новость Прокурор запросил 15 лет колонии для арестованных на Украине спецназовцев ГРУ

15.04.2016
Александр Александров и Евгений Ерофеев. Фото: unian.net

Александр Александров и Евгений Ерофеев. Фото: unian.net

Прокурор Максим Крым в Голосеевском суде Киева запросил по 15 лет лишения свободы российским спецназовцам Александру Александрову и Евгению Ерофееву. Также сторона обвинения попросила конфисковать имущество россиян и запретить им занимать в течение трех лет должности на военной службе. Накануне бойцы ГРУ вновь заявили, что прибыли на Украину как частные лица.


Комментарии
User orge, 15.04.2016 13:55 (#)
4479

Долетались орелики. И как-то без мендалей от Фурера обошлось.

User american_uncle, 15.04.2016 19:40 (#)
25290

Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора.

User orge, 15.04.2016 20:16 (#)
4479

Гаврики сегодня заявили, что невиновны и попросили их освободить. Каково? Все в Вошьдя -- наглости не занимать.

User american_uncle, 15.04.2016 20:32 (#)
25290

А в чём они виноваты? Они же братьЯм своим рОдным помогали! От злых жыдобандеровцев их защищали!

User orge, 15.04.2016 21:07 (#)
4479

Т.е., они тоже жыдобэндэровцы? Чего ж сразу не сказали?

User andrey_62, 16.04.2016 13:25 (#)
3180

Шварц гениален!

User garin, 15.04.2016 14:17 (#)

Антифка в маразм впал. На клинопись перешёл.

(комментарий удалён)
User rbk, 15.04.2016 19:41 (#)

25 лет ГУЛАГА вполне достаточно.Пожизненное для других.

User radcentr, 15.04.2016 15:02 (#)
9645

Частные лица, говоришь?
Ну и получите по пятнарику на частное рыло.

User andrey_62, 15.04.2016 16:18 (#)
3180

Не просто пятнарик - а весь срок у параши. Если повезет не стать "титаниками" :-)

User rbk, 15.04.2016 19:44 (#)

Мало даете!От моих щедрот четвертачек.Не пожизненное ведь.

User veratoloz2012, 15.04.2016 15:30 (#)

Шпионаж и сбор разведданных, которые осуществляли "частные" лица для частной организации. Я теперь понимаю о какой организации идёт речь. Это конечно же Голдман Сакс.

User andrey_62, 15.04.2016 16:17 (#)
3180

Нормально - через 15 лет выйдут, никому не нужные, и поедут в чужую для них Самарскую Народную Республику - или откуда они там..

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.04.2016 13:23 (#)
3180

Китаю Повольжье не с руки - полезных ископаемых нету, а решать проблему кормления местных накладно.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.04.2016 16:44 (#)

Так их, гадов.. Непонятно только - чего почти год резину тянули?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 15.04.2016 17:40 (#)

потому что украины как государства больше нет
--------------------------------------------------------------------------
Совковый русский в Германии говорит и обсуждает Украину. Ну ты.. и путриот.

User parabellum317, 15.04.2016 18:26 (#)
25772

Не ведитесь. Оно Германию только по телевизеру видело. С совковых аналов.

User samedov_57, 15.04.2016 18:32 (#)

— До какого времени вы служили в 3-й отдельной гвардейской Варшавско-Берлинской Краснознаменной ордена Суворова бригаде специального назначения?, — неожиданно для всех спросил у Ерофеева военный прокурор Максим Крым. Подсудимый отвечать отказался.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.04.2016 19:45 (#)
25772

Жопа ты, а не немец :))

User samedov_57, 15.04.2016 16:54 (#)

там им нельзя будет занимать военные посты.
-----------------------------------------------------------------------
У них будет один пост.. но не военный - возле параши.

(комментарий удалён)
User rbk, 15.04.2016 19:38 (#)

25 лет - как раз и есть гуманно.Не пожизненное же!

(комментарий удалён)
User rbk, 16.04.2016 11:34 (#)

В наше время даже один день на Красноярской зоне выдержать и то архитрудно.

User andrey_62, 16.04.2016 13:32 (#)
3180

Спор беспредметен - соседи по бараку могут достать и на первый день, и на десятом году отсидки. Учитывая, что Крыса наворочала, я копейки за их жизнь не дам.

User rbk, 16.04.2016 15:40 (#)

Спорить по этой теме не буду,дня не хватит.

, 15.04.2016 17:46 (#)

,,русские своих не бросают,, ждём-с.

, 15.04.2016 18:13 (#)
26271

В Питере трое свихнувшихся ублюдков, зарезав двух медсестер, тоже собрались на Донбасс через Финляндию, как частные лица. А эти два субчика никого не замочили перед отпуском? Или просто кредитов набрали и решили на чужой смерти подзаработать?

User parabellum317, 15.04.2016 18:32 (#)
25772

Канешна! Путь в сасиалистический Лугандон проходит по Финляндии. А вы не знали???

User parabellum317, 15.04.2016 18:38 (#)
25772

Финны, где ваши герои? Мне паскудливо за вас... Теперь одна Даля отдувается?

User parabellum317, 15.04.2016 18:40 (#)
25772

Каккинены...

, 16.04.2016 01:47 (#)

финская сантехническая фирма ,,пуккало-каккало,, принимает на работу казахских немцев для строительства сибирских туалетов.( при температуре -40° в сибирский туалет ходят с топором).