новость Взрыв на Херсонщине у границы с Крымом: 1 погибший, 4 раненых

14.04.2016
Обломки взорвавшейся машины в Новоалексеевке. Фото Геннадия Осьмака

Обломки взорвавшейся машины в Новоалексеевке. Фото Геннадия Осьмака

Один человек погиб и четверо получили ранения в результате взрыва в Новоалексеевке на Херсонщине, недалеко от границы с аннексированным Крымом. Взорвались "Жигули" с одесскими номерами, припаркованные у кафе. Обломки машины разлетелись в радиусе 100 метров, а в домах по соседству выбило стекла. Причина взрыва пока не установлена. Не исключается, что под машину подложили бомбу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.04.2016 19:17 (#)
25772

Да уж...

User american_uncle, 14.04.2016 18:44 (#)
25290

Среди прочих высказывалось мнение, что теракт направлен против посетителей кафе из числа крымских татар...
===================================================================================

Рассеянские правохоронители скоро найдут крымского татарина, который по идейным соображениям взорвал своих соотечественников. Думаете, фантастика? Не может быть ничего фантастического в Рассее, которой руководит вова путин.

User samedov_57, 14.04.2016 19:51 (#)

Это та самая сепаратистская братва, замутившая бойню в Одессе (номера Одесские).. не до конца догоревшая в ДП. Они хотят новый очаг войны.. И так - по всей Украине.. превратив её в Лугандонию.... ИГИЛ нервно курит в сторонке...

User orge, 14.04.2016 18:54 (#)
4479

Окурку важно ежедневно собственному быдлу показывать, что в Украине -- хаос и натуральная гражданская война. Потому и гадят. Вот посмотрите, что они запоют накануне и в день Чернобыльской аварии, -- все будут валить на нерадивых украинцев, мол, не слушали четких приказов из центра.

User andrey_62, 14.04.2016 19:12 (#)
3180

Это только я читаю "взрыв", а буквы складываются в "кремль"?

User parabellum317, 14.04.2016 19:20 (#)
25772

Не только ты...

User andrey_62, 14.04.2016 19:28 (#)
3180

Успооил. Я уж было начал думать что-то нехорошее...

User parabellum317, 14.04.2016 19:30 (#)
25772

:))))

User natala, 14.04.2016 20:08 (#)
3006

"буквы складываются в "кремль"?"

"Везде торчат уши заказчика, они торчат и даже не краснеют", - отметил Путин. Это он об офшорах Ролдугина сказал, но как универсально на все случаи жизни.

User andrey_62, 14.04.2016 20:15 (#)
3180

Как говорят латинцы - ку продест. Выгодоприобретатель что тут, что при покупке виолончелей один и это вполне физическое ботоксное лицо.
А скрипач свистит. У него ещё чатлы есть.

User pomidoroff, 14.04.2016 20:39 (#)
2935

И у меня тоже буквы сложились. Написано "ку продест", сначала глазами пробежал, вроде как "пу педераст". Странно. ;-)

User andrey_62, 14.04.2016 21:02 (#)
3180

А перечитайте еще разок - там во второй строке явственно просматривается "лжец, вор и убийца"

User maxno, 15.04.2016 08:09 (#)
22523

А пересдент вяликой супирдиржавы снова прыгает на одной ножке и припевает: "А вот и не докажешь, а вот и не докажешь..."
Воистину неуловим:)))

User andrey_62, 15.04.2016 16:08 (#)
3180

Допрыгается. Мне кажется, что недолго осталось. И скорее всего грохнут свои же...

User kiska, 15.04.2016 09:43 (#)
11196

В Херсоне резко исчезли машины с крымскими украинскими номерами. С 1-го апреля крымчан в Крыму начали штрафовать, кто не поменял номера на российские на своих авто. Вот теперь крымчанам будет тяжело, потому что лекарств российских в Крыму малый ассортимент, и те что есть стоят очень дорого, продукты российские, особенно масло-молочные - чисто пальмовые, а стоят дороже украинских натуральных молочных продуктов, почти в два раза. Мясные продукты в Крыму теперь в четыре, пять раз дороже чем в Украине.