новость Власти ДНР провели митинг на месте гибели Boeing-777

17.07.2015
Митинг ДНР на месте гибели Boeing-777. Фото: @SputnikATO

Митинг ДНР на месте гибели Boeing-777. Фото: @SputnikATO

В селе Грабово Донецкой области, неподалеку от места крушения Boeing 777, в годовщину катастрофы власти "Донецкой народной республики" провели митинг. Собравшиеся держали флаги ДНР и плакаты "Киев, прекрати стрелять" и "Вас убили, нас продолжают убивать". Местные жители охотно давали интервью российским телеканалам и обвиняли в трагедии украинские власти.


Комментарии
User anubїs, 17.07.2015 17:23 (#)

Премьер Австралии Тони Эбботт: Российские боевики сознательно сбили "Боинг". ВИДЕО

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт убежден, что пророссийские боевики сбили малайзийский лайнер 17 июля 2014 года над Донбассом умышленно.

Об этом он заявил в пятницу в Канберре во время церемонии чествования памяти погибших
http://censor.net.ua/v344309

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.07.2015 17:38 (#)

Так пока выложили только часть отчета о расследовании они похоже намекают )(уйлу "еще есть возможность уйти, вину повесить на неких боевиков, а если попрешь вперед то..."

User the_cherry, 17.07.2015 21:58 (#)
21847

А почему нет? Про тупость и криворукость можно было бы говорить если бы стреляли из того бука какие-нибудь буряты, но так как орудие поступило из РФ вместе с профессиональными инструкторами, то и о криворукости говорить незачем.
Цель российской верхушки - во что бы то ни стало создать миф об украинском фашизме. И так как в России этот миф пошёл на ура, почему бы не продолжить его распространение на аудиторию остальных государств мира? И уничтожение Боинга тут в этой цепочки вполне логично. Ведь и для того, чтобы жители Донбаса взялись за оружие российским наёмником пришлось несколько месяцев обстреливать их дома и автобусы. Так почему с малазийцами и австралийцами не поступить точно также? Всего то вместо автобусов пальнули по Боингу, а потом усиленно начали продвигать версии об украинском штурмовике и тому подобное. Шаблон действия то один и тот же, так что Тони Эбботт совсем не далёк от истины.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 17.07.2015 22:42 (#)
21847

Гибридная война - это и есть сплошная конспирология.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.07.2015 13:29 (#)
24373

"Вот вам и роль личности в истории человечества" ===Есть конечно тут и некая составляющая отдельной личности, но основную роль сыграла воля (желания, интересы) криминальной группы лиц , спаянных корыстным интересом и неотягченных культурой, знаниями и человеческой моралью !

User sova46, 19.07.2015 18:55 (#)
28204

Почитайте! http://ehorussia.com/new/node/11202
Вполне реальный сценарий.

21417

Эббот имеет отличное от вас мнение хотябы потому, что он - Премьер гигантской страны-материка, а не какой-то форумчанин с какого-то вэбсайта
Эббот в силу своей работы имеет доступ к сведениям и информации под грифом "Государственная тайна". И если он сказал что-то официально по поводу сбитого Боинга, накануне трибунала, то это значит, что он за базар отвечает и ответит если надо.
Вообщем, короче, так оно и есть. Малазийский Боинг колорады сбили специально (я об этом давно говорил). Почему и кто приказал - выяснит Трибунал.

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.07.2015 11:24 (#)

Разумеется ВС РФ, боевики пользоваться ЗРК не умеют и подсветка мишени требуется.

Просто )(уйлу намекают что у него еще есть шанс убраться, а преступление в этом случае на боевиков повесят, а если не уберется появится вторая часть доклада.

User anubїs, 17.07.2015 17:25 (#)

Расследование окончено: "Боинг" был сбит российской ракетой из российской установки "Бук" российскими военными, - Порошенко

"Расследование окончено. Предварительные результаты убедительно свидетельствуют, что выстрел был произведен с оккупированной российскими военными территории российской ракетой российским экипажем", - заявил он.

http://censor.net.ua/n344312
======================
Украина требует международного трибунала.

User orge, 17.07.2015 17:34 (#)
4479

Навеяло из прошлого: "Мы, все как один, поддерживаем миролюбивую политику родной коммунистической партии...."

User anubїs, 17.07.2015 17:45 (#)

:)))))
Все по старой схеме.

User keystone, 17.07.2015 17:46 (#)
19137

Рядом с местом проведения митинга находилось много вооруженных людей. Они объяснили, что следят за порядком.
----------------------------
Прэлэстнo! Всё, дальше мoжнo не прoдoлжать...

User anubїs, 17.07.2015 18:02 (#)

+++++++++++++++++++++++
"Сегодня 17 июля 1937 года под бдительным присмотром заградотряда НКВД прошел политический митинг.... Расставленные по близости от места проведения пулеметные точки никак не беспокоили собравшихся, пожалуй только активизировали процесс свободного волеизъявления..."

User zvirblis_317, 17.07.2015 19:51 (#)
21611

:))))))

User retakaurt, 17.07.2015 17:48 (#)
27599

Похоже там остались одни днр-овцы. Вместо того, чтобы выйти и заявить обдроченцам чтобы убирались к себе в Россию, они кричат "Киев прекрати стрелять. Явно сдвиг по фазе уже не исправить..

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.07.2015 18:06 (#)

Там заградотряд определяет сознание "Рядом с местом проведения митинга находилось много вооруженных людей"

User freiheit, 17.07.2015 19:34 (#)

"Собравшиеся держали флаги ДНР и плакаты "Киев, прекрати стрелять" и "Вас убили, нас продолжают убивать". Местные жители охотно давали интервью российским телеканалам и обвиняли в трагедии украинские власти." . - Нет предела человеческой мерзости, гнусности и цинизму! У кого после таких "акций", останется хоть толика сострадания к этим "местным жителям" - днровским упырям!?

User kiska, 17.07.2015 17:53 (#)
11196

Собрали жён террористов, а остальных под дулами автоматов, как говорил Гиркин.

(комментарий удалён)
User valeri123, 17.07.2015 18:58 (#)

vladislovas.milukas [facebook.com] маленькая поправка - "украинцы" не должны замирать в экстазе - т.к. "лугандонские бандиты" в переводе на человеческий язык - население Луганска и есть украинцы. А вот другие "украинцы" из под Киева и Львова, Ивано-Франковска и др. городов - приехав по Луганск убивают его жителей. Так что выбор у "украинцев" тех что приехали убивать схидняков прост - не желаете быть убитыми - уезжайте домой. Ведь "лугандоские бандиты" в ваши дома не стреляют и к вам в города не приезжают

User retakaurt, 17.07.2015 19:53 (#)
27599

Надо создавать международный трибунал не токмо по Боингу, но и по Лугандону. Там разберутся кто, откуда, сколько, зачем и почему. Согласен, веллер номер 123?

User valeri123, 17.07.2015 20:37 (#)

retakaurt, абсолютно согласен, только не будет этого. Так как эту идею уже выдвинул Захарченко, если вы не в курсе:))) Как известно жители ДНР и ЛНРподготовили около 17 тысяч исков к Киевской банде за гибель людей, разрушение домов и т.д. И даже несколько сотен исков гааским трибуналом приняты к рассмотрению. будем посмотреть на результат. Если политики не согнут в бараний рог этот трибунал и не зарубят идею на корню, то будем смотреть на очень интересное положение гаагских судей, которым поступят десятки тысяч исков с фактами, доказательствами и пр. преступлений киевской банды против своего народа.

User retakaurt, 17.07.2015 20:46 (#)
27599

Понятно. Это типо как разбойник залез на мой участок чтобы оттяпать территорию и жалуется соседям, что я его хочу побить. И еще собирает доказательства скоко раз я его палкой по черепушке стукнул. Маладэц захарченко.

User valeri123, 17.07.2015 21:19 (#)

retakaurt, эти "разбойники" сиречь жители ЛНР и ДНР ни кому не лезли. Они жили и живут на своей земле в своих домах, а такие как вы правдолюбцы пришли к ним с танками, пушками и бомбами с минами. Разрушили их дома, их экономику. Изгнали больше миллиона жителей, кого в Россию, кого во внутренние области Украины. И пытаетесь тут втирать нам туфту про каких то разбойников, которыми вы и являетесь в полной мере. И если вы полагаете, что ответить за всё то что вы сотворили с Донбассом не придётся, то ошибаетесь. И все бандюки вроде Яценюка, авакова, порошенко и пр. будут судимы. Не при жизни, так после смерти. Напомню вам, что в той же Украине судили Сталина и его приспешников за голодомор через 70 лет после самого события. Если удасться нынешним упырям избежать наказания и закончить свою жизнь под крылышком дяди Сэма где нибдь в Майями, то будущие поколения украинцев привлекут их к ответу за всё: за разрушенную экономику страны, за нищету народа, за разрушение Донбасса, за убийство тысяч украинцев и пр.

User retakaurt, 17.07.2015 21:32 (#)
27599

эти "разбойники" сиречь жители ЛНР и ДНР
-------------------------------------------------------------------
Да ну? А Леокадий сам видел как там по улицам ходят бородатые чеченцы и узкоглазые буряты. Один бурят даже улыбнулся ему. Представляешь, швеллер, улыбку бурята? Вместо глаз щелки, а гримасса как у гуимплена. От страха можно описаться.

User valeri123, 17.07.2015 21:47 (#)

retakaurt, да канэчна дарагой, я тоже переодетый бурят:)))) И в Мукачёво никакие не правосеки с силовиками воюют, а бородатые чеченцы с узкоглазыми бурятами. Ну бурятам там малость физиономию подретушировали спецы с Мосфильма:))))
А тут ишшо такая версия, что Коломйский никакой не еврей, а перекрасившийся бурят, потому его дескать Порох и погнал. Скоро и у Яроша бурятские корни обнаружат, ждать осталось недолго:))))))
Вам вот этот бред из палаты №6 не надоел ещё:)))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.07.2015 13:23 (#)

После такого ожога т.с. морды лица не осталось.
А какой "красивый" бурят - танкист потомственный шахтеро-тракторист в Бурятской больнице интервью давал, плакался что минобороны не хочет трактористу помогать.
При 90% ожогах тела его пожалуй уже не стало. Не надо было войной на чужую страну идти, страну которая тебе ничего плохого не сделала.

User komok, 17.07.2015 21:39 (#)

пожалуй я наверное впервые соглашусь с такими как вы.да пришли с танками,пушками,градами т.д итп.И пришли они из Ростовской области.Которая на Дону

User valeri123, 17.07.2015 21:48 (#)

komok, если бы они пришли с ростовской области, мы бы с вами дискутировали уже давным давно в Киеве, а не здесь на Гранях:)))))

User komok, 17.07.2015 21:52 (#)

ваш главный чекист обещал взять Киев за 2 дня,но не рискнул.Почему?

User valeri123, 17.07.2015 22:29 (#)

komok, да всё просто. Киев, как тот неуловимый Джо из старого анекдота. Помните? Почему неуловимый? Да потому что никому и нахрен не нужно его ловить:))))))

(комментарий удалён)
User valeri123, 18.07.2015 10:13 (#)

valery_ukraine, не прекратите убивать жителей Донбасса и не пожелаете мира, возьмут и те четыре:))))

User komok, 18.07.2015 20:38 (#)

так не нужен,что посадил своего уголовника в кресло.Как в старом анекдоте:-определись или крест сними или штаны одень

twitter.com Ludmila5519 [twitter.com], 17.07.2015 21:57 (#)
22429

а как вы проккоментируете убийство 160 000 за 2 войны в Чечне? Там провозгласили независимую республику Ичкерия и путин их объявил сепаратистами и террористами а в Донецке эти боевики вдруг стали героями.Вы тоже требовали судить военное руководство России за эти убийства али как? Кстати почти половина из них русские

User valeri123, 17.07.2015 22:43 (#)

Ludmila5519 [twitter.com], вообще то войну в Чечне начал Ельцин а не Путин. Это первое. Кроме самой войны он же подготовил и почву для этой войны оставив мятежному уже тогда региону оружие СА. За эти преступления его нужно было судить вместе с Гайдарами, чубайсами и пр. приспешниками. Чечня - это страшное преступление ельцинского режима, доставшееся Путину в наследство и он эту войну закончил и отстроил Грозный и Чечню, где сегодня уровень жизни повыше уже чем во многих мирных регионах Сев. Кавказа.
Кроме того, насколько я знаю, ни Дудаев ни Масхадов не предлагали Ельцину референдума о федерализациии В РАМКАХ ЕДИНОЙ СТРАНЫ. Т.е. они реально были сепаратистами. А вот жители Донбасса любили Украину и не желали выхода из неё, как житель Горловки вам говорю, знающий настроения там на тот момент. И за требования референдума послать войска..... Нет слов!

(комментарий удалён)
User valeri123, 18.07.2015 10:12 (#)

valery_ukraine, вы сторонник "распятых мальчиков" только с другой стороны. С обеих сторон были недоумки, и про Путина и войска кричали, как кричат сегодня правосеки (пардон переодетые буряты ФСБ) в Мукачёво вместе с Ярошем об отставке Порошенко. Но не они определяют лицо движения. Большинство людей в Горловке и Донецке было за федеральную Украину. Просто желали прав для себя и своих жителей.
Как захватывали Славянск и Краматорск помню, как и то как захватывали Киев бандосы Яценюка и Турчинова, разницы никакой!

User natala, 18.07.2015 19:15 (#)
3006

"Большинство людей в Горловке и Донецке было за федеральную Украину."

Что Вы, Веллер, говорите? А почему при Януковиче не было даже мыслей о федеральной Украине? Или донецким браткам под крышей Януковича было удобно бизнес по всей стране крышевать без всякой федерализации?

User zmorrg, 18.07.2015 06:53 (#)

Помедитируйте на тему Чечни. Жили люди и т.д.

User komok, 17.07.2015 21:42 (#)

Вот и отлично пусть сам их в Гаагу и везет.У него там будет отличная компашка в лице Радича и Караджича

User natala, 18.07.2015 19:10 (#)
3006

"Как известно жители ДНР и ЛНРподготовили около 17 тысяч исков к Киевской банде за гибель людей, разрушение домов и т.д."

Ха-ха-ха!!! 17 тыс. туалетных бумажек. Так им магазин туалетной бумаги открыть надо. И куда они иски эти понесут? В Басманный суд Москвы?

, 17.07.2015 21:19 (#)

Валерий, в Вашей логической цепочке первое же звено ошибочно, соответственно и все выводы - коту под хаост.
"Лугандонские бандиты" в переводе на человеческий язык - "российские военные и наемники, противозаконно проникшие на территорию Украины, совместно с местными рецидивистами и небольшим числом запуганных и/или одураченых местных жителей, преступивших законы Украины"

User valeri123, 17.07.2015 22:34 (#)

bis_ima, в вашей цепочке не достаёт знания фактов. А факты таковы, что вместе со Стрелковым прибыло в Славянск 52 человека. Причём это даже не команда, а разрозненно приехавшие реконструкторы, добровольцы, авантюристы искатели приключений и пр. Вопрос вам на засыпку, как могли 52 человека поднять восстание в 5 миллионном регионе Украины? напомню что целый ряд стран ЕС имеет численность населения менее 5, 4 и даже 2 миллионов?
Это чушь и глупость, распространяемая лживой укропропагандой, призавана скрыть простую вещь, что киевская банда, захватившая власть не была поддержана народом востока Украины и в ответ на мирные требования референдума, пошла на сво

User valeri123, 17.07.2015 22:36 (#)

свой же народ с оружием в руках. А законы Украины преступили ПРЕЖДЕ ВСЕГО Турчинов, Яценюк и Ко. Поинтересуйтесь сколько статей Конституции страны они нарушили в резудьтате госпереворота? Что то около 10. За каждую статью можно давать по нескольку лет тюрьмы или вообще по максимуму за измену Родине.

, 17.07.2015 23:45 (#)

Ну с фактами у Вас совсем туго. Не было госпереворота. Было свержение зазравшегося и всех задушившего ворюги, который иначе бы власть не отдал.

User valeri123, 18.07.2015 10:04 (#)

bis_ima, лжёте служивые. Выгораживаете бандюков захвативших власть. Янук вместе с тремя представителями европейских стран подписали соглашение о выборах. И ничто не говорит о том, что Янук собирался это соглашение нарушать. Но бандитам не нужны выборы, бандитам нужен захват власти что и произошло. Янук выполнил ВСЕ пункты договорённостей, бандиты не выполинили НИ ОДНОГО!

User valeri123, 18.07.2015 10:08 (#)

bis_ima, и вы так и не отвелити сколько же статей Конституции Украины нарушил Турчинов с Яценюком?

, 18.07.2015 17:06 (#)

мои вопросы вы просто игнорируете. К тому же грубите все время. Так что отвечайте сами на свои вопросы. Я буду беседовать с кем-нибудь другим

, 18.07.2015 17:04 (#)

Янык за время своего правления не сказал правды ни разу. Если у вас были основания ему верить, то вы либо наивны либо так же лживы как и он.

, 17.07.2015 23:50 (#)

Пропуская эпитеты, отвечу на вопрос: ни как не могли. Да и не подняли востания. Не было востания - была акупация. У меня есть много знакомых с родсвенниками живущими в Донецке. НИКТО из нех не поддерживал этого "восстания". Большинство воюющих сейчас с со стороны ДНР/ЛНР - это россияне или украинские бандиты. Меньшиство - зачурканные местные жители. Смешно, что про Гиркина с товарищами Вы уже говорите спокойно..... Год назад вме отрицали его ротчастие к россии

User valeri123, 18.07.2015 10:07 (#)

bis_ima, у вас в Донбассе много каких то знакомых, а я сам с Горловки и знаю и настроение там и какие мысли у людей были и чем они дышали. Очень даже поддерживали. И не признавали бандитского переворота в Киеве. Другое дело что пытались решить проблему миром, стояли месяц мирными пикетами. А когда поняли что бандюки не для того захватывали власть, чтобы прислушиваться к мнению народа - тогда и взялись за оружие.

, 18.07.2015 17:09 (#)

А в чем была проблема? В том что в Киеве свергли Яныка который разворовал большую часть Украины? Конкретно скажите в чем была проблема если хотите продолжать разговор. Только я вас прошу, давайте без эпитетов и спорных характеристик

User natala, 18.07.2015 19:20 (#)
3006

"А факты таковы, что вместе со Стрелковым прибыло в Славянск 52 человека."

Веллер, Вы тут распинались, что не было в Донбассе российского присутствия. А тут вот Гиркин прибыл и ещё 52 человека (а может и не 52 человека, а больше, кто их считал). Т.е. Вы раньше дурили тут всех. Так как же верить Вам?

User natala, 18.07.2015 19:08 (#)
3006

"население Луганска и есть украинцы."

Веллер, что Вы говорите? Те, кто бегал с плакатами "В Россию! Путин помоги!" и есть украинцы? А те кто за территориальную целостность Украины по Вашему не есть украинцы. Странные у Вас понятия, однако.

User pipetka, 17.07.2015 18:03 (#)
21218

вата, она и в Украине вата... мозга как не было, так и нет и уже, скорее всего, не будет...

User zvirblis_317, 17.07.2015 18:22 (#)
21611

++++++++++++++

User lubich, 17.07.2015 18:09 (#)
4342

Вершина цинизма,вся гнусность из кремля,кремлевские уроды шарики в небо запустили,суки конченные,о времена о нравы.

User zvirblis_317, 17.07.2015 18:22 (#)
21611

При этом вместо флага Индонезии принесли флаг Польши.
-----------------------
Представляю, какое "образованное" быдло организовывало этот ватинг :))))))
В Польше еще не объявили траур по неизвестно-скоропостижно-погибшим? :))

8698

Кажется, вы упустили ключевое: "Местные жители охотно давали интервью российским телеканалам". По поводу "местных жителей" можно спорить, а вот про "охотно давали интервью" - безусловно, чистая правда.
Вчерашняя "викторина" от "России сегодня" четко отвечает на вопрос "почему?" - Show must go on. Что бы ни случилось - превратим это в шоу, нет материала - сами придумаем (см. "распятый мальчик").

User freiheit, 17.07.2015 19:33 (#)

"Собравшиеся держали флаги ДНР и плакаты "Киев, прекрати стрелять" и "Вас убили, нас продолжают убивать". Местные жители охотно давали интервью российским телеканалам и обвиняли в трагедии украинские власти." . - Нет предела человеческой мерзости, гнусности и цинизму! У кого после таких "акций", останется хоть толика сострадания к этим "местным жителям" - днровским упырям!?

User rom, 17.07.2015 19:41 (#)
47562

И названивали по мобилкам... Тем самым.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.07.2015 20:35 (#)
27599

А в руках они держали белые шары из надутых презервативов, которые были завезены с последним гумконвоем.

User zvirblis_317, 17.07.2015 20:07 (#)
21611

Прекрасная статья по теме:
БОИНГ МН-17 БЫЛ СБИТ НАД ПУТИНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ
17 ИЮЛЯ 2015, АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
http://www.ej.ru/?a=note&id=28175#

User leokadij [myopenid.com], 17.07.2015 20:12 (#)

То, что малазийский авиалайнер сбили российские военные, перепутав его с украинским самолетом, подтвердил глава вооруженных формирований «республики» Игорь Гиркин (Стрелков) на своей странице «ВКонтакте», заявив, что его подчиненные сбили украинский АН-26.«В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой «Прогресс». Предупреждали же - не летать в нашем небе. А вот и видео-подтверждение очередного «птичкопада». Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали», - тогда написал Гиркин.
После этого события, Путин в срочном порядке заменил Гиркина на Захарченко.

User valeri123, 17.07.2015 20:44 (#)

leokadij [myopenid.com], то что там плёс спьяну Гиркин мало кого интересует. Разве что любителей анекдотов. А вот экспертное заключение Алмаз Антея - разработчика этих ракет проигнорировать будет сложно. Это не какой то Гиркин. А эксперты научно обосновали что ракета прилетела из Зарощенского, которое было под укросиловиками. В качестве подверждения официально предложено подорвать аналогичную боеголовку ракеты у списанного Боинга аналогичного размера и изучитт полученные повреждения. Вот и посмотрим насколько голландские эксперты уверены в своих выводах. Обосрутся проводить эксперимент, заменив его словоблудием про Гиркина - и людям всё станет ясно.
К тому же даже у голландцев (судя по их официальному комментарию) нет единой позиции и часть экспертов настаивают на ракете "воздух-воздух". Так что не спешите бить в барабаны. Подождём окончательных выводов и самое главное посмотрим какие доказательства будут приведены, кроме Фейсбука и прочих соц. сетей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 18.07.2015 14:21 (#)
22904

Как только путлер понял, что его псы натворили, тут же начал заметать следы, меняя российских граждан в управлении псевдореспублик на пророссийски настроенных украинцев( заранее подготовленных ).

, 17.07.2015 21:30 (#)

Валерий, опять с логикой проблемы.
"Какой-то Гиркин" - это тот самый человек, который у всех наглазах командовал вооруженными боевиками углубляясь в территорию Украины. Этот человек обьявил о сбитии самолета через минуты после его сбития, то есть по докладу подчиненных. И никакого смысла фантазировпть у него не было, да и знать он не мог бы нсли бы сам не сбил бы.
А вот выводам российских лиц и учреждений уже давно грош цена. Какими бы они не были. Включая самого главаря, который сначала на весь мир утверждает что в Крыму не было российских военных, а потом не моргнув глазом и с улыбкой - что да, были

User valeri123, 17.07.2015 21:58 (#)

bis_ima, с логикой проблемы у вас, а скорее и с логикой и вдобавок со знанием фактов. Гиркин объявил о сбитии самолёта когда на его голову посыпались обломки самолёта. Период Гиркина (если вам факты неведомы, просвещаю) это период огромного количества не связанных друг с другом группировок в Донбассе, это отсутствие единого командования и управления. Это полная анархия и вакханалия. И естественно отсутствие связи между всеми этими группировками и тем паче координации их действий. Поэтому приписать себе "победу" - первое дело любой группировки в то время. Напомню, что у Вышинского признание было царицей доказательств. Вы сторонник Вышинского?:))) Тогда доказательства на стол!
А вот выводы российских организаций не нравятся тем, у кого с доказательствами - глухо, как в танке. Обама и Керри обещали в "ближайшее время" обнародовать доказательства причастности ополчения к гибели самолёта. Прошел год!!! Хде доказательства????? Хде спутниковые снимки? Где интервью и пресс конференции диспетчера Петренко??? Где ответы на вопросы о причинах дислокации украинских Буков в районе падения Боинга? И Где объяснения их поспешного бегства на следующий же день после катастрофы? Где переговоры диспетчеров с самолётом???? ГДЕ ВСЁ ЭТО???? Напомню что во Франции после катастрофы самолёта с сумасшедшим лётчиком, все подобные материалы были выложены для всеобщего обозрения через 2-3-5 недель после крушения. Вам это ни о чём не говорит???

(комментарий удалён)
User dorimon, 18.07.2015 14:31 (#)
22904

Ошибаетесь, уважаемый. На флаге Индонезии красная полоса сверху, белая снизу. На флаге Польши - наоборот. Этак и флаг Голландии можно с расейским или французским перепутать, по принципу "все они аквафреш".

(комментарий удалён)
User dorimon, 19.07.2015 07:40 (#)
22904

"Переверни эту тряпку вверх ногами - и Польша поменяется на Индонезию".----------"Государственный флаг (национальный флаг) — один из символов государства; представляет собой одноцветное или многоцветное полотнище различной формы с определенным соотношением сторон, прикрепленное с одной стороны к древку (или шнуру)".-------"с определенным соотношением сторон"- ключевое слово.

User dorimon, 19.07.2015 07:55 (#)
22904

Флаг ведь на древке принесли, и если он закреплён красным полем вниз, то это таки флаг Польши. Так что покайтесь. А над больными смеяться действительно грешно, в этом согласен. С сербским флагом сравнение не катит, у них там ещё герб изображен, его не перевернёшь!

(комментарий удалён)
User dorimon, 19.07.2015 20:32 (#)
22904

http://focus.ua/country/333974/----Это лично для вас, неисправимый лжец. Попытайтесь-ка сейчас отвертеться.

(комментарий удалён)
User dorimon, 20.07.2015 10:50 (#)
22904

Флаг ведь на древке принесли - говорите? Да вот только Вы почему-то позабыли указать откуда Вам это стало известно. Про древко. Поделитесь, пожалуиста! (с) Ну поделился инфой, указал вам, болезному, на ошибку. Так вы, вместо того, чтобы её признать, начинаете изворачиваться и опускаетесь до оскорблений уровня "сам дурак". Точь-в-точь аки пукин с трибуналом по Боингу. Посему займитесь самовоспитанием, милейший.

, 17.07.2015 23:43 (#)

Говорит!!!!!
О том что подконтрольные россии территории - это не Франция.
О том что цивилизованный мир пытался развграть оюбую карту чтобы дать возможность доакону уйти, сохранив хоть что-то на передней части верхней конечности. Переговоры были опубликованы до, во время и сразу после сбития самолета... Что для Вас (заметьте я упорно продолжаю возвышать первую букву) доказательство?
И поаккуратнее с вопросительными знаками, Вы их явно перерасходуете... А это первый признак переизбытка эмоций, которыми Вы сами в своих же глазах подменяете факты.

User dino, 17.07.2015 21:57 (#)
2989

" А эксперты научно обосновали .."
Плохо обосновали эксперты! Маркин утверждает, что это была ракета типа "воздух-воздух". Это Маркин, а не какой-то Гиркин и не какие-то эксперты.

User valeri123, 17.07.2015 22:08 (#)

dino, это не только Маркин утверждает. Сами голландцы заявляют, что среди следователей есть группа экспертов, придеживающихся этой версии. Кроме того, на другой ветке было рассказано о видео, снятого ополчением сразу же после крушения. Старший группы там говорит следующую фразу: "Говорят, что "Сухой" (украинский военный самолет марки "Су". - Ред.) сбил гражданский самолет, а наши сбили истребитель, - говорит командир группы. - Непонятно, где "Сухой", горит и тут и там, и везде обломки".
Кроме того МНОГОЧИСЛЕННЫЕ свидетели говорят о наличии самолёта ВВС Украины в небе в период крушения.
Лично я на основании того, что слышал и читал склоняюсь к версии, что был и самолёт и Бук. Одни Бук не мог разрушить на части такую махину как Боинг (поинтересуйтесь размерами этого краван-сарая из алюминия и титана). А вот добить его мог истребитель или Сушка, как ракетой воздух-воздух, так и пушкой. Тогда развал на части в воздухе объясняется очень просто.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 14:29 (#)

Ну и рожи!

User yg10, 18.07.2015 00:20 (#)

To есть, тому что говорит Гиркин верить не следует, а слова безымянного "старшего группы" святая правда :))))

User valeri123, 18.07.2015 15:51 (#)

yg10, старший группы не готовился к этим словам и вообще вероятно не подозревает, что го снимают. Поэтому таким словам верить можно. А вот чтобы верить Гиркину, нужно знать что творилось тогда в Донбассе.

User natala, 18.07.2015 19:26 (#)
3006

"А вот чтобы верить Гиркину, нужно знать что творилось тогда в Донбассе."

Веллер, а ведь Гиркин сам признался, что "нажал на спусковой крючок войны в Донбассе". Так что этому человеку можно и нужно верить. Он один из немногих, кто говорит ПРАВДУ, в отличие от российских СМИ.

User valeri123, 18.07.2015 20:50 (#)

natala да ладно:))) Вы 12 стульев читали (очень люблю эту книгу)? Там был такой Висасуалий Лоханкин. Так вот.цитата ..".Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции».
natala он ведь, Лоханкин, тоже говорил и думал правду, не так ли?:)))) Не опускайтесь до уровня Лоханкина и отличайте правду от того, что какой то Гиркин считает правдой.
52 человека прибывшие с Гиркиным подняли восстание в 5 миллионном регионе? Прям Че Гевара 21 века. Но даже у Че Гевары не получился финт с Боливией. Если не оказалось условий для восстания. А у какого то Гиркина получилось:))) смешно.
Гиркин просто приехал на уже удобренную и унавоженную Киевом и киевской бандой почву, с недовольным и готовым действовать населением, вот в чём правда. а если есть революционная ситуация, как говаривал дедушка Ленин, то не важно кто прибыл бы - Гиркин или Шмиркин. Свято место пусто не бывает. Людей не надо доводить до того, что они берутся за оружие. Вот и всё.

User natala, 18.07.2015 21:05 (#)
3006

"Вы 12 стульев читали (очень люблю эту книгу)? Там был такой Висасуалий Лоханкин."

Веллер, Вы безнадёжно малограмотны. Висасуалий Лоханкин - герой "Золотого телёнка", но не "12 стульев". Я читала обе книги, но Вы скорее всего ни одной.
Так вот, сравнение Гиркина с Висасуалием Лоханкиным просто некорректно. Первый был всё-таки участником событий, а второй был диванным мыслителем, т.к. служба могла отвлекать его от мыслей на темы «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Почитайте всё-таки книгу "Золотой телёнок".
---------------------------------------------------------------------------------
"52 человека прибывшие с Гиркиным подняли восстание в 5 миллионном регионе?"

Веллер, а точно известно, что с Гиркиным прибыли только 52 человека, не больше? И никакого восстания, на которое надеялся Гиркин и Кремль, там как раз не произошло. Произошла оккупация со стороны России при поддержке местных пророссийских деятелей. В конце концов Донбасс - вотчина Януковича и было кому там готовить почву для пророссийских выступлений.
-------------------------------------------------------------------------
"Людей не надо доводить до того, что они берутся за оружие. Вот и всё."

А не Янукович их часом довёл за 4 года своего "мудрого и чуткого" руководства? Ведь выступления там начались ещё до избрания Порошенко.

User zvirblis_317, 18.07.2015 21:31 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User valeri123, 18.07.2015 21:39 (#)

natala, про 52 человека я читал у французского исследователя, он их поимённо установил и даты прибытия. Это была даже не команда а стихийно и порознь приехавшие авантюристы, реконструкторы, искатели приключений и пр. Из чего француз сделал вывод, что в СМИ полностью отсутствует представление о реальном вмешательстве "варягов". Восстание они там поднял таки. И несколько месяцев вплоть до ухода из Славянска и выхода укросиловиков на окраины Луганска, воевали исключительно местные, плюс беркутовцы, отказавшиеся подчиняться антиконституционным указам Турчинова (с этим то хоть не будете спорит, что турчинов и его банда нарушили порядка 10 статей своей же Конституции?) А так же воевали перешедшие на сторону народа милиция, часть военных. И только потом, через пол года если не ошибаюсь появляются сообщения, что де в Донбасс приезжают добровольцы с России, а потом уже заговорили и о войсках.
Второе, никаких "пророссийских" выступлений в Донбассе не было. Отличайте яценюковскую пропаганду от фактов. Были выступления за федеральное устройство страны. И никаких выступлений за независимость или переход в Россию. На мой прямой вопрос жителям Горловки, какова поддержка крымского варианта в Донбассе, тогда был ответ "Не больше 10-12 % населения" И то как правило пенсионеров и малоактивных граждан. Выступали на митингах и пикетах люди молодые и среднего возраста. Они очень любили Украину, и хотели в ней жить. Только в Украине с человеческим лицом.
И последнее, я не адвокат Янука. Он некий вариант Николая 2, которого можно упрекать в чём угодно, в том числе и в том, что он побоялся крови и не задавил на корню революционное мракобесие, поставив выше христианские ценности. Янук поставил выше скорее свою трусость и не задавил мятеж в зародыше. А за ним пришли ребятишки которые крови не боятся, как и за Николаем 2 пришли такие же. Поэтому смешно сегодня рассуждать о Януковиче, при котром погибло (даже если повесить эти смерти на него лично) сотня на Майдане и упырей, заливших страну кровью при которых погибло от 6 тысяч официально, до 50 тысяч по данным германской разведки. При Януке и правительсве Азарова был рост производства в Украине и рост рождаемости и продолжительности жизни, которого не было ни при одном президенте. Говорить о каких то ростах при нынешних "освободителях" не приходится.

User natala, 18.07.2015 22:42 (#)
3006

"про 52 человека я читал у французского исследователя, он их поимённо установил и даты прибытия."

А ссылку можете дать? Просто интересно почитать откуда такая точная цифра. Кто и как мог это посчитать?
----------------------------------------------------------------------------
"И только потом, через пол года если не ошибаюсь появляются сообщения, что де в Донбасс приезжают добровольцы с России, а потом уже заговорили и о войсках."

Веллер, через полгода о войсках из России заговорили, но были они там и раньше. Сам Гиркин как-никак полковник из России. И другие россияне там были.
-----------------------------------------------------------------------------------
"никаких "пророссийских" выступлений в Донбассе не было."

Что Вы говорите? Я сама видела видеоматериал с лозунгами "Донбасс! Крым! Россия!". Если это не пророссийское выступление, то что это тогда? И митинги были вполне массовые, явно не одни пенсионеры, так что насчёт 10-12 % населения можно сомневаться. И не надо о яценюковской пропаганде, Вы тут пропагандистом тоже хорошо работаете.
---------------------------------------------------------------------------
"Янук поставил выше скорее свою трусость и не задавил мятеж в зародыше."

Разве? А разгон мирного митинга студентов ещё в конце ноября? А гибель сотни на Майдане? И не надо этой демагогии о "заливших страну кровью при которых погибло от 6 тысяч официально, до 50 тысяч по данным германской разведки". Как будто Гиркин и ему подобные не заливали кровью Украину. Присутствие российских войск Вы сами признали. Что они там делают? Разве они кровь не проливают? Или как в Афганистане по репортажам совдеповского ТВ - деревья сажали? Кстати, можете ссылочку дать о данных германской разведки? О 6 тыс. слышала и читала, о 50 тыс. Вы тут первый написали, пионЭр Вы наш.
---------------------------------------------------------------------------
"При Януке и правительсве Азарова был рост производства в Украине и рост рождаемости и продолжительности жизни, которого не было ни при одном президенте."

Насчёт роста рождаемости не знаю, но роста производства в Украине как-то люди и при Януковиче не замечали и не чувствовали. Может росло благосостояние самого Януковича (золотой батон да парк дорогих раритетных машин) и Азарова, и это они конечно замечали и чувствовали. Только простые люди тут причём?
----------------------------------------------------------------------
А насчёт Васисуалия Лоханкина что скажете? Так Вы читали хоть одно из этих двух произведений?

User valeri123, 18.07.2015 22:56 (#)

User natala я читал обе, по раза три. Первый раз ещё в школе. Не цепляйтесь к ошибке.
Про 50 тысяч германской разведки - не буду искать ссылку, хотите поищите сами в поисковиках. Не хотите считайте что я это придумал. Я не нанимался ваш образовательный уровень поднимать. Следите сами за инфой, а не только спорьте.
Гиркин - полковник в отставке, если вы не в курсе. И был таковым задолго до Славянска.
Про кровь, которой залили Турчиноско-Яценюковскя банда Украину, не буду спорить, не желаете видеть - зажмурили глаза, якобы не в курсе кто отдал приказ стрелять первым, кто послал против мирно протестующих войска, кто нарушил с десяток статей Конституции Украины - значит вам и не докажешь ничего. Вас не интеерсуют факты, не укладывающиеся в вашу версию.
То что вы там видели какой то видеоматериал, то вам столько видеоматериалов покажу про митинги в поддержку ДНР и ЛНР в европейских столицах, что не унесёте. Только не нужно из одного митинга делать вывод о настроениях всего народа. А настроения были повторюсь именно за федеративную Украину, я даже рассорился с некоторыми друзьями, русскими кстати, которые посчитали меня сторонником отторжения Донбасса от Украины. Хотя я таким никогда не был.
По поводу уровня жизни, то не хочу вам опять же доказщывать очевидные вещи. Например о том, что именно при Азарове люди почуствовали что живут по человечески и до сих пор Азарова вспоминают с теплотой в Донбассе. А на могилы Турчинова и Яценюка будут плевать, это уже сегодня ясно, хотя эти упыри ещё не до конца разорили страну. Падение продолжается.

User valeri123, 18.07.2015 23:04 (#)

natala последний раз занимаюсь поднятием вашего уровня информированности. если спорите, будьте в курсе информации по теме. Никто не заставляет верить, но быть в курсе нужно. Цитата"Вероятное число погибших в конфликте на Украине составляет 50 тыс. человек. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung со ссылкой на данные германской разведки. Данные по погибшим, декларируемые Киевом или ООН, в Германии считают «слишком заниженными и не заслуживающими доверия».
«Немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших украинских военнослужащих и мирных жителей до 50 тысяч человек. Эти цифры в десять раз больше, чем заявленные официальные данные. Официальные цифры явно слишком занижены и не заслуживают доверия», — утверждает газета."

User natala, 19.07.2015 20:16 (#)
3006

«Немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших украинских военнослужащих и мирных жителей до 50 тысяч человек. Эти цифры в десять раз больше, чем заявленные официальные данные. Официальные цифры явно слишком занижены и не заслуживают доверия», — утверждает газета."

Веллер, это утверждает одна единственная немецкая газета или ещё какие-то другие западные источники информации, заслуживающие доверия ?

User natala, 18.07.2015 23:18 (#)
3006

"я читал обе, по раза три. Первый раз ещё в школе."

И что же делаете такие грубые ошибки, как будто не читали ни разу?
-----------------------------------------------------------------------
"Про 50 тысяч германской разведки - не буду искать ссылку, хотите поищите сами в поисковиках."

Отговорка защитана. Скорее всего там такого просто нет, иначе Вы нашли бы это. Ине надо на мой образовательный уровень, я ведь просто физически не могу весь интернет пересмотреть. Вы вот не знаете кто такой Александр Рыклин, известный журналист, пишущий на ЕЖ. Я тоже могу считать Ваш образовательный уровень ниже плинтуса. Да и Ваш ляп с Васисуалием Лоханкиным тоже можно на нулевое образование списать.
-------------------------------------------------------------
"Гиркин - полковник в отставке, если вы не в курсе."

В курсе, сам Гиркин об этом говорит. Был ли он задолго до Славянска, не знаю, его рапорта об уходе в отставку не видела, если таковой был и эта отставка не липа для отвода глаз.
----------------------------------------------------------------------------------
"То что вы там видели какой то видеоматериал, то вам столько видеоматериалов покажу про митинги в поддержку ДНР и ЛНР в европейских столицах, что не унесёте."

Покажите хоть один, один унесу.
------------------------------------------------------------------------------
"именно при Азарове люди почуствовали что живут по человечески и до сих пор Азарова вспоминают с теплотой в Донбассе."

В Донбассе наверное вспоминают .... криминальные братки, крышевавшие бизнес по всей Украине. От обычных людей не слышала какие-то восхищение ни Азаровым, ни Януковичем. А плевать на могилы - это по россиянски, скрепа такая вот духовная. Вон на костях убитого Немцова отплясывали многие россияне, до сих пор пляшут. Правда не надо тогда о погибших в Донбассе стенать, раз готовы на могилы плевать.

User zvirblis_317, 19.07.2015 00:17 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 19.07.2015 00:19 (#)
21611

Слился муддук :)))

User rom79, 17.07.2015 22:32 (#)

почитайте комментарии здесь http://lifenews.ru/video/13412
и поймёте почему этот фашистский зверо-скот подлежит уничтожению

Ныне на ДНРовщине, на митинге "скорби" по жертвам "Киевом сбитого Боинга", торжествует чудовищный кремлёвский фашизм. Местные жители, достоверно знающие, что преступление совершено пророссийскими бандитами с использованием российского оружия, собрались, чтобы миру вещать абсолютную ложь. Это ли не триумф стараний путинских глашатаев гибридной войны, в арсенале которой вселенская ложь числится в одном ряду с атомным шантажом.

User valeri123, 18.07.2015 11:21 (#)

Edmund Schüle [facebook.com], скорее ты, служивый пришёл сюда, чтобы вещать нам "вселенскую ложь" и абсолютный фашизм, пытаясь выгородить киевских бандосов убивших невинных людей и продолжающих убивать. Не забывай, как закончил твой предшественник в 1945 году в рейсканцелярии.

valeri123,18.07.2015 11:20 Относительно твоего вброса о "предшественнике": - тогда Кремлю, фактически развязавшему, совместно с "предшественником", ту кровавейшую из воин, удалось обмануть мир на счёт своей "праведности" и "миролюбивости" и таким путём оказаться в сотаве всемирной каолиции, и таким образом расправиться со вчершним ещё партнёром по разбою. А с путинской поры навсегда закончилось это заблуждение относительно "миролюбивости" Империи русских. И этой, фактической ИМПЕРИ ЗЛА, впредь уже никогда не бывать в составе всемирных каолиций. С неё с одной будет отныне спрос за её разбойные деяния - трибунально конкретно по фактически содеянному.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 14:17 (#)

Боинг сбит российским экипажем БУКа. Никакие шахтеры и трактористы никогда не смогут из него стрелять.
Сбили по ошибке - думали, это украинский транспортник.
Но это их преступления не извиняет.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 14:31 (#)

Перед тем сбили украинский транспортник с 49 чел.
Военное преступление.

User the_cherry, 18.07.2015 14:30 (#)
21847

Если верите тому, что Боинг был сбит по ошибке, то почему бы не пойти дальше и не уверовать, что и российские отпускники оказались на территории Украины всё так же по ошибке - т.е. действительно заблудились? И если их отмазки насчёт "заблудились" уже никого не впечатляют, то почему многим до сих пор так хочется уверовать в их ошибочность с Боингом?

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 14:33 (#)

Перед тем россияне сбили украинский транспортник с 49 чел.
Военное преступление.

User valeri123, 18.07.2015 14:51 (#)

leokadij [myopenid.com], хоть в одном до вас дошло, что непрофессионалам невозможно управлять Буком. Осталось понять, как украинский БукМ1 (которых в России нет уже) выстрелил по самолёту и главное откуда.
Алмаз-Антей предлагет, если вы слышали натурный эксперимент и приглашает на него предстваителей ведущих авиастроит. компаний мира, чтобы обосновать что ракета прилетела с Зарощенского, гда были украинские Буки. Вот по тому как ответят на предложение и станет понятно, хотят ли найти правду или скрыть её.

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2015 16:12 (#)

БУКом управлял российский расчет.
Назавтра же БУК был вывезен в Россию.

User valeri123, 18.07.2015 17:29 (#)

leokadij [myopenid.com] почему вилку не держите во время обеда, чтобы снимать лапшу с ушей?:)))) Бук М1 в России уже давно нет! Вы об этом не знали?:))))) сожалею, но вас развели как лоха:)))
Попросите своих разводящих, рассказать нам про то, чт о в Мукачово были вовсе не правосеки а бурятский спецназ ФСБ и воевал он не против силовиков а против чеченского спецназа ФСБ. Они там хорошо на Мосфильме загримировались, выучили западэнский акцент и были переброшены туда, а назавтра срочно вывезены в Россию, подставив случайно пойманных там правосеков и силовиков:)))))

User valeri123, 18.07.2015 14:54 (#)

ДЛЯ БРЕДЯЩИХ О КАКИХ ТО РОССИЙСКИХ ОТПУСКНИКАХ: профессиолналы задают ещё целую кучу вопросов, на которые разные Звирблисы не желают давать ответы, переводя всё в словоблудие:
1. Почему в случае крушения самолёта во Франции, переговоры лётчиков были обнародованы через пару недель, а в случае с Боингом до сих пор их скрывают????
2. Почему до сих пор не показаны общественности поражающие элементы ракеты, которые безусловно у голландцев имеются?
3. Почему до сих пор, на протяжении года не обнародованы переговоры сил ПВО Украины и диспетчеров и переговоры ПВОшников между собой?
4.Почему не обнародованы результаты ревизии ракет Буков в украинских частях ПВО? И проводилась ли такая ревизия? И требовала ли следственная бригада провести такую ревизию?
5. Почему в течение года не истребовано от Порошенко объяснение, зачем силы ПВО, конкретно Буки были размещены в районе конфликта, ведь авиации у ополчения нет и не было?
6. Почему эти Буки смылись из зоны АТО на следующий же день после крушения Боинга???
7 Почему международные эксперты не опрашивают местных жителей в районе падения?
8 Почему США не обнародуют в течение года свои материалы от средств объективного контроля из космоса, наподобие тех, что обнародовала российская сторона?
9 Почему не обнародован результат опроса диспетчера Петренко, которая вела Боинг? И проводился ли этот опрос вообще? И где в настоящее время эта дама?
9.Почему не слышно о допросе лётчика капитана Волошина? был ли допрос? Что означают его слова по прилёту на базу "Не тот самолёт и не в том месте"
10. Почему не слышно ответа на предложение Алмаз Антея о проведении натурных испытаний с ракетой Бука и списанного Боинга? Чего боятся????
11. Почему никто здесь не комментирует приведённую на другой ветке на Гранях запись переговоров ополчения сразу после крушения? Передаю своими словами:" Сушка сбила гражданский самолёт а мы сбили истребитель, только определить где сушка тяжело - здесь везде обломки"??? Значит Сушка таки была? А Порох лжёт что не было? Почему?
Это только малая толика всех "почему", которые есть у непредвзятого и независимого исследователя.
Когда на них будет даны хотя бы какие то пояснения, будем думать дальше. А пока всё идёт к тому, что пытаются снова провернуть вариант Литвиненко и всё засекретить и утопить в болтовне.

User natala, 18.07.2015 19:28 (#)
3006

Веллер, дождитесь трибунала. Там зададите свои вопросики.

User valeri123, 18.07.2015 20:39 (#)

User natala, меня на трибунале не будет. Да и трибунала не будет пока расследование не закончится. А чтобы его закончить нужно ответить на эти и на многие другие вопросы. телегу впереди лошади не ставят!

User natala, 18.07.2015 20:50 (#)
3006

"Да и трибунала не будет пока расследование не закончится. А чтобы его закончить нужно ответить на эти и на многие другие вопросы."

Вообще-то расследование уже закончено, потому и стал вопрос о создании трибунала. А почему трибуналу нельзя задать эти вопросики? Может ответики Вас заранее не устраивают?

User valeri123, 18.07.2015 21:05 (#)

natala, и кто ж вам такое сказал, что расследование закончено?:))))) еще вчера или позавчера публиковались ответы голландцев, о том, что расследование будет закончено только к концу года и что на сегодняшний день нет даже единой версии, есть сторонники версии Бука а есть сторонники ракеты "воздух-воздух". А сегодня уже расследование закончено:)))) что же случилось за ночь?

User natala, 18.07.2015 21:19 (#)
3006

Веллер, Вы что-то напутали. Расследованиебыло закончено к 1 июля, но доклад будет опубликован через полгода. Это я ещё вчера прочитала. Насчёт "есть сторонники версии Бука а есть сторонники ракеты "воздух-воздух" - я уже давала Вам выдержку из статьи, но повторю:
"Это не единственная правдоподобная версия, но это самая достоверная версия нашего расследования. При этом мы по-прежнему рассматриваем и другие сценарии. Один из них это то, что ракета "Бук" была запущена из другого района, другого места. Также мы изучаем техническую состоятельность версии, что самолет мог быть сбит ракетой класса "воздух-воздух". Это необходимо для того, чтобы при проведении судебных слушаний мы могли показать, что прочие версии невозможны", - сказал Вестербеке."
Теперь понятно - "прочие версии невозможны".

User valeri123, 18.07.2015 21:51 (#)

natala, вы уже занимаетесь демагогией. Если расследование закончено, то доклад о результатах составляется в течение недели. Для чего нужно пол-года? А если они рассматривают "другие сценарии" то это и называется расследованием. А как же это ещё назвать???? Ну назовите это до-расследованием, эрзац - расследованием и пр. :))))) И что за эти пол года ещё вылезет наружу - совершенно непонятно!
Особенно если наберутся храбрости и проведут таки предлагаемый Алмаз Антеем натурный эксперимент.

User retakaurt, 18.07.2015 22:10 (#)
27599

Швеллер, а когда расследование закончится, ты будешь ЗА трибунал или против?

User valeri123, 18.07.2015 22:13 (#)

User retakaurt, всенепременно!

User retakaurt, 18.07.2015 22:17 (#)
27599

Тогда снимай штаны для стрижки шерсти и посыпай голову пеплом.

User valeri123, 18.07.2015 22:44 (#)

retakaurt, давай разворачивайся ко мне задом к лесу передом. Сниму штаны и подстригу тебе все места. И даже кастрирую по спец заказу:))))

User natala, 18.07.2015 23:02 (#)
3006

"Если расследование закончено, то доклад о результатах составляется в течение недели."

О почему Вы решили, что нужна всего неделя. Может больше.
А с чего вы всё время этот Алмаз Антей во все дыры запихиваете? Это что - истина в последней инстанции или просто "нужная" инстанция, которая даст "нужное" заключение. Такой вот козёл в огороде или лиса в курятнике.
А вопрос пользователя retakaurt интресный, могу повторить "а когда расследование закончится, ты будешь ЗА трибунал или против?" Только ответьте однозначно "за" или "против", без некоего "всенепременно".

User valeri123, 19.07.2015 11:14 (#)

natala, вы опять спорите не владея информацией. Алмаз Антей приглашает ВСЕ ведущие авиастроительные корпорации мира к экперименту. Поэтому никаких "нужных" заключений он дать не сможет.
А-А это не истина, но это один из вариантов следственного эксперимента, который даст наиболее правдоподобную картину произошедшего, в отличие от словоблудия которого здесь на Гранях - море. И боязнь и неподдержка этого эксперимента говорит о многом..
Насчёт трибунала то "всенепременно" это больше чем за. Вы что русский язык плохо знаете?

User natala, 19.07.2015 20:11 (#)
3006

"А-А это не истина, но это один из вариантов следственного эксперимента, который даст наиболее правдоподобную картину произошедшего, в отличие от словоблудия которого здесь на Гранях - море."

А почему Вы считаете, что А-А даст наиболее правдоподобную картину произошедшего? Вы работаете в А-А?
А на гранях никто не проводит эксперимент, а выражает мнение, как и Вы.
----------------------------------------------------------------
"Насчёт трибунала то "всенепременно" это больше чем за. Вы что русский язык плохо знаете?"

Я русский язык знаю хорошо, но в последнее время этот язык коверкают кто во что горазд. А почему не ответить просто "за" - коротко и однозначно?

User zvirblis_317, 19.07.2015 11:28 (#)
21611

А с чего вы всё время этот Алмаз Антей во все дыры запихиваете?
--------------------------
А потому что больше и запихивать нечего. Эти ыксперды, из того долбаного "алмаз-антея", даже имён своих не называют - врут анонимно. Одно это уже о многом говорит.

User natala, 19.07.2015 20:12 (#)
3006

"А потому что больше и запихивать нечего."

Я тоже так думаю. Просто это российская компания и даст "правильное" заключение.

Terroristi Psychopati c Glawnim Degeneratom Putlerom.. Skoro wsem 100% Kaput

User maxon, 18.07.2015 21:18 (#)
45069

Сатана заказал бал на костях им убиенных, режиссер чертов. Мракобесию нет предела.

User valeri123, 18.07.2015 21:54 (#)

maxon, Сатана правит бал в Киеве уже давно на костях тысяч и тысяч им убиенных в Донбассе.

User gadfly85, 18.07.2015 22:48 (#)

"Киев" по имени Гиркин давно уже прекратил стрелять - сидит дома в тепле и в ус не дует. А местные жители, дающие интервью, случайно, не те, что со смародёренной косметикой фотографировались?

User maxon, 19.07.2015 07:12 (#)
45069

А ведь заголовок статьи снова в самое яблочко. Эти ушлепки, когда трибунал провозгласит имена убийц на весь мир, как бы в протпротивовес этому додумаются обьявить эту скорбную дату днем Днр, лишний выходной своим зомбакам устроят, хороводы вокруг захарченко водить будут.
И будет у них " светлый и радостный" день ДНР...