новость Некрологика конфликта

ООН: Число жертв конфликта на Украине превысило 4700
06.01.2015
Похороны погибших в Донбассе. Фото: vv.gov.ua

Похороны погибших в Донбассе. Фото: vv.gov.ua

По данным ООН, в результате конфликта на востоке Украины с апреля 2014 года погибли свыше 4700 человек, более 10 тысяч получили ранения. Число внутренне перемещенных лиц превышает 610 тысяч. Еще 594 тысячи бежали в соседние страны, в основном в Россию.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 06.01.2015 17:27 (#)
3265

КрасавЕц кацаповский!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 06.01.2015 20:52 (#)
12384

Будьте хоть немного смелее и берите ответственность за свои поступки на себя. Нет начинаете рассказывать о карателях, латышах, китайцах, евреях, украинцах, чеченцах... Все чисто русские преступления как коты шкодливые зарываете, мало того, так еще на другие народы указываете.

User voron120, 06.01.2015 21:14 (#)
20918

Ну давай посмотрим , с чего все начиналось .... с ДНР ? С Крыма ? Может с Мадана ?

, 06.01.2015 21:45 (#)
12384

Началось с прихода путина в президенты рашки.

User voron120, 07.01.2015 00:32 (#)
20918

Нет . Гораздо раньше - с передачи русских территорий с русским населением другим территориально-этническим образованиям . Рано или поздно - они вернутся .

User vuzlvau, 07.01.2015 02:19 (#)

Обиженый тёщей...убогий до хохота.

User novenkij, 06.01.2015 20:43 (#)
24654

Достукался? правда глаза режет?

User voron120, 06.01.2015 21:12 (#)
20918

Если там хотя-бы процентов десять таких-же , то проект "украина" можно считать состоявшимся ....

User camry, 06.01.2015 18:23 (#)
21478

Та пиздец какая демоскализация. Ай, ой срочно на спасение еще не скачущих москалей направить остатки псковских десантников и тихоокеански флот.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 18:47 (#)
21478

Привяжи к шее гирю, чтобы случайно не прыгнуть.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 19:10 (#)
21478

Ну попрыгай в исконно кацапском варианте кто не прыгает тот хач.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 19:31 (#)
21478

Окурок московсий ты с чего на ветке пиздеть начал? Забыл Владимир Николаевич прораб с кандидатской в пельменях.

User vuzlvau, 07.01.2015 02:21 (#)

Может адресовать это тов. Гиркину, который подробно рассказал, как он начал эту бойню?

User guayadeque1, 06.01.2015 17:25 (#)
3265

Писдец тебе кацап монголький, зачатый во хмелю шелудивым псом и свиньёй обкаканой.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.01.2015 18:59 (#)
3265

Корни твои затерялись в отгороженном пространстве, заполненным баками с нечистотами и помоями, с тучами мух и по ночам орущих от туда бездомных котов.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.01.2015 19:39 (#)
3265

А кладочка то кирпичная, ой до боли знакомая и решёточки с завитушками... всё как в песне народной. И мордашки у малчикоф средне-русской возвышенности со следами врождённого алкогольного отравления в утобе матери. Автор картинки или заказчика-российский моральный урод, по простоте или по дурости решивший, что такая натура есть ещё где, кроме руссии.

(комментарий удалён)
User koros­ta, 07.01.2015 23:00 (#)

Русский медведь известный пидор, ему самого себя в жопу поебывать привычно хи-хи
http://coub.com/view/1y0jd306

User koros­ta, 07.01.2015 19:40 (#)

Я, блядь, лучше отсосу сто тысяч укропских хуев, чем пожму руку хотя бы одному пиндосу!

User guayadeque1, 07.01.2015 20:04 (#)
3265

А скажи, только внятно, чего такого плохого они, пиндосы лично тебе или нашей уродине сделали? Только негров повешенных и индейцев замученных прошу не предлагать. Знаю конечно, что дискутирую с дебилом, но всё же ответь. Может и изменится у меня мнение к тебе и к твоим единомышленникам.

User koros­ta, 07.01.2015 20:11 (#)

Я Короста, люблю Россию как мать, всей душой, всем сердцем, и готов отдать за нее душу и жизнь, не спрашивая, что получу взамен, гамбургеры, айфоны и доллары или говно, хуи и блевотину! Да что там душу и жизнь! Я готов даже, чтоб меня в жопу сто тысяч пидоров выебли, если это будет нужно нашему дорогому Владимиру Владимировичу Путину! Ваши деды поняли бы это, а вам, тварям никогда этого не понять!

User guayadeque1, 07.01.2015 20:18 (#)
3265

А про пиндосов и укропов? Они то тут с какого боку, что ты тяжёлом похмельи?

User koros­ta, 07.01.2015 19:45 (#)

Я лучше сожру тонну нашего, русского духовного говна, чем хоть пальцем прикоснусь к укропскому салу!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.01.2015 21:40 (#)
3265

Похоже вставил тебе укроп по самье гландьi

User koros­ta, 07.01.2015 23:03 (#)

Ой! Укропчик вставил прямо в попку! По самые гланды! Еще, еще хочу! Короста любит, когда ее ебут в попку! Хи-хи.

User guayadeque1, 07.01.2015 23:33 (#)
3265

Санитарьi небось хлещут по случаю православного праздника?

(комментарий удалён)
User koros­ta, 08.01.2015 11:54 (#)

хи-хи, дайте мне пососать чей нибудь длинный хуй. Хи-хи! Счастья и здоровья всем, кто даст мне пососать хуй!

(комментарий удалён)
User koros­ta, 08.01.2015 11:51 (#)

Хи-хи, я Короста, люблю, когда меня ебут в жопу, все равно кто, медведи, собаки, ослы, обезяны. хи-хи А больше всего на свете я люблю отсосать укропский хуй. Хи-хи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prostobond, 06.01.2015 23:55 (#)

Да, пляски на костях - одно из любимейших видов народного творчества у россиянцев.

facebook.com pkroshka [facebook.com], 06.01.2015 16:34 (#)

Нах даунбасовцы кому то нужны , их даже с роиси гонят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karazupa, 06.01.2015 20:22 (#)
3106

Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
=============================
Дедуля, чувствуется, что эта часть твоей автобиографии тебе удалась лучше всего.

(комментарий удалён)
User karazupa, 06.01.2015 20:35 (#)
3106

Уже пора уйти, не зная цели жизни.
=============================
Так в чём же дело? Уйди, уйди, не возбуждай желаний; Сделай уход свой осмысленным; сквозани с концами; сделай так, шоб тебя искали и не могли найти, ибо в этом есть великая сермяжная истина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 16:32 (#)
21218

+++++++++)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 17:03 (#)
21218

с тамбовским волком пусть дружит) выпивать смогут напару)))

User karazupa, 06.01.2015 20:24 (#)
3106

сколько витёк может выжрать...
=========================
Вопрос не сколько, а чего.

User zvirblis_317, 06.01.2015 16:15 (#)
21611

Молодец, Пума! :))))))

User prostobond, 06.01.2015 23:59 (#)

Не хочется дедушке спокойной старости и возни с внуками. Решил омолодиться и удаль свою показать. А на поверку оказалось, удали никакой, собственно, нет и не и не было, а потому и случился эффект трухлявого пня. Вот только вони от этого эффекта очень много и неизвестно, когда вся она выветрится.

(комментарий удалён)
User prostobond, 07.01.2015 00:27 (#)

Будет рождаться новая россиянская раса. Если, конечно, выкидыша не случится.

User anubїs, 06.01.2015 15:19 (#)

"Ми ваюем за Савецкий Саюз, ми из Таджикистана, Чечни и Армении, ми против США" - "ополченцы" объясняют зачем они приехали убивать украинцев. ВИДЕО

На стороне террористов "ДНР" воюют наемники из Таджикистана, Чечни и Армении.
Как информирует Цензор.НЕТ, видео интервью с боевиками представил Malgin Andrey на YouTube.

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hNC0iXxHiQ8

User anubїs, 06.01.2015 15:19 (#)

"Казаки" обстреляли спецотряд внутренних войск МВД РФ. Есть погибшие и раненые, - ИС

В Луганской области "казаки" обстреляли спецотряд внутренних войск МВД РФ. Есть жертвы.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Зафиксированное ранее группой ИС артиллерийское подразделение одного из т.н. "казачьих" формирований, перебрасываемое в район н.п.Луганск (батарея - 6 гаубиц Д-30), открыло огонь по расположению специального отряда Внутренних войск МВД РФ. Обстрел вызвал панику среди российских военнослужащих. Есть погибшие и раненые", - написал он.

По словам Тымчука, т.н. "казачьи" бандформирования, действующие в полосе Алчевск-Стаханов, приведены в "постоянную боевую готовность" в связи с планами руководства "ЛНР" взять под свой контроль данный район.
http://censor.net.ua/n319110

User anubїs, 06.01.2015 15:19 (#)

В Донецке появились российские танки, - ИС

Террористы обстреливают позиции украинских войск с помощью танков.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, в Куйбышевском районе Донецка и в районе Путиловской развязки зафиксировано появление танков российско-террористических войск: "Танковые подразделения противника использовались в течении суток в районе н.п. Пески, где пытались спровоцировать полномасштабные боестолкновения, ведя прицельный огонь по позициям украинских войск".

Вместе с тем Тымчук отметил, что противник активно перебрасывает в район н.п.Донецк новые артиллерийские подразделения и бронетехнику.

"В частности, новые огневые позиции артиллерийских подразделений зафиксированы в районе Яковлевки, Ясиноватой, Спартака, в Петровском районе Донецка. В течении 2-х суток зафиксировано как минимум две маршевые колонны, в составе которых отмечалась как бронетехника, так и артиллерия. Одна из колонн зашла с юга (через Амвросиевку), другая - через Снежное и Шахтёрск. Всего зафиксировано до 20 единиц бронетехники (из них 7 танков) и до 6-и орудий ствольной артиллерии. Также в составе колонн находились тентованые грузовики с боеприпасами и личным составом" - написал он.
http://censor.net.ua/n319113

User anubїs, 06.01.2015 15:20 (#)

Обстрелы в зоне АТО продолжались до 2:00 ночи: террористы использовали различные виды вооружения

Начиная с 2:00 ночи на Донбассе не зафиксировано ни одного выстрела.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

По данным штаба, в целом украинские военнослужащие контролируют ситуацию на линии разграничения и обеспечивают мир и спокойствие на освобожденных от террористов территориях.

"Однако, до 2.00 незаконные вооруженные формирования 11 раз прибегали к провокациям и открывали огонь по позициям украинских военных используя различные виды вооружения, в том числе трижды - артиллерию", - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/n319114

User anubїs, 06.01.2015 15:20 (#)

Следком РФ завел на россиянку дело за публикацию в соцсетях ссылок на украинские передачи о Евромайдане и Донбассе. ВИДЕО

В России против жительницы Екатеринбурга, которая в сети Вконтакте публиковала ссылки на украинские передачи и фильмы о событиях Евромайдана и войне на Донбассе, возбудили дело.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом сообщили в "Открытой России".

Екатерину Вологженинову обвиняют по статье 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства).

Накануне новогодних праздников сотрудники Следственного комитета пришли к Волгожениновой с обыском. Тогда же и сообщили ей о возбужденном деле.

По словам россиянки, сотрудники Следственного Комитета РФ были удивлены, когда узнали, что она не является украинкой ни по гражданству, ни по национальности.
/.../
Она отметила, что ссылки размещает, пытаясь разобраться в том, что же на самом деле происходит в Украине.

"Мне вменяют в вину распространение в социальных сетях ссылок на документальные фильмы и передачи об украинских событиях (в том числе "Зима, которая нас изменила", программа "Храбрые сердца"). Но эти фильмы не содержат информации, разжигающей национальную вражду и призывов к экстремизму", - сообщила Волгоженинова.
http://censor.net.ua/n319120

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_QHm2gAYXsw

User anubїs, 06.01.2015 15:20 (#)

Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС

Между н.п.Докучаевск и Еленовка российско-террористические войска оборудуют укрепрайон.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Оборудуются скрытые огневые позиции, укрытия, минно-взрывные заграждения и пр. В данный район периодически через Донецк подходят конвои снабжения (в основном с боеприпасами и топливом)", - сообщил Тымчук.

По данным группы ИС, в районе н.п.Комсомольское также отмечается прибытие нового формирования противника, укомплектованного местными боевиками.

"В составе формирования до 12 единиц бронетехники (в том числе 3 танка). Данная группа взаимодействует с российской ротной тактической группой (РТГ), действующей в районе Тельманово (которая, в свою очередь, два дня назад вела огонь по позициям украинских войск в районе н.п.Гранитное)", - отметил Тымчук.
http://censor.net.ua/n319119

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 15:38 (#)

Надеюсь уменьшения, ослабления санкций не будет, сегодня США довольно резко выступили на эту тему сказав что до вывода войск и прекращения агрессии чтоб и не мечтали.
Возможности чтобы надавить на ЕС у них также есть.

User zvirblis_317, 06.01.2015 16:17 (#)
21611

++++++++++++++++++

User anubїs, 06.01.2015 16:22 (#)

Маразм крепчал все больше и больше:

В Москве на рынке торгуют "орденами Новороссии" с орденской книжкой за 395 рублей: "Заполняешь книжку и рассказывай внукам как "мочил" "укропов"
Каждые выходные на "Вернисаже в Измайлово" в Москве собираются коллекционеры.

Тут есть и православный крест, а под ним надпись: "13 апреля - 5 июля 2014 г. За оборону Славянска". Точно такими же когда-то награждал раненых боевиков российский террорист Игорь Гиркин-Стрелков.

"Откуда медальки?" - живо интересуются покупатели.

"Оттуда, - многозначительно поднимает палец в небо продавец. - Берем без торга, осталось 3 комплекта: каждый по 1,5 тысячи рублей, с удостоверением. Вписываем в него фамилию, и можно внукам рассказывать как в 2014 году мочил в котле "укропов".
http://censor.net.ua/n319137

User zvirblis_317, 06.01.2015 16:38 (#)
21611

Интересно, что сделают с таким продавцом те, кто сам там по дебильности повоевал, а может даже и ранен был :))))))

User anubїs, 06.01.2015 16:46 (#)

Да хорошая вышла бы "картинка"

User zvirblis_317, 06.01.2015 17:11 (#)
21611

Сочная и красочная :)))

User anubїs, 06.01.2015 17:13 (#)

Били бы сильно но не долго :))
Впрочем и продавца и обыженного хероя надо бы на фонарь.

User zvirblis_317, 06.01.2015 17:32 (#)
21611

"Героя" можно и на фонарь. А продавцу хватило бы и того, что с ним сделает "герой". Продавец же просто "капусту рубит" с идиотов :))))

User anubїs, 06.01.2015 17:34 (#)

Согласен. Погорячился. Фонари надо экономить - кандидатов туды будет много :))

User zvirblis_317, 06.01.2015 17:41 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 17:01 (#)

Сами себя они резать не станут, больно же, разве что фальшивый шов под наркозом наложить попросят.

User zvirblis_317, 06.01.2015 17:35 (#)
21611

На ягодице - самое то :))

User anubїs, 06.01.2015 17:48 (#)

:))

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 18:43 (#)

Съезди. Токмо вижу что ссыльки все не научилась открывать.
Открыла бы - увидела что информация с твоей любимой газетки http://www.kp.ru/daily/26326.5/3209511/

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 19:32 (#)

Сотни раз говорил, что несущественную информацию, для экономии места сокращаю, если это позволяют правила цитирования.

User anubїs, 06.01.2015 19:44 (#)

!!!!!! Нефть марки Brent упала в цене до менее 52 долларов

Цена февральских фьючерсов на нефть марки Brent установилась на отметке ниже 52 долларов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РИА Новости" и Business Insider. Цена барреля техасской нефти WTI снова пробила вниз психологическую отметку в 50 долларов к закрытию торгов. Несмотря на то что обе марки нефти отыграли часть своей стоимости в ходе вторничных торгов, к закрытию цены вернулись на прежний уровень, отмечает издание.

http://censor.net.ua/n319159

User anubїs, 06.01.2015 19:46 (#)

"Вера в Путина святого согреет русского бойца!" - новая российская казачья песня. ВИДЕО
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3LoAegt-29M

Осторожно! При детЯх не включать, опасно для психики.

User anubїs, 06.01.2015 20:14 (#)

На Донбассе в войне против Украины погибло более 5,5 тысячи солдат РФ, - российская правозащитница

В результате боевых действий на Донбассе погибли более 5,5 тысячи российских военнослужащих.

Об этом во вторник на пресс-конференции заявила правозащитник и основатель группы в Фейсбуке "Груз-200. Из Украины в Россию" Елена Васильева, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ". "По нашим данным, сейчас уже более 5,5 тысячи погибших россиян", - сказала Васильева. Она уточнила, что это лишь установленное ее организацией число, а еще есть неопределенное количество погибших, в частности, вследствие результате взрывов. По словам правозащитника, есть еще большая группа пропавших без вести людей.

"Меня постоянно упрекают российские военные, что я эту цифру занижаю. Даже если назвать цифру 7,5 тысячи человек, эта цифра все-таки будет меньше, чем реальные российские потери", - подчеркнула Васильева. Она также добавила, что, по данным ее организации, только за последний месяц около 7 тысяч военнослужащих РФ пересекли границу Украины и находятся в Донецкой и Луганской областях.
http://censor.net.ua/n319161

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 19:42 (#)
21611

Главное - не останавливайся на достигнутом количестве! Бей рекорды! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 20:11 (#)
21611

Кому служу? Может хоть ты, единственный, скажашь, а? Если КУТЯ, так и кути, болезный :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 20:44 (#)
21611

Вот и празднуй. Здесь-то чё делаешь? Сначала залез с дебильными плюсами, а потом: "Ребята, давайте жить дружно."? Может ты, вдобавок, еще и больной? :)))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 21:09 (#)

ОНУЧЬ ВЫЙДИ ВОН!
-----------------------------------------------------
АНТОЛОГИЯ ВРАНЬЯ zeltz826:

zeltz826, 27.12.2014 14:35 (#)
Мобилизация в мирное время противоречит Конституции Украины и Закону Украины про оборону.

На все вопросы приведи номер статьи Конституции, статьи Закона об обороне которые ЗАПРЕЩАЮТ мобилизацию до объявления статуса войны или военного положения может родить лишь:

zeltz826, 27.12.2014 15:20 (#)
Пожалуйста: Стаття 4.ЗУ Про оборону.

Т.е. онучь конторский ссылается на ст. 4 Закона об Обороне Украины где сказано:

В случае вооруженной агрессии против Украины или УГРОЗЫ нападения на Украину Президент Украины принимает решение об общей или частичной мобилизации, введении военного положения в Украине или отдельных ее местностях, применении Вооруженных Сил Украины, иных воинских формирований, ..."
http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=16937

Где тут сказано что мобилизация проводится ТОЛЬКО после введения военного положения или объявления войны?

User zvirblis_317, 06.01.2015 21:13 (#)
21611

Так и быть. Иди, празднуй.

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 19:37 (#)

Опять взялся протестовать против "плюсования"

а немного раньше сам писал:
zeltz826, 16.11.2014 12:10
+++++))))

Какого черта все так тупо, по одному шаблону, как прижали, на вранье поймали так сразу в протестанта против "плюсования" превращается, хотя за день до этого тем же занимался.

User anubїs, 06.01.2015 20:10 (#)

Онуч продолжает сбор средств на последний мешок гречки выпрашивая "посылания"?
Значит в Конторе дела совсем худо.

User zvirblis_317, 06.01.2015 20:21 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 06.01.2015 20:22 (#)
21611

Рубль же упал. А ты думаешь им индексируют? :))))

User anubїs, 06.01.2015 20:28 (#)

Нет конечно. Тех кто на Украинском направлении (т.е. на Украинских сайтах) еще подержать, этим которые в секторе Ру "работают" похоже уже сейчас задерживают.

Качество "работы" резко упало

User zvirblis_317, 06.01.2015 20:31 (#)
21611

Оно и так было не ахти, а сейчас вообще :))

User anubїs, 06.01.2015 20:44 (#)

Видимо это ентакий портяночный бунт стоя на коленях - эфрейтор мутит, зряплату задерживает вот они и бесятся, может сокращения в управлении которое методички составляло начались, не успевают.

Предлагаю меру по повышению производительности и качества труда онучей - ежедневные показательные расстрелы не выполнивших норму.

User zvirblis_317, 06.01.2015 20:48 (#)
21611

ежедневные показательные расстрелы не выполнивших норму.
--------------------------
Лучше показательные изнасилования кураторами :))

User anubїs, 06.01.2015 20:52 (#)

Енто оне давно в практику ввели, только без элемента показательности.
Могут сплагиатить ))

User zvirblis_317, 06.01.2015 21:11 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 19:38 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Опять взялся протестовать против "плюсования"

а немного раньше сам писал:
zeltz826, 16.11.2014 12:10
+++++))))

Какого черта все так тупо, по одному шаблону, как прижали, на вранье поймали так сразу в протестанта против "плюсования" превращается, хотя за день до этого тем же занимался.

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 20:37 (#)

Болезный тебя уже чуть не десять дней уговаривают сил набраться и за СВОИ слова ОТВЕТИТЬ.

Все СЛАБО?

Очень славная компашка онучи дедок, мишаня, zeltz826 и обЫженный нЫкодим их вечный друг.
======================
dеdviк, 02.01.2015 08:30 (#)
Храброе сердце,и учтивая речь! Мой респект для zeltz826. Несомненный!

nikodim123, 01.01.2015 12:16 (#)
Молодец, zeltz826.
Этот олух мне тоже давно подозрителен.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.01.2015 14:25 (#)

тварина nikodim123 уже в который раз ентой фразой прикрывается, т.к. ответить ему за СВОИ слова СЛАБО

Уже отвечал ему и на енту фейковую "претензию" (впрочем у него других не бывает):

Ответил тварь.

То что моя позиция с твоей расходятся ничего не значит.

С темы спрыгиваешь, ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕТИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ?

Конечно не в состоянии ведь ты же нЫкодим, ты же ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ.

User zvirblis_317, 06.01.2015 16:19 (#)
21611

Олланду никто не давал полномочий, решать за весь Евросоюз... Только посланник для переговоров...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 16:41 (#)
21611

Ничего. Обьяснили ему насчет "Мистралей", обьяснят и насчет всего остального...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 19:45 (#)
21611

Вот и я надеюсь...

User zvirblis_317, 06.01.2015 19:45 (#)
21611

И почему я не удивлён этому вранью в росСМИ...

(комментарий удалён)
User anubїs, 06.01.2015 16:48 (#)

Да, курс, цена на нефть, вернее ее падение один из основных факторов в вопросе агрессии против Украины и лучшее средство для успокоения РФ

User sergIV, 06.01.2015 15:36 (#)

Как обойти IP бан?
Анонимы и тор некатят.
Поделитесь опытом плз.Живу в Укр.

User zvirblis_317, 06.01.2015 16:22 (#)
21611

Есть еще программка Hide My Ip. Две недели работает бесплатно... Мне помогала...

, 06.01.2015 21:14 (#)
3025

Установите расширение ZenMate для браузера google chrome. Скачайте отсюда. https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate-security-privacy/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme

В верхнем правом углу появится значок расширения. Его можно включать и выключать одним кликом: включенный загорается зеленым цветом. Выключенный- становится серым.

Если Ваш коммент не проходит(появляется запись что Ваш IP забанен, у меня такое случается через раз), поступаете следующим образом: не уходя со страницы, выключаете ZenMate, ждёте 3-4 секунды, снова включаете , и еще через пару секунд кликаете по "отправить". Срабатывает в 95% случаев, если не срабатывает, повторяете шаги. Все это занимает 5-10 секунд. Удачи!

User sergIV, 12.01.2015 15:50 (#)

Спасибо, но не получается. Отвергает мыло - сообщ. об ошибке.
Иконка синяя

, 12.01.2015 16:07 (#)
3025

Этого не может быть, у всех получается. Иконка синяя,значит вы какого-то шага не сделали. Скорее всего не запустили программу. Открыв страницу по моей ссылке, изучите её. В правой стороне есть значок (домик и слово сайт). Кликните. Там найдите окошечко "Добавить ZenMate бесплатно", кликните по нему, на новой странице снова появится окно. Снова кликните по добавить. Проделали это? Очень важно, чтобы браузер был Гугл Хром, никакой другой.

User sergIV, 20.01.2015 17:46 (#)

...Этого не может быть, у всех получается....
-------------------------------------------------------------------------
Не у всех :)))
У меня получилось на другой, практически голой машине. Без антивирусов, файрволлов и проч. гадости.

Спасибо!

, 20.01.2015 17:54 (#)
3025

Поздравляю! Теперь горя не будете знать:-)

User sergIV, 02.02.2015 21:26 (#)

Поздравьте еще раз! На любимом браузере файрфокс стало приложение без проблем.

Так что, не игнорируйте огненную лису :)

User sergIV, 02.02.2015 21:32 (#)

ZenMate Security & Privacy VPN 4.1.7
Firefox 35.0.1
XP SP2 машина
McAfee антивирус

, 02.02.2015 22:51 (#)
3025

Ещё раз и от всей души - поздравляю!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 06.01.2015 17:56 (#)

Откуси себе голову, прояви гуманность к внукам, засранец

(комментарий удалён)
User dimagor, 07.01.2015 00:14 (#)

Это автопортрет подлеца! Спасибо, вертухай!

User rostyslawXXXI, 06.01.2015 16:11 (#)

Уверен, что погибло значительно больше.

User rostyslawXXXI, 06.01.2015 16:11 (#)

Уверен, что погибло значительно больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 06.01.2015 19:01 (#)
5984

это просто выкидыш, причём зародыш периода несформировавшегося мозга

User help007, 06.01.2015 18:59 (#)
5984

то что можно бы раньше купить за бугром заказывают на внутреннем рынке
========================================================
а как насчёт того, что нельзя купить на внутреннем рынке и раньше за бугром заказывали ?

например Путин может помахать у них перед носом решением замоскворецкого суда г. Москвы
==========================================================================
придуриваетесь или правда не понимаете разницу юрисдикций ?

(комментарий удалён)
User help007, 06.01.2015 20:12 (#)
5984

А как насчёт лекарств ? Или пусть больные дохнут, заодно и на пенсиях сэкономим ?

Вы что - всерьёз не понимаете, какие выгоды несёт международное разделение труда ?

User help007, 06.01.2015 20:12 (#)
5984

А как насчёт лекарств ? Или пусть больные дохнут, заодно и на пенсиях сэкономим ?

Вы что - всерьёз не понимаете, какие выгоды несёт международное разделение труда ?

(комментарий удалён)
User help007, 06.01.2015 20:25 (#)
5984

Ты мудак что ли ? ПОКА производить начнёшь - пусть дохнут ?

User help007, 06.01.2015 23:32 (#)
5984

Хорошо хоть не все таки мудаки наверху, как ты - http://novayagazeta.livejournal.com/2685210.html

User dimagor, 07.01.2015 00:19 (#)

А также упали цены в магазинах, тарифы ЖКХ, стомость всего,,, Орел наш дон Путин!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 17:12 (#)
21611

++++++++++++++++++

User anubїs, 06.01.2015 17:52 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User camry, 06.01.2015 16:57 (#)
21478

На одной из популярных фриланс бирж, freelancehunt, разместили объявление о поиске пользователей, которые будут оставлять антиукраинские комментарии и разжигать вражду на сайтах в интернете.

Одной из главных задач "работы" - вступать в споры на новостных сайтах, провоцировать других пользователей, нав "связывать свое мнение и тролить. Среди главных навязанных тем - ухудшение уровня жизни в Украине, третий Майдан, давление на русскоязычных жителей, карательные операции на востоке страны - и все это должно подаваться на фоне того, что в России и Крыму якобы прекрасно живется.
Платят за такую ​​работу почасово, в рублях: от 5 до 15 рублей за один пост ($ 0,08- $ 0.25). Авторы размещенного объявления пишут, что работа будет постоянная, по меньшей мере на 3 месяца.
Скриншот страницы:
http://watcher.com.ua/wp-content/uploads/B6khz6ZCAAIw1aZ.png?2bc313

User zvirblis_317, 06.01.2015 17:16 (#)
21611

что работа будет постоянная, по меньшей мере на 3 месяца.
------------------------
Работодатели себе больше времени уже и не отмеряют, это радует :))) Только не пойму - у них уже пошла нехватка портяней? :))))

User prostobond, 07.01.2015 00:06 (#)

Путин 2 года обещал, опять всех переиграл.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 17:23 (#)
21478

Ты чего пропиздел неидиот?

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 17:40 (#)
21478

Какая нахуй логическая цепочка? Вся ваша русская логика заключается в одном. желании побольше украсть и уйти от наказания.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 17:54 (#)
21478

Вроде вроде. ты ведь власовец! какие криптопроги? На спутник и погром беги припади к святым мощам Просвирнина-Стрелкова деревянный.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 18:00 (#)
21478

Кандидатскую тебе выдали. Защита в пельменной прошла? Сколько докторская обойдется? Три блина и десятиминутное соло на балалайке?

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 18:17 (#)
21478

Может о своем вначале расскажешь раз уж такие вопросы задавать начал? Или тебя кандидата в доктора не обучали представится? В тайге родился там среди грибов и обучение проходил?

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 18:28 (#)
21478

Ого! Из самой Москвы.Тайга до красной площади вплотную подобралась? Ну раз в москве дети леса рождаются тогда реально Чернобыльская зона на всей рашке.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 18:46 (#)
21478

Ты уёбина москальская думаешь мне с тобой общаться приятно? Как только вас тараканов со своей земли вычистим так и свалю, плакать за вами не буду.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 19:16 (#)
21478

Тут это где? В кацапском лесу? Рассмешить захотел? Вы по жизни трусливые и глазки перед любым гамном в погонах опускаете.Сцыкливые бегемоты ползающие перед крысой.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 19:28 (#)
21478

У тебя только от слова задержание уже под коленками все трясется? Хули ты знаешь о задержании. Повреждений он испугался. Посмотри ещё раз как студентов "задерживали". Сцыкунское болото во веки веков, а не рашка.

(комментарий удалён)
User camry, 06.01.2015 19:51 (#)
21478

Пиздец слизни

(комментарий удалён)
User help007, 06.01.2015 20:20 (#)
5984

Зато не пиздобол и не тролль, как ты

User help007, 06.01.2015 20:18 (#)
5984

А чего не в сегменте .ru?
==========================
ты же сам и объяснил: "в ФСБ совсем не идиоты сидят" - чего тогда спрашиваешь ? )))
или как вариант - провокация
или - чтобы ты спросил)))

(комментарий удалён)
User help007, 06.01.2015 20:22 (#)
5984

:-))))

это классический аргумент, когда сказать нечего И взяли за жопу

ты пример у антифы бери - он вообще затыкается в ответ на мои посты, после того как прапорщик ему пиздюлей выдал за публичный идиотизм))))

User zvirblis_317, 06.01.2015 17:20 (#)
21611

А, так они уже и среди жителей Украины портяней ищут, своих уже не хватает :)))))

User camry, 06.01.2015 17:26 (#)
21478

Им прокси не хватает. Паленые все. Желают, чтобы айпи были украинские. Отпускники маскируются.

User help007, 06.01.2015 20:23 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.236681.html#comment_4625495

:-)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 18:01 (#)
21611

Что такое "зугрэс"?

User camry, 06.01.2015 18:05 (#)
21478

Город туда несколько дней назад перебросили свежих кадыровцев готовых выполнять любые приказы путина.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 18:21 (#)
21611

Понял триста семнадцатый :)) "Моя земля" - это круто :)))

User anubїs, 06.01.2015 18:49 (#)

Кстати интересный момент - у этих таджикоузбеков вроде зомбоящика настроенного на ретрансляцию рюськаго мира нет, тем не менее уверены что местный "пришел на моя земля", что они там самом деле с США воюют.

User zvirblis_317, 06.01.2015 20:16 (#)
21611

Этот зомбоящик есть у них на родинах... Да и не думаю, что они воюют бесплатно, за какую-то идею... Ну и есть повод пограбить местное население...

User anubїs, 06.01.2015 20:30 (#)

Там свой зомбоящик таджикский, он вряд ли будет про руський мир вещать.
Разумеется за деньги поехали, но такие вспелески "сознания" "ты на моя земля пришел" больно похоже на окрымнашенного

User zvirblis_317, 06.01.2015 20:35 (#)
21611

Там свой зомбоящик таджикский, он вряд ли будет про руський мир вещать.
--------------------------
Думаешь там не ретранслируют российские зомбоканалы? Уверен, что ретранслируют...

User anubїs, 06.01.2015 20:41 (#)

Ретранслируют или нет не знаю, но они же толком языка не знают.

, 06.01.2015 18:48 (#)
3025

Совет безопасности, как это следует из его названия создан был для гарантирования мира на планете, и прежде всего для охраны слабых и маленьких государства от агрессии более сильных. Советский Союз вошел в него как участник антигитлеровской коалиции. Отдельными членами Совета были УССР и БССР. Совершенно непонятно, почему после развала СССР его место заняла Россия - за какие-такие заслуги . А если уж для неё сделали исключение, почему вышибли Украину и Белоруссию? Сегодня, после того как Россия уже неоднократно (в Молдавии, Грузии, Украине) грубо попрала основные принципы международной безопасности, Совет , если он хочет быть уважаемой организацией, которой доверяет мировое сообщество, просто обязан исключить из своего состава агрессора. Страна, обладающая ядерным оружием, должна быть особо ответственной за взятые на себя обязательства по поддержанию мира. Страна- агрессор, обладающий правом вето в Совете Безопасности - нонсенс.

(комментарий удалён)
, 06.01.2015 20:38 (#)
3025

Дедуль, кончай о политике трекать, не твоё это, а людей смешить в твоём возрасте как-то несолидно. Озаботься-ка ты состоянием своей предстательной железы (положение угрожающее), прямой кишки (ужас, что там творится), а также чудом уцелевшего одинокого яичка. Пользы будет и для твоего органона и для общества намного больше. Будь здоров, дедуль, не кашляй!

(комментарий удалён)
, 06.01.2015 20:54 (#)
3025

Во как я тебя вдохновила! Ох, не зря я тревожусь за твою предстательную , баланс гормонов нарушен до предельного уровня. Дедуль, беги к дохтуру, сымай порты, узнай какую микстуру принять, пока не поздно. А то, может и отрезать чего там у тебя лишнего болтается, ты вроде собирался:-)

(комментарий удалён)
, 06.01.2015 21:18 (#)
3025

До чего же мужики неблагодарные грубияны. Всем "редкого достоинства" дамам до лампочки твоё здоровье, а я позаботилась о тебе , и вот результат. Разочаровал ты меня, дедуль. Но всё равно, будь здоров!.

(комментарий удалён)
, 06.01.2015 22:38 (#)
3025

Неужели выдала?! Какой ужас! Раскусил ты меня, и исправить ничего нельзя. Я плачу, деда, плачу горючими слезами.

(комментарий удалён)
, 06.01.2015 23:02 (#)
3025

Подбодрил ты меня дедуль, с легким сердцем отправлюсь-ка я спать. И тебе желаю приятных снов с участием милых твоему сердцу дам "редкого достоинства". :-)))

User novenkij, 06.01.2015 21:34 (#)
24654

Шмидт,Москва и.....,да мало ли!
--------------------------------
Эх, русская баба всё стерпит, хоть какого, хоть хромого, хоть за три рубля.

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.01.2015 01:47 (#)
24654

Меня твой дурацкий опыт не интересует, dеdviк, .

User dimagor, 07.01.2015 00:26 (#)

Потому с тобой, вертухай, мне общаться западло

User zvirblis_317, 06.01.2015 20:18 (#)
21611

+++++++++++++

User kumpel, 06.01.2015 18:54 (#)
15870

Грубое нарушение Россией суверенитета и территориальной целостности Украины не было возможным без широкой поддержки жителей Донецкой и Луганской областей, лихо отплясывавших под частушки после волеизлияния на референдуме. Теперь они морозят сопли и собирают объедки на помойках. Их будущее в боях, смертях и разрушениях. За что боролись, на то и напоролись.

12042

Читать всем ватникам-мутантам ----------
На Донбассе в войне против Украины погибло более 5,5 тысячи солдат РФ, - российская правозащитница
http://censor.net.ua/news/319161/na_donbasse_v_voyine_protiv_ukrainy_pogiblo_bolee_55_tysyachi_soldat_rf_rossiyiskaya_pravozaschitnitsa

(комментарий удалён)
, 06.01.2015 21:48 (#)
12384

А ссылку на кого ты предпочитаешь? На лайфньюз или кремлядьру?

(комментарий удалён)
, 06.01.2015 22:04 (#)
12384

Верьте дальше. Человек не для вас комментарий писал.

(комментарий удалён)
, 06.01.2015 22:18 (#)
12384

Непонятно что вы здесь делаете если столько закладок которым доверяете? Не от того ли что число посетителей на перечисленных вами ресурсах в 10 раз меньше, чем на гранях? Да, ситуация. ))

12042

Цензор не Путин ТВ - правду пишет. Например что скажешь про эту песню? "Вера в Путина святого согреет русского бойца!" - новая российская казачья песня. ВИДЕО http://censor.net.ua/video_news/319158/vera_v_putina_svyatogo_sogreet_russkogo_boyitsa_novaya_rossiyiskaya_kazachya_pesnya_video

(комментарий удалён)
12042

Не отравиться ты боишся, а Правды, как все 140 млн. мутантов в твоем сатанате. Вас от слова Правды корежит как чертей от ладана, со рта идет пена, скрипите зубами и стучите копытами.

, 06.01.2015 22:10 (#)
12384

А вот новость не с цензора, а практически из души газпрома.
http://www.echo.msk.ru/news/1469224-echo.html

, 07.01.2015 02:58 (#)

Подарок от "братской" России украинскому народу за европейский выбор.

26530

В Сети появилось стихотворение "Как тебе, Путин, спится?", которое написала 15-летняя школьница-патриотка из Славянска.
Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?

Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?

Как тебе, Вова, ср.тся
В том, что «сортиром» зовется?
Не ты ль призывал уж раз триста
В сортирах мочить террористов?

Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
Везде, даже в собственной ср.льне,
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!

Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!

Чтоб все девчонки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.

И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, б..дь, старший брат?!

26530

А жители на Донбасе
Клянут тебя, пид…са,
Стреляют танки и «Град».
Какой же ты , Путин, гад!

Нет мужа, сына, отца
Из-за тебя, подлеца.
Грозишь всему миру войной.
Сомнений уж нет: ты – больной!

Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой - «Ху.ло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.

Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно –
Не «Путин», а просто «Ху.ло»!

User vladimir999, 07.01.2015 12:44 (#)

http://ehorussia.com/new/node/10305