новость В центре Харькова взорван магазин волонтера, помогающего силам АТО

25.12.2014
На месте взрыва у магазина "Ажур" в Харькове. Фото: @itsector

На месте взрыва у магазина "Ажур" в Харькове. Фото: @itsector

В центре Харькова взорван мебельный салон, принадлежащий Вячеславу Дуде - члену Общественной стражи Харькова и волонтеру, помогающему силам АТО. Взрывом вынесло кусок стены здания и выбило стекла в окнах. Из людей никто серьезно не пострадал. На место выехали следственно-оперативные группы МВД и СБУ. Будет заведено дело о теракте.


Комментарии
User keystone, 25.12.2014 10:09 (#)
19137

Будет заведено дело о теракте.
---------------------------------------
Может, пора поискать у Гепы под дупой в инвалидной коляске расписки в зарплатной ведомости в рублях? Как говорил Шерлок Холмс: "Это дело на одну трубку, Ватсон!"

User anubїs, 25.12.2014 10:26 (#)

В Харькове прогремел взрыв возле магазина известного активиста и волонтера Вячеслава Дуды. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

....Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко отметил: " Только что мне позвонили харьковские патриоты и сообщили новость об очередном теракте.

Час назад на Рымарской 3/5 рядом с мебельным магазином "Mill Wood", который принадлежит члену "Громадьскої Варти" Харькова, волонтеру помогающему бойцам АТО, Дуде Вячеславу Степановичу произошел взрыв.

Пострадавших слава богу нет. Взрывом выбиты окна и повреждена одна из стен здания. На месте работают следственно оперативные группы МВД и СБУ.

Этот взрыв будет квалифицирован как террористический акт направленный на попытку дестабилизации обстановки в Харькове. Созданию атмосферы страха и неуверенности в завтрашнем дне.

Но это заказчикам, организаторам и исполнителям теракта не удастся! Вячеслав Степанович с утроенными силами продолжит помогать укреплять оборону и безопасность Украины. Как сказал мне его товарищ - Вячеслава этим взрывом не испугаешь. Он жизнь готов отдать за Украину если понадобиться. Харьков - это Украина!"
http://censor.net.ua/n317880

(комментарий удалён)
User truakater, 25.12.2014 10:41 (#)
21996

Скоро народ орды получит шок и разочарование от сракальных завоеваний и все сопротивление из новопороссии будет бузить в России.

User anubїs, 25.12.2014 10:46 (#)

Уже получил, листаешь сайты никак не связанные с политикой, а от туда такой "народно-крымнашевский" плачь льется.
Недавно зашел на один посвященный ПО и натыкаюсь на "собирал, вернее собрал деньги на покупку новой видео-карты /..../ теперь на них только пакет молока купить можно" и т.п.

(комментарий удалён)
User truakater, 25.12.2014 11:00 (#)
21996

Мы хотим вылечить Россию от безумия и сделать прививку от совковой болезни на будущее. Кому не поможет, тех на свалку или в сортир.

User prostobond, 25.12.2014 12:50 (#)

Теракт, однозначно. Но это напоминание харьковчанам, что отсидеться в своих норах, как это пытались сделать дончане и луганчане, уже не получится. Разговоры типа "мы за мир и спокойствие" или "мы нейтральны" надо забыть, или мы их, или они нас. Эта шлоебота понимает только один вариант диалога - в бубен, если получит хорошую оплеуху, тут же успокоится и будет уважать, если почувствует слабину, будет и дальше лезть на рожон.

User anubїs, 25.12.2014 14:26 (#)

С вариантами ХНР их несколько раз жестко обломали, поняв что здесь тот же сценарий что с Донецком не проходит )(уйло перешел к терактам.
Взрывают явно чтобы раскачать ситуацию и заодно бьют по одному из самых раздражающих факторов для )(уйла - волонтерам. Он и предположить не мог что возникнет общественное движение подобной силы, что люди самостоятельно, в обход разваленных госуд. институтов, смогут наладить снабжение армии.

User prostobond, 25.12.2014 14:41 (#)

Похоже на то.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: