новость Верховная рада утвердила новый состав правительства Украины

02.12.2014
Дом правительства Украины. Фото: kmu.gov.ua

Дом правительства Украины. Фото: kmu.gov.ua

Верховная рада сформировала новый состав правительства Украины. Блок Петра Порошенко получил восемь портфелей, Народный фронт - четыре. Министрами стали два представителя "Батькивщины", по одному от "Самопомощи" и Радикальной партии. В состав правительства вошли три иностранца - из США, Литвы и Грузии. Ранее им было предоставлено украинское гражданство.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.12.2014 06:43 (#)

И что? Интересно, что ты сможешь выдать по этому поводу, кроме хуйни? Интересно послушать! Давай, поговорим на эту тему?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.12.2014 10:27 (#)

Не, ну я заинтересовался! Думал, хоть слово скажет. Постарался задать вопрос как можно проще. -Но нет, не судьба услышать ответ. Тольку бу-бу-бу да ху-ху-ху. Ладно, так и запишем.

(комментарий удалён)
User camry, 03.12.2014 00:09 (#)
21478

$1 = 52 PTN_PNH

(комментарий удалён)
User camry, 03.12.2014 00:18 (#)
21478

А ничо.В Украине новое реформаторское. А в рашке старое хуйло и никакого намека на изменения.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 03.12.2014 06:36 (#)

А надо президента и премьера каждый месяц менять?

User murom, 03.12.2014 05:11 (#)

+++++

User dlinny_nos, 03.12.2014 06:47 (#)

Псаки не принимает решений. Она лишь оглашает готовые решения. Что у них, кроме Псаки некому огласить? Тогда пусть нанимают Псаки! Она им малину не испортит. Только там у неё зарплата должна быть значительно выше- ну, раза так скажем в полтора- в связи с вредными условиями производства. Я думаю, за такие деньги она туда полетит стрелой. Ну пусть поторгуются. За 20% разницы она вряд ли я думаю согласится.

User anubїs, 02.12.2014 23:39 (#)

Террористы возобновили атаку на Донецкий аэропорт, после отбытия представителей по контролю за прекращением огня, - пресс-центр АТО

"В течение дня в зоне Донецкого аэропорта было затишье. После отбытия представителей Общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон террористы возобновили атаку на терминалы", - сообщили в штабе АТО
http://censor.net.ua/n314551

User orge, 02.12.2014 23:39 (#)
4479

Вызывают у меня определенную тревогу Петины министры...

(комментарий удалён)
User orge, 02.12.2014 23:56 (#)
4479

Ты тут каким боком? Твоя забота сейчас кулаками выбивать и зубами выцарапывать индексацию своих Иудиных 11,80 рэ, а то штаны совсем потеряешь.

(комментарий удалён)
User orge, 03.12.2014 10:16 (#)
4479

Какой ты мне брат, ордынская финно-угорско-монгольская рожа? С такими "братьями" и враги не нужны. А вообще куда-то делась твоя обычная дебильная веселость, молодцеватый задор, та же неизбывная оптимизьма. Что случилось? Чуешь скорую крышку своему долбанутому Фюреру? Ты прав -- весь мир замер в ожидании...

User aldensino, 02.12.2014 23:46 (#)

В добрый путь.

(комментарий удалён)
User timothy, 03.12.2014 00:00 (#)

У-ха-ха!
Dedvic?

User camry, 03.12.2014 00:13 (#)
21478

- В ВОДЯНОЙ ПАР!!!

- титаникпотребнадзор запретил эту воду, захлебываться ей теперь – противозаконно.
- сейчас мы противостоим всей агрессивной Антарктиде!
- открылась русская шаурмичная «под винтом», подплываем активнее, граждане. Это вам не сухой буфет на загнивающем западе!
- у нас на корабле все лучше всех!! Почему я в воде? Я подплыл чтобы вам было слышнее.
- нужно взорвать один-два котла, пусть льдина знает кто тут главный!
- пингвины-каратели распяли голого мальчика…
- наш корабль – самый успешный перевозчик, несомненно! Ну… доплывем же, когда-то…
- а жрать-то что теперь? Георгиевские ленточки? Патриотично, а вкусно-то как!
- где доказательства? Нет, эта фальшивка нарисована красками, а эти трупы несвежие! Я с этим бухал вчера…
- акулы устроили капитану радушный прием – он показал кто тут Нептун!
- только наш Великий корабль может так глубоко уйти под воду. Помну! Горжусь! Гребу!

User camry, 03.12.2014 00:12 (#)
21478

Если бы на «Титанике» были только современные россияне. Крушение…
- АЙСБЕРГ НАШ!
- воссоединение льдин исконно русских!
- пингвино-бандеровцы… ледяная хунта…
- если бы не мы – а вдруг он бы попал кому-то в глаз.
- капитан снова всех перерулил! В адмиралы его!
- все затопленные отсеки станут сухими сразу после голосования.
- мы нанесли им решительный удар. Льдина скоро пойдет ко дну!
- такой льдины как айсберг нет, это все придуманное госдепом искусственное образование…
- мы врезались на правах сильного! Это льдина должна была уступить!
- капитан кто? Ла-ла-ла-ла-ла?! Откуда пение?
- наших пассажиров в воде нет. Утонувшие – захлебнулись шампанским на банкете.
- ах, борт нам пробили?! Тогда мы затопим еще отсеки – антисанкции! И буфет закроем!
- Океан с нами, братья навек! Вместе покажем Антарктиде….
- ваши спасательные жилеты и лодки пойдут на дрова – в затопленной котельной они нужнее.
- комфортная температура – не главное! Зато какой пар изо рта! Духовность, епта!
- вода немного заливает почти все наши отсеки, но это временное явление. Очень скоро она сама отскочит обратно за борт.
- а чего тому ледоколу можно ломать лед, тогда и нам никто не в праве запретить!
- хочешь легко выплатить кредит? От тебя надо только немножечко умереть. Та нафига кому твоя фамилия? Номера хватит.
- а в ледяной воде нам только полезнее!
- что это за несанкционированная акция в лодке, а ну в воду как все! Пятая колонна, титанико-предатели!
- требуем от проходящего мимо судна гарантий его столкновения с нашим айсбергом.
- закон вротеберга: пассажиры третьего класса компенсируют все потери пассажирам первого класса.
- поменял шикарную каюту на купание в океане – импортозамещение!
- вода не поднимется выше этой отметки… а.. ну не выше этой… м… не выше этой… э.. валим отсюда.
- теперь капитан скупит по дешевке все волны и шторм прекратится. Сразу разбогатеем!
- убивали-убивали этих пингвинов, а они нас не любят. Ну почему?!
- наши весла смеются над вашими сугробами! А второе где? Украли уже? А это не гребет…
- это не крен. Все врут! Это весь мир накренился, и только наш корабль стоит ровно. Только наша правда!

User murom, 03.12.2014 05:12 (#)

+++++++++++++

User pipetka, 03.12.2014 10:32 (#)
21218

))))))))))))))))++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3565

стоило было затевать майдан, чтобы нахватать в правительство людей с улицы!?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такое впечатление, что портянкам ввели надбавку за тупость.

User dlinny_nos, 03.12.2014 06:54 (#)

Не, ну тупость- это физиологическое свойство. Но цель-то и у кошек бывает. Он меня заинтересовал.

User dlinny_nos, 03.12.2014 06:53 (#)

А интересно послушать- какой по-твоему должна была быть цель майдана? Нахватать в правительство людей из собственной семьи?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.12.2014 06:57 (#)

Каких это своих людей им вводят пиндосы? Вроде бы, это ты сам повыше предлагал им Псаки? А теперь валишь свою работу на пиндосов?

User murom, 03.12.2014 05:13 (#)

And Russia is equal to Jamaica. So far. But it can change. For the worse for Russia

User vladimirIlenin, 03.12.2014 01:43 (#)
7913

В Российское правительство только через связи с НКВД.