новость ОБСЕ: В селе Широкино под Мариуполем ситуация катастрофическая

27.03.2015
Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

В селе Широкино под Мариуполем катастрофическая ситуация, заявляют в ОБСЕ. В результате обстрела сепаратистами разрушены почти 60 процентов домов, накануне погиб местный житель. Обстрел ведется из минометов и стрелкового оружия. Наблюдатели сами попали в Широкине под обстрел. Всего за день позиции украинских военных в Донбассе были обстреляны 26 раз.


Комментарии
User orge, 27.03.2015 22:05 (#)
4479

Рюзке мір, хуле.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.03.2015 22:45 (#)
24373

Транспорт наблюдателей ОБСЕ легко различим и вести обстрел такого транспорта могут только полные отмороженные террористы , которым уже деваться некуда !

, 27.03.2015 23:05 (#)
22109

Согласен, как вариант - пьяные в зюзю или укуренные.

User orge, 27.03.2015 23:06 (#)
4479

Ну так )(уйло ведь сказал на своем бандитском сборище, что надо перекрыть границы для добровольных участников всяческих конфликтов. Т.,е, придурки попали в капкан, и теперь их или посекут на капусту, или, в случае резкого обострения ситуации в Рашке, используют в своих целях как резервную армию. Не зря ведь они там каждодневно тренируются и постреливают.

User anubїs, 27.03.2015 23:09 (#)

Где появляется рюзке мір там жизни нет, мира нет.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.03.2015 01:44 (#)
24045

А я футбол смотрел. Черногория - Россия. Братья черногорцы и сербы, приняли по братски.

User guini, 28.03.2015 16:10 (#)

+++++

, 28.03.2015 23:13 (#)
3025

"В результате обстрела сепаратистами разрушены почти 60 процентов домов. Об этом заявил спикер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив..."=======================

Ну, и? Где поставки оружия? Где настоящая помощь? Мы всё слышим от меркелихи, олланда, обамки: "если будут нарушены минские соглашения, то тогда...", "если...", "если...", "если...", , ну вот всё давно нарушено, еще чернила не просохли, а было по-бандитски захвачено Дебальцево с огромными разрушениями, убийством мирных жителей, потерями в украинской армии. Теперь слышим , что от села Широкино ничего не осталось. Где выполнение угроз западных доброхотов , следующих за "если..."? Для чего нужны "наблюдатели", если никаких выводов из их наблюдений не делается? Какое же тухлое дерьмо все эти "дети мюнхена"!

User fidoretano, 27.03.2015 22:31 (#)

>Ну и где тут про сепаратистов, господа совестливые редакторы!?
Антифа, хоть когда-нибудь, но я с Вами соглашусь. Я тоже считаю, что дома разрушились сами по себе, от времени, так сказать. ;-)))))))))))))))))

User vuzlvau, 27.03.2015 23:07 (#)

Совсем антифушка сберендил.

User anubїs, 27.03.2015 23:14 (#)

Так препараты перестали за границей покупать, денег нет, терапия обрушилась.... Обострение у него.

User vuzlvau, 27.03.2015 23:19 (#)

похоже на то

User zvirblis_317, 27.03.2015 23:46 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 27.03.2015 23:51 (#)

См. https://graniru.org/blogs/free/entries/239596.html#comment_4754022

User zvirblis_317, 27.03.2015 23:57 (#)
21611

Да я в этом говне и не сомневался :))

User anubїs, 27.03.2015 23:59 (#)

Объект решил "аха все ушли, ну сейчас я тут.....да на всю ветку"

User zvirblis_317, 28.03.2015 00:09 (#)
21611

Ты молодец, что всё показал для eshya на конкретных примерах, а то он сомневался...

User anubїs, 28.03.2015 00:14 (#)

Показать их ложь из их же цитат лучший способ доказать что они онучи - вот они и истерят, от своих слов отказывались, бесполезно, проверить легко, а признать "нафрал, пять раз подряд нафрал" оне не могут. Воспитали так.

(комментарий удалён)
User wsd, 27.03.2015 23:34 (#)

ОБСЕ не персонифицирует виновных
=======
И опять же вы совершенно правы.
Обсенцы наблюдают обстрелы рашистской артиллерией украинских населенных пунктов, фиксируют разрушения, но не персонифицируют виновных. Чтоб не огорчать Путлера, видать...

(комментарий удалён)
User wsd, 27.03.2015 23:49 (#)

Полная импотентность обсенцев известна давно. А уж в данной ситуации, когда в ее состав входит большое число рашистов (представителей агрессора), никто от них ничего и не ждет. Так, ездит кучка фигляров туда-сюда, как только сообщают об обстреле - тикают, потом с важным видом приезжают обратно. Клоуны, да и только.

(комментарий удалён)
User wsd, 27.03.2015 23:57 (#)

Мы же все-таки не вы, кто, зарываясь в дерьмо, гордится этим и еще больше наляпывает его на себя: мол, смотрите, какие мы грязные и страшные,!

(комментарий удалён)
User wsd, 28.03.2015 00:14 (#)

А кто каялся-то????? Ты вообще в адеквате или нет?

(комментарий удалён)
User wsd, 28.03.2015 00:24 (#)

Ты лучше за свое дерьмо кайся. Да вначале смой его с себя - слишком вони много.

User anubїs, 27.03.2015 22:52 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!
Ходатайство об аресте Бочковского и Стоецкого отозвано для дополнения. Завтра его внесут в суд, - Аваков

Прокуратура отозвала ходатайство об аресте экс-руководителей ГосЧС для того, чтобы дополнить его новыми статьями и эпизодами дела.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук глава МВД Арсенк Аваков, информирует Цензор НЕТ.

"Провели рабочее совещание с генеральным прокурором. Ни у Бочковского, ни у Стоецкого нет шансов быть освобожденными по снятию обвинения со стороны ГПУ и ГСУ МВД. Докозательства их коррупционных действий убедительны", - подчеркивает глава МВД.

Аваков напомнил, что в ходе сегодняшнего заседания в Печерском суде Прокуратура отозвала ходатайство об аресте "для того, чтобы расширить его, пополнив дополнительными статьями обвинения и эпизодами по обвинению в коррупционных действиях, вымогательстве и пр., затем безотлагательно внести в суд расширенное ходатайство завтра утром".

"Задержанные чиновники, подозреваемые в коррупции, остаются под стражей в рамках предыдущей санкции следователя в порядке 208 ст. УПК. Вор будет сидеть в тюрьме! А Вы что подумали?", - отметил он.
http://censor.net.ua/n330338

User anubїs, 27.03.2015 22:52 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Надежда Савченко уверяет, что у нее хватит сил для следующего суда. ДОКУМЕНТ

Украинская летчица Надежда Савченко поблагодарила всех, кто вчера пришел на суд ее поддержать. Она заявила, что их поддержка придала ей сил. Надежда Савченко призвала ее сторонников быть осторожными. И сказала, что ей хватит сил дождаться следующего заседания суда.

Заявление Надежды Савченко обнародовал ее адвокат Марк Фейгин в Твиттер, передает Цензор.НЕТ.

"Всем спасибо, кто вчера 26.03.15г. приходил на мой суд. Когда меня этапировали назад в СИЗО №1, в автозаке я слышала, как вы кричали: "Надя! Надя!". Потом водитель автозака сирену включил, чтобы заглушить ваши голоса и вас разогнать, а я так рассмеялась! Я вас все равно услышала. Я ваш голос и сквозь стены услышу! Только прошу, будьте осторожны, очень не хочу услышать ваши голоса в соседней камере. Встреча с вами добавила мне море сил, и мне еще и на следующий суд выехать сил хватит. До следующей встречи! И желательно, наконец-то, уже на воле! Четвертую статью мне все же не повесили! Хоть какая-то победа!", - написала она.
http://censor.net.ua/p330343

User anubїs, 27.03.2015 22:53 (#)

!!!! В Широкино более часа идет бой. Террористы получают адекватный ответ, - "Азов"

В населенном пункте Широкино уже более часа идет бой.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение полка "Азов" в соцсети Фейсбук.

"Террористы обстреливают позиции украинских военнослужащих из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Также по нашим позициям работает 88-мм миномет. Боевики получают адекватный ответ. Данные по потерям на данный момент не известны", - говорится в сообщении.
http://censor.net.ua/n330347

User anubїs, 27.03.2015 22:53 (#)

Боевики используют прекращение огня для боевого слаживания, - АТО

Боевики используют перемирие для боевого слаживания своих подразделений

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил замглавы АТО полковник Федичев.

Он отметил: "Используя режим прекращения огня, боевики проводят боевое слаживание подразделений на оборудованных ими военных полигонах".
http://censor.net.ua/n330366

User anubїs, 27.03.2015 22:53 (#)

Полк Азов о боях в Широкино ВИДЕО
http://vk.com/video-72444174_171054119?list=8453ffeebf2024de4f&og=1

User anubїs, 27.03.2015 22:55 (#)

Россия назвала объем поставленного террористам на Донбасс "гуманитарного" газа

"Газпром" мог поставить на Донбасс с 19 февраля 2015 г. в обход основной ГТС Украины более 300 млн куб. м "гуманитарного" газа. Стоимость такого объема поставок может составить около $100 млн.

Об этом заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.
http://censor.net.ua/n330370
=====================
Это что за "мог поставить" - мог поставить, мог не поставить, что толку трепаться в сослагательном наклонении?

User anubїs, 27.03.2015 22:55 (#)

!!!! "Террористы продолжают натиск на Донецком направлении", - пресс-центр АТО

В зоне АТО продолжаются обстрелы позиций украинских позиций.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении пресс-службы АТО.

В сообщении говорится:"Российско-террористические группировки и в дальнейшем огневой натиск концентрируют на Донецком направлении. Сегодня, в 14.35, 15.15 и 15.30 из 120 - миллиметровых минометов боевики вели огонь по Опытному. В 15.30 и около 16 часов преступники также из минометов обстреляли Пески, а в 16.50 били по Авдеевке.

На Мариупольском направлении в течение дня боевики 4 раза обстреляли из стрелкового оружия и минометов поселок Широкино.

На Артемовском направлении из стрелкового оружия враг трижды вел огонь по Майорскому и один раз по Ленинскому.

В общем, с 5 часов утра до 18.00 незаконные вооруженные формирования 12 раз применили минометы и гранатометы и 14 раз стрелковое оружие".

http://censor.net.ua/n330376

User anubїs, 28.03.2015 00:19 (#)

!!!!! На Бочковского завели четыре новых дела, - адвокат

На экс-главу Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского завели четыре новых уголовных дела.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил на "Интере" адвокат Бочковского Игорь Федоренко. Он также подтвердил, что на данный момент Бочковский находится в милиции: "Звонил следователь, который был на суде, и сказал, что господин Бочковский находится в помещении МВД Украины на улице Богомольца, 10". Федоренко делает неутешительный прогноз в отношении дела своего подзащитного.

"Планируется проведение следственных действий по новым уголовным делам. Предложил мне взять с собой 4 новых комплекта документов для того, чтобы можно было подтвердить свои полномочия. Из этого я делаю вывод, что появилось каких-то четыре новых дела. По моему мнению, реализуется самый плохой сценарий", - сказал адвокат.
http://censor.net.ua/n330386

User izolda, 27.03.2015 23:01 (#)
34445

Что-то давненько не слышали караоке-исполнения европейского шлягера "Как только россия нарушит минские договоренности".
Вот только концовочка песенки у всех все больше напоминает народную сказку про зайкину избушку:
Идёт опять зайчик, ему навстречу бык:
- Му-у-у-у! Что, зайчик, плачешь?
-Как же мне не плакать? Была у меня избёнка лубяная, а у лисы - ледяная. Попросилась она ко мне ночевать, да меня же и выгнала!
- Му-у-у! Пойдём, я твоему горю помогу!
- Нет, бык, не поможешь! Собака гнала- не выгнала, медведь гнал - не выгнал и тебе не выгнать!
- Нет, выгоню!
Подошли они к избёнке, бык как заревел:
- Поди, лиса, вон!
А лиса им с печи:
- Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!
Бык испугался и убежал.

, 27.03.2015 23:08 (#)
22109

Если Вы помните чем сказка кончилась - пришёл всё таки Петя петушок и лисе накидал люлей. Ждём-с.

User wsd, 27.03.2015 23:35 (#)

пришёл всё таки Петя петушок и лисе накидал люлей. Ждём-с.
=========
)))))))))))))))

User zvirblis_317, 27.03.2015 23:48 (#)
21611

:)))))

User izolda, 28.03.2015 00:37 (#)
34445

Умолчала, чтоб интригу не портить ...
Да и как-то не хотелось героя "петушком" величать, ибо в кругах, близких к "лисе", это слово обидное ...

, 28.03.2015 00:44 (#)
22109

в кругах, близких к "лисе", это слово обидное
___
Так тут ещё и намёк будет. Мол тебя лиса не только выгонят, но по другому накажут.

User izolda, 28.03.2015 04:27 (#)
34445

Да в том то и дело, что в сказке Петя тоже только грозился косой лисе, но перепугав до смерти, не стал мараться и дал убежать ... кажись в Северную Корею...

21790

Простите, Вы действительно изо льда?... У меня такая дырка в голове, я совсем не помню, пересекались ли мы с Вами здесь. У Вас очень красивые формулировки, я поддерживаю Ваши комментарии, но имейте в виду, что партия республиканцев - идеологические близнецы Путина.

User izolda, 30.03.2015 13:35 (#)
34445

Вы хороший дешифратор :) Чистая, прозрачная, холодная, но в теплой атмосфере таю :) Мы с Вами, чтобы прям пересекаться здесь, так не было, была лишь пара комментов и спасибо за комплимент.
Что касается республиканцев, они далеко не идеальны и практически у всех партий во всем мире есть точки перечения, сходство и подобие, но думаю, что на сегодняшний день идеологическими близнецами путина являются только исламские террористы.

21790

Круги, близкие к лисе, - это козлы и суки.

User izolda, 28.03.2015 04:38 (#)
34445

Да гляжу тут столько сказочников :) Именно поэтому сказки и называются "народными"...

(комментарий удалён)
, 27.03.2015 23:08 (#)
22109

Марсиане?

(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 27.03.2015 23:23 (#)

Да им не привыкать, убить и свалить на других, это по ленински!

twitter.com abykow1 [twitter.com], 27.03.2015 23:25 (#)

бандитско - террористические поубивают много народу без всякого смысла, а по приказу паханов!

User kovaljov, 27.03.2015 23:41 (#)

Сами по себе стреляли...
ogurtz get off...

User zvirblis_317, 27.03.2015 23:51 (#)
21611

Сурьёзно? :))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.03.2015 23:50 (#)
21611

:)))))

User izolda, 28.03.2015 00:44 (#)
34445

"Не страшат того напасти, кто продумал все несчастья"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2015 00:45 (#)
21611

Вышибать отсюда к чертям, воздух чище будет.

User lisa_de, 28.03.2015 00:46 (#)
49051

При отступлении 18 августа 1941 г. убегающая Красная Армия взорвала плотину ДнепроГЭСа, убив в водной пучине 100 000 украинцев.
http://lifeinvest.com.ua/index.php/u-sviti/4004-v-1941-g-ubegayushchaya-krasnaya-armiya-vzorvala-plotinu-dneprogesa-ubiv-100-000-ukraintsev-video

User penemue, 28.03.2015 00:56 (#)
23133

смех берёт с этих козломордых уёпков, махали триколорами, здания захватывали, в телевизоре орали что всё мол похуй, теперь куярят свои же дома и земли в пыль. одно слово быдло...а что до широкино, на куй, стереть и перемолоть. а народец там гавно, пьянь одна. так что ну и хер с этим широкино...все равно потом в Гааге пидорашке присудят востанавливать в качестве репараций. Уха-хааааааа, карашо!

User penemue, 28.03.2015 01:16 (#)
23133

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/8/4690837.jpg

(комментарий удалён)
User penemue, 28.03.2015 03:26 (#)
23133

Девочки любят верить в сказки.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.03.2015 13:42 (#)
23133

А вратарю кацапскому бошку вчера сожгли. Круто. Перст Божий шельму метит.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.03.2015 13:46 (#)
23133

А колокольня в мацкве тоже отрастет? Ха-ха...

(комментарий удалён)
User penemue, 28.03.2015 13:53 (#)
23133

Ага, так значит кадырка-задрочка скоро в кремлебад заедет. А чо с хуйлом будет? Никак удушат во сне, трусами кабаевскими. LoL )))))))

21790

Майкл Боцюркив - приличный молодой человек, из очень порядочной семьи. Я грешным делом позавидовала его родителям.

(комментарий удалён)
21790

Вот именно. Вам завидно? Gehen Sie nach.

(комментарий удалён)
21790

Нет, вам я не завидую

(комментарий удалён)
21790

Нету никакого мозга у анацефалов. Вы, конечно, правы, можно и вообще ничего не писать - и так всё ясно.

(комментарий удалён)
21790

От таких, как вы, на форуме, - кроме вони и жалких обзываний, - ничего не слышно.
И даже обязательных в данной фразе запятых. Вы, наемные смутьяны, все-таки, как правило, явно не русскоязычные.

26530

thtgjcn^
Знакомый получил письмо из рашки. Выдержка: "Толик, привет! Ты часто пишешь о зомбировании россиян, намекая что мы не знаем что действительно происходит на Украине. Всё не так. МЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ. Более того - все в России знают истинное положение вещей. Знаем, что Крым брали наши войска по указке Путина. Знаем, что результаты референдума были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России. Знаем, что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами добровольцы на «защиту русского мира». Знаем, что Россия накачивает Донбасс вооружением и тяжелой техникой. Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг. Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев. Мы всё это знаем. Но если себе в этом знании признаться - то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает («защита русских», «остановим фашизм», «на Украине мы воюем с Америкой» и проч.) или просто отрицаем очевидное. Типа нашего вооружения там нет, наши добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков), наши войска на границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки «укропов», и они конечно же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он был похож на Боинг Путина Есть конечно и такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это - они автоматически становятся национал-предателями и врагами России, потому как следствием этого становится то, что Россия - страна агрессор, которая управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия. Поэтому сейчас Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём."

User izolda, 28.03.2015 04:54 (#)
34445

Если без морали, то замечательный текст.
Вот только не смогу без ... если человек способен осознать то, о чём написал, это уже первый шаг к выздоровлению, вот только плохо, что вместо того, чтобы выйти из этого лепрозория и попытаться спастись самому и возможно заодно спасти хотя бы близких людей, дав им полученное самим вакцину-знание, и дать шанс своей же стране уцелеть благодаря таким же как сам, чаще всего подобные люди в нерешительности предпочитают в том самом лепрозории забаррикадироваться от прокаженных и обреченно ждать, когда их спасут врачи, не сильно заботясь о том, что скорее всего погибнут вместе со всеми...

(комментарий удалён)
26530

В. СЕМЁНОВ.

В октябре 1920 г. комендантом и начальником отряда ВЧК по борьбе с бандитизмом в Крыму был назначен 26-летний Иван Дмитриевич Папанин – будущий видный советский полярник, дважды Герой Советского Союза, доктор географических наук, контр-адмирал. Он занимал эту должность до марта 1921 года.

Итогом его чекистской карьеры стало награждение орденом Красного знамени… и длительное пребывание в клинике для душевнобольных. Неудивительно, почему прославленный арктический исследователь впоследствии не любил вспоминать о своем прошлом…

Очевидцы вспоминали: «Окраины города Симферополя были полны зловония от разлагающихся трупов расстрелянных, которых даже не закапывали в землю. Ямы за Воронцовским садом и оранжереи в имении Крымтаева были полны трупами расстрелянных, слегка присыпанных землей, а курсанты кавалерийской школы (будущие красные командиры) ездили за полторы версты от своих казарм выбивать камнями золотые зубы изо рта казненных, причем эта охота давала всегда большую добычу».

Точное число жертв учёту не поддаётся, но, по мнению крымского краеведа Петрова, составляло не менее 20 тысяч (доказуемое число). Максимальное число жертв террора оценивалось в 120 000 человек.

По официальным советским данным, в 1920—1921 годах в Симферополе было расстреляно около 20 тысяч человек, в Севастополе — около 12 тысяч, Феодосии — около 8 тысяч, в Керчи — около 8 тысяч, в Ялте — 4—5 тысяч, всего в Крыму — до 52 тысяч человек. По оценкам Максимилиана Волошина, террор 1920—1921 годов пережил только один из трёх крымских интеллигентов.

(комментарий удалён)
26530

Русские нацисты-язычники из отряда "Русич" отрезали уши у убитых ими украинских солдат и вывешивали эти фото в интернет. Фото шокирующие. Расследование серьезное – не фейк, не вброс.

Нюрнберг ждёт. Хотя было бы лучше, чтобы всех эти рашистских нелюдей уничтожили не дожидаясь трибунала, таким тварям не должно быть места на этом свете.

(комментарий удалён)
26530

бандеровци убивали фашистов из германии и из рассеи исключительно. Мирных жителей убивали НКВдисты, переодетые в бандеровцев. Эта тема раскрыта в сети и не нуждается больше в доказательствах.

26530

«Надо становиться на колени посреди России и просить у своего народа прощение»

Письма Виктора Астафьева — о войне, правде о ней и цене Победы
http://www.novayagazeta.ru/society/67787.html

26530

Дедывоевали : каратели СС проходили курсы повышения квалификации в советской Москве
Российская пропаганда продолжает нагнетать ура-патриотическую истерию вокруг "Великой Отечественной" и героизировать генералиссимуса Сталина, "выигравшего войну". На самом же деле никакой войны между СССР и фашистской Германией не было. Было взаимовыгодное сотрудничество.
_http://joinfo.ua/sociaty/1080527_Dedivoevali--karateli-SS-prohodili-kursi.html

(комментарий удалён)
26530

дрожишь, тварь лубянская? И это правильно: и до тебя доберутся

26530

а вот тебе ещё, падаль хренлёвская:
«Бей фашистов» кричали вслед убегающим россиянам в Черногории
_http://rusjev.net/2015/03/28/bey-fashistov-krichali-vsled-ubegayushhim-rossiyanam-v-chernogorii/

(комментарий удалён)
26530

ты, выкидышь лубянский, опять на смену заступил? Так знай, паскуда: я твои высеры буду и дальше использовать, чтобы донести компромат на твою сраную лубянку для других
По всей Литве проходят аресты «прокремлёвских активистов»
_http://www.regnum.ru/news/polit/1906910.html#ixzz3VjP7rP5r

(комментарий удалён)
26530

с тобой, нквдешный высерёнышь, никто и не спорит. Ты - площадка для информзащиты для тех, кто попал на ресурс впервые или недавно.

26530

Для тех, кто не понял, что сказал ВВХ на сходняке по поводу годовщины отжатия Крыма, перевожу на общедоступный.

)(уйло: Братва!
Ровно год назад в эти дни ПаРашка, о которой мы сейчас так много бакланим, ватное быдло предъявило некислую способность сбиться в стаю, шикарный одобрямс по разводке крымских и севастопольских совков, лохов и ваты в их типа желании вернуться в стойло.

Мы тогда всей стаей потрохами и жопой усекли и ощутили, насколько важны для нас понты и понятия, как много сделали наши терпилы для нашей малины. Мы просекли, что в отношении Крыма базар не просто о какой-то дойной корове, нехай даже и стратегически важной.
Базар о миллионах лохов, о миллионах наших, типа, корешей, которые нуждаются в нашей мазе. Мы усекли, насколько всё это важно для нас. Мы поняли, что речь идёт не просто о ништяках, которых у нас достаточно.
Базар идёт о понятиях, об источниках наших понтов и быдлячества. Базар идёт о том, что делает нас одной бандой и единой сплочённой стаей.
Братва! Мы всегда в ПаРаше считали, что блатные и терпилы – это один народ. Я так думаю и сейчас. Конечно, отказ от жизни по-понятиям богомерзкая ересь. Уверен, что терпилы ещё окстятся и возьмут на ножи тех, кто хочет их заставить жить не по воровским законам.
Мы со своей стороны и дальше будем делать шухер и всё, что от нас зависит, для того, чтобы Украина перестала понты колотить как можно шустрее, и всё для того, чтобы восстановить житуху по-понятиям между блатными и терпилами.
А сами мы, скинем штаны и двинем вперёд голой задницей на босой член. Мы будем дальше искать приключений на свою жопу, которые мы с вами так легко создаём сами для себя в течение всего последнего времени.
И, зуб на вырыв даю, мы будем преодолевать и преодолеем все проблемы и трудности, и предъявы, которые нам пытаются кинуть из-за бугра. Нам похуй эти мансы в отношении ПаРашки.
Спасибо вам за поддержку! Да здравствует ПаРашка!

21790

Вот именно, вот именно, вот именно, вот именно.

26530

Leonid S. Martynyuk with Boris Nemtsov
Книга Бориса Немцова -«Олимпийские игры Путина»

Оказывается, ещё в феврале этого года вышла наша совместная с Борисом Немцовым книга «Олимпийские игры Путина»

Она была подготовлена в ноябре-декабре 2013 года, но, по каким-то причинам, (лично я уверен, что из-за давления властей) она не была издана накануне Олимпиады в Сочи.

Книга эта - расширенный вариант доклада «Зимняя Олимпиада в субтропиках», включающая в себя статьи и интервью Бориса Немцова на тему коррупции при строительстве олимпийских объектов.

Оглавление

Личный проект Путина

Олимпиада в Сочи
Грабеж страны в чистом виде
А впереди ЧМ-2018 по футболу…

Что происходит с российской властью?

От Ельцина до Путина
Ситуации вокруг списка Магнитского
Что происходит с российской властью?

Оппозиция: примиримая или непримиримая?

«Враги народа» и патриоты
Оппозиция: примиримая или непримиримая?
И один в поле воин…

Приложение

http://www.forbes.ru/…/281043-uroki-chteniya-kto-i…/photo/12

, 29.03.2015 07:09 (#)

Я тоже сегодня посмотрел - в одном СМИ написано, что ОБСЕ заявило, что обстрел вели ополченцы, в другом - что то же ОБСЕ заявило, что краинские войска. Очень удобно, кто во что хочет, тот в то и верит. Поэтому обсуждать все это вообще никакого смысла уже не имеет, во всяком случае с людьми, которые там не были, а это подавляющее большинство здесь, если не все. Это вопросы уже не знания, а веры, а вера не дискутируется. За нее или идут на костер или сжигают на костре.

, 29.03.2015 07:22 (#)