новость Декларация надежды

Порошенко: Савченко - это только начало освобождения украинцев
25.05.2016
Надежда Савченко и Петр Порошенко. Кадр трансляции

Надежда Савченко и Петр Порошенко. Кадр трансляции

Петр Порошенко будет добиваться возвращения на родину всех украинцев, незаконно удерживаемых в России и на оккупированных территориях. "Как мы вернули Надежду, так мы вернем Донбасс, так мы вернем Крым", - добавил президент. Савченко призвала россиян не бояться и "вставать с колен". Она также заявила, что Верховная рада должна состоять из людей, "которые этого достойны".


Комментарии
User orge, 25.05.2016 18:51 (#)
4479

А ведь прошение о помиловании так и не подписала. В отличие от гордости расеянцев -- непобедимых и несокрушимых, наводящих ужас на бездуховный Запад ГРУшников. Мучины, блин...

User anubїs, 25.05.2016 19:06 (#)

+++++++++++++++++++++++

User orge, 25.05.2016 20:10 (#)
4479

ht_tp://repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-strazhi-mirovogo-poryadku/item/6949
-pyshut-shcho-prezydentskyi-litak-vyletiv-za-savchenko

У товарища по преимуществу вполне здравые соображения -- наверняка имеет доступ до какой-то части информации сверху.

User anubїs, 25.05.2016 20:41 (#)

Здравая аналитика, согласен с ним, не знаю насчет доступа к инсайдерской инф., но раз Окурок выпустил из своих когтей Надежду значит очень сильно прижали и наметившаяся беготня с целью расколоть ЕС это проявление паники, истерики.
Значит кое-кто вентиль еще больше закрутил.

User orge, 25.05.2016 20:53 (#)
4479

Рекомендую посетить КБ и почитать пункт 3. Не пожалеете.

User anubїs, 25.05.2016 21:00 (#)

ОК.

User help007, 25.05.2016 23:10 (#)
5984

Рекомендую посетить КБ и почитать пункт 3. Не пожалеете.
======================================================
Не понял о чём речь, но тоже хочу. Ссылкните ?

User orge, 26.05.2016 08:21 (#)
4479

ht_tps://crimeaua1.wordpress.com/

User help007, 26.05.2016 17:34 (#)
5984

спасибо.

ПС - crimeaua1.wordpress.com/

и не морочьте себе голову)))

User orge, 26.05.2016 18:06 (#)
4479

Пробовал -- стоит как вкопанный.

User help007, 26.05.2016 18:54 (#)
5984

???

User orge, 26.05.2016 19:09 (#)
4479

Убрал http, нажал Enter -- и ничего, без движения. Да это ерунда.

User help007, 26.05.2016 19:20 (#)
5984

странно, у меня Гуглхром легко открывает в таком виде

User anubїs, 25.05.2016 23:11 (#)

Я правильно понял что Вы про Крымского Бандеровца?

То что он процитировал я давно описывал, пересказывал -- часть ваты очень сильно недовольна тем что происходит, им "крымнаш" по такой цене не нужен, они просто лопаются от ненависти ко всему вокруг. Эта та группа по которой сильнее всего ударило.

Они уже давно орут "заканчивайте. Отдайте им Крым" с всеми прибавками из обсценной лексики. Так же орут про Сирию и пр. войны -- больно стало когда предприятие где работал прикрыли, постепенно доходит с чего процесс начался НО раскаяния, осознания собственной вины нет. Еще не вылечены.

User orge, 26.05.2016 08:23 (#)
4479

В такой концентрации я просто этих матерных воплей ранее не встречал.

User anubїs, 26.05.2016 13:47 (#)

Для РФ, особенно в последние два года это дело т.с. привычное НО если обычно визжат и матерятся спецы то эти т.с. без оплаты -- та часть ваты что через когнитивный диссонанс проходит, по которой цены, увольнения, долларовый кредит ставший золотым и т.п. хорошо ударил, если для спецов мат просто способ оскорбить оппонента, облить страну или... то эти просто налиты ненавистью, взрываются агрессией если только пальцем дотронулись.

При том ненавидят все и всех

User rbk, 25.05.2016 21:04 (#)

Вот,вот!Финансовые тестикулы поприжали (минуя всякие там дип.каналы )Саурону и его оркам,так клешни когтистые и разжались... :-) Западу спасибо скажите.

User anubїs, 25.05.2016 21:14 (#)

Да что вы говорите, значит "минуя всякие там дип.каналы"? Прафда?

А Меркель, Оланд, Порошенко, господа из Госдепа с Хутиным беседовали, выдвигали свои требования уходя в астрал и там лично встречаясь с ним???

Давление отдельно от дипломатии НЕ БЫВАЕТ -- когда вы хотите чтобы гопник прекратил крутится вокруг вашей машины с набором отмычек, как он должен понять зачем вы достали травматик и что последует если он не прекратит дурить?
Через телепатию?

Давление ВСЕГДА бывает только вместе с дипломатией!
Господин ДЕМАГОГ а кто еще вчера клялся, кричал что Надежда не вернется, обмена не будет?

User elionora, 25.05.2016 23:18 (#)
23475

извините,не по теме, подскажите автора и произведениеоткуда это "ухожу в астрал".лет 10 назад читала, не помню."детство волшебника" как-то так?

User anubїs, 25.05.2016 23:25 (#)

Это выражение встречается в тысячах произведений -- от серьезных, философских до возможно не особенно серьезных, с книгой "детство волшебника" не знаком.

Просто у господина rbk очень интересно получается -- договорились об обмене Савченко не договариваясь об этом.

Раз он скандирует "не использовали дип.каналы" то как ему вчера звонил Оланд, Меркель, Порошенко и пр?
Связывались через телепатию или общались в астрале?

User elionora, 25.05.2016 23:42 (#)
23475

о, вспомнила "юность кудесника" Лукин-автор." – Да я бы их уже за один первый закон всех поувольнял, четырёхглазых! – распаляясь, продолжал кудесник. – Вот послушай: оказывается, робот не имеет права своим действием или бездействием причинить вред человеку! А теперь прикинь: выходит робот на площадь, а там спецназовцы несанкционированный митинг дубинками разгоняют. Да у него сразу все мозги спекутся, у робота…

User help007, 26.05.2016 18:50 (#)
5984

:-)))))

User anubїs, 25.05.2016 23:59 (#)

Господин ДЕМАГОГ а обожаемый вами Запад (в лице конкретных политиков) с Хутиным как общается через телепатию?
Или азбукой морзе свои требования озвучивают?

Али все-таки через проклинаемые вами дип.каналы, через телефоны спец.связи и т.д.?

Как вы не кричали "только сила поможет" -- никакие бомбардировщики НАТО вчера по РФ не работали, а Н. Савченко НА СВОБОДЕ, хоть вы клялись что он никогда ее не освободит так что ее освободили в результате этих самых переговоров вместе с давлением, но без всяких силовых ударов.

User rbk, 26.05.2016 05:03 (#)

Тюю,а выдержка вам изменять стала!Не проклинал "дипломатию"с агрессором,но считаю ее пустышкой.Нанесение авиаударов НЕ предлагал,передергиваете.Между Карлом Вольфом и Алленом Даллесом переговоры шли в марте 1945г. по неофициальным каналам.Вольф,генерал войск СС понимал тоже ТОЛЬКО силу. :-)))

User anubїs, 26.05.2016 13:40 (#)

Ну как и ожидалось ОТВЕТА НЕТ -- так как же общались, переговаривались, предъявляли требования хутину если не по дип.каналам, не по телефону спец.связи?

У меня то с выдержкой все в порядке, а вот вы любезный погорели со своей ДЕМАГОГИЕЙ -- никакого силового давления (авиаударов и т.п.) не было а Надежда в Украине, не смотря на ваше сто раз повторенное "он ее не отдаст"
Пойдите умойтесь.

User rbk, 26.05.2016 21:49 (#)

Текст комментария....

User rbk, 26.05.2016 21:51 (#)

Как и ожидалось,вас не устроили МОИ ОТВЕТЫ И АРГУМЕНТЫ.Не мои проблемы.Освежитесь в прохладном душе.

User rbk, 26.05.2016 21:56 (#)

Иногда достаточен легкий массаж финансовых тестикул Саурона и его орков.И зачем какие-то бомбы??!!Нет изящества и фантазии в ваших рассуждениях.А Запад элегантен,учитесь у него и мистера Обамы. :-)))

User anubїs, 27.05.2016 00:35 (#)

Так вашем посте ОТВЕТА НЕТ и тем более аргументов.

На один простенький вопрос вы никогда не сможете ответить (ответ на него повлечет крушение всех ваших теорем и ДЕМАГОГИИ) как Оланд с Меркель и Прошенко за компанию Хутину перед освобождением Савченко звонили -- они говорят по телефону, т.е. использовали дипломатические каналы, ту самую спецсвязь.

Или по вашему Оланд врет и никуда не звонил а передавал шифрограмму азбукой морзе с Эйфелевой, а Хутин вися на шпиле Спасской башни Хремля ее принимал и ответ посылал?
Или через телепатию?

User help007, 25.05.2016 20:43 (#)
5984

Отличная ссылка !

ПС - маленький совет: ссылки давать проще такие: repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-strazhi-mirovogo-poryadku/item/6949%20%20-pyshut-shcho-prezydentskyi-litak-vyletiv-za-savchenko

User orge, 25.05.2016 20:46 (#)
4479

Вас понято.

User parabellum317, 25.05.2016 20:09 (#)
25772

++++++++++++++++

User anubїs, 25.05.2016 19:05 (#)

Дай Бог что бы все и в этом случае сложилось нормально и остальные Украинские заложники также были бы освобождены, а за ними оккупированные территории на востоке Украины и Крым.

User anubїs, 25.05.2016 19:22 (#)

До конца мая мы ожидаем позитивных новостей относительно еще двоих украинских политических заложников, - Геращенко

Об этом в комментарии журналистам в аэропорту "Борисполь" заявила уполномоченный президента по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко.
censor.net.ua/n390203

!!! Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает на прогресс в освобождении украинских заложников в РФ Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева не позднее 3-4 недель.

"Я уже могу это говорить, будут освобождения Солошенко, Афанасьева. Которые находятся в тяжелом состоянии здоровья, будут прогрессы, хотел бы попутно поблагодарить Ирину Геращенко за возвращение наших пленных, ожидаем прогресса за 3-4 недели. Не позднее", - заявил Порошенко.
censor.net.ua/n390246

User samedov_57, 25.05.2016 20:04 (#)

До конца мая мы ожидаем позитивных новостей относительно еще двоих украинских политических заложников, - Геращенко
-------------------------------------------
Дай-то Бог...Меня больше интересует во всём процессе освобождения Нади роль мудака-кума Путина В.Медведчука, который так распинался и благодарил Путина. Так-ли велика его роль в её освобождении? Не верится.. что-то.

User orge, 25.05.2016 20:07 (#)
4479

Нулевая. Сегодня один наш политолог по ТВ отвечал именно на этот вопрос.

User samedov_57, 25.05.2016 20:13 (#)

Нулевая.
-------------------
Если не отрицательная. Он настоящий враг укр. народа и не скрывает этого. Давно наблюдаю за ним.. с Минских переговоров.. Как и за Кучмой. Не доверяю обоим.

User orge, 25.05.2016 20:30 (#)
4479

Медведчук -- давнишний агент ГБ, и этим все сказано. Кучма сейчас пытается искупить свою вину за бездарно промотанные 10 лет. Именно при нем и из-за него у нас со страной получилось то, что получилось, а не то, что у балтийцев и восточных европейцев. Уже не говоря о явном тревожном звонке 2003 года, когда нужно было срочно браться за голову.

User samedov_57, 25.05.2016 20:32 (#)

+++ Вот ОНА - трезвая оценка. Именно это я и говорю.

User leokadius, 25.05.2016 22:11 (#)

Будучи главой АП при Кучме, он вертел им как хотел, ссылаясь на Кремль.

User anubїs, 25.05.2016 20:18 (#)

Если Вы про это www.ukrinform.ru/rubric-world/2023492-istoria-s-obmenom-savcenko-kreml-zasvetil-medvedcuka.html
то Медведчук как в истории с Савченко так и в минских переговорах выполняет роль "передатчика" -- перенаправляет требования, предложения и пр. Украины своему Куму хутину.
Сам он инициатором неких действий, тем более в высшей власти РФ быть не может.

User samedov_57, 25.05.2016 20:28 (#)

Сам он инициатором неких действий, тем более в высшей власти РФ быть не может.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ОН сам Вам сказал? ... Какая наивность.. ей-Богу.

User anubїs, 25.05.2016 20:57 (#)

Достопочтенный разумеется он мне этого не сказал и сказать не мог т.к. я его лично не разу не видел, это мои личные выводы на основе знания "раскладов" в строении системы власти Хутина.

Я здесь живу и за политикой активно слежу, а не иногда через пару сайтов или зомбовидение.
Я прекрасно осведомлен о том что раньше мог например сурок и как теперь его нигде не прописанные "полномочия" урезали, а затем перебросили на другое направление.

На основе данных знаний я и сделал вывод что Медведчук (гр.Украины!) в Хремле командовать не может, он всего лишь один из приближенных Хутина, "спец" по Украинскому вопросу заодно выполняющий функции спец.телефона.
До того чтобы отдавать указания сурку, Сечину, что решать в основных Хремлевских проектах он еще не дорос.

User anubїs, 25.05.2016 20:59 (#)

Может обоснуете где тут наивность?
Факты где Медведчук рулил бы в Хремле сможете привести?

User samedov_57, 25.05.2016 21:28 (#)

Факты где Медведчук рулил бы в Хремле сможете привести?
---------------------------------------------------------------------------------------------
А с чего вы решили, что я это утверждаю? Естественно - НЕТ.. не рулит. Я говорю о его преступной и грязной деятельности в Украине... В этом и парадокс, что ОН ещё там в политике...

User anubїs, 25.05.2016 21:38 (#)

Он в Украине крутится, пакости строит, только также не рулит. Его оставили с началом минска как "переговорное устройство" (Хутин же напрямую говорить отказывается)

Только очень бы хотелось узнать в чем же вы углядели некую "наивность" в моих утверждениях что Медведчук в Хремле не рулит если сами признаете что это так?
Тут уж открывается внутреннее логическое противоречие.

Повеселите А.А. Пионтковского, у него в ФБ выскажите предположение что например ентот Медведчук может ногой дверь к сурку открыть и отдать ему указание "все хватит ее в тюрьме держать, предыдущий проект закрываем, Савченко будем отдавать, дня через три. Чтобы все документы подготовил"

User samedov_57, 25.05.2016 22:06 (#)

С Вами постоянно.. наш разговор.. приобретает бессодержательный характер. Ваша наивность в том, что акцентируетесь на незначимых деталях и за деревьями не видите леса... Да. В политике Укр.руководства часто трудно уловить элементарную логику. И я пытаюсь в этом разобраться. Только и всего.

User anubїs, 25.05.2016 22:24 (#)

Достопочтенный это с вами как всегда:
1) Обвинение ЕСТЬ
2) Обоснование обвинения предъявить НЕ В СОСТОЯНИИ
3) Доказательств к своему обвинению добавить НЕ В СОСТОЯНИИ

User anubїs, 25.05.2016 22:25 (#)

И не надо использовать стандартный прием "служивых" - "с темы спрыгивать"

Вы спросили не о роли Медведчука в Украинской политике, а в вопросе освобождения Савченко КОТОРЫЙ РЕШАЛСЯ НЕ В Киеве А В КРЕМЛЕ!

Я ответил что Медведчук решения на таком уровне не принимает и Хремлем не рулит, вы углядели В ЭТОМ ОТВЕТЕ наивность, а обосновать и показать где она НЕ МОЖЕТЕ.
Это принято называть демагогией.

User parabellum317, 25.05.2016 20:08 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User parabellum317, 25.05.2016 20:06 (#)
25772

то им нужно вставать с колен, а нам надо не дать им прийти сюда", - сказала она.
-------------------------
Отлично сказала! Перевод: "Сшибайте свой паскудный режим, но не вздумайте лезть к соседям с оружием!"

User samedov_57, 25.05.2016 20:08 (#)

"За Путина!": на жену Турчинова в институте напали с ножом. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что злоумышленник напал на жену Турчинова в институте, где она работает. У задержанного извлекли комплект холодного оружия. "На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие", - отметил Аваков.

User parabellum317, 25.05.2016 20:16 (#)
25772

Следовало бы на жепе этого задержанного сделать татуировку "За путина!", и вышибить в расею. Пущай там носит. А еще лучше - на лбу, чтобы спрятать не мог. Режим сменится - а он пущай таскает. Отличное наказание было бы. И не больно, и позорно.

User anubїs, 25.05.2016 20:44 (#)

Нападавший (по его показаниям) специально прибыл с оккупированной территории для убийства Турчинова или его жены (если до Пастора достать руки коротки)

(комментарий удалён)
User help007, 25.05.2016 20:40 (#)
5984

брысь отсюда

(комментарий удалён)
User help007, 25.05.2016 23:16 (#)
5984

вали нах

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.05.2016 01:46 (#)

По курсу 2,7 ,

User sergii_from_kyiv, 26.05.2016 10:22 (#)
13636

Тоже удивлён, минимум 20-ть она стоит, видимо еще засчитали тех, что тогда «заблудились.

User help007, 25.05.2016 20:45 (#)
5984

Что называется: почувствуйте разницу ! В смысле, что победных реляций о встрече героев в России не слышно: как побитые собаки, молчком вернулись.

User natala, 25.05.2016 20:58 (#)
3006

"победных реляций о встрече героев в России не слышно"

Да какие уж они герои, как два опущеных петуха.

User help007, 25.05.2016 21:06 (#)
5984

вы прямо как моё эхо

User natala, 25.05.2016 20:52 (#)
3006

"Их освободили и самолетом доставили в московский аэропорт Внуково. Российские официальные лица в аэропорту не присутствовали. Ерофеева и Александрова встречали только их жены. В аэропорту разрешили снимать только прокремлевским СМИ, а задавать освобожденным вопросы не смог никто из журналистов."

Встречали как опущеных.

(комментарий удалён)
User ervin18, 25.05.2016 22:23 (#)

Порошенко делает шоколадную морду, при очень плохой игре!
===============================================
У Путина игра похуже

По факту нападения на Анну Турчинову начато уголовное производство, - Нацполиция

Полиция открыла уголовное производство по факту покушения на убийство жены секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова.

Oна сообщила, что около 16:00 неизвестный зашел в помещение одного из вузов в Шевченковском районе и набросился с ножом на сотрудницу заведения.

User ervin18, 25.05.2016 22:30 (#)

Подозреваемого задержала местная охрана.Пострадавших вследствие его действий нет.
Источник: h ttp://censor.ne t.ua/n390273 Источник: h ttp://censor.net.ua/n390273
=====================================================
Так что, вы хотите ТАКОЙ войны?
Вы её получите.

User anubїs, 25.05.2016 23:28 (#)

Насчет вставки ссылки в комментарий -- берете ссылку обрезав до подобного вида censor.net.ua/n390273 кто захочет откроет новую вкладку вставит ссылку и все работает.

User bendera, 25.05.2016 21:54 (#)
25134

дело ясное, разбомбить хремль и все вернется взад

User rbk, 26.05.2016 22:09 (#)

Мустафа Джемилев обратился граду и миру разорвать дипломатические отношения с РФ.Сила,еще раз сила и плюс только сила! + НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ каналы для неофиц.переговоров.Понятно изложено?Два (!) года с лишним я не говорил о разрыве дип.отношений.

User ervin18, 25.05.2016 23:04 (#)

Жену того самого, который гражданскую войну на Украине
==========================================

О, так на жену Турчинова ("того самого, , который гражданскую войну на Украине') таки можно?
А на жену, скажем, Шойгу?
Или на Ианова, который тоже секретарь вашегоСБ?
Таки шо -готовить наших ребят из ССО?
Или в рашке на жён -низя?
Ну, а ежели у нас решат -зя, зя, зя!
Так шо тогда?