новость Слушают стоя

В Севастополе из неработающих лифтов звучит гимн России
01.03.2016
Объявление в неработающем лифте в Севастополе. Кадр видео с youtube-канала "ИА Севас-информ"

Объявление в неработающем лифте в Севастополе. Кадр видео с youtube-канала "ИА Севас-информ"

В аннексированном Севастополе из динамиков неработающих лифтов круглосуточно звучит гимн России. Чиновники заявили, что срок работы городских лифтов превышает 25 лет, и остановили часть из них, сославшись на их небезопасность. В ряде других домов лифты остановлены на время начатой прокурорской проверки. Раньше из динамиков звучала разная музыка, причем в круглосуточном режиме ее никогда не запускали.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 01.03.2016 18:15 (#)
13636

Ждем результатов прокурорских проверок о вреде электричества, днепровской воды, украинской молочки, мяса. Туристическая отрасль окажется вообще действует разрушительно на экологию Крыма. Зато служба в армии является залогом здоровья, и чем раньше получишь повестку тем здоровее будет мальчик.

User maxno, 01.03.2016 22:46 (#)
22523

Чтоб у блядищи поклонской сиська отвалилась!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.03.2016 02:08 (#)
25290

Я подозревал, Жора, что Вы - эротоман! :))

User help007, 02.03.2016 02:10 (#)
5984

Зачем влагалище ? Для настоящего эротоманаа - просто ноги, футджоб)))

User american_uncle, 02.03.2016 02:23 (#)
25290

Это да... Тинто Брасс всем своим творчеством подтверждает. Хотя попки очень любит... :))

User help007, 02.03.2016 02:52 (#)
5984

А я у Полонской - попку не видел, а ноги - да. В чёрных колготках - почитай, классика футджоба ! )))

User american_uncle, 02.03.2016 03:53 (#)
25290

Вот шла бы работать в бордель - отбоя бы не было! А тут, понимаешь, попала в путинскую бюрократическую обойму - и потенциальный претендент на скамью подсудимых.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.03.2016 04:07 (#)
25290

Это не тот бордель! Тот бордель сделал бы из нее настоящую женщину и честную давалку. А этот делает из нее бесполое и отвратительное существо.

User help007, 02.03.2016 04:13 (#)
5984

Так она настолько бестолковая (перспектива-то у неё, сами понимаете, насколько хреновая, любой нормальный человек - рванул бы без оглядки, а она - нет, значит - идиотка) - что просто бордель перепутала, думает, так и должно быть - в настоящем борделе.

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 11:31 (#)
5984

:-)))))))))))
Позволяю ! Как я люблю говорить в таких случаях: запишем в коммюнике нашей встречи - стороны обменялись мелкими стилистическими разногласиями ! ))))

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 13:40 (#)
5984

Чешу затылок (что-то знакомое, но вспомнить не могу): это откуда ?

User sergii_from_kyiv, 02.03.2016 12:10 (#)
13636

«Поклонская далеко не идиотка» естественно, она хуже. Банальная ТП. Малолетка думает, что схватила бога за бороду, на хайпе возвысилась, почему то думает, что ей это сойдет с рук.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.03.2016 12:29 (#)
13636

Не отрицаю, что возможен вариант хэпи энда для нее (как говорят «дуракам везет»), но такого рода истории заканчиваются обычно печально.

User help007, 02.03.2016 13:40 (#)
5984

++++

User pomidoroff, 02.03.2016 20:59 (#)
2935

В Японии там текоки. Или хэндджоб по-японски. ;-)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.03.2016 04:08 (#)
25290

Это да... (текут слюнки) :)))

User wasja39, 02.03.2016 14:20 (#)
19108

А вот у меня не стоит на классовых вражинь. Мне подавай политически грамотных русофобок с большим декольте, чтоб я распалился. Все-таки я какой-то особенный.

User american_uncle, 02.03.2016 15:15 (#)
25290

Любовь и политика - две вещи несовместные. :))

User wasja39, 03.03.2016 16:01 (#)
19108

Это точно. Билл Клинтон и Страус-Кан не дадут соврать.:(((

User american_uncle, 03.03.2016 16:24 (#)
25290

:)))))))))))

User lybid, 01.03.2016 19:24 (#)
23643

Это теперь будут кабинки для медитации...5 минут постоял, послушал и окончательно улетел мозгами в советский союз. А потом ходи себе по городу в каске с красным флажком и улыбайся..

User ladywinter, 01.03.2016 19:24 (#)

Теперь из каждого утюга звучать будет

User american_uncle, 01.03.2016 19:33 (#)
25290

А из унитазов не вытекает импортозамещенное говно? :)))

User natala, 01.03.2016 23:03 (#)
3006

Хороший вопрос. Если в Крыму ещё унитазы работают.

User orge, 01.03.2016 20:51 (#)
4479

Современные Щедрин, Кафка, Оруэлл, -- где вы?

User rozenblaum, 01.03.2016 21:00 (#)
24549

Это же сколько нейролептиков понадобится, когда все закончится!?

User elionora, 01.03.2016 21:18 (#)
23475

ЗАЧЕМ?!

User keystone, 01.03.2016 22:28 (#)
19137

Тю, тoже мне вoпрoс! Этo ж идет бoрьба за культуру быта, а именнo - за чистoту лифтoв и пoдъездoв! Гимн, извиняюсь, в какoй пoзе граждане oбязаны слушать? правильнo, стoя! А срать, извиняюсь, уж никак стoя не пoлучится. Так чтo, если и теперь в лифтах и пoдъездах пo-прежнему будет наваленo - этo уже будут неoспoримые улики прoтив Oбамы с Эрдoганoм, кoтoрым на вяличественный гимн на... ну, вoт этo самoе...

User alkonost, 02.03.2016 01:43 (#)

Как это "не получится"? Кто посмел усомниться в могуществе укрепляющегося "русского духа"? Тут не то что стоя на ногах, но и стоя на руках получится!

User help007, 02.03.2016 02:11 (#)
5984

:-))))))))))))

User andrey_62, 02.03.2016 00:45 (#)
3180

Элементарно! Чтобы крысчанам в конец остопиздела Рсосия и все, что напоминает о ней :-) :-) :-)
Дело рук пятой колонны, не иначе.

User natala, 01.03.2016 23:05 (#)
3006

"В аннексированном Севастополе из динамиков неработающих лифтов круглосуточно звучит гимн России."

С ума сойти можно. Лифты не работают под эту жуткую музыку, напоминающую стучание молотком по пустому ведру.

User help007, 01.03.2016 23:19 (#)
5984

Гимн Неработающего Лифта - ГНЛ
Забавно. Больше всего на идиотизм похоже.

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.03.2016 13:29 (#)
19108

:))))

Очень символично.

User wasja39, 02.03.2016 13:37 (#)
19108

Это сюр и пи*дец в квадрате. Предлагаю, когда Рашка дойдет до венесуэльского состояния, играть гимн и в пустых магазинах и аптеках, в пустом метро, которое перестанет ездить, в пустых музеях, из которых нувориши сопрут последнего Пикассо, в телике, из которого давно пора выгнать всех этих дармоедов Кизделя и Шавченку и заменить их наконец квинтэссенцией русскага духа - гимнОм Раиси. И патретом вожжя. Вот так скромно и со вкусом, говно с гимнОм. В принципе, в Северной Корее уже почти дошли до такого совершенства. Вечно нас кто-то опережает, блин, на пути к прекрасному.:((((

User help007, 02.03.2016 13:52 (#)
5984

Смешно. До слёз...

User wasja39, 02.03.2016 14:08 (#)
19108

Если Вы, гражданин, еще не потеряли способность лить слезы, значит, родинка еще не довела Вас до кондиции. Вот когда Вы, захлебываясь от восторга, будете требовать остановить последний лифт, чтобы иметь возможность в любой момент войти в его гостеприимно распахнутые двери (осторожно, кучки!) и расслабиться, послушав родной гимн, получив заодно заряд патриотизма; когда Вы выйдите на Красную площадь и встанете на колени перед невидимым, но вездессущим вожжем, умоляя его остановить кремлевские куранты и заменить их остое..нивший бой гимном Раиси (новое слово в хронометрии - измерение времени не часами и минутами, а гимнами. После 10 гимнов Раиси в классической интерпретации - один в исполнении египецкого оркестра, а раз в 24 часа - в исполении вожжя пальчиком на пианине), вот тогда, дорогой товарищ, вам поверят, что Вы любите Раисю и ейного мелкого Большого Брата.