новость Порошенко: Савченко скоро освободят

12.02.2015
Рисунок Надежды Савченко, сделанный в Басманном суде 10.02.2015

Рисунок Надежды Савченко, сделанный в Басманном суде 10.02.2015

Петр Порошенко заявил, что на встрече в Минске Владимир Путин пообещал освободить летчицу Надежду Савченко "в ближайшее время" - после медэкспертизы и "предварительных выводов следствия". Порошенко заявил, что настаивает на немедленном освобождении заложницы. Ангела Меркель и Франсуа Олланд поддержали украинского президента.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 14:53 (#)
4479

Бредишь, Фошык? Приказано именно так подавать последние события? Сомневаюсь. Скорее, у вас там царят разброд и шатания -- четких указаний, что киздеть, еще не поступало.

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 15:04 (#)
4479

Ничьей победы даже не просматривается -- будет очередная передышка, после которой, накачав Лугандон оружием, )(уйло в очередной раз отдаст приказ о наступлении. Не будь дитем -- хоть иногда отступай от методички.

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 15:28 (#)
4479

Ну не совсем же ты баран -- причин для )(уйла затеять и не дать угаснуть этой войне вагон и телега к нему. Да одних наворованных у тебя же бабок вполне достаточно. А преступлений сколько на его счету? Начиная с попрания конституции...

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 15:37 (#)
4479

Ищи -- перед тобой весь Google. У нищих слуг нет. )(уйло твой царь и повелитель, я на него хезать хотел.

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 16:06 (#)
4479

Я подтверждаю, что ты )(уйловский медак, а война выгодна только )(уйлу с его присными, ну и таким засранцам, как ты. Кстати, особо ретивых убирает как раз )(уйло. А эту уловку )(уйловской пропаганды уже знает весь мир: приписывать другим свои омерзительные черты. Так что шансиков у питерского шпанюка -- ноль целых, хрен десятых. Ты только не плачь, хотя можно понять: таких наемных "тружеников" тоже ведь на фонарях вешать будут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.02.2015 16:41 (#)
21611

Да не корми ты это гавно...

User orge, 12.02.2015 20:10 (#)
4479

Меня забавляет, как портянки сегодня растерялись, не зная, как реагировать на подписание очередной бумажки.

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 20:00 (#)
4479

А ты включи единственную извилину.

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 20:37 (#)
4479

А я тебе еще раз говорю, что не буду облегчать тебе жизнь: доказательствами полна вся Сеть. Ищи. А извилина тебе вообще не нужна -- ее можно свободно ампутировать. Зачем она, если есть методичка.
А теперь немного о развлечениях расеянских "отпускников" в Украине:

11.02.2015 г.
Р-н н.п. Санжаровка Подразделения 19-й ОМБр 58 ОА ЮВО при продвижении в назначенный район боестолкновения с ВСУ, артиллерийско-ракетный удар большой плотности. Подразделение отходит с линии боестолкновения. Потери л\с уточняются .
Р-н н.п. Логвиново Сводная группа подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО при попытке прорыва с зоны оперативного окружения накрыта артиллерийско-ракетным огнем большой мощности. Потери л\с уточняются. Связь с командованием группы потеряна. Просим срочной оперативной поддержки.
Мариупольское ОН. Подразделения 1140-о гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД при выполнении боевой задачи ответный огонь ВСУ "200" -3, "300" - 8 Повреждено 3 ед. арт. техники. Подразделение нуждается доукомплектации л\с и техникой.
Р-н н.п. Логвиново Уточненные потери подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО "200" -28, "300" - 42 ТМН - 9
Р-н н.п. Логвиново Сводная группа подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО накрыта артиллерийско-ракетным огнем высокой плотности. Части начинают отход с занимаемых позиций. Потери л\с и техники уточняется.
Р-н н.п. Логвиново Сводная группа подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО при выполнении боевых задач "200" -9, "300" - 22 . В связи с большими потерями 25-о опсн 49-й ОА ,просим срочного переброса сил 10-й обрсн ГРУ.
Мариупольское ОН. Р-н н.п Безыменное Уточненные потери подразделений 138 ОМБ Западного ВО "200" -8, "300" - 21 Подразделение отведено с линии боестолкновения.

Впечатляет, правда? Того и тебе желаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.02.2015 16:17 (#)
3543

Я ж не портянка, мне ж сам Б-г велел....

User orge, 12.02.2015 14:55 (#)
4479

Между прочим, она дважды депутат -- вот теперь поведает Европе о нравах лубянско-судейских застенков. Свежачок, так сказать.

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 15:10 (#)
4479

Ну-у, если мелоЧ, то вопрос больше не имею -- с таким высокоинтеллектуальным оппонентом, изрядно поднаторевшим в грамоте, мне не сравниться никогда. Лижи прапору дальше. И не забывай про сткломой и рецепты Венички Ерофеева: "Сучий потрох" да "Слезу комсомолки".

Вам там, придурки, хоть иудину ставку подняли, или все еще из-за 11,80 вонючих расейских деревяшек колотитесь?

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2015 16:09 (#)
4479

Дык могут же массово побежать.

User anubїs, 12.02.2015 14:58 (#)

"после предварительных выводов следствия"
=======================
А сколько )(уйловское следствие может идти? Бескончно. Для него УПК не существует.

Дай Бог чтобы Запад хотя бы освобождении Надежды продавил.

Предлагаю )(уйлу поголодать более 60 дней, потом патологоанатомы проведут экспертизу.

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.02.2015 15:05 (#)

Ну так предложи )(уйлу, посмотришь сколько он выдержит.

User anubїs, 12.02.2015 15:09 (#)

Ситуация с Савченко после переговоров в Минске прояснилась: дело завершится процессуальным способом, - адвокат

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин считает, что по итогам переговоров "нормандской четверки" в Минске ситуация с освобождением украинской летчицы прояснилась и дело завершится процессуальным способом.

Об этом адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин написал в своем Твиттер, передает Цензор.НЕТ.

"Якобы (Савченко. - Ред.) включена в список на обмен. Подождем от российской стороны на переговорах ответного заявления с комментарием президента Украины Порошенко относительно Савченко". - написал он.

"Ситуация прояснилась. Дело Савченко формально продолжится. Оно завершится процессуальным способом. Хотя невиновность Савченко очевидна", - добавил позже Фейгин
http://censor.net.ua/n324382

User anubїs, 12.02.2015 15:27 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!
Украинские воины взяли штурмом Логвиново, трасса Артемовск-Дебальцево разблокирована, - Семенченко

Украинские воины разблокировали в районе населенного пункта Логвиново трассу Артемовск-Дебальцево.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал нардеп ("Самопомич") и комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко, передает Цензор.НЕТ.

"Части ВСУ взяли штурмом поселок Логвиново. Тот самый, блокирующий трассу Артемовск- Дебальцево. Остались незначительные очаги сопротивления которые сейчас подавляются", - написал он.

По словам Семенченко, части батальона "Донбасс" проводят зачистку поселка и прилегающего участка трассы.

"ПТН-ПНХ со своим окружением Дебальцево. Слава Украине!", - резюмировал он.
http://censor.net.ua/n324385

User rikchel6, 12.02.2015 15:26 (#)
3027

"...Никому ваша война не нужна, кроме киевской братвы!.."

Ой, как славно портянки запели: "- не больно-то и хотелось"! А ещё не так давно до Киева за три дня собирались дойти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.02.2015 16:10 (#)
3543

Правильнее говорить - в зад...

ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ! Ребята, найден способ морально опускать троллей, не давая им при этом заработать на дискуссиях ни цента. Если хотите как следует оттоптаться на каком-нибудь алкогольном мутанте типа Дедка, Огурца и прочих Шавней, то делайте это в как можно более оскорбительной форме в комментах, НО только не в ответ на их высеры. И цель достигнута, и денюжки у троллей тю-тю! А мы поглядим, как быстро они отсюда слиняют после такого афронта.

User engels, 12.02.2015 16:20 (#)

Да уж... повылазили сегодня из всех щелей...специально наверно всех вывели на передовую,освещать победу великого и непобедимого..

User zvirblis_317, 12.02.2015 16:46 (#)
21611

Пробовали. Не слиняют. Какой-то минимум у них в зарплате есть, даже без ответов. Но идея хорошая, целиком поддерживаю.

User cherubina_, 12.02.2015 20:55 (#)

Какой-то минимум у них в зарплате есть, даже без ответов

таа ты шоо?
))) от пиявки устроились.
тада только дуст

User zvirblis_317, 12.02.2015 21:31 (#)
21611

Лучше хлорка. Старая, савецкая.

User boris_k, 12.02.2015 23:42 (#)
3734

У меня альтернативное предложение

Президенту РФ
господину Путину В.В.

Заявление

Уважаемый г-н президент,
успешная работа Ваших троллей в форуме Граней, известных как: Фошка, Швеллер, Демо, Дедок, Ворона, Сумрак, Огурец и пр., их боевая активность и геройство (Огурец даже прямо говорит о своей готовности отдать жизнь за Россию) заставляют верить, что они смогут еще лучше проявить свои боевые и деловые качества в другом месте. В частности, меня очень волнует прорыв Нацгвардии в районе Мариуполя. Как великий стратег, Вы понимаете, конечно, что в случае взятия Новоазовска военные действия могут легко перекинуться уже на территорию подведомственной Вам РФ.
Не сомневаюсь, что вышеупомянутые тролли, известные как: Фошка, Швеллер (далее по списку) своим личным вмешательством на новоазовском направлении позволят доблестной (Ново- и старо-)российской армии добиться решающего перелома в ходе операции. Даже если им придется (что желательно) заплатить за этот перелом дорогой им как общество "память" жизнью, достойной наградой за эту мало кому нужную жизнь будет мысль о пользе, принесенной ими отечеству.

Благонамеренный патриот.

User cherubina_, 12.02.2015 20:54 (#)

Херня все это, господа

))))) неплохо звучит

, 12.02.2015 21:32 (#)
22109

Почти как начало белогвардейского романса.

, 12.02.2015 21:36 (#)
22109

Надежде необходимо срочно прекращать голодовку.
19 дней большой срок, ждать нельзя.
Правда ещё есть проблема с правильным выходом из голодовки, вряд-ли ей предоставят продукты необходимые для этого.
Дай Боже ей сил и здоровья.

User marcell, 12.02.2015 22:25 (#)
3424

Форум "Граней" - просто блеск: борьба ольгинских стукачей и провокаторов со скучающими немецкими получателями социального пособия..."Славное дело будете делать..."

User boris_k, 12.02.2015 23:43 (#)
3734

конкретные предложения?

User marcell, 13.02.2015 00:28 (#)
3424

Посторонним помолчать и оставить портянок беседовать самих с собой

User shegrutsa, 13.02.2015 02:03 (#)

Если Савченко не освободят, все остальные договоренности пойдут прахом, помяните мое слово.

Я думаю, Саакашвили прав - украинскя армия может победить российскую, по крайней мере дойти до Москвы, чтобы повесть Путина за издевательства гад Надей Савченко: "Отомстим за Савченко" С таким лозунгом хохлы Москву запросто возьмут. Да были более кровавые режимы - но подлей путинского мир не видел. А за то, что эту подлость поддерживает пусть не 85%, но добрая половина населения, Нужно брать Москву и давить подлецов самым жестоким образом. Подлецы должны понять - мир (а прежде всегобывщие братья - хохлы самым жестоким образом заставят их покаятьс