новость В Крыму передано в суд дело активиста Евромайдана Коломийца

20.01.2016
"Беркут" на Грушевского. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

"Беркут" на Грушевского. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

В Крыму передано в суд дело в отношении Андрея Коломийца. Его обвиняют в покушении на жизнь сотрудников крымского спецподразделения "Беркут" во время событий на Майдане Независимости в Киеве в 2014 году. По данным следствия, Коломиец бросал в них бутылки с зажигательной смесью. Активисту также предъявлено обвинение в перевозке наркотиков.


Комментарии
User max1men, 20.01.2016 13:41 (#)
22479

Цирк уродов

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2016 17:49 (#)
25290

Чего вы все на плечевую накинулись?

Каждый идиот в Рашке продолжает исправно выполнять свою идиотскую работу. Они же все работают, работают, работают, не покладая рук.

Итогом этой напряженной работы является всё ускоряющийся коллапс экономики. А хуле ж?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2016 21:09 (#)
25290

Так, ампиратор трудится больше всех! У него ж забот полон рот. С утречка нужно сразу бежать к телеку: смотреть цены на нефть. Потом погоревать малость. Потом бежать смотреть падающий курс рубля. Потом погоревать малость. Потом громко пёрнуть в сторону Турции/ЕС/США/других врагов. Потом порадоваться малость. И такая дребедень продолжается весь день...

В общем, работы невпроворот...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.01.2016 21:19 (#)
25290

Вы, случайно, не советник Путлера?! Прямо сейчас слушаю комментарий по поводу приглашения им европейских евреев в Россию. Типа, приезжайте в нашу "гавань стабильности".

Но они же, блин, евреи, а не идиоты!

User anubїs, 20.01.2016 13:56 (#)

РФ будет судить "деяния совершенные" на Майдане?

А как насчет привлечь неугодного политика за убийство Дж. Кеннеди?

User andrej1, 20.01.2016 13:59 (#)
25250

Наркотики нашли потом.

(комментарий удалён)
User andrej1, 20.01.2016 15:10 (#)
25250

Я рашку знаю поболее Вас. Был бы человек - статья найдётся - сами знаете. Сейчас там всё делается "в отместку". Роуминга нет - в отместку. Банки не пересылают - в отместку. Что они сделают со строительным бизнесом ? Неужели будут строить дома с прибылью 100 - 120 процентов ? Не думаю. Скорее, введут скоро опять у.е., как в 90х. Будут продавать квартиры за уе. И опять у них всё будет в уе. Судьбина такая. Всегда быть в ж...е.

(комментарий удалён)
User andrej1, 20.01.2016 16:08 (#)
25250

Да.

User sergii_from_kyiv, 20.01.2016 14:21 (#)
13636

Значит наркотики он переправлял в сторону беркута в бутылках с зажигательной смесью, надо еще ему вменить уничтожение вещественных доказательств в особокрупных размерах.

"На Украине официально нет зарегистрированной организации "Украинская повстанческая армия"". - На Украине... главное, чтоб для заложеного ватой уха, звучало как надо. Эх, Грани, Грани. А ведь считается, что это либеральный ресурс.

(комментарий удалён)
User lybid, 20.01.2016 15:06 (#)
23643

Да Вы капитан Очевидность...

(комментарий удалён)
User keystone, 20.01.2016 17:10 (#)
19137

Этo тoлькo если быстрo бегать будет. К ней у местных татар уже стoлькo благoдарнoстей накoпилoсь, чтo в Гаагу ей, мoжет, и не судьба.

User lybid, 20.01.2016 17:29 (#)
23643

..персональное место..
--------
...персональное койко-место, для плавного перехода от привычной обстановки и занятий. Европейцы ж не звери.