новость В одесском Доме профсоюзов разместится штаб ВМС Украины

05.07.2015
Пожар в Доме профсоюзов. Фото: Виталий Уманец/Facebook

Пожар в Доме профсоюзов. Фото: Виталий Уманец/Facebook

В одесском Доме профсоюзов разместится штаб Военно-морских сил Украины, заявил губернатор региона Михаил Саакашвили. В российском МИДе это решение подвергли разгромной критике как "кощунственное", а Саакашвили назвали "беглым политиком-банкротом". 2 мая 2014 года во время пожара в Доме профсоюзов погибли 48 антимайдановцев.


Комментарии
User keystone, 05.07.2015 17:42 (#)
19137

Та-там! Ждем выхода шунры на сцену с арией "Цинизм и кощунство"!

21326

Какой цыничный картвелобендера!
Михеилу респект!

21326

Какая б... забанила мой IP?
Раз в полгода зашел - и На тебе!

User zvirblis_317, 05.07.2015 18:12 (#)
21611

Привет. А как отправил тогда эти комменты? Прокси?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 08:53 (#)
21611

Брысь.

21326

Привет!
Hidemyip

User zvirblis_317, 06.07.2015 08:51 (#)
21611

Понятно.

User zvirblis_317, 05.07.2015 18:11 (#)
21611

Вы меня опередили :)))

User natala, 05.07.2015 21:31 (#)
3006

Шунра ещё не появился, правда Веллер уже на сцене по полной программе. Но этого деятеля ты уже видел.

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:37 (#)
21611

Видел, конечно :)

User keystone, 06.07.2015 17:37 (#)
19137

Вы меня опередили :)))
--------------------------
Да я даже унылую лаврoвую лoшадь, как выясняется, oпередила. Вчера вечеркoм МИД педерации уже прoкукарекал гневнoе заявление o кoщунственнoм решении. Ну, так Нoстрадамус я, или где?

User zvirblis_317, 06.07.2015 17:41 (#)
21611

Смешно, когда лошади кукарекают :))

User keystone, 06.07.2015 17:50 (#)
19137

И при этoм гадят как бегемoты...

User zvirblis_317, 06.07.2015 17:58 (#)
21611

Да гадят исключительно себе под лапы, вызывая у окружающих только смех :)

16588

вполне логично там рядом резиденция Одесского военного округа, кстати с барельефом Жукова на здании, не бомжатник ж делать , тем более он радом с вокзалом,. хотя в порту наверное было лучше, скажем в здании морвокзала, флот у нас небольшой и штаб в паре комнат бы разместился

User akarpov, 05.07.2015 17:53 (#)

Ну пока небольшой. А вдруг вам Франция Мистрали отдаст в счет российского долга?

User kiska, 05.07.2015 18:03 (#)
11196

Нет. В здании морвокзала ни в коем случае. Дело в том, что ходили и будут ещё больше ходить пассажирских, круизных судов, как Вы себе представляете ВМСников и туристов в одной толпе? Дом профсоюзов уже почти отремонтировали. Центральный Профсоюз моряков и портов Украимны ушли ещё раньше этих трагических событий, чувствуя что что то может случиться. Эти же ватники антимайдановцы перед зданием развернули огромные палатки, ходили с чайниками набирали воду, кипятили себе для чая, кофе, ходили в туалеты и даже некоторые умудрялись прятаться ночевать на подоконниках. Многие из них не граждане Украины, ночевать им было негде, а бабло, которое им платили, они экономили. Вобщем они такой бардак устроили в Доме Профсоюзов, что от туда за ранее убрались почти все и сняли себе другие офисы, в других местах города.

User zvirblis_317, 05.07.2015 18:15 (#)
21611

+++++++++++++++++++++=

User anubїs, 05.07.2015 18:19 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++

User valeri343, 05.07.2015 19:15 (#)

kiska тундра ты непроходимая:)))) Яценюковская банда сразу же пыталась выдать на гора такую же туфту, что и ты, что мол там одни приднестровцы были и пр. А когда выяснилось, что все они - Одесситы, засунули языки в ж.... А вот на следующий день, когда собрался митинг у прокуратуры и требовали освободить задержанных - жертв трагедии, на которых пытались и до сих пор пытаются свалить всю вину, против небольшой толпы в несколько сотен человек -НЕ ВЫШЕЛ НИКТО!!!! Понимаете - никто!!!! Как потом выяснилось, что все сторонники майдана и "мирные жители" - приезжие, которые почуяв, что запахло жареным просто разбежались, уехав по своим городам, пропивать бабло, которое получили за разгром Куликова поля и видимо премиальные за "самосожжение" колорадов.
Любая ваша ложь, она не вечна. Расследование будет, не сомневайтесь! Пусть и не всех но хотя бы часть убийц поймают и осудят. А ваша ложь на одесситов - забудется, как забывается любая пропаганда.

User anubїs, 05.07.2015 19:21 (#)

ОНУЧ как же ПС поджег Дом Профсоюзов 2 мая если огонь ВОЗНИК ИЗНУТРИ?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw

Это твои ГРУшники потом прятавшиеся на крыше подожгли, на стриме все видно, они же побоище спровоцировали.

User valeri343, 05.07.2015 19:31 (#)

anubїs не сомневайтесь, суд справедливый и беспристрастный, который будет, даст вам возможность изложить и эту туфту тоже, из клетки с подсудимыми:))))

User anubїs, 05.07.2015 19:37 (#)

Что ответить нечем? Болезный ТЕБЕ ВИДЕОХРОНИКУ событий предоставили, ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что нет аргументов?

В клетке будет твой хозяин с помощниками и такие как ты.

User valeri343, 05.07.2015 20:04 (#)

anubїs, посмотри для разнообразия свою же видеохронику! Там как раз прямые доказательства преступлений ПС.

User anubїs, 05.07.2015 20:08 (#)

А это кто не твои ли куликовцы из ОГНЕСТРЕЛА первого футбольного болельщика положили https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5f5uLGRK0FI

Продолжать?

Так кто поджег раз огонь ВОЗНИК ИЗНУТРИ?

User ostarrichi, 05.07.2015 20:10 (#)

+++++++++++++++++

User kiska, 05.07.2015 20:28 (#)
11196

Кому ты чмо втираешь туфту? Мой муж работает Зам. Председателя Центрального профсоюза моряков Украины. И они и я приходила на работу к нему и видели этот быдлан, бомжей шляющихся то с чайниками, с вёдрами и за водой и типа погреться и зарядить мобилку. А про туалеты даже и вспоминать не хочу. А то, что они там оставались ночевать - это все знали. Вот от этого все профсоюзы от туда кто до Нового Года, кто после Нового 2014 года переехали. Но кое какие вещи, мебель и документы не очень важные оставались с сейфами.

User kiska, 05.07.2015 20:52 (#)
11196

Наше крыло не фасадное и осталось не тронутым. Там двери были закрыты, и трудно было попасть видимо. Оно не пострадало. Только запах гари едкий проник туда.

User natala, 05.07.2015 21:27 (#)
3006

"Яценюковская банда сразу же пыталась выдать на гора такую же туфту, что и ты, что мол там одни приднестровцы были и пр. А когда выяснилось, что все они - Одесситы, засунули языки в ж.... "

Веллер, в одесском антимайдане, т.е. в пророссийском шабаше, участвовали и одесситы и презжие бог знает откуда, из Приднестровья в т.ч.
----------------------------------------------------------------------
"Расследование будет, не сомневайтесь!"

Конечно будет, как и по сбитому Боингу. Вон Голландия предлагает международный трибунал созвать, правда Россия почему-то против. Почему так? Можете ответить? То же самое возможно будет и с этим событием в Одессе.

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:38 (#)
21611

+++++++++++++++

User sobakfima, 05.07.2015 21:53 (#)
9322

Флот будет расти! С такими соседями. А в вестибюле штава повесят мемориальную доску памяти погибщих. Почему нет?

User anubїs, 05.07.2015 17:58 (#)

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО В ОДЕССЕ 2 МАЯ или РАЗОБЛАЧЕНИЕ ШВЕЛЕРОВ и ШУНРЫ:

Трагедия в Одессе 2 мая 2014 года: Что не покажет российское ТВ. ВИДЕО

Блогер Алексей Шматко опубликовал подборку видео, на которой довольно отчетливо можно увидеть ход столкновений в Одессе 2 мая 2014 года.
"Я даю все видео без особых комментариев, и вы сами можете сделать вывод о трагических событиях, которые произошли в Одессе год назад", - отмечает Шматко.

Судите сами:
1. Прочитай статью и посмотри, как одеты люди на марше "За Единство Украины", разве они похожи на людей, которые пришли убивать? И наоборот, посмотри на сепаратистов:
Что на самом деле произошло в Одессе

2. Сепаратисты очень легко договариваются с ментами, чтобы те их пропустили в сторону ультрасов и мирных жителей Одессы
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9o62qX-Qpqw

3. Первый труп, убили жителя Одессы, который шел на марше "За Единство Украины":
Тут же: ментов заставляют защитить мирных граждан. Менты сбегают!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5f5uLGRK0FI

4. Тут видно, как перед домом Профсоюзов сепаратисты стреляют по ультрасам и мирным жителям с крыш из огнестрельного оружия.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y3L9Ibp1bto

5. Видео с разбором стрельбы сепаратистов по ультрасам и мирным жителям Одессы.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0rgf5n2HiMw

6. Крупным планом стрельба сепаратистов в ультрасов и мирных жителей.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HdRJAt4b5Vc

7. Это запись "Дождя" о том, как часть ультрасов объединилась в спасении сепаратистов
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9chlJL7NkbM
8. В России говорят, что ультрасы добивали палками спасшихся из огня. Вот как было на самом деле:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zcERmnGY9Os

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kf-GMfynD-o

9. Атака на дом профсоюзов - общий план, тут видно (на 2:00 минуте), что пожар начался изначально на 3-ем этаже, и начался не из-за внешнего поджога, а ВНУТРЕННЕГО.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw
http://censor.net.ua/v334960

User marcell, 05.07.2015 18:05 (#)
3424

Я что-то пропустил? Но где результаты расследования и суд?

User zvirblis_317, 05.07.2015 18:16 (#)
21611

Шунришь?

User marcell, 05.07.2015 20:43 (#)
3424

Я не знаю, почему, собственно, на "ты"? Мы вроде как и не пили на "Bruderschaft"...Это во-первых.
А во-вторых, почему этот мой, на мой взгляд, естественный вопрос вызвал такую, мягко говоря, не естественную реакцию?...Вы, что ли верховный судья в этом процессе? Или имеете какие-то особые права судить и миловать?...Навряд ли...

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:30 (#)
21611

Что-то с вами не то. То шунрите, то таннхойзируете, то лысенкуете... Что это с вами вообще? Так и доказаряниться недолго, назло всем :))

User marcell, 05.07.2015 21:41 (#)
3424

Отвечу откровением на откровение: я решил немного подработать в Ольгино - все-таки 11,80 на дороге не валяются. Только прошу вас, вы пожалуйста, никому!!!...

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:43 (#)
21611

Могила!!!

User marcell, 05.07.2015 21:49 (#)
3424

С меня - 5,90 за каждый пост !!!

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:55 (#)
21611

Пущу их на благотворительность!!!

User marcell, 05.07.2015 22:04 (#)
3424

Нет, нет, вы не поняли - это плата за то, чтобы вы с этих пор писали "Таннхойзер", "Хайсенберг", "Айнштайн"...и оценили бы вклад Лысенко в с/х.

User zvirblis_317, 05.07.2015 22:11 (#)
21611

Нет! На это я пойтить не могу!!! Я ж не казарян!!!

User marcell, 05.07.2015 22:18 (#)
3424

Казарян...Казарян...Кто это? Что-то знакомое!
А-а-а, знаю, знаю, Казарян - самый известный в мире микроминиатюрист.
С ним случилась такая история:
"Сохнущее на балконе рисовое зёрнышко, на котором по заказу Лувра Казарян нарисовал копию картины Айвазовского «Девятый вал», было проглочено налетевшим голубем. В итоге, был потерян плод трёхмесячного труда стоимостью в миллион долларов."

User zvirblis_317, 05.07.2015 22:32 (#)
21611

Неее, тут на форуме имеется свой l_kazarian :)))

User anubїs, 05.07.2015 18:17 (#)

Смотрите предоставленные Вам на обозрение куски стрима данных событий (это один из двух стримов что велись с данного марша футбольных болельщиков превращенных спецами из ГРУ в бойню) и делайте выводы.

Если огонь появляется ВНУТРИ здания, на том этаже до которого никакой ПС добросить не мог, в комнате с ЦЕЛЫМИ окнами то значит КТО поджег?

На втором стриме были моменты поинтереснее, Самооборона Майдана взламывает запасной выход и выпускает оттуда людей, своих бывших противников, не бьет их, а помогает выйти, они проходят с десяток другой метров и начинают падать -- они дальше от центрального входа были, отравляющее вещество не сразу подействовало.

А что это ребятки с крыши огонь ведут из боевого оружия не давая спасти, вытащить из огня своих "соратников" которых они просто использовали в темную?

User tomsk_kremen, 05.07.2015 19:54 (#)

Хронология событийhttp://inforesist.org/hronologiya-sobytij-2-maya-v-odesse/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri343, 05.07.2015 19:04 (#)

sub_sank, да не только, а ещё Кравчуку, Кучме и Ющенко. Развалить что армию, что ВМС за 2-3 года невозможно.

(комментарий удалён)
User valeri343, 05.07.2015 20:03 (#)

sub_sank, во первых дурак это ты, во вторых поясни суть вопроса? Если я правильно понимаю, то ежели страна ни с кем не собирается воевать, то и ВС ей без надобности?:))))
А с кем собирается воевать Швейцария окружённая странами ЕС и НАТО?:))))

(комментарий удалён)
User valeri343, 05.07.2015 21:25 (#)

sub_sank, сынуля, изучи матчасть получше. Швейцария самая милитаризованная страна Европы. Там такое "народное ополчение" которое бошку свернёт ЛЮБОЙ отдельно взятой европейской армии, ну если вывести за скобки ЯО Англии и Франции. Я - бывший военный и там где ты учил тему про швейцарскую армию - там я преподавателем работал:))))))
А армия должна быть современная и боеготовая независимо от никаких гарантий хоть всего мира. Швейцария кстати имеет мировую гарантию, её нейтральность признана на международном уровне и не только США, Россией и Англией, но всем миром.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 05.07.2015 18:58 (#)

Чтоб Вам было понятно с кем Вы имеете дело, несколько примеров из его более раннего "творчества"

wood_spirit, 06.09.2014 22:23
ИС - "фейкоматка":

wood_spirit, 21.09.2014 12:02
Заместитель главы днепропетровской ОГА Борис Филатов публично угрожает расправой украинскому журналисту Анатолию Шарию:

wood_spirit, 06.09.2014 15:56
10 июня его сайт InfoResist, /.../ Конкретно по Вашей ссылке у меня опровержений нет, но после таких примитивных вбросов доверия Тымчук не заслуживает.

======================
Т.е. для него сайт InfoResist является сайтом Д.Тымчука при том что Д. Тымчук неоднократно заявлял что это не так и инф. ресурсами гр. ИС являются ТОЛЬКО сайт http://sprotyv.info и www.facebook.com/dmitry.tymchuk

Думаю дальнейшие комментарии не требуются.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.07.2015 19:27 (#)

Т.с. профессионал, сейчас начнет исп.., пардон, стараться.

User anubїs, 05.07.2015 19:31 (#)

Пророссийский блогер Анатолий Шарий, которого подозревают в финансировании террористов, открыто выкладывает номер банковской карточки, на которую просит перечислять ему деньги. А также обнародовал телефон своей помощницы в Украине.

См. полностью http://censor.net.ua/p340219

(комментарий удалён)
User valeri343, 05.07.2015 19:08 (#)

sub_sank, здесь собственно не обсуждаются события в Одессе. С ними разберётся следствие, настоящее, которое начнётся когда киевскую банду, покрывающую убийц и бандитов снесут и к власти придут настоящие патриоты Украины.
А вот зачем туда Мишико вселяет штаб ВМС вопрос. А ответ на поверхности - его руками Порох хочет банально замести следы преступления. Ведь перед вселением туда военных там проведут капремонт. И все следы и улики будут окончательно уничтожены. А потом на суде (на том, где будут судить порошенковсо-яценюковскую банду) Порох скажет, а я чо... я ничо... это всё Саакашвили. А у Миши тогда уже пятки сверкать будут где то в районе европейских Альп.... Лови его и задавай вопросы:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2015 20:55 (#)
21611

Вы сомневались? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.07.2015 21:24 (#)
21611

:)))

User anubїs, 05.07.2015 19:28 (#)


User valeri343, 05.07.2015 20:00 (#)

anubїs, ты сам то смотришь, что мне тут предлагаешь?:))))) Посмотри, иногда полезно не только туфту вкурчивать, но и смотреть:)))))
Хронология для тех кто не хочет сам смотреть из этого ролика:
-на 20 секунде беснующаяся толпа нападает на палатки Куликова поля
- на 58 секунде загораются палатки (ясный пень, колорады сами себя сжигают:)))
- на полторы минуты уже полыхает весь лагерь палаток
- на 2-й минуте что то полыхнуло на 3-м этаже левого крыла огромного здания, НО УЖЕ ЛЕТЯТ БУТЫЛКИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД ЗДАНИЯ!
- 2,25 УЖЕ ПОЛЫХАЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД ЗДАНИЯ И ЛЕТЯТ БУТЫЛКИ ВО ВТОРОЙ ЭТАЖ ПРАВОГО КРЫЛА И ВНИМАНИЕ!!!! 3-й этаж, где что то полыхнуло НЕ ГОРИТ!!!!
- 2, 30 - 2,47 ГОРИТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД И ВТОРОЙ ЭТАЖ ПРАВОГО КРЫЛА И ВНИМАНИЕ! 3-й этаж опять НЕ ГОРИТ!!!
2.55 горит весь центральный вход и скорее всего пламя в это время поднимается с первых этажей на второй-третий вместе с дымом, от которого и погибают многие в здании.
Это то что вижу я. Что видишь ты в этом ролике - мне не ведомо. Сильно подозреваю, что или ты не смотрел ролик или сильно перебрал сорокоградусной, прежде чем смотреть:)))))))))))

User anubїs, 05.07.2015 20:13 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Это кто первого болельщика убил, убил из ОГНЕСТРЕЛА за несколько часов до этого? не твои ли херои?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5f5uLGRK0FI

Видео с разбором стрельбы сепаратистов по ультрасам и мирным жителям Одессы.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0rgf5n2HiMw

Все выше выложено.

А теперь главный вопрос на который ты НИКОГДА не родишь ответ - так кто поджег здание если ВОЗГОРАНИЕ ВНУТРИ ЗДАНИЯ НАЧАЛОСЬ ИЗНУТРИ?

User anubїs, 05.07.2015 20:30 (#)

Тысячное ежели не более разоблачение мдддука:

1) Палаточный лагерь был пуст, ребята разозленные гибелью своих друзей громят пустые палатки, потом кто-то поджигает их коктейлем заготовленным куликовцами, никто не пострадал
2) А что это толпа в строну от здания побежала? Не от того что по ним стреляют?
3) А это что за херои с винтовками и ПМ на крыше устроились?
4) Центральный вход закрыт баррикадой, двери массивные, их коктейлем Молотова не возьмешь
А вот когда СПЕЦИАЛЬНО ИЗНУТРИ кое-кто поджег вот тогда пожар ВНУТРИ здания будет.

Все бутылки с коктейлями от ПС что разбивались О ФАСАД, о баррикаду вокруг двери пожара ВНУТРИ здания НЕ вызвали.

User valeri343, 05.07.2015 20:35 (#)

anubїs, это всё ваши фантазии, на тему что де что то там изнутри подожгли. На ролике этого нет, это ваши домыслы и умозаключения:))) А вовсе не факты. А я говорю о фактах.
Так что привет, ищите другие ролики, где бы пожар и в самом деле был зафиксирован внутри здания. И где бы не приходилось прибегать к домыслам.

User anubїs, 05.07.2015 20:40 (#)

швеллер ХВАТИТ ВРАТЬ!

Атака на дом профсоюзов - общий план, тут видно (на 2:00 минуте), что пожар начался изначально на 3-ем этаже, и начался не из-за внешнего поджога, а ВНУТРЕННЕГО.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw

До этого этажа бутылку не добросить, окна ЦЕЛЫЕ, в это крыло никто ничего не бросает и на 2 мин. записи видно как загорается комната на 3 этаже.

User zvirblis_317, 05.07.2015 20:56 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User licba, 06.07.2015 00:28 (#)

А остатки расейской империи под мудрым руководством тов.Путлера продолжают двигаться к окончательному распаду!

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:41 (#)
21611

Да и хрен с нею... Кто по ней заплачет?

User akarpov, 05.07.2015 19:55 (#)

Интересно, привлекут ли valeri343 к суду когда кремлевскую банду, покрывающую убийц и бандитов снесут и к власти придут настоящие патриоты России

User zvirblis_317, 05.07.2015 20:58 (#)
21611

Достаточно будет опубликовать его ФИО и адрес. А еще лучше - с мордой. Чтобы он не только от соседей, но и от прохожих прятался.

User valeri343, 05.07.2015 21:21 (#)

akarpov не в курсе кого вы называете патриотами. У нас есть такие "патриоты" от прихода к власти которых у вас волосы на голове зашевелятся и Путин будет казаться вам радикальным либералом. Ваши пустые головы такой вариант не учитывают, впрочем либеральные головы они всегда пустые. В Ливии ждали прихода к власти "патриотов" - теперь такой хаос, при котом гибнет людей больше чем при Каддафи раз в десять. Да ещё богатейшую страну Африки обрушили в нищету. А тоже благие пожелания были - снести "диктатора" и привести "патриотов" и либералов:)))) Назовите среди известных российских политиков - "патриотов":)))) Которые по вашему разумению прийдут к власти.

User akarpov, 05.07.2015 21:41 (#)

Это ваши слова. Я только заменил Россию на Украину. Или в Украине настоящие патриоты другие?

User akarpov, 05.07.2015 21:51 (#)

прошу прощения. читать Украину на Россию

User natala, 05.07.2015 21:44 (#)
3006

"У нас есть такие "патриоты" от прихода к власти которых у вас волосы на голове зашевелятся и Путин будет казаться вам радикальным либералом."

Патриоты-педриоты, рядом с которыми Путин выглядит вполне прилично есть - разные Прохановы, Дугины и их соратники. Только не надо их настоящими патриотами называть. Настоящие патриоты - совсем другие люди, но их зачастую у вас в национал-предатели записывают.
-------------------------------------------------------------------------------
Насчёт либералов в Ливии - нет их там. Каддафи всех в асфальт закатал. Были бы они - может и Каддафи жил бы ещё.

User akarpov, 05.07.2015 22:07 (#)

Думаю Каддафи достал уже всех. То палатка в Париже, то казнить болгарских медсестер. Ну и подвернулся случай. А насчет самолетов. Его поставили в равные условия с оппозицией.
И вообще вся эта "арабская весна" объясняется тупыми границами которые провели Англия и Франция в 1918

User natala, 05.07.2015 22:59 (#)
3006

"Думаю Каддафи достал уже всех."

Возможно. А Веллер этим покойным Каддафи уже всех на форуме достал.

User valeri343, 06.07.2015 09:34 (#)

natala, правильно и буду доставать, а вам конечно удобнее чтобы ваши преступления (ваши в смысле преступления тех, перед кем вы преклоняетесь) сразу же забывались. Сместили Каддавра , устроили хаос по всей северной Африке и давайте побыстрее забудем:))) правда? Мол кто старое помянет..... Устроили хаос и бардак в Ираке и давайте коллективно заболеем амнезией и не вспомним кто этот хаос устроил:))) Завтра придёт какой нибудь Маккейн к власти в США, устроит войну в Сирии, сместит Асада, ИГИЛ захватит Дамаск, начнётся бардак ещё и в Сирии, затем в Турциии..но чу... ни слова о том, чьи действия к этому бардаку привели:)))) О--о-очень удобная страусиная позиция:))))

User natala, 06.07.2015 10:52 (#)
3006

Веллер, хватит может уже ужастики рассказывать. И что сейчас в Ираке? Вроде войну он не ведёт, а при "хорошем" Хуссейне, если Вы конечно помните, Ирак воевал с Ираном, потом оккупировал Кувейт. Это Вы не считаете хаосом? О Каддафи я уже Вам ссылку давала, почему у США не было оснований становиться на сторону Каддафи. Исламисты конечно плохие, но был ли Каддафи таким уж хорошим, хотя вроде как был светским правителем. И хаос при нём тоже был, просто в другом виде. Так что оставьте этого покойника в покое, тем более тема ветки совсем другая.

User valeri343, 06.07.2015 09:30 (#)

akarpov, не андо устраивать агрессии в Ираке, Ливии и пр. и никакие "тупые границы" ничего не будут решать.

User valeri343, 06.07.2015 09:28 (#)

natala, да ничего бы не было, даже если бы и не закатывали. Исламисты ваших либералов на кол посадили бы ещё раньше Каддафи и американских послов. В Ираке вон амеры много лет культивировали либералов и своих союзников. А пришёл ИГИЛ и всех в одну неделю разогнал как овец по полю.
По поводу патриотов, то вы не обратили внимание на мои кавычки:))))) И последнее, народ сам разберётся кого считать патриотом предателями. У нас по крайней мере по 40 генералов не записывают как в Украине (последние сообщения от которых я просто в восторге) в национал-предатели:)))) У нас охота на ведьм ещё если смотреть на Украину ещё даже не начиналась. Надо нашим ФСБшникам в ихнее СБУ на стажировку отправиться:))))

User natala, 06.07.2015 11:03 (#)
3006

"да ничего бы не было, даже если бы и не закатывали. Исламисты ваших либералов на кол посадили бы ещё раньше Каддафи и американских послов."

Веллер, не Вам рассуждать на тему "что было бы, если бы". Каддафи убрал либералов, а не исламисты. Так чем он лучше? И это Вы хаосом не считаете?
------------------------------------------------------------------------------
"По поводу патриотов, то вы не обратили внимание на мои кавычки"

Обратила я на Ваши кавычки внимание, поэтому и привела в пример Проханова с Дугиным и их соратников.
---------------------------------------------------------------------------------
"народ сам разберётся кого считать патриотом предателями."

Ой, я Вас прошу. Народ назовёт предателями тех, на кого укажет телевизор, так называемый "излучатель Эрнста".
----------------------------------------------------------------------------------------
"У нас по крайней мере по 40 генералов не записывают как в Украине (последние сообщения от которых я просто в восторге) в национал-предатели"

У вас в национал-предатели записывают не генералов, генералы у вас цепные псы режима. Но других людей ещё как записывают, Виктора Шендеровича например, и других несогласных с Кремлём.
-----------------------------------------------------------------------------
"У нас охота на ведьм ещё если смотреть на Украину ещё даже не начиналась."

Что Вы говорите? Кажется уже давно началась. Когда была убита Аннна Политковская? в 2006 г., в тот же год, что и А. Литвиненко. А дело Пусси-Райот Вы конечно не считаете "охотой на ведьм", так же как и Болотное дело. Об убийстве Немцова молчу, он ведь у вас в "национал-предателях" числился.
------------------------------------------------------------------------
"Надо нашим ФСБшникам в ихнее СБУ на стажировку отправиться"

Не надо, ваши ФСБшники уже давно всё умеют.

User licba, 06.07.2015 00:30 (#)

валери343, в Рашке есть еще более крутые могильщики Рашки, чем Путлер? Имена этих героев на авансцену!

User valeri343, 06.07.2015 09:36 (#)

licba я про могильщиков не говорил, это у вас глюки:))))

twitter.com winny197 [twitter.com], 05.07.2015 19:22 (#)
26595

Молодцы одесситы сразу дали по кацапской лишнехромосомной морде .Теперь загорают на пляжах, полных туристов ,а не прячутся по подвалам.

User adamkasimir, 05.07.2015 20:43 (#)
3543

+++++++++

User zvirblis_317, 05.07.2015 20:59 (#)
21611

+++++++++++

User valeri343, 05.07.2015 19:29 (#)

winny197 [twitter.com], одесситы молодцы, правда. Одесское подполье существует и не уничтожено никакими киевскими гауляйтерами. Борьба продолжается и одесситы последнее слово ещё не сказали.

(комментарий удалён)
User dorimon, 05.07.2015 19:52 (#)
22904

:)+++

User anubїs, 05.07.2015 19:55 (#)

++++++++++++++

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:00 (#)
21611

:)))))

User akarpov, 05.07.2015 20:00 (#)

264 за 24 дня. в среднем по 10 в день. Платят где-то 11 руб за каждый. Не густо.

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:35 (#)
21611

Не сомневайтесь, у него график. Когда таких экземплёров нет на Гранях - они загаживают другие сайты. Эхо, Свободу, Нью-Таймз и др... Особенно полно их на Эхе - сплошная помойка. Естественно, под другими никами.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.07.2015 12:46 (#)
12750

Не свисти, свистун весёлый.

3 боевых корабля, 1 десантный корабль, 18 вспомогательных кораблей, 26 катеров, 6 самолётов, 59 вертолётов.

Было больше, но русская шпана стырила. Воровитые, суки! Так и тырят, где что плохо лежит.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.07.2015 15:11 (#)
12750

Русских моряков, а также их корабли, ещё во времена японской войны называли САМОТОПАМИ, как о том свидетельствует А.Н.Степанов, автор романа «Порт-Артур». Больше читать надо, юноша, если хотите сойти за умного.

User albex, 06.07.2015 00:53 (#)

Миша - умница!

, 06.07.2015 02:59 (#)

+++++

User dron22, 06.07.2015 02:42 (#)
21301

Любо, любо.

Да, погибли люди.
Но.
Погибли враги.
Не украинцы начали эту войну. Враги первыми зверски избили студентов, вышедших на Майан.
Враги первыми начали стрелять на Майдане.
Враги оккупировали Крым, донеччину и луганщину.

Эти враги Украины - русские.
Русские начали эту войну, потому что не хотят выхода Украины из Империи. Без Украины Империи не будет. А будет позорище.

Шевченко написал провидческие строки: "І вражою злою кров'ю волю окропіте."

Именно это произошло в Одессе.
И далее будет и на донеччине и на луганщине и в Крыму, и на Кубани.

Любо.

User aldensino, 06.07.2015 05:00 (#)

Погибли одураченные врагами люди, одесситы. Враги сбежали, но пусть пока побегают.

, 06.07.2015 02:59 (#)

Чем больше лают московские собаки, тем лучше - значит Миша все делает правильно. Настоящее шапито проходит в педофильской Думе Расистской Федерастии.

User aldensino, 06.07.2015 04:59 (#)

Пусть мразь побеситься.
А специально для российского мида (дипломатично) - а не пошли бы вы на... Путина.

User gadfly85, 06.07.2015 10:56 (#)

Очень мне интересно, что там пищит российский МИД. Пусть продолжает в том же духе.

User chokolivsky_12, 06.07.2015 12:50 (#)
12750

Хорошая песня. За душу берёт...