новость "Миротворец" предложил странам G7 данные о воюющих в Донбассе боевиках

03.06.2016
Логотип центра "Миротворец"

Логотип центра "Миротворец"

Центр "Миротворец" заявил о готовности предоставить спецслужбам стран G7 данные на 62000 боевиков и их пособников, воюющих на востоке Украины. В списке, уверяют в центре, содержится информация о "российских наемниках и военных преступниках, совершающих преступления против Украины". В начале мая центр опубликовал личные данные аккредитованных в ДНР журналистов.


Комментарии
User anubїs, 03.06.2016 14:27 (#)

Ребята из "Миротворца" МОЛОДЦЫ.

Они очень много нарыли, много этой сепарской гадости и индивидов из ВС РФ выявили, они одна из основных сил в информационном сопротивлении агрессии со стороны РФ.

User natala, 03.06.2016 16:52 (#)
3006

"Ребята из "Миротворца" МОЛОДЦЫ."

Согласна, огромную работу проделали.

, 03.06.2016 17:05 (#)
22109

+++++

User bebidok, 04.06.2016 19:08 (#)

А все благодаря Интернету! Успеха Миротворцам!

User andrey_62, 03.06.2016 14:44 (#)
3180

Вот так вот, попочленцы - теперь вы из разряда отходов крысячьего производства перешли в категорию потенциальной угрозы для Крыса. Зачистка неминуема и она близится.

User american_uncle, 03.06.2016 15:05 (#)
25290

Браво, "Миротворец"! Информация в наше время - это всё! Украинцы выстрадали своё право на то, чтобы послать "старшего русского брата" нахуй. Конец проклятой кацапии уже виден.

User marcell, 03.06.2016 20:44 (#)
3424

"...Конец проклятой кацапии уже виден..."
"Что ви имеете в виду, товарищь "американский дядя"?, мог бы спросить Сталин, ежели бы вы изложили ему ЛИЧНО эту сентенцию...

User american_uncle, 03.06.2016 21:05 (#)
25290

Что имеем, то и введём - могли бы ответить таварищу Сталину господа украинцы.

User marcell, 03.06.2016 21:11 (#)
3424

"...могли бы ответить таварищу Сталину господа украинцы..."
Украинцы?...Может быть, может быть...Но не вы!...

User american_uncle, 03.06.2016 21:20 (#)
25290

Не стану спорить. Я вообще с трудом могу представить себя в той исторической эпохе. Хотя кровавого Иосифа ненавижу всеми фибрами души.

User bebidok, 04.06.2016 19:10 (#)

Ну это, брат-американец, вы посылаете всю эту нечисть не в самое плохое место. Они все заслуживают куда худшего.

User anubїs, 03.06.2016 15:26 (#)

Нардеп (НФ) Андрей Тетерук обратил внимание премьер-министра Владимира Гройсмана на ситуацию с информационным пространством в Украине, а также со скандалом вокруг сайта "Миротворец".

"У нас есть журналисты, которые почти ежедневно подают искривленную, не правдивую информацию и насыщают информационное пространство разочарованием во власти, в деятельности парламента, в деятельности депутатов. В таком информационном пространстве почти не возможно бороться с Российской Федерацией. Более того, наши волонтерские проекты, такие как сайт "Миротворец" и "Информнапалм" сделали для того, чтобы мы понимали о враге больше, чем наше Министерство информационной политики.

Далее см. censor.net.ua/v391638

User richsrd, 03.06.2016 17:00 (#)

На одном из последних тв шоу кто-то из регулярных прпагадонов заявил , что «миротворец» не заслуживает этого названия и его следует называть «войнолюб». Где-то мы уже это слышали. Мир это война, правда это ложь, свобода это рабство. «1984».

(комментарий удалён)
User richsrd, 03.06.2016 23:57 (#)

Гражданин damask Олеся Бузину не нужно было никому представлять. Этот субъект засветился в Украине давно. Как бы кто не относился к Тарасу Шевченко , но он народный поэт и герой для украинцев. Обзывание Шевченко вурдалаком является плевком в лицо всего украинского народа. Про все остальные его провокации промолчим. Считаю убийство Бузины преступлением и методом глупых людей не способных на достойный полемический ответ предателю. После его мерзких выступлений на российских тв каналах ,ему стоило полностью перекрыть кислород в Украине. Фигурально , конечно. Идёт война и давать трибуну коллаборантам оккупантов нельзя.

User tatic, 04.06.2016 00:06 (#)

++++++

richsrd, спасибо за инфо о Бузине, за весь твой толковый пост. А "МИРОТВОРЦАМ" нижайше поклониться надо. В этой жути, которую наволокла на Украину вооружённая до зубов разбойная путинская Россия, роль инициативы народных масс в отражении гибридно-изощрённого натиска врага жизненно важна.

User richsrd, 04.06.2016 14:19 (#)

Пожалуйста ,пишите если что.

User parabellum317, 05.06.2016 08:28 (#)
25772

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 03.06.2016 18:38 (#)
27599

Это, наверно, тов. огурцофф, сбежал со стройки.

User garin, 03.06.2016 18:22 (#)

Он тупой или шулер или тупой шулер. Шитое белыми нитками передёргивание - шестьдесят две тысячи боевиков и пособников выдаёт за украинцев. Дятел новоприбывший, это ваши россиянские ублюдки.

User anubїs, 03.06.2016 21:15 (#)

Не обращайте внимания -- это один известных троллей из пропагандишь РФ (мудддук), он лепит что приказали.

Разумеется вброшенные из ВС РФ и наймитов никакого права называться Украинцами (речь про гражданство а не про этнос) права не имеют

User orge, 03.06.2016 18:39 (#)
4479

Сильный ход, внушает.

facebook.com Yury Bekker, 03.06.2016 18:41 (#)
5900

У каждого из этих 62000 тысяч есть хавало,а у многих семьи с несколькими хавальниками-посчитайте скольких ничего кроме дерьма и трупов не проиводящих только на их подлую жизнь уходит...Каким грузом ложится эта
"политика" роССии на её население.Ну и чёрт бы с ними,а чем же виновны украинцы,которые не посягали ни
на 1 кадратный сантиметр чужой территории???

User parabellum317, 04.06.2016 11:20 (#)
25772

А хорошо бы, чтобы данные всех расейских наймитов были в общем доступе.