новость Савченко побывала в зоне АТО в Донбассе

06.06.2016
Савченко в штабе АТО. Фото со страницы пресс-центра в фейсбуке

Савченко в штабе АТО. Фото со страницы пресс-центра в фейсбуке

Народный депутат Украины Надежда Савченко ночью прибыла в район проведения антитеррористической операции в Донбассе. В пресс-центре АТО не уточнили, где именно побывала Савченко, но отметили, что ее приезд "стал для всех неожиданностью". В ходе визита Савченко пообщалась с военными, встретилась с бывшими сослуживцами и посидела за штурвалом боевого вертолета.


Комментарии
User anubїs, 06.06.2016 12:13 (#)

Савченко в кабине вертолета, Савченко с бывшими сослуживцами и т.д.
storage1.censor.net.ua/images/4/5/9/b/459b157e1de35b2f7baf4d425127f78e/640x427.jpg
storage1.censor.net.ua/images/7/b/1/7/7b17e54de59293a219353c6860a6d261/640x427.jpg
storage1.censor.net.ua/images/6/9/c/6/69c624f661bb202449547c1c54e9ad83/640x422.jpg

Она же говорила сразу после освобождения что ей более всего хочется снова летать, она же пилот по профессии.

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.06.2016 14:12 (#)

Она САМА выберет где и кем работать политиком в ВР, пилотом или еще кем.

Я хорошо помню ее слова которые многие СМИ вырезали и выбросили в мусорную корзину, слова о том что ей сейчас на самом деле больше всего хочется летать, снова сесть за штурвал и т.д.
Выберет путь политика -- будет политиком, тем более с ее моральным капиталом.

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.06.2016 16:24 (#)

УТРИСЬ!

Савченко ИМЕЕТ 170 ЧАСОВ НАЛЕТА И 45 ПРЫЖКОВ С ПАРАШЮТОМ
file.liga.net/person/75237-savchenko-nadezhda.html

Что маленьхый будешь утверждать что штурман в небо не поднимается?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.06.2016 21:53 (#)

Вы видимо не знаете и не понимаете разницы между работой штурмана и десантника. Действительно неподьёмная для вашего понимания тема. Для вас это всё одно и тоже.

User richsrd, 06.06.2016 17:34 (#)

Штурманы ,по вашему мнению, прокладывают путь сидя в кабинетах? Должен вас огорчить. Они таки летают и обычно сидят недалеко от пилотов. Четыре вопросительных знака говорят о запредельно незнании вопроса или о запредельной... (любой синоним слова "неумный" подойдёт).

(комментарий удалён)
User richsrd, 06.06.2016 18:51 (#)

Штурман за штурвалом действительно не сИдит и пэтому называется штурман , а не пилот, но летает точно так же ,как и пилот на то же расстояние и стольҡо же времени. Интересен в данном случае не, имеющий боевой опыт, старлей , а некто "гандик" с интеллектом кадета младших возрастных категорий.
«Шту́рман — профессия, специальность, должность, вид деятельности, профессиональное звание членов экипажа воздушного, водного или космического судна, а также гоночного экипажа...»

(комментарий удалён)
User richsrd, 06.06.2016 19:08 (#)

Я на личность не переходил. Личности не вижу. Вижу хама, обращающегося к незнакомому человеку на ты.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.06.2016 21:55 (#)

Паталогия у тех, кто пришёл в Украину строить "русский ад". Вот ей и пришлось убивать.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.06.2016 22:00 (#)

Пожалуй вы правы. Действительно, ваш недобитый в Турции штурман к самолёту вообще никакого отношения не имел. Так, не пришей кобыле хвост. Просто поболтался как мешок с г... под парашютом. И чего он там делал?

8698

Съездила - замечательно. Чем больше и чаще там будут появляться депутаты, тем, глядишь, больше пользы будет. "Как тоскуют руки по штурвалу" по-человечески понятно, было бы странно, если бы Надежда не воспользовалась возможностью.
Но подавать это как цель приезда (именно такое складывается впечатление) - зря. Сильно напоминает одного истребителеведа и стерхолюба. Причем к самой Надежде вопросов нет, претензии к журналистам.

(комментарий удалён)
User butch, 06.06.2016 13:30 (#)

подонок однако

User makhno, 06.06.2016 14:32 (#)

Голодные Игры и Китнисс Эвердин только мне на ум пришли?

User anubїs, 06.06.2016 15:28 (#)

РАСКРЫТИЕ СЕКРЕТОВ "РАБОТЫ" ПРОПАГАНДИШЬ машины РФ И ТОГО СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ "ПРОПАГАНДОНЫ" ЗА СВОЕ ВРАНЬЕ:

Жизнь пропагандиста "русского мира" Зенина: дорогие машины, квартира за 450 тысяч евро, отдых на Лазурном берегу. ФОТОрепортаж
Расследование InformNapalm

https://informnapalm.org/23534-vzlom-propagandistov-rf-chast-1/
ИЛИ
censor.net.ua/p391973

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.06.2016 22:07 (#)

С каким званием окончили службу, если вообще были в армии, инженер всех наук, не видящий разницы между штурманом и десантником? В лучшем случае были в армии "пиджаком" на полгода или вообще три месяца, но уже всё поняли о военной науке? И чего вы, ольгинские, так легко прочитываетесь? Беда у вас с кадрами. Просто беда

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 08.06.2016 21:03 (#)

Что и требовалось доказать. Вы не имеете ни малейшего представления о армии, но берёте на себя наглость судить о Савченко как о человеке и о военном. О её способностях и возможностях. Я уже сомневаюсь в ваших инженерных способностях, поскольку пока вы пишите как школяр 4-5-го класса максимум.

Вы свечку держали при её поездке в Донбасс, и точно знаете, с кем, о чём, и как она говорила? Приходится констатировать, что вы мелкий ольгинский обсерун. "И чего я там забыл??" - эта фраза говорит о вас всё. "На военный учёт встану, а воевать не пойду." Узнаёте слова? Это о вас.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 08.06.2016 21:25 (#)

Вы всерьёз утверждаете, что у вас высшее инженерное образование? Оно вообще-то предпологает определённый уровень интеллекта.

Могу вам объяснить как готовят будущих военлётов американцы. Думаю в рос. и укр. ВВС похожая система, но налёт меньше. Будущие лётчики при поступлении в лётшколу ВСЁ, в том числе и будущие штурманы, проходят курс пилотирования своим самолётом/вертолётом. Это как минимум 23 часа личных полётов.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 08.06.2016 23:32 (#)

Чего крутого? В любом более менее приличем городе в России и не такой диплом купить можно.

User vadimgl2, 08.06.2016 21:26 (#)

Потом уже курсанты специализируются в зависимости от здоровья и предрасположенности на пилотов и штурманов. И штурманы и дальше получают лётную подготовку, но не так интенсивно как пилоты. А те получают навыки штурманской работы.

Так что штурманы также способны управлять своим лётсредством, как и пилоты, но только возможно крутят хуже всякие хитрые бочки и мёртвые петли. Так что учтите матчасть, инженер.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 08.06.2016 23:44 (#)

Она, в отличие от того же Паши-Мерседеса, пошла честно Родине служить, и любимым делом заниматься, а не за погонами гоняться. Да, у Паши былы здоровенные звёзды на погонах, но и несколько тысяч загубленных жизней русских пацанов и чьих-то отцов и братьев во время одного безумного штурма на совести, если она у Паши вообще была. Вы бы что выбрали, звёзды или пацанов? Савченко однозначно выбрала бы второе. Вы возможно первое.

User american_uncle, 06.06.2016 19:32 (#)
25290

Как вы думаете, люди, кто кого похоронит: вова путен Надежду Савченко или наоборот? Я лично не сомневаюсь...