новость На востоке Украины состоялся обмен пленными

26.12.2014
Обмен пленными в Донбассе. Фото: ‏@Kosarev_RT

Обмен пленными в Донбассе. Фото: ‏@Kosarev_RT

В Донбассе состоялся обмен задержанных боевиков на украинских заложников. Глава СБУ сообщил, что освобождены 146 украинских военных. Еще четверых передадут в субботу. Украинской стороной переданы 222 боевика. Договоренность об обмене по формуле "225 на 150" была достигнута накануне на встрече контактной группы в Минске.


Комментарии
User anubїs, 26.12.2014 21:47 (#)

....По словам Вовка, боевики пока не отступают от цифры в 150 человек. "Они начали говорить уже о том, что они готовы кое-кого отпустить из заложников, называют 150 человек, вцепились в это число. И не хотят дальше поступиться. Скажите, а сколько у вас есть заложников? Не знаем. А вообще, как вы думаете, сколько есть? Не знаем. Но вы же обещали мне лично 7 декабря назвать соответствующее количество людей. Нет, не называли", - отметил начальник главного следственного управления СБУ.

"Мы поступили открыто, мы пошли с открытыми картами и сказали: вот у нас находятся под стражей 223 (человека), тогда было, сейчас 225, мы тоже не скрываем те два лица, которые добавились. Мы готовы, действуя на грани, я вам скажу так, в пределах, но на грани правового поля, сделать их процессуальную очистку, я бы так назвав эту процедуру", - подытожил Вовк.

http://censor.net.ua/n317168

User anubїs, 26.12.2014 21:57 (#)

P.S. Для тех кто не понял - Украина добивалась обмена "все на всех" и тут боевики уперлись в цифру 150, если бы Украина отказалась от обмена которого так долго добивалась то и они остались бы в плену.

User lisa_de, 26.12.2014 21:56 (#)
49051

Террористы не имеют чести и жалости. Биомасса и есть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 22:10 (#)
21611

Килькин, опять нахерачился... Спать иди, а то обгадишься... Хотя, в любом случае это произойдет...
5 дней тебе еще срать...

User lisa_de, 26.12.2014 22:51 (#)
49051

Слушай, мне нужно кого-то сапоги лизать. Не Бойтесь! Улицы и дороги у нас чистые.. только чистo лизать. почему бы тебе предложение? Ты ведь мастер Путину задницу лизать.

User anubїs, 26.12.2014 23:24 (#)

Поток оскорблений от пьяного Килькина в Ваш адрес означает одно - он понимая разницу между германскими и российскими доходами с удовольствием бы принял Ваше предложение, но здесь стесняется об этом сказать.
Из-за этой невозможности согласится, переехать в более комфортную страну он и взрывается хамством.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.12.2014 04:25 (#)
49051

Tы высокомерны необразованные и глупый, иначе бы ты меня не пытались обидеть.
Просто позор, что ты не потерял немного своей надменности.. Поэтому ты не можешь понять что ты не оскорбил меня, но твой русский язык, что на самом деле смешно, что я, как немкa заботиться о чистоте русского языка.
РАЗГОВАРИВАЮТ два англичанина. — Ты знаешь, у этих русских язык такой странный, говорят одно, а имеют в виду совсем другое…. — Да что язык! У них и физиология не такая, как у всех людей. Вчера слышал, как один русский говорил другому: "Одень шапку на х.., а то уши отвалятся!" http://www.russian-online.net/de_start/box/boxtext.php?auswahl=schimpfwoerter
Кстати для чайников
Элизабет является женский библейское Имя в значении 'Бог мое богатство' или 'благословение счастье, Segensfülle' которая была взята из еврейского "Elischeba". в Библии Елизавета, мать Иоанна Крестителя
http://www.vorname.com/name,Lisa.html
Итак, имя было задолго до того, как Россиянин начал вообще говорить.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.12.2014 13:35 (#)
49051

Супергерой... Ха-Ха
Возьми героев, дедушки, и еще каких-то дерьмо, и до Крыма!!!! Там ты можешь генерировать Электрический ток. Как вы можете видеть, с русскими у меня нет никаких проблем, за исключением нескольких идиотов.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.12.2014 14:58 (#)
49051

//укропия не продает электричество россии.//
копать глубже!Причина пока Россия! То есть пила сук, на котором сидишь.
Зачем спрашивать меня, сколько Отключения у нас есть в Германии? Как я помню, последний раз был в 2004 в результате удара молнии. тогда мы отключении электропитания 5 мин. Все системы теплоснабжения в Германии нужны ток для управления. Водa ? хотим, чтобы сравнить? Ха-ха, со своими хлорированной водой без комментариев..
Россия и Северная Корея имеют только ядерное оружие, чтобы можно гордиться
//Россия стала с сегодняшнего дня кормить укропию БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ углем и... электричеством.//
Минрегионстрой назвал фейковым сообщение на своем сайте о поставках российского угля и электричества в Украину: Сайт взломали неизвестные
Сообщение о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение о начале поставок в Украину угля и электроэнергии без предоплаты не соответствует действительности.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.12.2014 02:13 (#)
49051

Ignoranz ist die beste Strafe.
Also bevor ich mich auf deren Niveau herablasse muss schon ne menge passieren..
Ab jetzt kannst du weiter klappern ohne Antwort.

User voron120, 26.12.2014 23:55 (#)
20918

Ты случайно не знаешь , почему каклозомби помешаны на нетрадиционных сексуальных фантазиях ? Мужет у них проблемы какие-то ?

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.12.2014 22:07 (#)

Украина множество раз включало ее в список на обмен, )(уйло уперся, ее каждый раз по его требованию вычеркивали, заявляя что она не военнопленная и т.п.

Инф. о том что она участвовала в обмене нет.

User zvirblis_317, 26.12.2014 22:13 (#)
21611

Даже если слямзить кожугетыча - пуйло и на него Савченко не обменяет...

User anubїs, 26.12.2014 22:16 (#)

Да плевал он на него, на др. служаку заменит и все, а Савченко его явно задела своим мужеством, похоже прочувствовал кто на самом деле он с его трусостью по сравнению с такой женщиной.

User zvirblis_317, 26.12.2014 22:17 (#)
21611

++++++++++++++++++

User keystone, 26.12.2014 22:08 (#)
19137

А с какой стати, интересно, четверых украинских военных лугандонские обдолбенцы придерживают до субботы? Чтобы осталась возможность украинской стороне душу выматывать? Я уж не говорю о тех четырех сотнях, или кто его знает скольких еще, которые остались в их вонючих лапах.

Кстати очень показательно: "журналисты не должны были присутствовать при обмене, чтобы не ставить под угрозу проведение операции. Однако представители российских СМИ все же оказались на месте обмена." Кто б сомневался. Из пулеметика по укропам по установившейся у них доброй традиции случаем не постреляли?

User anubїs, 27.12.2014 14:49 (#)

Этих четверых сегодня освободили http://censor.net.ua/n318243

Обмен должен включать всех граждан Украины, захваченных террористами в Донбассе и оккупантами в Крыму, включая вывезенных в рейх Савченко, Сенцова, Афанасьева (под пытками отказавшегося от украинского гражданства) и других.

150 - лживая и циничная цифра. Это не "всех на всех". Это террористы и их россиянские кураторы из ГРУ решили этой цифрой плюнуть в лицо украинцам, заявив - "вот сколько захотим, столько и вернём". Ну да, освободить 150 из плена лучше чем никого, но это не значит что на этом всё остановится. Не остановится, пока все не вернутся на родину из плена россиянского гопнорейха. Все, включая Савченко, Сенцова, Афанасьева...

(комментарий удалён)
3611

по себе не суди иудушка головлёв....

User anubїs, 26.12.2014 22:19 (#)

Если реальные, оставшиеся в руках тварей пленные есть процесс будет продолжен.

Например в российских СИЗО находится по различным данным от 50 до 100 Украинских военнопленных, незаконно перевезенных на территорию РФ

User anubїs, 26.12.2014 22:25 (#)

Петро Порошенко ✔
@poroshenko

Чонгар повністю під нашим контролем.
Слава Україні!
================
Перевод: Чонгар полностью под нашим контролем.
Слава Украине!

(комментарий удалён)
User brent, 26.12.2014 23:01 (#)

I always fall, and you are happy about?
Is it good?

(комментарий удалён)
User brent, 26.12.2014 23:48 (#)

But I do not want to fall so low to the level of a prostitute!
For that I am wrong?

(комментарий удалён)
User brent, 27.12.2014 11:35 (#)

Yes, Urals fun with WTI, I talk to him now ceased.

By the end of the week for me give $ 59.5
And for WTI only $ 54.73

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.12.2014 22:41 (#)

Украинских военнопленных и граждан Украины захваченных в заложники террористами с одной стороны и захваченных преступников - террористов с другой.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.12.2014 23:32 (#)
21611

Не кизди, а вали на мостострой! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2014 01:05 (#)
21611

Твою башку можно чем-нибудь вылечить, кроме гильотины? Хотя нет, и кувалда сойдет... Дёшево и сердито...

(комментарий удалён)
User new_generation, 27.12.2014 00:12 (#)

Читаем статью внимательно. О военнопленных речи не идет. Речь идет о заложниках. Могут быть гражданские, военные, силовики, партизаны. На донбасе не война. В последний раз война была в 41м.Так что прошу вычесть 11.60 из премиальных.

(комментарий удалён)
User new_generation, 27.12.2014 01:13 (#)

А чито было у нас в 93 не был ли захват власти путем переворота. Который обозвали путчем. Бедный горби лица на нем не было. А бежать было не куда.
И кто пришел к власти. И что живем поднимаемся и опускаемся и все нормально. И война была с сепаратистами, и завложники были. Украина проходит тот же путь. Главное не мешать.

(комментарий удалён)
User new_generation, 27.12.2014 01:38 (#)

Да, от старости с цифирами что то не то. Но эпизоды чем то похожи. Правила игры теже. Ждемс нового презика ввв Украине.

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 27.12.2014 01:15 (#)
22481

Укроп расцвел, а вот отпускники дохнут а ополченцы срашки по мамкам разбегаются.

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 27.12.2014 01:57 (#)
22481

Да, да уже замерзли.

User new_generation, 27.12.2014 01:21 (#)

К богу мы все успеем , можно даже и не воевать, к богу не быват опазданийй ,вот только отсев там будет, кому на небеса, а кому вниз. А этого никто не знает. Поэтому жизнь нужно прожить так, чтобы не было обидно за........

(комментарий удалён)
User new_generation, 27.12.2014 01:40 (#)

Будте поосторожней с такими словами. Конечно если вы не ученый физик.