статья Потребительское непотребство

23.06.2015

Общество защиты прав потребителей объявлено вражеским агентом за памятку об опасностях отдыха в Крыму: Генпрокуратура унюхала сепаратизм, крамольный текст заблокирован, единоросы требуют расправы. Вдобавок ОЗПП ввело в заблуждение Владимира Путина. Глава организации Михаил Аншаков подводит предварительные итоги троллинга. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.06.2015 01:24 (#)

И получил заслуженно , Антифа . А тебя знаю я и десяток старых форумчан с крепкой памятью. Увы , друг.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.06.2015 02:03 (#)

Клоунов полно и мы тому пример, друг. Вот от меня "Граням" нет пользы, от тебя "Граням" нет вреда , ачеловек вызвал резонанс ( очередной раз ) в обществе парой строк .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.06.2015 20:45 (#)

И Пушкин и Шекспир, и Жириновский, и Шендерович, и Ян Гус,и ,даже, Путин. Список огромен, но меня с антифой рановато включать.

User tomsk_kremen, 26.06.2015 01:13 (#)

Я ответил,друг. Может, зря ?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.06.2015 08:36 (#)
3543

"( возможно)!" - )))))))))) и на японскую, польскую, ....папуасскую разведку.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.06.2015 16:24 (#)
3543

Да зачем россияне ТАКУЮ СТРАШИЛКУ сибе в пердизенты "выбрали"?!

User licba, 24.06.2015 20:28 (#)

Придурок, речь идет именно о потреблении услуг! Услуга не может быть отравленной для потребителя, ватник вульгарис!

User tomsk_kremen, 24.06.2015 20:37 (#)

Вот, блин! Хотел тебе ответить, но Мильштейн опередил, зараза !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.06.2015 22:35 (#)

Давай попробуем, хотя Мильштейн разжевал до мягкого. Я без понятия какими критериями руководствуются клерки консульств . Может и "забивают" фио в "одноклассники" и прочую сетевую социалку. Фотка в Ялте с датой ( а кто устроит ? ) может подкинуть подлянку. Оккупация - серьёзное преступление и пользующийся её плодами может быть наказан . Человек предупредил о рисках - скажи ему спасибо.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 25.06.2015 00:23 (#)

Правильно, антифа. Права, обязанности и предупредить за опасность действий. Можно слетать в Рио ? Да! Можно гулять по Рио ? Да ! Можно гулять по Рио ночью по тёмным закоулкам ? А можно в Абхазию? ...Воооот где нужна служба защиты прав потребителей.Тебе показывают риски твоих действий. Тебе делают предупреждение за много потерять об загар на гальке.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 25.06.2015 23:22 (#)

Как нет законных оснований ,друг ?Если китайцы "хряпнут"Хабаровск и отчебучат референдум за пару недель ? Думаешь, что Хабаровском обойдётся? Всегда перекидывай ситуацию "на себя".

User tomsk_kremen, 25.06.2015 23:32 (#)

Законы (суверенные,типа) легко принять, но с международными сложнее бодаться. И дороже. И аукнется.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 25.06.2015 23:49 (#)

Так тебе помогли ? Чего бузишь ? Тут помогли, там предупредили. Когда человек предупреждает меня о яме на дороге ,я не начинаю его бить за " ты вырыл её ,сука!!!!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.06.2015 00:04 (#)

Не чуди. Тебя и лозунг "Мойте руки перед едой" тоже напрягает?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.06.2015 00:37 (#)

Скунс живёт и действует под другой вывеской, друг. А чудак выполнил свои обязанности.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.06.2015 00:47 (#)

Давай.

Дело в том, Антифа, что Путя повёлся на троллинг про Крым, как вобла на опарыш. Мабуть знає кішка чиє сало з'їла.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.06.2015 08:40 (#)
3543

Повёлся и провалился, а теперь будет в качестве примера бездарного гебнюка на руководстве большой хазой! С тем и войдёт в историю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.06.2015 08:42 (#)
3543

У него кран советского пр.-ва, не закрывается...

Это только в ватных фантазиях он обоссался, а на реальности он по сути все правильно написал - Крым есть окупированная Россией територрия, причем окупированная Россией с многочисленными нарушениями как собственных законов, так и международных обязательств. И в том, что оккупация Крыма и признание его российским регионом противоречит российской же конституции - он тоже прав. А то, что на сегодняшний день возможность отказа в шенгенской визе гражданам России незаконно посещающим Крым выглядит маловероятной - еще не делает такое посещение законным.

User orge, 24.06.2015 01:42 (#)
4479

А хорошо он отбрил гения всех времен и народов.02!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.06.2015 08:45 (#)
3543

А у фашиста.ру всё позитивно, особенно реакция Вассермана.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 24.06.2015 11:47 (#)
7259

Сквозь поры Путина явственно проступает обыкновенный фашизм. Ну и естественно паранойя.

16588

не а реально без понтов, рядовому обывателю точно ничего не будет от посещения Крыма? Путлеру и его гопникам ж пофыг они, там не были и не будут, ну хорошо вы украли Крым, так оформите статус чтоб люди не страдали, разорвите договоры с Украиной, известите мировую общественность, крым уже точно наш бесповоротно, мы разорвали все договоры о териториальной целоносности Украины, что имеют приоритет над нашим законодательством, или стремно, или как то само рассосется? Может Украина сама отдаст Крым, этого не будет сразу говорю, разговор может идти только о статусе КУбани.. А гражданин Путин В В, что вы на это скажете , вместе с вашей бандой?

User vuzlvau, 24.06.2015 03:01 (#)

молодец мужик! есть же мужественные люди!

User adamkasimir, 24.06.2015 08:46 (#)
3543

++++++++++++++

User zvirblis_317, 24.06.2015 09:43 (#)
21611

++++++++++++

User keystone, 24.06.2015 03:44 (#)
19137

Вот это тот самый случай, когда Западу следовало бы реальными действиями поддержать и территориальную целостность Украины, и практически уничтоженное гражданское общество во Встающей-с-Кален, и, наконец, декларируемые тем же Западом принципы незыблемости международного права. А именно: максимально и на полном серьезе аннулировать/прекратить выдачу виз засветимшимся в аннексированном Крыму пабеданосным ватникам. Носом их, носом, в наложенную ими кучу, так, чтобы остальным духовноскрепным неповадно было соваться на награбленную методом гоп-стопа территорию...

User zvirblis_317, 24.06.2015 09:45 (#)
21611

А именно: максимально и на полном серьезе аннулировать/прекратить выдачу виз засветимшимся в аннексированном Крыму пабеданосным ватникам.
----------------------------
Так уже так и делают.

User lovaka, 24.06.2015 06:06 (#)

Видимо Михаил Аншаков решил уехать. А самый простой и быстрый способ получить американское гражданство- бегство от террора Путина (примеры: Каспаров,Шендерович- только самые известные).

User lav_vas, 24.06.2015 06:50 (#)

Куда же уехал Штндерович?

User andrey_62, 24.06.2015 06:57 (#)
3180

Примеры у тебя какие-то неудачные - и Каспаров, и Шендерович свободно едили, ездят и будут ездить по миру.
Они еще и в Гаагу приедут - высупиь свидетелями в суде.

User adamkasimir, 24.06.2015 08:48 (#)
3543

У гебни все примеры - через жопу...

User zvirblis_317, 24.06.2015 09:46 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 24.06.2015 09:46 (#)
21611

+++++++++++++

User lovaka, 24.06.2015 19:29 (#)

Я говорю о гражданстве,при чем здесь поездки по миру. (Не надо применять ко мне киселёвско-сурковские приемы :Я вам про Фому,а Вы мне про Ерему.)

User andrey_62, 24.06.2015 20:53 (#)
3180

Ах, да, "американский гражданин Каспаров" - вот только в суде почему-то выяснилось, что к Гарри Кимовичу это не имеет никакогго отношения :-)

User september, 24.06.2015 07:25 (#)

Молодец Человек. Не перевелись на Руси (не в Рашке) смелые люди. Юридически правильно все разложил по полочкам, утер нос кремлевским полотерам.
Именно такие ЛЮДИ и должны возглавлять Общество защиты прав потребителей. Люди готовые пойти поперек системы, если система гнилая. Пережать ей горло, чтобы она поперхнулась.

User dorimon, 24.06.2015 07:53 (#)
22904

По нынешним временам - просто героический поступок. Так отделать "самого" мало кто решится, особенно после убийства Немцова. Мстительный карла, давно потерявший берега, не склонен прощать несогласных.

User konst, 24.06.2015 08:25 (#)

СЕПАРАТИЗМ??!!! Ах вы ублюдки кремлевские.

User sergii_from_kyiv, 24.06.2015 08:50 (#)
13636

У них там всех сепаратизм головного мозга, от того и рвёт скрепы с лютыми последствиями.

User ladywinter, 24.06.2015 08:26 (#)

Быть порядочным человеком в Рфии уже героизм.

User zvirblis_317, 24.06.2015 09:49 (#)
21611

Не тебе, обгадившей героя на 40 дней гибели, об этом верещать. Сядь и засохни, промокашка.

User ladywinter, 24.06.2015 09:54 (#)

Подонок воробей,высветивший телефонный номер селфа на обозрение публики,смеет ещё что-то чирикать

User zvirblis_317, 24.06.2015 10:31 (#)
21611

Жаль, твоего нет. Много нового узнала бы о себе от ЛЮДЕЙ :)) Соси свой чупа-чупс, и не вякай :)

User wodewose, 01.07.2015 03:36 (#)

https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/242032.html#comment_4878826

User ladywinter, 01.07.2015 06:22 (#)

Самое удивительное,что никто на Гранях не возмутился поступку воробья,кроме jaydev, 24.06.2015 17:18 https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/242032.html#comment_4869444
Ко всему прочему воробей ,оказывается, и гнусный шантажист:
https://graniru.org/Politics/World/US/d.242259.html#comment_4872009

User syaroha_2, 06.07.2015 08:12 (#)

Самое удивительное,что никто на Гранях не возмутился поступку воробья
--------------------------------------------------------------------------------
Простите, я наверное пропустил.

User syaroha_2, 06.07.2015 08:23 (#)

Возвращаю Вас, к Вашей же ссылке:
\И, знаете политческие взгляды людей не харктеризуют негодяй и подлец, может быть правым в оценке политической ситуации и оставться при этом негодяем и подлецом, а порядочный человек-заблуждаться, иной раз исправляя свои заблуждения, иной раз нет, поэтому вешаться на шею любому, с кем политческие взгляды совпадают и отвергать любого с кем не совпадают, как личность,это не по королевски, а по Ленински, ваша русская мумия в мавзолее этим грешила. Ладно, мелочь жизни ;-(, я понимаете блею.
Да я понимаю, что у Вас могут быть другие критеррии, но я Вас ценю нетолько за полтичекские взгляды. Вообщем удачи

User ladywinter, 06.07.2015 08:48 (#)

Какие ко мне претензии?Я была возмущена проступком воробья,хотя у нас с ним вроде одинаковые политические взгляды,в основном.Но он почему-то решил ,что я обязана разделять ВСЕ его взгляды и начал травлю в отношении меня,подтянув и других,когда мнение моё с его не совпало.
Да Вы уделали хелпа и остальных,поздравляю:-))
Кстати я не из РФии и мумия -не мой идол.У меня нет вообще идолов.
И ещё: я почему-то поняла белорусский язык без гугла

User syaroha_2, 06.07.2015 09:05 (#)

Какие ко мне претензии?
--------------------------------------
Совершенно никаких. Просто пропустил тему. Можно ссылку на само событие?

User syaroha_2, 06.07.2015 09:17 (#)

хотя у нас с ним вроде одинаковые политические взгляды,в основном
Да Вы уделали хелпа и остальных,поздравляю:-))
Кстати я не из РФии и мумия -не мой идол.У меня нет вообще идолов
-----------------------------------------------------------------------------------
Про политические взгляды, я процити ровал jeidev выше. Мои то же мало чем отличаются. Но серость и невежество этих двоих поразительно.
Полагаю, что я не уделал их. Мы все проиграли в этой борьбе. Жесткий конфликт между сторонниками одной идеи, дает больше шансову их противнику. Этим прекрасно пользуется ВВП. А причем тут мумия я вообще не понял? Если про меня, то вроде еще рано.

User ladywinter, 06.07.2015 10:42 (#)

:-))Вы же написали про Ленина,его мумию?Потому я написала,что эта мумия не мой идол.тем паче,что не живу в РФ,хотя кусок своей жизни прожила при советской власти.
Не стоит больше их обсуждать,так как большого интереса они не вызывают,просто в игнор.Ссылку на Джея я дала выше, а где сам спор был искать не хочется, извините.Если надо, пролистайте сообщения селфа

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2015 09:50 (#)
21611

И по дурхатам стали методички рассылать? :)))

User ovni, 24.06.2015 09:42 (#)

" заявление гражданина Путина В.В., замещающего должность Президента РФ"

Понравилось слово "замещающего", потому что многие уже давно думают, особенно юное поколение, что эта должность была создана специально для путина. путин-президент. президент-путин.

Уважаю Господина Михаила Аншакова за его принципиальность по вопросам защиты прав потребителей.
В его поведении присутствует профессиональная компетентность и логика.
Этот человек не заражен лихорадкой подражания большинству, которое без разбора поддерживает преступления, совершаемые против соседних когда-то дружественных стран.

Однако, зная, что путин - это злобный гоблин, всегда уничтожает своих критиков,
хотя в этом случае нет никакой критики, просто констатация фактов,
очень беспокоюсь за здоровье господина Аншакова. Дай Бог Вам Здоровья !

User radcentr, 24.06.2015 15:05 (#)
9645

тест

User radcentr, 24.06.2015 15:12 (#)
9645

Подавляющее большинство населения Орды даже не слышало о пресловутой памятке на сайте какого-то ОЗПП. Я, например.
Теперь эта памятка распиарена так, что долбануться можно! Сам Пахан, гневно вращая глазами, распиарил её по всем говноканалам. Уписаться!
Теперь большинство тех, кто думал посетить Крым или приобрести там что-нибудь, задумаются, и, скорее всего, откажутся. Опять чекизды всех переиграли.

После сбитого Боинга один мудрый человек сказал: "Ну всё. Теперь у них всё начнёт валиться из рук! Сатана предъвляет счета за 15 летний лихой загул."

И точно. Что бы они не делали - всё становится хуже. Хотя бы на примере пресловутой памятки.