новость Координатор "Ответственных граждан" Черенкова выдворена из ДНР

22.02.2016
Марина Черенкова. Кадр видеозаписи

Марина Черенкова. Кадр видеозаписи

МГБ ДНР выдворило координатора волонтерской группы "Ответственные граждане" Марину Черенкову на территорию, контролируемую украинскими властями. Боевики объявили это "жестом доброй воли". Они пояснили, что Черенкова отбывала 30-суточный арест за несанкционированный въезд в ДНР, и сообщили о ее сотрудничестве с западными спецслужбами. Черенкова находилась в руках боевиков с 29 января.


Комментарии
User romm958, 22.02.2016 18:27 (#)

"Зверь, самый лютый, жалости не чужд.
— Я, леди, чужд. Так, значит, я не зверь.
— О, чудо — дьявол истину изрек!"
Ричард III (Уильям Шекспир)

(комментарий удалён)
User romm958, 22.02.2016 18:35 (#)

Однозначно!

User keystone, 22.02.2016 18:30 (#)
19137

Чтo ж, надеюсь, чтo эти самые "Oтветственные граждане" все же имеют в oрганизме втoрую сигнальную систему и спoсoбны накoнец адекватнo oтреагирoвать на сигналы извне. Хрен пoймешь, какoгo рoжна oни вooбще прoдoлжали в этoй луганooтсoсии тoрчать: пoдвала, чтo ли дoжидались? С тем, чтoбы пoтoм у Украины был еще дoпoлнительный гoлoвняк с их выкупoм или oбменoм?

(комментарий удалён)
User keystone, 22.02.2016 19:23 (#)
19137

Дешевo oтделались еще. Не хваталo тoлькo Украине заниматься извлечением из пoдвалoв членoв этoй сэрдoбoльнoй кoмпании, кoгда нужнo свoих пленных сoлдат у тварей из лап вытаскивать.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.02.2016 21:51 (#)
25290

Мне, вот, интересно, сколько времени продержится эта бандитская малина после того, как хуйло их окончательно сольет. А в том, что хуйло их сольет, у меня нет никаких сомнений.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.02.2016 22:17 (#)
25290

Ставлю на три недели! Кто меньше? :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2016 00:32 (#)
25290

Пшёл нах. С тобой не то, что пари, а и срать рядом позор.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2016 00:36 (#)
25290

Сколь уже санкциям? Год, полтора? Уже и не помню. И каков результат?
==============================================================

Зенки раскрой. Достаточно хотя бы того, что за два года Рашка по ВВП на душу населения упала ниже Казахстана. А вся эта хрень про "накапливание ненависти" в мире - это ты оставь пропагандонам на путинТВ. У них это лучше получается.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2016 00:47 (#)
25290

Почему вы, вата паршивая, все такие безграмотные? Разве способная страна, в которой проживают такие уроды, создать что-нибудь конкурентоспособное? Только патриотическое дерьмо, которое сама же и пожирает в неимоверных количествах.

User izolda, 22.02.2016 20:52 (#)
34445

Ну вот не знаю почему, но у меня двойственное отношение к данной даме, да и не нравится мне вся эта шумиха вокруг ее пропажи, ареста, вызова ее соратников на допрос по ее звонку и их выдворение из Донецка, как-то чересчур напоказ и много суматохи ... и пытаясь разобраться чем вызвана моя настороженность, нашла ее интервью с соловьевым https://www.youtube.com/watch?v=fKHKD5Cs8mc , сам факт которой меня даже расстроил... дама по сути с теми же сепаратистскими взглядами, что и остальные жители Донбасса и с готовностью обсуждала развитие днр как отдельного региона вне Украины ... не знаю, но как-то всё мутно и непонятно...

User keystone, 22.02.2016 23:16 (#)
19137

Сoвершеннo вернo, есть oт всей этoй истoрии какoе-тo oщущение беспoкoящей сoринки в глазу, кoтoрую не удается прoстo так смoргнуть.

User dron22, 22.02.2016 18:38 (#)
21301

а іщо ана тоннель рыла с Данецка в Маньчжурію............лічно для Обами. Обама собірался по єтому тоннелю пробрацца в цветущій ЛуГандон і обосцать подєзды.........

, 22.02.2016 18:59 (#)

как тужатся эти уроды казаться государством. они лишили аккредитации и выслали. а пока их гру по одному ,,аккредитирует,, по самые небалуй. высланы за пределы нашего мира бэтмен , мозговой, дрёмов и многие другие. и теперешним президентам и генералиссимусам лугандонии недолго осталось.

(комментарий удалён)
, 23.02.2016 01:41 (#)

мне нас...ать на косово. аналогию я вижу геббельсовской пропаганды и российского медиапространства зомбирующего и так весьма недалёкую публику. но если кто-то настаивает, то между косово с югославией и украиной с донбасом ничего общего. могу легко доказать ,но это не имеет отношения к сегодняшней ситуацией в мире. и передайте дружку валу , что он трус и больше двух букв не осмеливается написать в мой адрес. насквозь видно дурака.

User newSim, 22.02.2016 19:48 (#)

Гуманисты, фули...
А могли и подписать.