новость Член СПЧ Кривенко: В боях на востоке Украины погибли около 1000 россиян

29.07.2015
Могилы псковских десантников. Фото: gubernia.pskovregion.org

Могилы псковских десантников. Фото: gubernia.pskovregion.org

В боях на Украине погибли около тысячи российских граждан, заявил член СПЧ Сергей Кривенко. Среди погибших много военных. Всего же, по словам Кривенко, на Украине находятся около шести тысяч российских военных. Президент Украины Петр Порошенко оценил общее число жертв войны почти в девять тысяч человек.


Комментарии
User schmidt, 29.07.2015 16:40 (#)

Недавно Порошенко озвучивал другую цифру - 200 тысяч российских военных.

(комментарий удалён)
facebook.com bogomasov, 29.07.2015 17:02 (#)

Да что Вы её слушаете,прошмидтовку... пидарашку рассеяньскую,оч-чень всегда для Уценённого кокетливую... она - сучка , питающаяся от рассияньского консульства в Неметчине,дешёвка,короче.Гнать таких надо из Геремании!!!

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.07.2015 17:27 (#)

Нет таких данных и язык ловили немало енто "оно"

facebook.com bogomasov, 29.07.2015 18:13 (#)

По моим понятиям,ента сучка прошмидтовка , действительно живёт в Неметчине,как и Демочка тоже ... к сожалению , тут таких "колбасных" поцреотов понапустили много... демократия у нас .. в фошиистской хермании ,знаю и лично таких совков , вечно болеющих за "ДЭРЖАВУ", но пьющих воду из немецкого колодца ... поубывау бы...:-))

User zvirblis_317, 29.07.2015 18:31 (#)
21611

Ни дёма, ни прошмидтовка, ни в какой Германии не живут. Ватники там тоже есть, конечно, но они опасаются путинировать на форумах. Их же всегда можно вычислить, а они очень этого боятся. Единственный из здешних портяней, кто живет в Германии - это "дойчер". Теперь он "nrw". И то, старается не слишком часто рисоваться.

2982

Дофига у нас на Неметчине ватников...даже исконно немецких...Особенно омерзительны "русские немцы", писающие кипятком от Великого Во Ван Пу и даже воюющие на Донбассе за "русский мир"...Их умершие от голода, холода и непосильного труда высланные предки переворачиваются в своих братских могилах...

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:54 (#)
21611

Я знаю, что они есть у вас. Но не торчат они на форумах. Просто меж собой путинируют.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 21:29 (#)
21611

Мишя, тебе нужен срочный медосмотр :)))) А то пена лезет аж из ушей :)))

User andrey_62, 29.07.2015 21:41 (#)
3180

Модосмотр? Тут впору вести речь об эвтаназии...:-)

User zvirblis_317, 29.07.2015 21:51 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2015 22:06 (#)
3180

Дуууууура! Эвтаназия - акт гуманизма!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2015 22:49 (#)
3180

Меня пугает то, насколько хорошо ты владеешь темой. Экзамен, поди, на отлично сдал?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2015 22:55 (#)
3180

А, так это я, оказывается, ТОЛЬКО ЧТО проголосовал на Совбезе против трибунала по Боингу!
Кури бамбук - наша с тобой срана сегодня самоисключилась из цивилизованного общества. Слава Путлеру Хуйлу!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2015 23:28 (#)
3180

РГ - второ по надежности источник - сразу после #нтвлжет:-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.07.2015 23:36 (#)
3180

Там по русски сказано - ЭКСТРЕМИСТСКИХ, " включая неонацистов и скинхедов, а также расистских экстремистских движений..."
Ху из эти самые "икстримисты"? Перестаньте говорить на птичьем языке - человечество повернется к вам лицом!

User andrey_62, 29.07.2015 23:30 (#)
3180

/// "распространением во многих частях мира различных экстремистских политических партий...///
Что есть "экстремизм" с трчки зрения Говняшки - мы уже выучии наизусть!

User andrey_62, 29.07.2015 23:04 (#)
3180

Так шта не сцы - скоро тври знания будут востребованы.
И востребованы будут лично тобой - когда попадешь в концлагерь. Ведь ты в курсе, что фашистские диктаторы в первую очередь и с особой жестокостью расправляются со своими, с теми, кто привел из к неограниченной власти...

User kadis, 29.07.2015 21:34 (#)

Чей холоп будешь отвечать? Мичуринец.

(комментарий удалён)
User kadis, 30.07.2015 08:55 (#)

Чей холоп спрашиваю. А ты бредиш.

User zvirblis_317, 29.07.2015 18:20 (#)
21611

Жак, да не было оно в Германии никогда. Уже давно мною отловлено на деталях :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 29.07.2015 21:39 (#)

С вишней в Германии ты сильно насмешил. Придурок с украинской фамилией!

User zvirblis_317, 29.07.2015 21:51 (#)
21611

:))))

User kadis, 29.07.2015 21:58 (#)

Саша привет, с Viber не получилось?

User zvirblis_317, 30.07.2015 02:01 (#)
21611

Я держал телефон весь день на интернете. Но ты сказал, что я в вибере есть, я и ждал звонка. А ты пробовал звонить?

(комментарий удалён)
User kadis, 30.07.2015 08:51 (#)

ПНХ .Учи географию глупый холоп.

(комментарий удалён)
User kadis, 30.07.2015 12:37 (#)

Сышь ты холоп.

User zvirblis_317, 29.07.2015 20:54 (#)
21611

:))))))
А как дрыщет - приятно глазу! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 19:24 (#)
21611

охоч до женского пола, да зуб неймет...)
----------------
Что-то мне подсказывает, что там совсем не зуб :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 19:33 (#)
21611

Морда достигла стола несколько раньше, чем "зуб"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 18:32 (#)
21611

+++++++++++++

User anubїs, 30.07.2015 11:48 (#)

Прошидтовка списала с методички как учили, как будто речь идет о заявлении о 200 тысячах убитых расейских военных, на ожидаемые вопросы, критику у них и ответ заготовлен - ссылька от ее коллеги масквабада
Только ссылька не по теме.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.07.2015 15:15 (#)
21611

Эт-тт-о тт-ты сейчас с к-кем р-разговаривал?

User kadis, 31.07.2015 20:59 (#)

Он из дурдома похоже пишет. Кто дал больному комп.

User zvirblis_317, 31.07.2015 21:01 (#)
21611

Он отвязался, и в кабинет главврача забежал. А там комп стоит казенный :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 18:58 (#)
21611

http://oyblogg.blogspot.se

User anubїs, 29.07.2015 20:53 (#)

Ниже итог по убитым, раненым на данный момент привел, у онучей похоже падучая началась.

При том там всякие наймиты, ымперцы не учитываются

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 18:57 (#)
21611

+++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 16:52 (#)

Чтобы прекратить войну, нужно убить только одного человека.
Бен Ладена смогли же убить!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 17:29 (#)

>>>всех главарей и подельников - в Гаагу...<<<
К сожалению, это беспочвенные мечты.
Надо просто убить одного человека. Остальные сразу поймут.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 17:52 (#)

Подельники поймут и прекратят войну на Донбассе. А пипл всё схавает, как обычно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 17:53 (#)

Убийство )(-йла прекратило бы войну на Донбассе.

, 29.07.2015 17:57 (#)
23024

*************

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 18:16 (#)

После убийства начнется самое интересное - грызня за кресло и еще ряд "случайных" автокатастроф, к примеру.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 20:25 (#)

Скорей бы!

(комментарий удалён)
User novenkij, 30.07.2015 06:03 (#)
24654

Не видно чтобы отрицал. Тут вопрос- что первично, а что вторично в рабской стране.

User anubїs, 29.07.2015 17:49 (#)

Даже если подельники, народонаселение и т.д. ни на йоту не поймут здесь подобная мера ОЧЕНЬ поможет -- пока будут грызться за право сесть на трон страна разлетится в клочья, а подкосившийся трон без одной ножки займет белый пушистый зверек

User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 17:52 (#)

Дай-то Бох!

User anubїs, 29.07.2015 16:52 (#)

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

состояние на 22.07.2015 года

УБИТО 8085
РАНЕНО 6674
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3439
==================
Жополченцы, наймиты здесь не учитываются

User anubїs, 29.07.2015 17:46 (#)

Блог Олега Ярчука. Это суммированные потери из сводок ВС РФ.

User tадеушевна, 29.07.2015 16:53 (#)
23665

Я не понимаю... Они что, все в отпуске были и все заблудились? Вся тысяча? А чего молчать их мамки-жонки-дочки? Или обои и ковры на стенах обновляют за молчание?
И теперь снова непонятно какой по счету ded_ будет надрывно и истерично постить "Вывсёврётиииии! Это шахтеры-комбайнеры!"?

User anubїs, 29.07.2015 16:55 (#)

Без наймитов, только ВС РФ прикопано ок. ВОСЬМИ ТЫСЯЧ!

User tадеушевна, 29.07.2015 17:00 (#)
23665

Та неважно.
Неужели нет ни одной порядочной жены или матери, которые не продали память своего мужа или сына?
Или они пошли покорно "солдат еще нарожать"?

User anubїs, 29.07.2015 17:12 (#)

Были возмущавшиеся, протестовавшие (я про матерей), были митинги у в/ч когда родственники узнавали что их сыночков - курсантов воен. училищ воевать с Украиной отправляют.

Подобная информация в РФ жестко глушится, протеста также жестко пресекались.
Стараются без шума с разгонами, отслеживают самых активных, дальше ФСБ приезжает домой и началось....

User orge, 29.07.2015 17:19 (#)
4479

Так им же компенсации за трупы плотють, благодаря которым те расплачиваются по кредитам. Понимать надо мудрую политику партии!

User mich_grab, 29.07.2015 18:59 (#)

tадеушевна,
Неужели нет ни одной порядочной жены или матери, которые не продали память своего мужа или сына?
==================
Порядочные жены должны думать как содержать оставшихся детей-сирот.
На это и рассчет падлецов, организовавших эту бойню.
Се-ля-ви. :(((

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.07.2015 17:34 (#)

Одвухсотить тоже не так просто и пули в одну сторону не летят.

С пожеланием полностью согласен, пусть пропустят хоть часть причиненной боли через себя.

21594

Не поймут!

У них во всем Америка виновата!!!

Госдеп - руки прочь от наших пенсий!...Псаки убила моего сына в Донбасии!...и тд.

User keystone, 29.07.2015 17:26 (#)
19137

А чего молчать их мамки-жонки-дочки?
------------------------------------
Ну пoчему же, не все мoлчат. Некoтoрые вoн даже пo телевизoру выступают, публичнo радуются, чтo сын пoгиб за святoе делo нoвooтбрoсии: http://uainfo.org/blognews/404665-mat-rossiyskogo-naemnika-gorditsya-chto-ee-syn-umer-video.html

Сoздается впечатление, чтo этo какoй-тo другoй биoлoгический вид. Oтличный даже не oт челoвека, для кoтoрoгo нет ничегo важнее, чем защита сoбственных детей. Вoн скoлькo сейчас гуляет всяких видеo: как крoльчиха защитила свoй вывoдoк oт змеи, как квoчка oтбила свoегo куренка у ястреба... Куда там этим ватным мамкам дo квoчек...

User anubїs, 29.07.2015 17:44 (#)

Ради примера http://kazanfirst.ru/online/32525

User anubїs, 29.07.2015 17:59 (#)

Но другие от всей души и даже без обработки ФСБ рады -- им же оставили льготную т.н. военную ипотеку (пока пасть не раскроют), денюжков дали и тайная мысль улыбку на лице вызывает "да этот синяк итак достал, только скандалил да пил, дочке три зуба выбил, сейчас закопаем ох как заживем"

User keystone, 29.07.2015 18:09 (#)
19137

Да, таких "рязанских" примерoв - ничтoжнo малo в сooтнoшении с кoличествoм oтправленнoгo в Украину пушечнoгo мяса. Кстати, неизвестнo, дoбились ли oни в результате чегo-нибудь или прoстo разoшлись, пoлучив oт начальства пoрцию обіцянoк-цяцянoк. Представьте себе, какую бучу пoдняли бы при тысячах неизвестнo где пoгибших вoяк в любoй другoй стране, не считая Сев. Кoреи...

User anubїs, 29.07.2015 18:18 (#)

В любой другой при тысяче убитых на ПРЕСТУПНОЙ, НЕНУЖНОЙ войне с народом который нам ничего плохого не сделал через 5-10 дней смели бы правительство, подвергли бы в импичменту президента, а то и заперли под замок.

А тут не тысяча про которую ентот деятель написал, а не менее 8000 только кадровых, а если прибавить наймитов, ымперцев но также гр.РФ? Будет та цифра о которой ниже orge говорит.

User anubїs, 29.07.2015 18:21 (#)

P.S. Эти митинговавшие родители курсантов шорох навели, но по факту только отправку задержали, по слухам, инф. из соц. сетей самыми активными мамами-папами ФСБ занялось, их акк. в ФБ и т.д. исчезли.

(комментарий удалён)
User keystone, 29.07.2015 19:38 (#)
19137

Прoблема в тoм, чтo у "братскoгo сoседа" пoдoнкoв немерянo. Вернее, мерянo - 90% ширнармассы. Вoт и пoпрoбуй их уничтoжить oдинoчными выстрелами...

User novenkij, 30.07.2015 06:08 (#)
24654

:))))

User lennoks, 29.07.2015 18:59 (#)
23646

однозначно товарищи- заменять такой биологический вид путем эволюционного уничтожения...таких хороших тупых мамочек...и их сынков и дочек и мужей...горбатого тока могила исправит....!!!!

User komok, 29.07.2015 19:08 (#)

плохие актеры.совсем 1 канал плох стал

User novenkij, 30.07.2015 06:05 (#)
24654

Какие там обои? бухло в сельмаг завезли!

User anubїs, 29.07.2015 16:53 (#)

ООН: На Донбассе погибло почти 7 тысяч человек
См. http://censor.net.ua/n345639

User anubїs, 29.07.2015 17:00 (#)

КОНЕЦ ИСТОРИИ ПРО МАЙОРА-СИНЯКА которого по словам ОНУЧЕЙ "не было"

Задержанный украинскими пограничниками гражданин РФ Старков признался, что является кадровым российским военным, - Грицак
http://censor.net.ua/n345718

Суд арестовал задержанного на Донетчине российского майора Старкова, - СБУ
http://censor.net.ua/n345729

"Машина, б#ядь, с офицером, с БК! О#уеть! Просто жопа, что там теперь творится!", - переговоры боевиков после пленения офицера армии РФ Старкова. АУДИО
https://www.youtube.com/watch?v=XLqCFS5HeBk

21594

1000 российских трупов?
Так это же Псаки с Госдепом во всем виноваты! Разве вы не знали?
71% российских дебилов по прежнему ненавидят Америку!

User anubїs, 29.07.2015 17:19 (#)

СПЧ (Совет по Правам Человека при перисиденте РФ) контора подчиненная хремлю, ее цифрам верить не стоит, ребятки потери занижают - число убитых только со стороны ВС РФ давно перевалило отметку 8000

Обратите внимание на построение речи "....идет даже о 1000 погибших. Может, больше"

Он этим "или больше" оставил открытую калитку чтобы драпать когда за язык поймают "ну и чё что 8000 тысяч, это не опровергает того что я говорил, я же сказал может больше 1000 чел."

21594

Я не знаю...меня интересует только один вопрос - когда их ВСЕХ повесят?

User anubїs, 29.07.2015 17:31 (#)

Через некоторое время усилиями "мудерого" руководства РФ накроется медным тазом, ее не станет, опосля будет трибунал, но главные фигуранты могут не дотерпеть -- сожрут друг друга

User novenkij, 30.07.2015 06:13 (#)
24654

Завидуют. Низкопоклонство перед США.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lory_lll, 29.07.2015 18:32 (#)

Не понятно о каком ритуале идет речь. Какая рилигия отмечает день великомученицы Алевтины? Судя по всему -православная. То есть ее убили специально для создания новой мученицы православной церкви?

User anubїs, 29.07.2015 18:45 (#)

Это перепост с главного пропагандоского инфрм-ресурса ДНРа "Русская весна" (на заголовок внимание обратите) там НИ СЛОВА правды нет. Этот ресурс работает под ФСБ РФ

User lory_lll, 29.07.2015 19:00 (#)

Понятно, что ерунда, но поражает полное отсутствие логики. Вроде последнего вброса Известий о том, что злосчастный Боинг оказывается взорвали изнутри. Жду версии о смертоносных лучах и гиперболоиде инженера Гарина.

User anubїs, 29.07.2015 19:02 (#)

Любую ересь вбросят, логика у них у самих не работает, так что лепят как придется.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 30.07.2015 13:46 (#)
23700

за Гіркіна забули ?напакувати мерців у літак і підірвати над Сходом України щоб отримати страхування (чи щось у цьому роді )-чим не крута версія ? минулорічна правда,але піпл схаває.

(комментарий удалён)
User lory_lll, 29.07.2015 19:02 (#)

Так кто церкви-то захватывает, готтентоты что-ли? У кого ритуальные убийства?

User novenkij, 30.07.2015 06:17 (#)
24654

А ещё гораздо раньше О.Александр Мень трагически погиб.

User anubїs, 29.07.2015 17:22 (#)

"Речь, вероятно, идет даже о 1000 погибших. Может, больше".
====================================
Меленьхий, если ни черта не знаешь на кой черт с заявлениями вылезать?

Притом когда в заявлении через каждое слово "вероятно" "а может и больше"

Очень хотца информационную волну вокруг потерь сбить?

User orge, 29.07.2015 17:23 (#)
4479

На Донбассе замочено уже тыщ 20-25 финно-тюркского биоматерьялу. А Серенька нам здесь че-та невероятное втирает.

User anubїs, 29.07.2015 17:26 (#)

Ну так похоже не хочет чтоб именно данные цифры народонаселение узнало.

Если просто не знает, зачем вылез?

User orge, 29.07.2015 17:40 (#)
4479

Дальше продолжать отрицать потери уже невозможно, но и правду сказать пока еще стремно. Ничего, всему свое время -- вода камень точит.

User anubїs, 29.07.2015 17:44 (#)

Похоже выбрали "серединный" вариант -- деза, попытка втолкнуть инф. о менее больших потерях

User anubїs, 29.07.2015 18:12 (#)

!!! http://censor.net.ua/n345742

User orge, 29.07.2015 19:50 (#)
4479

Панические вбросы уже замахали, чесслово.

User anubїs, 29.07.2015 20:29 (#)

Аналогично, всвязи с этим и обратил Ваше внимание -- сегодня у тварей к сожалению удачно получилось вырезали кусок видео с генералом и устроили истерику.

Генерал знакомый, физиономия его, канал Украинский... токмо вырвано из контекста.

User orge, 29.07.2015 20:42 (#)
4479

И вот как раз здесь сам собою напрашивается закономерный вопрос: "Где этот чертов МинСтэць?"

User anubїs, 29.07.2015 20:58 (#)

Вот именно! На этом "фронте" полный провал - 1/3 дня на вскидку висела эта инф. с выдранными из контекста словами, только потом раскачались опровержение дать.

Если МинСтэць спит, реакций на внешние раздражители нет, пресс-служба ВСУ за новостной лентой не следит не видит что слова одного из генералов в тысячный раз переврали?
Дать опровержение не такой большой труд.

21594

офф топ, но приятно :

FIBA отстранила сборные России по баскетболу от международных соревнований!

http://rbth.com/news/2015/07/29/fiba_suspends_russian_basketball_teams_from_international_competitions_48100.html

Очевидно, по мнению Путина, Президент ФИБА не заслуживает Нобелевской Премии! :))

User keystone, 29.07.2015 19:51 (#)
19137

Тю, мoжнo пoдумать, напугали. Да кoму oн сдался, этoт сатанинский баскетбoл? У вяличайшей духoвитoй державы будут свoи духoвитые чемпиoнаты (перечень видoв спoрта из сетевoгo твoрчества):

1) Метание навоза на дальность;
2) Метание навоза на точность;
3) Метание навоза в высоту;
4) Синхронное метание навоза;
5) Фигурное катание в навозе (с головы до ног) по навозу;
6) Метание навоза друг в друга (олимпийская система: "весь в навозе - накуй с ринга!");
7) Городки.

Чтo вдoхнoвляет - на любых междунарoдных сoстязаниях первенствo расее гарантирoванo.

21594

А хватит ли навоза у ВечноВстающей? Или опять к Поднебесной за помощью?
Да впрочем о чем это я? С дерьмом в России никогда особых проблем небыло...

User anubїs, 29.07.2015 21:10 (#)

:)))))

User orge, 29.07.2015 21:28 (#)
4479

А можно ведь что-нибудь с навозом придумать и на съедобность.

User anubїs, 29.07.2015 18:11 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!
Украина ОТКЛОНИЛА предложение по патрулированию Широкино вместе с террористами. СМИ неверно интерпретировали слова Розмазнина, - Генштаб

В Генштабе опровергают сообщения о том, что украинская милиция и "милиция "ДНР" будут совместно патрулировать Широкино, чтобы обеспечить защиту наблюдателей ОБСЕ.

По данным Генштаба, СМИ неверно интерпретировали заявление заместителя начальника главного командного центра Генштаба, генерал-майора ВСУ Александра Розмазнина , информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"В ходе ток-шоу "Свобода слова" на телеканале ICTV заместитель начальника Главного командного центра Генерального штаба ВСУ генерал-майор Александр Розмазнин сделал заявление о возможности совместного патрулирования территории села Широкино в Донецкий области подразделениями украинской милиции и вооруженных формирований отдельных районов Донецкой области (ОРДО). Официально заявляем, что интерпретация данного сообщения со стороны некоторых отечественных и иностранных СМИ является недостоверной и вводит в заблуждение общество", - говорится в сообщении.

Также подчеркивается, что в ходе выступления генерал-майор Розмазнин имел в виду лишь одно из предложений, которое озвучили другие участники переговорного процесса в рамках Трехсторонней контактной группы. К тому же, сообщается, что украинская сторона НЕ СОГЛАСИЛАСЬ на это предложение.

Полностью см. http://censor.net.ua/n345742

User volmar66, 29.07.2015 18:45 (#)

Если этот член говорит о 1000, то можно смело добавить еще один ноль.

, 29.07.2015 18:45 (#)
23024

спокойно, ватники, всё нормалёк и зашыбись. Груза 200 в расею пришла всего-то одна тыща гробов, это нам тьфу, бум продолжать получать гробы. С нами )(уйло и искандеры с арматами!

User novenkij, 30.07.2015 06:20 (#)
24654

А без гробов сколько?

, 30.07.2015 13:50 (#)
23024

это хороший вопрос

User anubїs, 29.07.2015 18:49 (#)

Военнослужащие РФ воюют в рядах боевиков "ДНР/ЛНР" за тройной оклад, - глава СБУ. ВИДЕО
См. http://censor.net.ua/v345723
================
Там же схема переофрмления кадрового из ВС РФ в ДНРщика

На сайте "расшифровка" текста видео.

User anubїs, 29.07.2015 18:50 (#)

Глава СБУ - российским военным: Не выполняйте преступные приказы. Многие живыми с Донбасса не возвращаются. ВИДЕО

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак призывает российских военнослужащих не выполнять преступные приказы и не ехать воевать на Донбасс.

"Я как офицер хочу обратиться к солдатам и офицерам российской армии, представителям российских спецслужб: не выполняйте преступные приказы, не посылайте сюда своих подчиненных, не идите сами на территорию Украины. Не мы пришли к вам, мы не захватываем ваши города и села, вы пришли к нам", - заявил глава СБУ на брифинге в среду в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Он подчеркнул, что украинские силовики будут защищать "каждую пядь своей земли", чтобы обеспечить контроль над своей территорией.
http://censor.net.ua/v345736

User zvirblis_317, 29.07.2015 19:14 (#)
21611

К журналистам попал проект резолюции СБ ООН о создании трибунала по Boeing: предполагается наказать не только прямых виновников :
http://www.newsru.com/world/29jul2015/tribunalboeing.html

User rom79, 29.07.2015 19:33 (#)

обратите внимание насколько ватники тупы и всерьёз верят что в "Сирии мир а путин спас Сирию и его там любят", читать коммменты зверо-скота https://www.youtube.com/watch?v=3ZBMxdV19Uo

(комментарий удалён)
, 30.07.2015 06:02 (#)

Это предвыборный лозунг единоросов.Самокритичненько, но справедливо

(комментарий удалён)
, 30.07.2015 19:00 (#)

все прально написал, только не по Киеву, а по Маскве

User retakaurt, 29.07.2015 22:16 (#)
27599

«..почти 2 тысячи кадровых российских офицеров являются советниками боевиков ДНР и ЛНР.»
Боевики ДНР и ЛНР это кадровые российские военные. А кадровые российские офицеры типа у них советники. Что за чушь? Все они там обдроченцы, террористы и боевики. Командиры боевиков вот кто они. А то советники…тоже нашлись!

21594

Фашисткая Говняшка!
Кто бы сомневался!
Убийцы!
http://www.reuters.com/article/2015/07/29/us-ukraine-crisis-mh17-un-idUSKCN0Q32GS20150729

User aldensino, 29.07.2015 23:17 (#)

Ну что, Россия против всего мира. 11 за, 3 воздержались, и только баба яга Раша против.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 30.07.2015 13:52 (#)
23700

дєд молиться...ніхто на провокації не ведеться, бабло не перепаде?ще турнуть з роботи,крім кидатись лайном більше нічого не вміє...помре з голодухи.