новость Прокурор: Есть запись отчета начальника российского Генштаба об оккупации Крыма

13.09.2015
Валерий Герасимов. Фото пресс-службы президента

Валерий Герасимов. Фото пресс-службы президента

Украина располагает документальными доказательствами отчета начальника российского Генштаба Валерия Герасимова "высшему руководству РФ" о ходе оккупации Крыма и дальнейших военных действиях. Об этом заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. Ранее Украина уведомила Герасимова о подозрении в военных преступлениях. Его намерены заочно осудить.


Комментарии
(комментарий удалён)
User philosioph, 13.09.2015 17:37 (#)
23378

Птичку жалко. ((

User anubїs, 13.09.2015 19:44 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!

13.09.2015 г.
Р-н н.п. Амвросиевка Место временной концентрации вывода подразделений 107-й бригады ВВ МВД атаковано из стрелкового оружия большой мощности и гранатометов не идентифицированной ДРГ приблизительной численности 25-30 чел. Подразделение заняло круговую оборону. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Дебальцево Место временной концентрации вывода подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, КБР) Связь с подразделением потеряна. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Иловайск Место временной концентрации вывода подразделений 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО (*ЗВО , Пушкин) и 95-я обру ( *отдельная бригада управления,ЗВО, Горелово) атаковано из стрелкового оружия, гранатометов и минометов не идентифицированной ДРГ. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Луганск Место временной концентрации вывода подразделений 17-го осн (*отряда специального назначения ) "Эдельвейс" (*Минеральные Воды) атаковано не идентифицированной ДРГ. Связь с подразделением потеряна. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются

12.09.2015 г.
Р-н н.п. Дебальцево при проведении погрузки л\с и техники подразделений 18-й гв. ОМСБр произошел взрыв большой мощности под вагоном транспортировки л\с. Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Федоровка. Не установленное вооруженное подразделение с боем прорвалось на территорию РФ с территории Украины. Просим срочного блокирования района прорыва. В район прорыва выдвигаются подразделения 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ) .
СЧВ-3. На ваш запрос. Подразделения 810-я бригады морской пехоты ЧФ и 8-о артиллерийского полка (*Крым) выведены в места постоянной дислокации в соответствии с известным вам распоряжением. Продолжается формирование колонны вывода и погрузка техники 13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск) .

User max1men, 13.09.2015 16:28 (#)
22479

есть израильский опыт в таких делах - вывести, судить, повесить,
можно сразу третий пункт

User philosioph, 13.09.2015 17:41 (#)
23378

Ну, ну. Израильтяне не вешают даже с горою трупов за спиной. Только несколько пожизненных заключений в комфортабельных условиях тюремного санатория с дальнейшим повышением уровня образования и квалификации в добровольно избранной сфере. Таже возможен быстрый обмен по текущему курсу 1 : 1000.

User max1men, 13.09.2015 17:48 (#)
22479

"...15 декабря 1961 Эйхману зачитали смертный приговор, признав его виновным в преступлениях против еврейского народа, против человечества и военным преступником.

Эйхман был повешен в ночь с 31 мая на 1 июня 1962 в тюрьме города Рамле. После повешения тело Эйхмана было сожжено, а пепел развеян над Средиземным морем за пределами территориальных вод Израиля."

, 13.09.2015 18:07 (#)

Много чести. Можно просто палец отрезать а остальное утопить....

User adamkasimir, 13.09.2015 20:23 (#)
3543

"Ну, ну. Израильтяне не вешают даже с горою трупов за спиной. " - Вот, дураки...

User philosioph, 13.09.2015 21:22 (#)
23378

Так хотят же не отстать от Запада по толерантности и политкорректности. Хотя всё время выслушивают оттуда критику в свой адрес за нарушения прав палестинцев-арабов. Правда, когда сами арабы убивают друг друга сотнями тысяч, как в Сирии, никакой критики из Европы не слышно.

User adamkasimir, 13.09.2015 21:51 (#)
3543

((( В Европе, до сих пор, действует организованная КГБ сеть прокоммунякских социял-демократических шаек, влияющих на общественное мнение интеллигентных (евангеличных) совестливых людей. Из-за этого таким прохвостам, как пуктин удаётся разводить немцев с французами...

User retаkaurt, 13.09.2015 16:35 (#)

Отчет начальника генштаба о ходе оккупации Крыма и дальнейших военных действиях в Донбассе это уже весомое доказательство агрессии России против Украины для международного трибунала.
А что по этому поводу скажет товарищ муддук-швеллер?

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.09.2015 16:38 (#)
21218

на каком основании?

(комментарий удалён)
User max1men, 13.09.2015 16:48 (#)
22479

но ведь далеко не все живут в "вашем материальном мире"

http://savepic.ru/7779556.jpg

(комментарий удалён)
User max1men, 13.09.2015 16:56 (#)
22479

и остаться жить за забором ? :D

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 20:26 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))У путина за пазухой

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 20:47 (#)
3543

Тебе ли, Дрочер, не знать!!! Ты же уже в Германии, в унитазе )))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 20:53 (#)
3543

Да, я нажимаю на бачёк.....бпшшшшшь!!!

(комментарий удалён)
User philosioph, 13.09.2015 21:24 (#)
23378

А вы разве философ ? Разрешаю поговорить со мной. ))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.09.2015 09:21 (#)
3543

Хазары каждые 15 мин. приходют к готентоту dip73 и говорят на чистом хазерском языке: - "пошли пописаем"... И он писает на Клаву.

User marcell, 13.09.2015 23:54 (#)
3424

"А так - и поговорить не с кем....После смерти Ганди..." Философ )(уйло

User adamkasimir, 14.09.2015 09:23 (#)
3543

"А так - и поговорить не с кем." - Да, с путиным ни один, уважаемый политик говорить не станет!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.09.2015 13:22 (#)
3543

Говорят, хочет обмануть снайпера...
но, Снайперовича - не обманет))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.09.2015 00:58 (#)

А ты, братец, озабоченный.... О чем не говоришь - а мысли все к изнасилованию, сперме, проституции скатываются.... Тебе 25 скоро стукнет?

User adamkasimir, 13.09.2015 20:34 (#)
3543

"И уважаю(люблю) людей с чувством юмора." - Что-то дрочером запахло (заваняло)!!!

User adamkasimir, 13.09.2015 20:30 (#)
3543

Все казаки - козлы!!

User adamkasimir, 13.09.2015 20:29 (#)
3543

Казак ушёл в декретный отпуск...

User zvirblis_317, 13.09.2015 18:06 (#)
21611

Был недавно в россии
-----------------
А в остальное время в Германии? Это самая модная легенда среди вонючек пуйловых :)))))

User anubїs, 13.09.2015 19:45 (#)

Ярчука посмотри.

User zvirblis_317, 13.09.2015 21:18 (#)
21611

Хорошо идет.

, 13.09.2015 18:11 (#)

"В любой стране - свой Путин. Только. Ближе или дальше от власти.
----------------
Точно сказано! У одних такой в Кремле а у других - в психушке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 13.09.2015 21:38 (#)
3006

"Завидки берут - заводы работают, челы двигаются, мясо есть. Бензином пахнет."

Это Вы часом не материал старосовдеповского партсъезда цитируете? Нечто больно знакомое.

User adamkasimir, 13.09.2015 20:37 (#)
3543

О! "Голову(не свою) на отсечение даю." - это юмор дрочера...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.09.2015 20:44 (#)
3543

О!!!! Этож - и в самом деле путин!

User bronislav, 14.09.2015 00:57 (#)
20897

И_рyблик_стоит?

User natala, 13.09.2015 21:42 (#)
3006

"Был недавно в России - санкции не работают."

В самом деле? А чего же КобзДона так колбасит - в Испанию не может поехать внучат любимых повидать, лечиться за границу не пускают? Матвиенко тоже колбасит, что визу в США только на три дня дали и ту в пределах одного Нью-Йорка. Да и Киселёв в суд подаёт, санкции ему видите ли не нДравятся. А вроде так санкции приветствовали.

User sergii_from_kyiv, 15.09.2015 09:41 (#)
13636

О! Еще одно кацапское мурло вылезло со своим «нихера вы в жизни не понимаете». Распальцовки свои тут блатыкает. Суть оно познало, ну да, ну да. Научи ка нас кацапина уму разуму, как правильно в туалете тонут, или в какой тональности кричать «Чечня – это круто!», или как предавать и п_издеть не краснея. Стыдоба обосцанная, живущая в дерьме, имея под жопой всю таблицу Менделеева. И все как один, не в рот ебаться, геополитики. Иди, чмошник, утепляй школьные туалеты, а то циститами дети болеют и газ проведи хотя бы в районные центры.

User retаkaurt, 13.09.2015 17:02 (#)

А скажи, братэлло, ваш материальный мир, где все понимают и уважают только силу из какого века переселился в твою башку?

User pipetka, 13.09.2015 17:02 (#)
21218

неужели так-таки и исторически?))) хотите восстановть историческую справедливость? а с какого века начнем?) а силы у вас как не было, так и нет) и, что интересно, еще очень долго не будет)

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.09.2015 17:37 (#)
21218

не нужно приписывать свои желания другим, можно попасть пальцем в небо))) а средневековые образцы поведения применимы только в Средние века, а сейчас двадцать первый век за окном или вам не сказали? ваше государство фейковое, вы не знаете и не цените ни свою историю ни свою культуру) о какой силе речь? о кче ржавого железа? так это силой является только ля вас)

User retаkaurt, 13.09.2015 17:44 (#)

Под силой он понимает отвисший курдюк чуть ниже пояса и густую шерсть на жопе.

User pipetka, 13.09.2015 18:11 (#)
21218

ну для дикарей дубина и есть сила))) кто же виноват, что выше бабуинов подняться не смогли)))

, 14.09.2015 01:08 (#)

Вот так вот ваши 80% и думают... и не понять им что не всем в мире у кого есть жопа хочется насрать на соседа, как россиянцам. Не всем у кого есть сила хочется кого-то избить. Не в доме россиянцам это, потому как для них это ведь естественно: сила есть - надо грабить. Рака есть - надо трать. И тот самый важный кто насрать больше может! Вот сидят все в дерьме и дуются все от осознания собственного величия! И дулись бы себе на здоровье кабы не срали на соседей и не грозились своим дерьмом пол-мира засыпать. Тебе, судя по всему, не понять..... ведь для этого понимала нужна.... а понимали в России не в цене нынче - задницы в цене: ведь чем больше задница - тем больше насрать она может - тем круче значит и уважать ее тем больше будут. Так ведь?

, 14.09.2015 01:11 (#)

Рака есть - надо трать
=
Срака есть - надо срать
-------------------------------------
На российском языке компьютер говорить отказывается - все исправить норовит. Кто б россиянцам мозги бы исправил?.......

, 13.09.2015 18:09 (#)

Давайте тогда христьянсво в России отменять. Исторически Россия ведь языческая страна?

User philosioph, 13.09.2015 21:26 (#)
23378

Конечно, языческая. Но с понтом косящая под христианскую. Типа православную, византийского разлива.

User aldensino, 13.09.2015 21:24 (#)

Классный тролль )))

User bronislav, 14.09.2015 00:49 (#)
20897

До_союза_с_Yкраиной_вы_тихо_сидели_в_своих_болотах_и_не_высовавались,московит!
И_снова_превращаетесь_в_НИЧТО,кацапик))

User radical, 14.09.2015 01:02 (#)

так Крым России по большому счёту и не нужен был.
Важно было не пущать Украину на Запад и надуть щёки.
---------
Ведь:
1. Военную базу в Севастополе держали: за деньги и угрозами могли бы спокойно написать договор который бы позволял
всё что только необходимо. Платили за базу 90млн в год!!! копейки!!! за $200млн/год могли добиться всех разрешений
2. Нужны России людские рессурсы- перевезли бы к себе тех кого бы пожелали
3. Люди могли бы без проблем получить Российское гражданство на основании: чьи предки проживали в российском
Крыму до отделения, кто родился в СССР в России и перехал в Крым и их дети и внуки
---------
Добились:
1. Огромные потери финансовые: более 100млрд за год отток капитала, инфляция под 15% если не выше, рубль просел в 2 раза
многие отрасли хозяйства угроблены ( туристический бизнес в заднице), многие компании покинули страну, кредиты не получить
мах 30 дней...
2. Европа закольцевалась и снизила потребление газа: Литва построила терминал сжиженного газа, Румыния имеет все шансы отказаться
от российского газа в 2016 итд Турецкий проект стоит, Китаю газ уже стал не нужен, и он отказался финансировать газопровод
3. НАТО на границе с тяжёлым вооружением
4. Украина стала враждебным государством, прекратилось сотрудничество в военной отрасли- секреты уйдут на Запад,
Уже Украина разрабатывает ракетный двигатель с компаниями США. Армия Украины многократно усилилась, приобрела боевой опыт.
Украина создают новую службу полиции и переходит в военном деле на стандарты НАТО
5. Европа при всех разногласиях консолидировалась
6. Финландия и Швеция готовятся в НАТО
7. Прибалтика увеличила расходы на оборону
8. Россию готовятся лишить права вето в СБ
9. Трибунал по сбитому самолёту не миновать, полная потеря престижа в мире: Россия это бензоколонка пока ещё с баблом которую можно
пока ещё доить подпевая ей,
10. Никаких новых технологий Раша не получит уже на тех условиях что были раньше.
11. Мир знал , но теперь убедился что Раша это фуфло: её экономика была посажена на жопу за 3-4 месяца, при самых лёгких санкциях
и цене на нефть в $50-$60, при более низких ценах на нефть и газ захрипела в конвульсиях и легла менее чем за год
ВОТ И ВСЁ ОНО "МУДРО-ПУТИНСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ"

(комментарий удалён)
User philosioph, 13.09.2015 17:45 (#)
23378

Лучше, если вместо выступления ПУТИНА . С переводом и пояснениями. На большинстве основных языков мира.

User andrey_62, 13.09.2015 19:07 (#)
3180

Толковый ход! Ясно, чио всем рулил Хренль, а не Генштаб - но раз пока есть мощная доказуха на Герасима, то вывалить ее на всеобщее обозрение и ждать развития событий.
Главаря Генштаба:
а - наградят
б - сольют
в - он сам сдаст фюрера

User anubїs, 13.09.2015 19:43 (#)

Теперь больше -- раз доклад о проделанной работе шел в хремль значит кто заказчик?

User zvirblis_317, 13.09.2015 19:48 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User aldensino, 13.09.2015 21:27 (#)

Клоун это ты, но не феерический, а дебилический.
Израиль хлопок не выращивает, откуда там столько ваты?

User orge, 13.09.2015 19:45 (#)
4479

Оченно правильная тактика: троллить и психологически прессовать верхних РФ-чмошников. Герасиму можно теперь и в петлю полезть или из окна сигануть.

(комментарий удалён)
User aldensino, 13.09.2015 21:31 (#)

Он лишь исполнитель, техническая шестерка. Но его вины это не отменяет.

User aldensino, 13.09.2015 21:39 (#)

Это понятно, но доказательств замазанности в этом Суркова и тем более Володина пока нет. Про Пу и Патрушева, Кунжутгетыча тем более. Но потом все насобирают.

User philosioph, 13.09.2015 21:29 (#)
23378

Герасимов лишь технический исполнитель, военная сторона плана. А задумано, конечно, всё было в Кремле ещё лет десять назад, минимум.

User aldensino, 13.09.2015 21:36 (#)

aldensino
Он лишь исполнитель, техническая шестерка
----------------------------
Это носится в воздухе :))) И почти одновременно.

User aldensino, 13.09.2015 21:34 (#)

Утопят Герасима как Муму за вину барина.

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 13.09.2015 23:34 (#)

Помню эту тварь в декабре 2000г. Тогда еще генерал-майора. Командовал в Аргуне зачисткой мирных людей. В блокированном на неделю было задержано около 500 человек, из которых пропали без вести 13.

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 15.09.2015 08:43 (#)

Когда вижу лица этих хероев русни, начинаю сомневаться: может некоторые люди на самом деле произошли от обезьян. По крайней мере, Дарвин имел основания для своей гипотезы