новость МИД Украины протестует против жестокого обращения с крымским узником Афанасьевым

13.11.2015
Геннадий Афанасьев. Кадр видео с youtube-канала crimeans-ukranians

Геннадий Афанасьев. Кадр видео с youtube-канала crimeans-ukranians

МИД Украины выражает крайнее возмущение жестоким обращением с крымским узником Геннадием Афанасьевым. Украина требует немедленно допустить к нему консула и привлечь к ответственности виновных в нарушении его прав. Россия должна прекратить политическую расправу над гражданами Украины и освободить политзаключенных украинцев, говорится в комментарии МИДа.


Комментарии
User anubїs, 13.11.2015 21:42 (#)

Лафров со злости после доклада разбил очередной телефон и уставился в любимый зомбоящик.

Если серьезно -- после того как Афанасьев публично отказался от оговора Сенцова и др. его жизнь в прямой опасности, Конторские такое не простят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.11.2015 00:53 (#)
25290

Ну, известно как освещают. С прямо противоположных позиций. Какие тут еще нужны наблюдения?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.11.2015 01:19 (#)
25290

Они и сами играют в эти, как Вы выражаетесь, игры. Я это прекрасно понимаю. Конечно, бывает, что среди них оказываются и случайные, но очень часто многие знают, на что идут.

А Ярошенко к политическим играм не имеет вообще никакого отношения. Он контрабандист и гангстер. Так что, не нужно сопли размазывать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.11.2015 05:14 (#)
25290

Спасибо тебе, добрый человек! Только твоего прощения мне не хватало для полного счастья.

А этого ублюдка с нечитаемым ником (аменхотеп - what is it?) не принимай всерьез, добрый человек. :)))

User leokadij [myopenid.com], 14.11.2015 07:43 (#)

Аменхотеп - имя нескольких древнеегипетских фараонов.
Ану́бис (греч.) - божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир.

User anubїs, 14.11.2015 13:10 (#)

И что из этого следует? Что это я подобную мерзость создал?

Разницы в стиле не видите?

До этого также куча осирисов и т.п. появлялась служивыми состряпанных.

User leokadij [myopenid.com], 14.11.2015 13:43 (#)

anubїs,
непонятно, почему вы беситесь.
Это всего лишь фраза из Википедии.

User anubїs, 14.11.2015 13:49 (#)

Для начала многоуважаемый я не коим образом не бешусь, во вторых из контекста прекрасно понятно на что вы намекаете.

Если некий тролль заведет здесь акк. с ником kot_leo из этого следует что клон состряпанный leokadij ? Нет.
По вашей логике ровно наоборот.

User leokadij [myopenid.com], 14.11.2015 14:00 (#)

Да ни на что я не намекаю!
Успокойтесь уже.

User anubїs, 14.11.2015 13:07 (#)

Я к этому amenhotep никакого отношения не имею, до этого сколько раз всякая шваль из служивых пыталась т.с. докопаться появлялись всякие осирисы и т.п.

lя_feria также из их числа.

User pipetka, 13.11.2015 21:48 (#)
21218

путинское гестапо в действии... не устану повторять. что я желаю всем этим "деятелям" начиная с путина и заканчивая последним ватником. пройти все эти круги ада. .через которые они прогоняют достойных людей!!!!!!!!

User anubїs, 13.11.2015 23:14 (#)

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.11.2015 02:33 (#)
21218

не нужно подменять понятия. уважаемый! да. гестапо-это определенный образ и все прекрасно понимают. о чем идет речь. что касается надувания и прочего эпатажа. то эти советы давайте тем. кому они нужны! с чего вы взяли. что я поеду на расеюшку и буду осуществлять ваши советы? едьте сами и покажите. как это нужно делать

User tадеушевна, 13.11.2015 23:24 (#)
23665

Ще раз хочу наголосити. Якщо хтось має сумнів щодо прийняття рішення міжнародного суду щодо прав закордонних україців, хочу вас просто запевнити: незважаючі на ваше громадянство (нехай ви громадянин Білорусі, але ви є етнічний українець), звертайтесь до кожного консульства, до кожного посльства.