новость Корбан: Меня подозревают в похищениях людей

01.11.2015
Геннадий Корбан. Фото с личной ФБ-страницы

Геннадий Корбан. Фото с личной ФБ-страницы

Лидер партии УКРОП Геннадий Корбан, накануне задержанный СБУ, сообщил, что его подозревают в похищениях главы Государственного земельного управления Сергея Рудыка и секретаря Днепропетровской городской рады Александра Величко. Между тем адвокат политика в списке вмененных Корбану статей похищение не упоминал. Прокуратура будет настаивать на аресте задержанного.


Комментарии
(комментарий удалён)
User boris_k, 01.11.2015 20:34 (#)
3734

Украинский Ходор? "Руки по локоть в крови"?

User anubїs, 01.11.2015 14:00 (#)

Муженко: ВОЕННЫХ РФ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО

Существенных изменений численности российских группировок на оккупированных территориях Украины и вдоль ее границы не произошло.

Об этом в эксклюзивном интервью собственному корреспонденту Укринформа в Брюсселе заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины – главнокомандующий ВСУ генерал армии Украины Виктор Муженко.

По его словам, вероятность эскалации конфликта остается высокой.
«По оперативной информации, российские военные отошли от линии разграничения и расположились по обе стороны временно неконтролируемого участка границы Украины и РФ. Они продолжают обучение боевиков и ввоз оружия из России. Существенных изменений общей численности российских группировок на временно оккупированных территории Украины и вдоль государственной границы не произошло», - сообщил начальник Генштаба ВСУ.

Он отметил, что ситуация в зоне конфликта остается сложной.

«Боевики продолжают совершать провокации на Донецком направлении, особенно ночью, ведут неприцельный огонь по позициям сил АТО из стрелкового оружия. В свою очередь, наши военные воздерживаются от ответного огня, хотя в результате таких провокаций есть раненые», - отметил Муженко.

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины подчеркнул, что ситуация с безопасностью, несмотря на перемирие, еще очень далека от мира.

«Вероятность эскалации конфликта остается значительной, напряженность на линии соприкосновения сохраняется», - заявил начальник Генштаба ВСУ.

Он подчеркнул, что украинские военные соблюдают перемирие и в полном объеме выполняют Минские договоренности.

Полный текст интервью читайте позже на сайте Укринформа.
http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/1907122-mujenko-voennyih-rf-na-vostoke-ukrainyi-menshe-ne-stalo.html

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.11.2015 21:22 (#)

ОНУЧ ты уж помолчал бы (да знаю я что ты не можешь, что ты тут "работаешь"), на тебе клейма негде ставить....

Все что я хотел сказать по данной ситуации я вчера сказал иди попробуй найти там "защиту пороха" и т.п. Пока новой полноценной информации нет говорить не о чем.

Здесь же я НИКОГО не прославляю -- я напоминаю что война не прекратилась, ВС РФ с территории Украины не исчезли.
Понимаю, понимаю, тебе с твоими проблемами это сложно понять.
=============================================
Для тех кто подзабыл напомню что сие есть:

Надож какой “патриот Украины” Килгор Траут, прям герой. А ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ?

К примеру 06.12.2014 23:42 Размещаю крайне важный пост Ю.Бирюкова "Сегодня в армию было передано больше техники, чем за последнее десятилетие вместе взятое, - советник президента Бирюков".

Ту часть где он переходит к всяким торжественным мероприятиям фактически всю обрезаю.

Те кого действительно интересует Украина обсуждают вывешенный список поступившей на вооружение ВСУ техники, сколько самолетов, сколько вертолетов, сколько танков, сколько БМП и т.д., обсуждают какого уровня техника, особенно появление Т-72 (до этого на вооружении Украины были только Т-64).

Но нашего “патриота” Килгор Траут этот вопрос нисколько НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, его интересует другое и он истерит: "омерзительно. "передаче президентом Украины Петром Порошенко новой техники для украинских воинов" неужели это ни до кого не доходит. он что за свои наворованные это купил" ( grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235704.html#comment_4576492)

И так из раза в раз.

ЕГО УКРАИНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЕМУ НУЖНО ПО ПРИКАЗУ ЭФРЕЙТОРА ОБЛИТЬ того на кого он укажет!

Тема Савченко, ее голодовки затем судилища его НЕ интересует, тема успешного контрнаступления “Азова” по направлению Мариуполь — Широкино, тема отбитого наступления ВС РФ под Марьинкой его не интересуют — на них не получится привычный танец станцевать и облить помоями указанный эфрейтором объект.

Есть у него вторая любимая тема по коей он "работает" -- обвинять в работе на КГБ всех имеющих хоть малейшее отношение к российской оппозиции, либо кого приписывают к ней НЕ предъявляя НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, так он обвинил:
Ясина Е.Г. и Ясину И.Е. директора основанного МБХ фонда "Открытая Россия" (см. grani.ru/Politics/Russia/President/d.243469.html#comment_4927302 ),
М. Гайдар (grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242932.html#comment_4901008)
Ходрковского (grani.ru/opinion/milshtein/d.243910.html#comment_4947992)
и многих других

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.11.2015 12:31 (#)

Вой больше... надо же переключили тебя все таки с режима ПО на ручное управление.

"у ясиных и ходора на лбу написано кгб"
======================
Больной о своих галлюцинациях расскажите психиатру, раз тявкнул ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ, ну что "расписка о согласии на сотрудничество" имеется?

РАЗУМЕЕТСЯ только один киздеж про "написано на лбу".

За то по твоему киздежу прекрасно видно из какой ты бригады "ольгинских тружеников"

User orge, 01.11.2015 18:40 (#)
4479

Прошел брифинг ГПУ и СБУ. Оказывается, пасли его еще с прошлого года! У меня, ессесно, возникает вопрос: а с Гепой и прочими рыгами что, как-то не срослось? А вышки Бойко? А пособничество сепаратизму? Здесь -- мертвый штиль. Но Шокин показал себя молодцом, за что ж его снимать?

User anubїs, 01.11.2015 21:45 (#)

Вы прав, даже Ю. Луценко признал что Ахметка, Кернес остающиеся на свободе и арестованный Корбан оставляют плохое впечатление.

Вчера уже отмечал -- даже если все что ему вменяют правда то тот кто решил "надо брать сейчас" по меньшей мере очень не умный человек: он фактически Украину закапывает, Ярош вчера правильно съязвил когда сказал что теперь тезис "они работают на развал страны" можно отнести к ним.

Как будто более значимых преступников переловили, и непременно нужно гвалт во время выборов поднять.

User orge, 01.11.2015 22:36 (#)
4479

Зато тема отставки Шокина отошла на 2-й план. Разве плохо? Та же тактика, что у Окурка, о которой надысь говорил Бридлав.

User anubїs, 01.11.2015 23:04 (#)

Думаете его личная инициатива?

Ему разумеется с поста убираться не хочется, будет цепляться всеми частями тела, но такой вариант это уже перебор. Если именно личная я на месте пороха несмотря на то что вроде бы т.с. команду конкурентов прессует, старается так что дым из ушей идет ему утопление в ванной устроил -- он такими шагами всю Украину и тем более пороха с К подставляет.

User orge, 01.11.2015 23:40 (#)
4479

Зачем же личная? Пэтя его выдвинул, видать, не просто так, а с каким-то прицелом. Вот он, этот самый прицел. Думаю, это коллективное решение, или того, кто у них там Сурков.

User anubїs, 01.11.2015 23:55 (#)

В том то и дело: в эксцесс исполнителя здесь очень мало верится, фактически он не просматривается раз действовали слажено, коллективно, не в рамках одного ведомства. И никто не одернул.

По сути маразм какой-то: даже если руки чешутся с конкурентом в бизнес-сфере, теперь полит. оппонентом расправится сейчас не то время -- этими действиями он себя любимого губит, виноват Корбан или нет у многих к нему после вчерашнего ореол мученика хорошо приклеился. Тем более когда команду "затримать" дают фактически во время выборной компании.

Не скрою многие действия "УКРОПа" вызывали у меня вопросы -- часто они выглядели направленными против Украины как государства вцелом, разрушающими. Но для этого и есть политика, у оппонентов была возможность противопоставить им свои контраргументы, дальше уже выбирали люди.

Сейчас же действия ГПУ и К производят примерно аналогичное впечатление, только у них масштаб гораздо больше.

User orge, 01.11.2015 23:59 (#)
4479

А вот мнение человека, знающего поболе нашего: http://blogs.pravda.com.ua/authors/ruslana/563659d9e4275/

User anubїs, 02.11.2015 00:16 (#)

Спасибо.

User anubїs, 01.11.2015 21:49 (#)

Боевики обстреляли Пески из гранатометов и крупнокалиберных минометов, - пресс-центр АТО
censor.net.ua/n358790
ИЛИ
www.facebook.com/ato.news/posts/1088996344444504

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.11.2015 12:43 (#)

Что твоего истинного хозяина московского хозяина задел? ОбЫдна да? Правда мешает?

Не плачь маленьхЫй бери свои вонючие [11р.80к] и йди....