новость ООН: С начала войны на востоке Украины погибли не меньше 6400 человек

01.06.2015
Вскрытие братской могилы в Славянске, 24.07.2014. Фото: hrw.org

Вскрытие братской могилы в Славянске, 24.07.2014. Фото: hrw.org

С середины апреля 2014 до конца мая 2015 года в ходе войны на востоке Украине погибли 6417 человек. Об этом говорится в докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека. Общее число раненых за это же время составило 15 962. Как отмечается, это лишь скромные подсчеты, а реальные цифры могут быть значительно выше.


Комментарии

Пусть за каждого из этих 6417-ти Путлер горит в аду вечно....

(комментарий удалён)
User michael_grab, 02.06.2015 11:49 (#)

Гаага для Пуйла и его банды лучший из исходов.

User natural__, 01.06.2015 23:51 (#)

киевская хунта будет уничтожена.

(комментарий удалён)

У Бабченко что ни текст - то не в бровь, а в глаз...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.06.2015 08:59 (#)
3543

Ты, казёл вонючий, хоть сам понял, что наблеял?!

User michael_grab, 02.06.2015 12:06 (#)

Да нее, тролю не положено понимать текст - копи/паст и усе.:)))

User kiska, 02.06.2015 09:45 (#)
11196

++++++++++++Чётко!

User vafaz, 02.06.2015 00:49 (#)
23348

Для русских все, что меньше 26 миллионов, просто баловство, даже не война. Вот у них, вот это да...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.06.2015 09:01 (#)
3543

Путинский прихвостень разъясняет нам действие Закона!!!

User anubїs, 02.06.2015 02:10 (#)

!!!! Пророссийские сепаратисты на Донбассе продолжают использовать запрещенные "Грады", - заявление Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня

Об этом, как сообщает Цензор.НЕТ, говорится в заявлении Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня.

В мае наблюдателями Совместного центра было зафиксировано пять таких случаев, в том числе по населенным пунктам, где нет позиций ВС Украины.

Так 2 мая боевики из Донецка обстреляли 120 реактивными снарядами н.п. Авдеевка. 3 мая из н.п. Фрунзе было выпущено 10 реактивных снарядов по н.п. Крымское. 27 мая из н.п. Мичурино 40 реактивными снарядами был обстрелян н.п. Старогнатовка. 28 мая НВФ из н.п. Молодежное обстреляли 20 реактивными снарядами н.п. Березовое.

- Эти действия являются грубым и циничным нарушением Комплекса мер по выполнению Минских договоренностей. После завершения 7 марта 2015 отвода тяжелых вооружений ВС Украины, что подтвердили представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, украинская сторона ни разу не применяла РСЗО, - заявил глава украинской стороны СЦКК генерал-майор Андрей Таран
http://censor.net.ua/n338380

User anubїs, 02.06.2015 02:11 (#)

ЕС продлил санкции против Табачника и Клюева, а снял с покойного Януковича-младшего, - журналист "Радио Свобода"

Евросоюз исключил из санкционного списка сына экс-президента Виктора Януковича, еще троих его соратников оставили в списке.

Об этом в своем Твиттере написал брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк, пишет Европейская правда

"Санкции против Табачника и Лукаш продлены на один год, против Сергея Клюева - на 4 месяца. Виктор Янукович-младший исключен из списка", - написал он.

Публикация решения ЕС ожидается в субботу, 6 июня.
http://censor.net.ua/n338412