания спецназ уходит без клочка бумажки и даже ярлыки с белья спарывает.." Зачем это делать?

(комментарий удалён)
User edwardC, 11.07.2016 16:21 (#)

Дед - ты явный пидорас

(комментарий удалён)
User edwardC, 11.07.2016 17:27 (#)

"латентный" -у портянок увеличивается словарный запас.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.07.2016 20:58 (#)

То что это потолок ваших способностей мы уже поняли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.07.2016 21:00 (#)

Так Мединский нынче еврей. А, еврейский заговор получается, в самых верхах власти. Тогда боюсь спросить, кто же тогда Путин? И он тоже?

User vadimgl2, 11.07.2016 20:56 (#)

Тут вы даже правы. Обосрётся на очередном "настамнет" какой псковский или омский десантник, тогда по брошеныи им подштанникам будет труднее понять, кто в них наложил. Конспирация. Ведь если ваши солдатики с пары ватчапе бирки со штанов, то значит знают, что их штаны попадут к врагу. А понял, это элемент их тактики. Насрать (себе в штаны) и убежать. Поэтому конспирация вашим солдатикамериканцы российским действительно необходима.

User anticom, 11.07.2016 15:40 (#)
31002

Российский патриот не может носить исподнее с ярлыком Made in China.

User dlinni_nos, 11.07.2016 15:50 (#)

Чтобы можно было повесить как шпионов и военных преступников.

User andrey_62, 11.07.2016 23:11 (#)
3180

Полагаю, чтобы их можно было кончить без церемоний :)))) Вот так, специально скрывают свою принадлежность.

User dlinni_nos, 11.07.2016 15:49 (#)

А вы скажите это громко, не ссыте. Что вы везде есть. А то засунули язык в жопу, и мычите, как глухонемые. Очко играет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User edwardC, 11.07.2016 17:29 (#)

"не одна сука его не запачкала...и тебе не обломится.." Ты его пачкаешь.

(комментарий удалён)
User edwardC, 12.07.2016 06:15 (#)

За ссылку спасибо. Вышел через нее на фильм "Ветер с востока" про дивизию "Руссланд", есть на ютьюбе

User tatic, 11.07.2016 18:37 (#)

За Родину! За Абрамовича!

Привет!
Я окончательно ухожу с форума. Причина ухода - нетерпимый лично для меня уровень агрессии, хамства, глупости и засилье троллей. "Хелп 007" или "баран 007", как его тут назвали, ускорил мой уход нецензурной бранью в мой адрес.
Поэтому я ему навешиваю "простыни" в его сообщения - хочу, чтобы меня забанили и удалили все мои посты.
На "Радио Свобода", к примеру, совсем другая атмосфера, благодаря премодерации.
Там можно нормально общаться с умными людьми.
Всем привет и спасибо!

User tatic, 13.07.2016 18:29 (#)

Мне, лично, жаль. Я стараюсь не конфликтовать и обходить стороной скандальных людей, а также не имеющих чувства юмора субьектов. Я тоже получал шпильки в свой адрес, но перевешивает то, что большинство форумчан люди здравомыслящие и даже умные.

User tatic, 13.07.2016 18:32 (#)

Захожу иногда на вашу страницу в "Стихи Ру". Внук меня, таки зарегистрировал. А стихи жены вашей у меня есть в закладках.

User kiska, 11.07.2016 19:04 (#)
11196

Рабы остаются.

User vadimgl2, 11.07.2016 21:02 (#)

Да, точно также наверно говорили немцы, например включавшие газовые камеры 70 лет назад.

User vadimgl2, 11.07.2016 21:09 (#)

Хе-хе, дедок. Для ваших солдатиков эти русские бумажки как раз наоборот страховой полис, что украинцы их при задержании не пристрелят как бездомных собак без рода и племЕнисей,

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.07.2016 10:52 (#)

А чего им жалеть всяких местных ушлёпков или добровольных идиотов из России, которые поверив бреду Киселя, прискакали строить "русский мир"? Этот мусор и в России то никому не был нужен, вот его и завернули в Донбасс. И менять его обратно Россия тоже не захочет. Так что 9 грамм и потом меньше возни. Россейский же служивый народ штука полезная. Его Россия готова забрать обратно. Ну а что подпортили при задержании, так это ерунда. Главное говорить может, и рассказать много чего интересного. Таких Россия готова поменять хоть без рук и ног. Лишь бы быстрее, пока он не очень разговорился.

User vadimgl2, 11.07.2016 21:11 (#)

Без рода и племени, а задержат для обмена. Так что берут, не сомневайтесь, и тут их и показывают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 12.07.2016 01:38 (#)
5984

в курсе, что Савушкин трольчатник подожгли надысь ?

User natala, 12.07.2016 11:45 (#)
3006

Читала об этом, попробую ссылку поискать.

User help007, 12.07.2016 12:42 (#)
5984

ДА ССЫЛКА-ТО ЕСТЬ - help007cz.livejournal.com/1372838.html

Жалко, что Грани об этом не написали.

(комментарий удалён)
User help007, 12.07.2016 17:35 (#)
5984

Скорее всего. Начнись бессмысленная резня (в ядерной державе) - миру придётся вмешаться и путь будет тогда именно таким, как вы написали.

User vadimgl2, 11.07.2016 20:45 (#)

Так именно что вы благодаря своей великодержавной тупости давно ведёте себя как лохи, и уже думаете как лохи. Это и по вам дедок видно.

User butch, 11.07.2016 17:28 (#)

Всех пойманных кастрировать и деда, его детей и внуков тоже. Сорняки надо выывать с корнем.

(комментарий удалён)
User butch, 11.07.2016 18:16 (#)

....молодец, труды Владимира Ильича помнишь, русишь культуришь - а хулишь

(комментарий удалён)
User butch, 11.07.2016 19:41 (#)

...модератор! уберите эту кучу, которую навалял дедок диарейный.

User help007, 12.07.2016 01:29 (#)
5984

совет, точнее - два:

1) не отвечайте ему ВООБЩЕ - меньше куча будет
2) сообщайте куда надо, что дед появился на ветке

Это будет куда эффективней призыва в пустоту)))

(комментарий удалён)
User butch, 12.07.2016 08:10 (#)

.....мстить тебе почту ниже своего достоинства

User vadimgl2, 11.07.2016 20:42 (#)

А чего же вы в Украину будущих заложников всё посылаете и посылаете. Не посылайте, тогда и заложников не будет, и погибших омчан. И Украине тогда будет не кем торговаться. Украинцы будут только рады. Ну да ладно, и правда чего украинцам российских солдатиков жалеть, если вы, россияне, их и сами не жалеете. Российские бабы ещё пушечного фарша нарожают. Не впервой.

User american_uncle, 11.07.2016 15:01 (#)
25290

Ждём-с комментариев от Маруськи Захеровой и Унылого Лошадя. А может быть, и от самого Вована Таврического. А также, естественно, от пропагандонов - без них не жить Рассее.

User lisa_de, 11.07.2016 19:27 (#)
49051

Ахаха, возможно, Российский Дед лошадь. я имею в виду он министр иностранных дел, как его зовут? я забылa :D

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.07.2016 21:14 (#)

Что-то видимо забыли, раз припёрлись.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.07.2016 11:19 (#)

Как вы можете что-то доделывать мы уже видели на примерах хоть космоса, хоть автотаза. Вы хоть что-то по-человечески сделать можете? Или будете и дальше расширять подводную группировку спутников в Тихом Океане? Доделовательщики керовы. Ха-ха.

User parabellum317, 11.07.2016 15:22 (#)
25772

Вот лезут и лезут, лезут и лезут... Как тараканы. Хорошего тапка на них нет...

User anubїs, 11.07.2016 15:23 (#)

Еще одна партия "ихтамнетов" -- пошли как ДРГ оказались в плену.

А спецы продолжают орать что ихтамвсеравнонет. Орите, орите...

User parabellum317, 11.07.2016 15:30 (#)
25772

+++++++++++++++++

User anubїs, 11.07.2016 20:38 (#)

Посмотри какое "личико" а какой расписанный как дуб резной storage1.censor.net.ua/images/9/5/2/b/952b7d23d4da7cfe7085bd8b463d7250/640x854.jpg
Это один из тех кого сегодня взяли.

См. censor.net.ua/p396970
ИЛИ
https://www.facebook.com/54ombr/posts/1722673807981326

User parabellum317, 11.07.2016 20:57 (#)
25772

Красавчег :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.07.2016 15:41 (#)
25290

Чё-то знамён разваливаюшейся недоимперии до хера сегодня. Портвешка стакан с утра опрокинул, засранец?

User andrey_62, 11.07.2016 17:57 (#)
3180

Уж да, Витька вспортянило - тема болезненная.

User anubїs, 11.07.2016 20:18 (#)

ПОДРОБНОСТИ ЗАХВАТА В ПЛЕН вояк ВС РФ ОТ УЧАСТНИКОВ СОБЫТИЙ:

В пресс-службе 54-й отдельной механизированной бригады рассказали подробности захвата в плен трех российских террористов возле Троицкого.
"По предварительным данным, задержанные - командиры роты и взвода, а также снайпер. Взять их удалось бойцам 2-го батальона 54 отдельной механизированной бригады.

Продвижение очередной ДРГ врага вблизи с. Троицкого, наши ребята заметили в полночь. Подпустив около 20-ти оккупантов на короткую дистанцию, они открыли прицельный огонь по противнику. Трое уже упомянутых преступников получили ранения. Остальные, оставив своих на поле боя, спешно отошли.

User anubїs, 11.07.2016 20:19 (#)

Медики 2-го батальона оказали раненым сторонникам "ЛНР" первую мед. помощь. Двое из них находятся в тяжелом, но стабильном состоянии. Один от полученных ранений скончался. (censor.net.ua/p396970 )

User anticom, 11.07.2016 15:26 (#)
31002

Заблудшие заблудившиеся.

User parabellum317, 11.07.2016 15:32 (#)
25772

В Крым позагорать пробирались. Морем скучно.

User anubїs, 11.07.2016 15:29 (#)

Украина ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ В РАМКАХ МИНСКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинская сторона полностью выполнила свои обязательства по Минским договоренностям в сфере безопасности.
"Украина четко доказала, что 95% всех обязательств политических выполнила и 100% в сфере безопасности. И в этой ситуации жизненно важно для нас, чтобы Россия выполнила критерии безопасности, чтобы запустить политический процесс", - сказал Порошенко.

"Именно Россия ДОЛЖНА прекратить огонь, Россия должна вывести свои войска и тяжелую артиллерию, ракетные установки и танки от линии соприкосновения. Потому что этим утром у нас были атаки с российской стороны на наши позиции", - сказал Порошенко.
censor.net.ua/n396936

User parabellum317, 11.07.2016 15:39 (#)
25772

Крысятник на это не пойдет... Запад всё видит, а вышибить не позволяет...

User anubїs, 11.07.2016 15:51 (#)

Да не позволяет, боится дерганий и прыжков в сторону "красной кнопки", выбрал тактику "душить медленно" -- если от нее не отступать и постепенно наращивать давление то она вполне способна сделать так что РФ не станет.

Начнется новый финансовый год -- нужно будет платить проценты по гос.обязательствам а денюжков то нет, финансовая капельница кончилась, другой у доктора нет. Что дэлать? Возьмут Западные банки вместо денег отнятые у пенсионерок "ленинградки"? На кой черт они им сдались?
Продать енто богатство уже шансов очень мало.

Так что удушат.
Кроме того вчера с Канадой достигнуто соглашение о закупке у нее вооружений для ВСУ (какого, сколько разумеется не трезвонят)

User parabellum317, 11.07.2016 15:55 (#)
25772

(какого, сколько разумеется не трезвонят)
---------------------
++++++++++++++++++

Не будет прыжков в сторону "красной кнопки". Потому что такие прыжки рассматриваются всеми кто в клубе - а россиянский гопнопрезидент послан, но пока принадлежит к клубу, потому что там принадлежат все кто умеет рулить большой биомассой - как беспредел. Беспредела элиты, реальные элиты, не терпят. Кошмарить - они терпят. Беспредельничать - нет. Есть рамки, за которые - нельзя. НЕЛЬЗЯ. И гопнопрезидент россиянский это ОТЛИЧНО знает. Поэтому о "горячем пепле" больше не говорят. Потому что если серьёзные ребята в этом мире хотя бы заподозрят что Вова охуел, ну по настоящему, они его уберут в течение часа. Я серьёзно. Потому что "красная кнопка" - это конец хорошей жизни всем. А оно кому надо?

(комментарий удалён)

А зачем убирать? Ни у Фиделя, ни у Сук Ин Сына, причём в 3-х поколениях, доступа к "красной кнопке" не было и нет. Появится - уберут.

User anubїs, 12.07.2016 12:13 (#)

Тут смешались две немного разные вещи -- с одной стороны от этого больного вполне можно ожидать что при обострении ситуации, в состоянии полной неадекватности он в том направлении рыпнется НО ее нажатие ничего не даст -- без ГШ ВС РФ ни одна ракетина не взлетит, координаты все равно они вводят, а им умирать хочется? Они же знают что и сколько в ответ прилетит и сами его успокоят. Успокоят навсегда, так что доктор уже не потребуется.

С другой стороны как Вы и сказали если Запад увидит что этот больной все ближе к такому рывку к кнопке они найдут способ чтобы его убрать.

User sergii_from_kyiv, 11.07.2016 15:34 (#)
13636

О, Всемогущий Ихтамнет яви свою силу! Надели сих отроков славных автоматами для грибников, приборами ночного виденья ягод и сломанным заблудометром.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.07.2016 21:22 (#)

Это их страховой полис, чтобы украинцы их не замочили при захвате в плен. Так что берут непременно, и несут на таком месте, чтобы как можно быстрее достать и показать, прежде чем их пристрелят. Вот этот омчанин не успел достать. Тренировать ему надо было реакцию. Вот его командиры оказались лучше.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.07.2016 11:07 (#)

В том, что ваш спецназ придурки, я погость согласен. Что с них взять? Пошли воевать в чужую страну за холупку на окраине Омска или чтобы закрыть кредит на отпуск в Турции в прошлом году, а тут пуля в лоб. Плохо.

User andrey_62, 11.07.2016 18:02 (#)
3180

заблудометр :)))))
А вот у дедка-витька другой прибор повредился - забУЛдометр.

User keystone, 11.07.2016 19:22 (#)
19137

Чтo-тo сегoдня этoгo трехцветнoгo пoнoса oсoбеннo щедрo разлитo на фoруме. Вoт чтo значит хoрoшo oтдoхнул вафелыч в закoннoе вoскресеньице, oтoспался сo всеми удoбствами в канаве, а в пoнедельник - невиданный прилив свежих сил и трудoвoгo энтуазизьма. Да и тo сказать, пoиздержался в вoскресенье, oтдыхаючи, надo наверстывать. Стеклoмoй-тo нынче дoрoг...

User anubїs, 11.07.2016 20:05 (#)

Все проще -- увидели на ленте опасную для них новость (очередные "ихтамнеты" выловлены) подняли болезных по боевой. Вот он и старается -- ответить ему нечем соответственно основная задача заг*дить ветку.

Из "летописи новых смутных времен": "Фараон Ихтамнет III был опечален, лицо его покрылось морщинами, он сидел сгорбивших на троне своем над ним нависала тень жреца Васпростонет II, тот стоял протягивая ему чашу с ядом"

User keystone, 11.07.2016 20:21 (#)
19137

Я вoт давнo пытаюсь вычислить: ктo у них в лавке числится в передoвиках прoизвoдства: фoшка, вафелыч или швалер? Вычислить слoжнo, пoтoму чтo пoслебанные ники каждый раз смазывают всю статистику. Так чтo прихoдится пoлагаться на интуицию, а oна мне пoдсказывает, чтo самый плoдoвитый там вафелыч. Правда, и амплуа у негo непыльнoе - знай себе матерись и кoпируй свoи матюки пoд все кoмменты на ветке, чтo сильнo пoвышает прoизвoдительнoсть.

User anubїs, 11.07.2016 20:33 (#)

Это по объему развешиваемой ереси в попытках заблокировать обсуждение он кажется этаким "передовиком" занимающим чуть не главную роль в их бригаде.

На самом деле ситуация несколько иная -- его давно все знают, просто на лбу печать стоит и значительная часть перешагивает через это *** не обращая внимания, не читая его маразм.
Все равно в нем смысла нет, самый примитивный портян-набор.

На первой роли у них те кто свою физиономию маской прикрыл и изображает некий образ прописанный эфрейтором и в рамках прописанного шаблона например между регулярными проклятиями в адрес хутина вбрасывает то один фейк то другой, т.е. "работает" более аккуратно -- вот на такого еще могут повестись, а на вопли дедкова, антифактова, швеллера крайне маловероятно.

User anubїs, 11.07.2016 15:41 (#)

Хроника похождений "ихтамнет":
11.07.2016 г.
Р-н н.п. Гранитное При выполнении боевых задач подр. 108-го дшп (*горно-десантного штурмового полка, Новороссийск) ответный огонь ВСУ "200" -2, "300"- 6.
Р-н н.п. Марьинка Подр. 64-й омбр (* отдельная мотострелковая бригада, 35-я ОА, Амурская обл.)при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" - 1 "300" -6
Р-н н.п. Марьинка РГ подразделений 10-й обрсн ГРУ при выполнении боевых задач накрыта плотным минометным огнем ВСУ "200" - 3 "300" - 3 ТМН - 2
Р-н н.п. Широкино. Подр. 136-й гв. ОМСБр ЮВО при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" - 1 "300" - 5 (1 тяжело)

User anubїs, 11.07.2016 15:43 (#)

Р-н н.п. Авдеевка По месту развертывания подр. 293-й оррэб (* отдельная рота радио-электронной борьбы 200-й отдельной мотострелковой бригады (Печенга) нанесен однократный артиллерийско-ракетный удар высокой плотности. Связь с подразделением потеряна. Потери л\с и техники уточняются.

User ervin18, 11.07.2016 16:09 (#)

Я думаю, что наши давно готовы к наступлению на бандитские анклавы и думаю, что рашка при серьёзном настплении ВСУ на широкомасштабную войну не пойдёт
Но Запад пока не даёт отмашки
Вобщем, с чисто военной точки они правы - рашка в ответ на наступлние ВСУ могла бы замутить что-нибудь в Прибалтике или, скажем, в Молдавии

User ervin18, 11.07.2016 16:10 (#)

А у Запада до последнего саммита не было даже политического решения по ответным действиям против "зелёных человечков" где-нибудь в Нарве
А вот сейчас-дело другое
И "внезапное" взятие рашкиных вояк-это знак Украины в сторону Москвы-"военно-политическая ситуация в Донбассе изменилась, карлик. И изменилась потому, что тебе реально связали руки на западной грнице твоей недоимперии" Вот так я понимаю это "внезапноке" задержание рашкиных военнослужащих
То есть стопроцентно такое бывало и раньше, но их (задержвнных) тихо обменивали на наших -и все молчали Наши -потому что Запад запрещал им дразнить психа-карлу
Ну, а карла молчал по, так сказать, "дефолту" -ихтамнет
И если я прав-такие вполе озвучиваемые теперь задержания будут нарастать.

User anubїs, 11.07.2016 18:59 (#)

Согласен, есть только сомнения -- точно ли не пойдет на широкомасштабную войну если Запад перестанет хватать Украину за руки и ВСУ перейдут в наступление или т.к. неадекватен может пойти и на это.

Если представить что некто нажимает "отключить" по отношению к постоянным поставкам бронетехники, переброске пополнения, новых подр. ВС РФ взамен потрепанных на сегодня ВСУ вполне по силам выбить те силы ВС РФ что сейчас вброшены в Украину и наймитов из РФ.

User anubїs, 11.07.2016 19:01 (#)

(продолжение)
Но косясь на чертову "красную кнопку" (ту что в ядренном чемоданчике) Запад продолжает стратегию "душить медленно", тем более что осознал что вопрос не в том чтобы выбить РФ с захваченных территорий, а в избавлении от этого постоянного источника опасности -- РФ ведь если ее выбьют и ликвидируют ЛДНР нет никакой гарантии что она не вторгнется в р-не Сумщины или не попрет на страны Балтии и т.д.

User ervin18, 11.07.2016 19:21 (#)

есть только сомнения -- точно ли не пойдет на широкомасштабную войну если Запад перестанет хватать Украину за руки и ВСУ перейдут в наступление или т.к. неадекватен может пойти и на это.
-------------------------------------------------
РФ ведь если ее выбьют и ликвидируют ЛДНР нет никакой гарантии что она не вторгнется в р-не Сумщины или не попрет на страны Балтии и т.д.
==============================================================
Два года я задавал себе те же вопросы -пойдёт или не пойдёт?
А он всё не шёл
А ситуация для него всё ухудшалась и ухудшалась
А вот сейчас, уже без всяких увёрток, Запад показал ему кулак -и что, именно после того, как НАТО единогласно о высказалось за военный ответ в слчае попыток замутить что-тго на территории стран НАТО -он пойдёт именно этим путём?

User ervin18, 11.07.2016 19:24 (#)

Сейчас я почти убеждён в том, о чём думал эти два года -он не пошёл на Киев в 2014 не потому, что не хотел, а потому, что ему не дало этого сделать его окружение

Ну, а если это так, то теперь, после тгого, что произошло в Варшае, ему разрешат начать войну?

Ну,он скажем, псих, но ведь все в его окружении психами быть не могут?

User anubїs, 11.07.2016 19:47 (#)

В 2014г. его просто взяли "за шиворот" --- цена нефти полетела вниз, с другой стороны на Донецком управлении он уперся башкой в плацдарм ДАП-Опытное-Пески-Водяное и мужество бойцов ВСУ, НГУ и т.д. (оставить его за спиной и идти вперед вояки не могли -- ослабленный Донецк был бы освобожден, ВС РФ сами оказались бы в котле).

От упавшей цены на нефть РФ становилось все хуже и хуже и )( был вынужден пойти на минские переговоры, который хоть и не выполняет но в полномасштабное наступление пойти не смеет -- он знает как больно ему за это сделают, ему уже доходчиво объяснили.

Окружение, как олигархат так и ГШ в ситуации если этот больной решит ломиться вперед не понимая реалий единственный стопкран.

User anubїs, 11.07.2016 19:49 (#)

(продолжение)
НО здесь я вспоминаю собственное удивление 14 и 15гг: у Сечина, суркова, Ротенбергов и т.д. усилиями Ымперских игр )(-ла денег с каждым днем все меньше и меньше, проблемы только растут они же не психи НО табакерка не прилетает. А потом выясняется что он и их от себя отодвинул и любимое ФСБ и т.д. -- боится всех.
Страшно боится заговора.

НО ту же кнопку без ГШ не нажать и думаю в этот момент они все же проснутся (они же знают какой ответ последует), насчет маловероятности перехода ВС РФ к полномасштабной войне есть еще один весомый аргумент -- ДЕНЕГ ПРОСТО НЕТ -- а война дело затратное, на одном энтузиазьме ымперцев ее вести не получится.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 11.07.2016 15:52 (#)

Захватят в следующий раз. Он же уже засветился- а дембель ему не светит.

16588

фамилии у этих русских какие то бурятские, че буряты на Украине забыли? Может тоже чето сакральное тут для них? Род ШОйгу от какой нибудь скифской бабы пошел чтоли, вот и ищут ее, праматерь всех МЧСников

(комментарий удалён)
User keystone, 11.07.2016 16:46 (#)
19137

Мoжет, на сей раз хoтя бы с ампутациями? Дo сих пoр как вспoмню, чтo ерoфеевскo-александрoвским ублюдкам украинсие хирурги спасли мнoгoчасoвыми oперациями их вoнючие кoнечнoсти...

User butch, 11.07.2016 17:42 (#)

операции начинать с кастрации, а потом переходить к вонючим конечностям....

User keystone, 11.07.2016 19:13 (#)
19137

Пральна! Чтoб при манипуляциях с вoнючими кoнечнoстями ничегo лишнегo пoд руками не телепалoсь!

User samedov_57, 11.07.2016 20:30 (#)

Несколько слов о саммите НАТО... Что получила Украина от НАТО на варшавском саммите? Украина во время саммита НАТО получила всю ту помощь, которую ей обещали в Альянсе, но воевать с Россией блок не собирается. Варшава дала когда-то название блока стран, входивших в сферу влияния СССР в Восточной Европе. Сегодня-же символизм зашкаливал. Чего стоит хотя бы эмблема НАТО, которой украсили знаменитую сталинскую высотку в центре Варшавы. Дорогу от аэропорта украсили, как пишет "Немецкая волна" , гигантские рекламные плакаты американской фирмы, специализирующейся на производстве оборудования для противоракетной обороны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.07.2016 21:30 (#)

Так это же вы дедок начали тему со срезанными бирками. Ваши слова. А народ теперь просто прикалываетс над вашей глупостью.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.07.2016 10:35 (#)

Про бирочки на штанах, которые якобы спарывают ваши настамнет. Вам бы к врачу. Болезнь такая есть. Деменция называется.

User kiska, 11.07.2016 17:54 (#)
11196

Вывсёврёти, это шахтёры и трактористы шли за зарплатой и заблудились! :-)

User lisa_de, 11.07.2016 19:29 (#)
49051

: )))

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.07.2016 21:04 (#)

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине
состояние на 11.07.2016 года

УБИТО 8684
РАНЕНО 7828
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3606

User retakaurt, 11.07.2016 21:17 (#)
27599

В Афганистне совок потерял 15000 убитыми. До этого количества осталось совсем немного чтобы орки пошли на попятную.

User parabellum317, 11.07.2016 21:27 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

User anubїs, 11.07.2016 22:47 (#)

СССР а теперь и РФ числа убитых не сильно пугается НО также как и тогда экономика все больше и больше загибается: с одной стороны война вещь очень затратная с другой Запад включил пресс-машину и душит медленно, но все больше и больше.

Соответственно стоит )(-ло прижатое к стенке вилами -- выведешь предателем назовут, не выведешь страны не станет.
Только он похоже не понимает что даже если сейчас быстренько выведет никто его в покое не оставит -- Запад осознал что этот постоянный источник угрозы безопасности придется устранить. Речь не про конкретного полит. психа, устранят также как СССР -- страны не станет и без всяких бомбардировок.

Во время Минск-1 ему предлагали "откатить назад" -- вернуть все в положении до начала агрессии, но услышав что и Крым придется отдать он предложение отверг и сам загнал себя в угол.

User ladywinter, 11.07.2016 19:36 (#)

У убитого изъяли паспорт и военный билет. Их в берут в рейд,если да,то зачем?Страничка в ВК практически пустая: ни папы-мамы,ни друзей,ничего незначащие фото.Странно как-то:(

User lisa_de, 11.07.2016 21:50 (#)
49051

Этот паспорт для них последняя надежда, оставить какой нибудь след в канаве.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.07.2016 20:53 (#)
27599

Раздался голос из сортира
И крышкой хлопнул унитаз.

User maxno, 11.07.2016 21:48 (#)
22523

"Героизьм" на их мордах написан исконно русский - тут не поспоришь. Сам-то видел кому слава? ...

(комментарий удалён)
User maxno, 11.07.2016 22:53 (#)
22523

Видимо ему там места не хватает, выпирает в виде наколок "за бабло хоть мать родную" и т.п.
Сталин таких "героев" заградотрядами сопровождал, а путен баблом поманил - для "рус.героя" достаточно, чтобы согласиться лечь в безымянную могилу.
Не брат я падшим.

User boq, 11.07.2016 21:05 (#)
23750

Наши запроданци не воспользуются в полной мере таким подарком. Вернут за так. Еще и поремонтируют за наш счет

User retakaurt, 11.07.2016 21:07 (#)
27599

Известно, что разведгруппа плоскостопых пробиралась к украинским позициям в полночь. Ясно, что они двигались не вслепую, а по приборам. Но, как оказалось, приборы не смогли определить позиции ВСУ. Значит, у украинцев приборы ночного видения и обнаружения оказались эффективней. Плохо, что только двоих взяли. Надо было преследовать этих орков до ближайшей ихней позиции и там закрепляться. Пора уже начинать сжимать даунбасское кольцо. Украинские батальоны достаточно оснащены техникой и хорошо подготовлены.

User ervin18, 11.07.2016 21:10 (#)

Россия намерена обсудить с НАТО предотвращение инцидентов на Балтике

11.07.2016 | 20:31

Ага, хлопнули Карлушку Х-ловича да по могутным гениталиям.
То ли ишшо будет...
====================================================================
Постпред России при НАТО Александр Грушко заявил, что Москва готова к разговору с НАТО о предотвращении военных инцидентов, передает РИА «Новости».

«Дело пока вперед не движется. НАТО пока не дала нам конкретные предложения относительно того, как могла бы выглядеть российско-натовская договоренность. Тем не менее мы готовы к этому разговору», — сказал он.

Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу поручил принять меры по повышению безопасности полетов авиации в Балтийском море..

Отмечается, что он распорядился подготовить предложения для выработки системы мер доверия.

User donor, 11.07.2016 21:23 (#)

В цивильном мире Интернет, а в Россиия - Ихтамнет!

User ervin18, 11.07.2016 21:32 (#)

Самый авторитетнвый в "русском мире" источник опровергает...
=======================================================
В минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики опровергли информацию о гибели россиянина якобы при атаке ополченцев в Донбассе. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием «Донецк» Эдуарда Басурина.

User ervin18, 11.07.2016 21:33 (#)

Кроме того, в ведомстве также сказали, что сообщения о задержании россиян также не соответствуют действительности.
«Сегодня в очередной раз украинское военное руководство, используя СМИ, обманывает общественность. Распространяя данную информацию, высшее военное командование Украины ссылается друг на друга и не владеет достоверной информацией. Такую заведомо ложную информацию украинское военное руководство распространяет с целью выставить Россию агрессором», — сказал Басурин.

User ervin18, 11.07.2016 21:38 (#)

.07.2016 | 21:30


Рашку -с новым НЕолимпийским рекордом
===============================================
Страны-члены ОПЕК нарастили объем добычи нефти до абсолютного максимума с августа 2008 года. Об этом свидетельствуют данные мониторинга S&P Global Platts. По итогам июня добыча нефти странами ОПЕК достигла 32,73 млн баррелей в сутки, нарастив таким образом добычу на 300 тыс. баррелей в день.

User ervin18, 11.07.2016 21:42 (#)

А цены на нефть продолжили падение
WTI ниже $45/баррель
Я тут прогнозировал $40 к концу лета
Видать, ошибся
40 будет к концу июля -началу августа, а к концу лета можем увидеть и $35

User ervin18, 11.07.2016 21:54 (#)

И в завершение сегодняшнего потока радостных вестей -как всегда вести с полей Ну в смысле с карточных полей Короче на полях продуктовых арточек печатают славянской вязью
"Денег нет
Но вы держитесь и затягивайте пояса"
==============================================================
Денег на реализацию программы продовольственных карточек для помощи малоимущим гражданам в бюджете на 2017 год не предусмотрено. Об этом заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передает РИА «Новости».

«Это наша мечта, но сказать, принято ли будет решение, достаточно сложно, поскольку бюджет только начинает формироваться и зависит от того, как будет до конца принята концепция. Я не уверен, что в рамках формирования трехлетнего бюджета до его принятия будет принято соответствующее решение правительства», — заявил Мантуров.

User ervin18, 11.07.2016 22:01 (#)

Прошу обратить внимание- о чём мечтает министр?
Он мечтает о продовольственных карточках!
Хорош "русский мир а ?

Дожились, лоторатики?
Скоко там сегодня процент "за Путина"?
86?
Ну, будет больше
Вот перемрут от голода остальные 14 процентов -и будет рейтинг карлика ровно 100 процентов.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.07.2016 23:49 (#)
25772

Крайнюю плоть.

User daruma1957, 11.07.2016 23:35 (#)

Сколько еще нужно убить и наловить этой сволочи, чтобы народ в рашке хоть вопросы задавать начал?

User parabellum317, 11.07.2016 23:47 (#)
25772

Тонн десять...

(комментарий удалён)
User edwardC, 12.07.2016 00:33 (#)

Почему не берут?

User parabellum317, 12.07.2016 00:40 (#)
25772

Видать, стали брать. Чтобы не быть безымянно закопанными... А тут еще шанс на обмен имеется... А без документов расея просто не признает, что такие были вообще. Ихтамнет...

User edwardC, 12.07.2016 00:51 (#)

Думаю что Вы правы.

User parabellum317, 12.07.2016 01:01 (#)
25772

Документы отбирают только у разведчиков. А какие это в песду разведчики? Быдло, отпущенное из зоны. У меня "за речкой" военный билет всегда был в кармане гимнастерки. Это святое. Не был я разведчиком. Но и на зоне не был. Анубис выложил фото одного из двух задержанных. Рожа протокольная, весь в наколках. Это спец? Моя собака смеется в голос...

User tomsk_kremen, 12.07.2016 01:59 (#)

Они смекнули, что ксива даёт шанс на обмен. Кому охота наполнять овраги ?

User parabellum317, 12.07.2016 02:29 (#)
25772

Именно.

User edwardC, 12.07.2016 05:37 (#)

А, возможно, из-за паспорта, кремль сможет отрицать наличие своих военослужащих.

User berbatov68, 12.07.2016 00:41 (#)
36728

Ну конечно же берут, товарищ - как ни посмотришь на теракты в России при Путине, так обязателно обнаружишь рядом с разорвавшимися на куски смертниками их новые паспорта!
А всё потомушто с собой надо брать документы!

User parabellum317, 12.07.2016 00:44 (#)
25772

Да и нигде не сказано, что это были "спецы". Обычные уголовники.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 12.07.2016 17:48 (#)

Согласна:документы- фейк .Может быть ими диверсантов снабдило само российское командование
Натан Леонидович Цакиров,
Имя-еврейское, фамилия-по названию бурятского селения,национальность-русский
:))

User ladywinter, 13.07.2016 13:21 (#)

Да и что это военные тоже сомневаюсь.Это как игра в напёрстки,запущенная РФ

User bobr, 12.07.2016 00:49 (#)

Если брать документы (выпивать, инстаграммить, нужное подчеркнуть ) перед заданиями по уставу не положено, это не значит что не берут (не выпивают, не интсаграммят). Тем более что война не по уставу, А какое альтернативное объяснение Вы предлагаете? эти люди которые сейчас в плену - их на самом деле не существует и это оптический обман зрения, и они просто в отпуск поехали, отдохнуть?

мне вот интересно что будет когда у одного из пленных или убитых ихтамнетов найдется жена или мать которая его любит силбнее чем боится ВВП, и выйдет с этим всем открыто на улицу, как говорят англичане если держаться за раскаленную кочергу рано или поздно обожгёшся.

О, ихтамнет и вывсеврете!
Да, заблудилися в болоте,
или ночью во степи,
лесники и грибники,
а по ним давай пулять,
чай не конфетами кидать,
и убили из стакана,
грибника дядю Натана.

Большой войной Россияния на Украину не пойдёт. Нет сил, нет ресурсов, биомасса украинцев материт и то уже без энтузиазма. Ольгинским, прлписанным на ул Савушкина в Питере колесо заслали. Дальше будет утечка газа до самой крыши, со всеми вытекающими.

Россияния пытается баламутить восток Украины, но это агония. Попытка лезть дальше в Украину похоронит Россиянию. Это может казаться смешным, но это так. Лезть в Украину - это верный способ самоубийства. И даже не потому что каждое дерево, каждое окно будет стрелять в оккупанта, а столько бурятов и натанов в Россиянии нет, а потому что украинцы воевали с Советами до 1956 года, и навыки не потеряны.

Большая война будет перенесена к ним, включая внутри Садового Кольца. Мосты, жел дор полотна, станции метро будут уходит в небо не понарошку. Думаете шутка? Готовы?

User parabellum317, 12.07.2016 12:13 (#)
25772

Ольгинским, прлписанным на ул Савушкина в Питере колесо заслали.
-------------------------
Что такое "колесо заслали"? Поясните это выражение, впервые слышу... Конечно, этих троллей надо бомбить всеми способами...

User orge, 12.07.2016 09:52 (#)
4479

Еще один исконно-посконный сдох. По мощам и елей.

User natala, 12.07.2016 11:49 (#)
3006

"Генштаб Украины заявил о задержании российских военных вблизи населенного пункта Троицкое Донецкой области. По данным ведомства, среди задержанных командир роты и командир взвода.... По данным Генштаба, в тыл украинских войск пыталась пробраться группа из примерно 20 человек."

Это всё парад "ИхТамНету".

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.07.2016 14:38 (#)

Русские земли - это где? Территория бывшего Московского княжества? Вот там и сидите в ваших болотах. Всё остальное не ваше, а других свободных народов, которые вы, угро-фины, к сожалению смогли силой или обманом за сотни и тысячи лет подчинить. Да и поднялась Московия только "благодаря" лизанию ордынского сапога. Невским. И жесточайшему собиранию налогов в пользу Орды с близких и дальних соседей. Например с вырыванием ноздрей непокорным. Ну и себя не забывали. С тех пор Московия практически породнилась с Ордой в том, как надо добывать деньги, а именно ограблением соседей. Так что идите вы со своими претензиями куда подальше.

User tomsk_kremen, 12.07.2016 01:26 (#)

Отличный "бой", Старый Хрыч ! Осталось мало толковых запутинских пиздаболов.

User vadimgl2, 12.07.2016 13:37 (#)

Угу. Уже два года всё от шока отойти не может. И всё это время похоже прощает и прощает. Если вы дед на секунду забыли, Донбасс и Крым, это Украина. И заварили там всю эту бодягу со стрельбой и смертями всякие ваши Гиркины и Бабаи. В связи с чем я могу вам ответить: уберите своих ПСов и карателей с Кавказа. Услышьте голос Чечни и Дагестана. Даёшь Минские соглашения с ополчением Чечни, Дагестана, и других кавказских республик.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 12.07.2016 14:21 (#)

Угу. Уже два года всё от шока отойти не может. И всё это время похоже прощает и прощает. Если вы дед на секунду забыли, Донбасс и Крым, это Украина. И заварили там всю эту бодягу со стрельбой и смертями всякие ваши Гиркины и Бабаи. В связи с чем я могу вам ответить: уберите своих ПСов и карателей с Кавказа. Услышьте голос Чечни и Дагестана. Даёшь Минские соглашения с ополчением Чечни, Дагестана, и других кавказских республик.

User parabellum317, 12.07.2016 14:57 (#)
25772

Ну нафига кормите вонючку ответами? Ведь видите, что удаляем, а вы так и повисаете без адресата... Оно вам надо? Нервишки слабоваты?