новость В Антраците произошли столкновения между боевиками ЛНР и казаками

28.11.2014
Николай Козицин. Кадр видеозаписи

Николай Козицин. Кадр видеозаписи

В городе Антрацит Луганской области произошла ожесточенная перестрелка между боевиками ЛНР и контролировавшими город российскими казаками. Казачий комендант Антрацита Вячеслав Пинежанин застрелен, а атаман Николай Козицын арестован. Столкновение произошло после того, как казаки обвинили правительство ЛНР в тайной торговле углем и присвоении вырученных денег.


Комментарии
User camry, 28.11.2014 20:50 (#)
21478

Интересно Кизяковцы получат от рашки статус участников боевых действий?

User gasmir010, 28.11.2014 20:57 (#)
2933

Да, получат. Вместе с орденом "Кизяк России"

User pipetka, 28.11.2014 23:25 (#)
21218

+++++++++++

User ladafox, 29.11.2014 10:56 (#)
21949

))))))))))))))))

User rostyslawXXXI, 28.11.2014 22:02 (#)

И орден "Терновое очко", тьфу, "венок" (посмертно).

User anubїs, 28.11.2014 20:50 (#)

Причиной стрельбы с применением артиллерии стали "идеологические" разногласия - боевики подозревали что для того чтобы заткнуть голодных пенсионеров и пр. из РФ привезли сумку денег и она по их мнению была сворована козицинскими. Козицын с бригадой уверял что никакой сумки не было.

По данным СНБО перестрелка из артиллерии, минометов, стрелкового вооружения поднадоела ВС РФ и в город прибыл спецназ ФСБ приступивший к зачистке.

User camry, 28.11.2014 20:57 (#)
21478

Междуусобойчик . порядочную братву обидели.

User anubїs, 28.11.2014 21:31 (#)

Всех бы их скопом одухсотить

User zvirblis_317, 28.11.2014 21:36 (#)
21611

Заблокировать бы их... Они тогда сами друг друга задвухсотят...

User anubїs, 28.11.2014 21:50 (#)

Лучше пускай сами... Зимой все равно друга жрать начнут, впрочем уже... Весь юг Луганской обл. их разборками покрыт.

Комбат Черный (ДУК) в Песках /позиция артиллеристов прикрывающих аэропорт Донецка/ когда отловленных тварей корректировщиков показывал, отметил что у тварей 2/3 т.с. боевого времени на разборки между собой и с ВС РФ уходит.

User zvirblis_317, 28.11.2014 21:55 (#)
21611

и с ВС РФ уходит.
--------------
Скорее б уже ушли окончательно... Думаю, что и эти вояки вслед за ними уйдут... Если их сами рос. погранцы на границе не перестреляют...

User anubїs, 28.11.2014 22:04 (#)

Речь про то что у них 2/3 времени на перестрелку друг с другом и ВС РФ уходит.

Как цена на нефть еще пониже станет, странные проблемы с довольствием станут возникать и все больше и больше тады побегут.

Часть, та что из наймитов уже сейчас от холода с позиций драпают. ДНРы бригады по отлову создали.

User zvirblis_317, 28.11.2014 22:10 (#)
21611

ДНРы бригады по отлову создали.
-------------------
Пусть заградотряды создают... И живыми не берут... Всем только легче станет...

User anubїs, 28.11.2014 22:15 (#)

Это и есть по сути заградотряды. А за ними еще основная линия из заградотрядов ФСБ

User nosferatu, 01.12.2014 14:00 (#)
4445

++++++++++++++++++

User keystone, 28.11.2014 21:44 (#)
19137

От души надеюсь, что кизяковцы, в свою очередь, тоже немало фсбэшных "лугандонов" положили. Вообще, существует такой очень эффективный оперативный метод: вбросить кизякам инфу, что лугандоны грузовик денег поперли, а лугандонам, в свою очередь - что кизяки казну скрысятничали. И после этого наслаждаться музыкой выстрелов, доносящихся из мест их обитания. Надеюсь, СБУ что-нибудь в этом роде и делает.

User anubїs, 28.11.2014 21:53 (#)

Наверняка делает. Неслучайно о их разборках в подробностях стало еще утром известно.

Впрочем они и без дезы в разборках погрязли. Чем больше друг друга сожрут тем лучше.

User sergIV, 28.11.2014 22:36 (#)

Параллельно подогнать цистерну спирта (в Буридановом исполнении)

User keystone, 28.11.2014 22:42 (#)
19137

А чтоб у кизяков с лугандонами были еще и счастья полные штаны, подмешать тройную дозу пургена.

User anubїs, 28.11.2014 22:53 (#)

Цианита калия. Он гарантированно и лучше действует

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.11.2014 23:32 (#)

Извините не химик. Только от пургена он очухается и пойдет дальше людей убивать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.11.2014 00:26 (#)

Как старшОй прикажет так и пойдет, хоть в подштанниках по морозу.
И вся бригада также.

User dedoln, 29.11.2014 00:34 (#)

Не, от цианида сдохнет один, ну два, если второй окажется супертормозом. Так что я за пурген, если нет альтернативы, ну а лучше что-то, что приводит к летальному исходу день, этак, на третий.

User anubїs, 29.11.2014 00:49 (#)

Последний вариант с замедленным действием вполне подходит.

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.11.2014 11:25 (#)

При значительном проценте метила в растворе и значительной дозе действительно не повоюешь, хотя от летального исхода могут откачать...если не разбомбленую больницу найдут.

....спасибо, ребята, хоть немного посмеялась над вашими шутками...... значит будет всё хорошо.

User sergIV, 29.11.2014 10:37 (#)

.... И конфетки-бараночки,
Аромат кизяков!

Москва златоглавая (с)

User pipetka, 28.11.2014 23:26 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User ostarrichi, 29.11.2014 01:49 (#)

Скорее бы уж сожрала друг друга эта нелюдь!

User anubїs, 29.11.2014 01:53 (#)

Да уж сколько жизней нормальных людей было бы спасено.

А так жрут друг друга, но и сколько честных ребят гибнет, сколько бабушек под минометными и др. обстрелами гибнет.

User ostarrichi, 29.11.2014 02:10 (#)

Да, ужасно этих людей жалко! -- и мирных стариков (пусть и зомбированных путинским ТВ, или просто таких, которым некуда ехать), и молодых украинских парубков! Ребят, молодёжь, защитников Украины -- страшно жалко!
К русским оккупантам у меня отношение более амбивалентное -- с одной стороны, конечно, жалко и эту молодую плоть, когда она разорвана и превращена в фарш. С другой стороны: "Подъявший меч от меча и погибнет!" Никто их сюда не звал, агрессоров на чужую землю. Так что когда они становятся фаршем и перегноем, то вполне по заслугам. В конце концов, можно ведь и дезертировать, и сдаться украинским частям АТО, попросив в Украине политического убежища.

User anubїs, 29.11.2014 02:30 (#)

Оккупантов не жалко, их в Украину никто не звал.

Для примера аэропорт Донецка защищает быв. работник ФСБ позывной "господин кацап" специально приехавший с Дальнего Востока, говорит не смог стерпеть эту мерзость, войну устраиваемую )(уйлом, сразу сдался бойцам добровольческого батальона, защищает быв. военнослужащий ВС РФ - перешел на сторону Украины.

ДУК и СБУ с десяток раз ребят проверило опасаясь засланцев, убедились что не из засланных, в боях проверили, сейчас вместе с киборгами держат оборону.

User ostarrichi, 29.11.2014 03:57 (#)

Замечательно! Только бы их потом обратно )(-лу на растерзание не отдали. Надеюсь, что им дадут политубежище в Украине. Это герои!

User anubїs, 29.11.2014 11:20 (#)

Не отдадут, часть документов оформлена, санкции руководства получены.

User ostarrichi, 30.11.2014 06:30 (#)

+++++++

User anubїs, 29.11.2014 13:03 (#)

После разборок в Антраците по инф. Дмитрия Снегирева (Права справа) разборки между "казаками" и боевиками ЛНР с активным применением оружия перекинулись на г.Красный Луч и г.Стаханов, в ответ для проведения "акций возмездия" выдвинулись подразделения ВС РФ

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.11.2014 21:30 (#)

Я инф. о причине конфликте пересказал в чем претензии?

User anubїs, 28.11.2014 21:31 (#)

Испр. конфликтА

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.11.2014 21:46 (#)

Что-то в который раз опосля "выражения" или "посылания" появляется "я не про вас"

User anubїs, 28.11.2014 23:00 (#)

РОССИЯ ВПЕРДЕ!

В России курс доллара впервые превысил 50 рублей
http://top.rbc.ru/finances/28/11/2014/5478c540cbb20f8bd731914b

Цена нефти Brent упала НИЖЕ $70 за баррель
http://censor.net.ua/n314080

User kiska, 29.11.2014 02:14 (#)
11196

Это праздник праздник. Это радует. :-)

User anubїs, 29.11.2014 02:30 (#)

100%

(комментарий удалён)
User ladafox, 29.11.2014 11:06 (#)
21949

Ну уж нет!!!! Расеяне загадили, пусть и убирают за собой, а потом валят нахрен.

User anubїs, 29.11.2014 11:22 (#)

Лучше пускай сами друг друга. Но так на место одвухсоченных от ВС РФ тут же поступит замена ВСУ позже придется заняться окончательной зачисткой от жуков-вредителей.

(комментарий удалён)
User xavio, 28.11.2014 21:14 (#)

"Конечно, боевые заслуги казачьей гвардии никто не отрицает"
Мародерство Всепотешного недовойска данскага и их лихого алкаша, это уже притча во языцах, огурец.
Вот такие суровые реалии

(комментарий удалён)
User xavio, 28.11.2014 21:25 (#)

Спасибо пиши истчо, ты кстати почему не в рядах кизяков кизицина? Аль арестованым за мародёрство своими боишься быть, а клоун?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 29.11.2014 00:00 (#)

Звучит конечно круто, но Вы забываете - у них в начале прикола - Всепотешное вроде как звучит :)))

User orge, 28.11.2014 21:45 (#)
4479

Ты, кондом перештопанный, предпочитаешь, конечно, хлебать половником прямиком из кремлевско-лубянского долбоскопа. И вот это дерьмо жрешь почти за просто так? За несчастные 11,80 деревяшек? Ну и кто ты после этого, вечный друг Янушеску? Кстати, как он там? Страусовые туфли не жмут?

User frdred, 28.11.2014 22:04 (#)
22452

когда был основан киев?
когда была основана москва?

User valeri67, 28.11.2014 22:19 (#)

Вот гад.Ты из детдома? И у тебя врожденная эректильная дисфункция?

User xoxol2005, 29.11.2014 07:00 (#)
22375

Огурец соси путинский хуец.

User ionatanoldd, 29.11.2014 18:48 (#)

В помоях Вы , как видно, научились разбираться , там ,в органах...

(комментарий удалён)
User xavio, 29.11.2014 11:29 (#)

:))))
Желательно только чтобы эти мрази тешились у себя в Ростове...

User andrey_62, 28.11.2014 22:23 (#)
3180

Ага! Тот уголь подвощный спецназ без опознавательных знаков прямо ведрами достает - а выкидывать жалко. На пошлине, опять же, экономия :-)

User pipetka, 28.11.2014 23:30 (#)
21218

это кто тут изображает из себя военного стратега и аналитика?))) ба! так это же знамегитый строитель мостов и прокладыватель газнефтепроводов, отставной козы барабанщик Огурцофф))) как там мост поживает?)))

User baby_jay, 29.11.2014 05:44 (#)

Он нам скоро доложит :)) Как только последний гвоздь вобъет :))

User pipetka, 29.11.2014 07:47 (#)
21218

жду с нетерпением)))

User marcell, 28.11.2014 21:16 (#)
3424

"...В ответ подразделения террористов ЛНР были приведены в полную готовность и начали наступление на казаков..."
Кто-то может мне объяснить, в чём отличие казаков от террористов?...

User kiska, 28.11.2014 21:30 (#)
11196

Хороший вопрос, риторический.

User orge, 28.11.2014 21:46 (#)
4479

У одних лампасы от господина Пэжэ.

User bentley, 28.11.2014 21:46 (#)

Те террористы-казаки, а те - просто-террористы...

User marcell, 28.11.2014 23:22 (#)
3424

А-а-а, понял, одни - террористы-казаки, а другие - казаки-террористы!...Так, что ли?...

User bentley, 29.11.2014 23:07 (#)

Пускай вам будет и так. Как говорится, нехай буде гречка, аби не суперечка :)))

User anubїs, 28.11.2014 21:56 (#)

Боевики ЛНР одна бригада, вломившиеся из РФ псевдо-казаки Козицина другая.
Бригады разные, по сути разницы нет.

Казаки в запасе, а террористы в отпуске.

User marcell, 28.11.2014 23:29 (#)
3424

Очень толковое объяснение - я сразу всё понял, спасибо огромное!!!...

User xavio, 29.11.2014 00:16 (#)

Коротко - идет зачистка спецурой и войсками РФ неподконтрольных НВФ, понабежавших из соседних российских территорий.

User ladafox, 29.11.2014 11:09 (#)
21949

+++++++++++++++++!!!!

User pipetka, 28.11.2014 23:32 (#)
21218

у казаков должна быть сабля))) а так... шо то погань, шо то погань

User marcell, 28.11.2014 23:40 (#)
3424

"...у казаков должна быть сабля..."
Как это, то есть, сабля?...Что, одна на всех, что ли?...Теперь я уже перестаю всё понимать!...А конь?... Разве у казаков не должен быть конь?...Хотя бы один на всех?...Не Кони, как у Путина, а конь!...

User pipetka, 28.11.2014 23:49 (#)
21218

так конь был же... что, неужели уже сожрали. живодеры???

User marcell, 29.11.2014 00:06 (#)
3424

Да, даже и не в коне дело!...С казаками вообще, скажу я Вам, без поллитра не разобраться!..
Посудите сами, ведь есть казак, козак и Козак...И ещё какой-то казах!...Ну, и кто из них, по Вашему, настоящий?...

User pipetka, 29.11.2014 00:24 (#)
21218

да... значит, нужно выработать четкие критерии, кто есть казак и обязательные для него атрибуты))) с саблей и конем определились, а что Вы предложите?)

User bentley, 29.11.2014 23:25 (#)

Правильный козак - должон быть в шароварах, широких как Черное море. А казак шляется по миру в черкеске с газырями!? Так казак он или черкас???

User pipetka, 29.11.2014 23:42 (#)
21218

он чмо...

User bentley, 30.11.2014 23:44 (#)

он даже хуже, чем чмо!

User wasja39, 29.11.2014 11:44 (#)
19108

Еще кизяк есть. А так же косяк, кайсак и кусок.

User pipetka, 29.11.2014 23:42 (#)
21218

++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.11.2014 09:07 (#)
21218

)))))))))))))))

3652

ааа! убил))))

User baby_jay, 29.11.2014 05:45 (#)

Я думаю, правильно и тех, и других называть сепаратистами. А еще проще - бандитами.

User camry, 28.11.2014 21:31 (#)
21478

Хотели Новороссию– получили Казакию. на наших глазах сквозь оболочки «народных республик» проступают контуры нового политического проекта, способного запустить целый каскад цепных реакций на постсоветском пространстве.
Речь о Казачьей национальной гвардии Николая Козицына, уже взявшей под контроль большую часть территории ЛНР.
Новочеркасские казаки Козицына вторглись на территорию Украины в начале мая, по сути «отжав» юг Луганской области у луганских сепаратистов, занятых подготовкой к проведению референдума о создании ЛНР.

Своей новой казачьей столицей Николай Козицын сделал Антрацит. Жителей шахтерского города, которым еще недавно лидеры луганских сепаратистов рассказывали о «русской весне» ждал сюрприз от новой власти в лице казачьего атамана: было объявлено, что все это время они жили на территории Станицы Антрацитовской и соответственно, являются потомственными донскими казаками.
Потихоньку казаки взяли под контроль стратегически важную линию Свердловск – Ровеньки – Антрацит – Красный Луч – Дебальцево, извлекая немалые дивиденды с полноводного трафика добровольцев, оружия и гуманитарной помощи с территории РФ на Горловку и Донецк через КПП Должанский.
При этом Козицыну удавалось долгое время оставаться в тени ЛНР и ДНР. Его бойцы в кубанках и с чубами захватывали город за городом прямо в тылу у воюющих луганских и донецких сепаратистов – и устанавливали там свои порядки. Но ни украинские, ни российские медиа не уделяли ему достаточно внимания. А зря: на совести казаков Козицына похищения людей, в том числе и сотрудников ОБСЕ, грабежи, вымогательства. Впрочем, кого сейчас на Донбассе этим удивишь?
«Прославился» Козицын только в июле, когда боевики сбили малазийский боинг над Торезом. Нех.. летать, сейчас война идет!— Так отреагировал атаман на новость об уничтоженном гражданском самолете в телефонном разговоре, перехваченном СБУ и выложенном в сеть Интернет.

Впоследствии начали всплывать специфические подробности деятельности казаков на захваченных территориях: публичные порки, народные суды с расстрелами, массовый вывоз угля с неработающих шахт на российскую территорию и грубые разгоны стихийных бунтов.
Это дало повод главарям ЛНР, чье влияние на территории Луганщины сокращалось с каждым днем, несколько раз «поднимать вопрос» в Москве о Козицыне. В свое время «глава ЛНР» Валерий Болотов даже публично обвинил Козицына в сговоре с украинскими властями – мол, казаки собираются «ударить в спину» лнр-овцам, чтобы сдать Луганск Киеву.

С тех пор Кремль несколько раз «перетряхнул» руководство ЛНР и ДНР, отозвал в Россию даже Гиркина-Стрелкова, но полусамостоятельный Козицын продолжил свою экспансию на Луганщине – под контроль людей в кубанках попал и родной для Болотова Стаханов (городом управляет подконтрольный Козицыну «атаман» Павел Дремов), и находящийся совсем недалеко от Луганска Славяносербск.

Руководство ЛНР в лице Плотницкого продолжает делать заявления о том, что «никаких казачьих республик на территории Луганщины не будет».

Однако перевес в этом противостоянии сепаратистов не на стороне Луганска, несмотря на полуофициальное покровительство Кремля. На сегодняшний день ЛНР контролирует только областной центр, Краснодон, Лутугино – и с очень большой натяжкой Алчевск и Перевальск, где командует Алексей Мозговой. Вся остальная неподвластная украинским властям территория Луганщины, за исключением нескольких автономных «островков» – фактически Казакия.
Это почти 80% ЛНР!
Так кто же он, командир «Казачьей национальной гвардии» Николай Козицын, и какие цели этот человек преследует?

«Казак – это национальность»

Козицын – бывший надзиратель-конвоир Новочеркасской колонии строгого режима – с конца 80-х годов стал одним из активных участников возрождения донского казачества. В начале 90-х воевал в Приднестровье и в Абхазии, а в 1993 году был избран 4-м атаманом возрожденного Войска Донского.

Идеологи постсоветского казачьего движения сразу начали отстаивать свою национальную идентичность: «Казаки – это один из восточнославянских народов, имеющий свой особый физический и духовный облик. Казаки отличаются соборностью, отвагой, развитой взаимовыручкой. Мы нисколько не сомневаемся, что казак — это национальность», — заявил в 2002 году «наследник» Козицына Владимир Водолацкий на съезде донских казаков Всевеликого Войска Донского 5 сентября 2002 года в Новочеркасске.

Собственно, Козицын и был представителем самого радикального крыла казачьего движения, отстаивавшего формирование Донской казачьей республики от Волгограда до Луганска и Донецка. Он успел прославиться тем, что по его инициативе в 1994 году был подписан «Договор о дружбе и сотрудничестве между Всевеликим Войском Донским и Чеченской республикой Ичкерия». В договоре был и пункт о непропуске через территорию Войска российской военной техники в Чечню во время Первой Чеченской войны:
В условиях первой чеченской войны такая позиция атамана вызвала раскол в движении. Москва сделала все возможное, чтобы не дать казачеству увлечься «самостийностью» и в 1996 г. Козицын был смещен с поста атамана, а само донское казачество было огосударствлено и забюрократизировано на манер реестрового казачества Речи Посполитой.
Но Николай Козицын не захотел уходить на покой. Он стал неформальным лидером «несистемных» казачьих организаций, впоследствии поддерживал «Движение в поддержку армии» Льва Рохлина (по слухам, убитого спецслужбами за попытку организации антиельцинского военного переворота) и даже КПРФ. После прихода к власти Владимира Путина Козицын практически безвылазно сидел в Новочеркасске – вплоть до начала необъявленной украино-российской войны в Донбассе. В которой он решил принять активное участие в качестве «дикой карты».

Казакия – от Донецка до Волгограда?

За креслом Козицына в его личном кабинете в Антраците висят два портрета. Справа – Владимир Путин, а слева – помощник Президента РФ, главный идеолог «управляемой демократии» Владислав Сурков.
Но Николай Козицын не захотел уходить на покой. Он стал неформальным лидером «несистемных» казачьих организаций, впоследствии поддерживал «Движение в поддержку армии» Льва Рохлина (по слухам, убитого спецслужбами за попытку организации антиельцинского военного переворота) и даже КПРФ. После прихода к власти Владимира Путина Козицын практически безвылазно сидел в Новочеркасске – вплоть до начала необъявленной украино-российской войны в Донбассе. В которой он решил принять активное участие в качестве «дикой карты».

Казакия – от Донецка до Волгограда?

За креслом Козицына в его личном кабинете в Антраците висят два портрета. Справа – Владимир Путин, а слева – помощник Президента РФ, главный идеолог «управляемой демократии» Владислав Сурков.

User baby_jay, 29.11.2014 05:48 (#)

Короче, "поле гуляй, пламя пылай, револьвер давай стреляй. Любо-любо, братцы, жить, не приходится тужить." (с)

User camry, 28.11.2014 21:35 (#)
21478

Из ЛНР сообщают, что конфликт начался на почве вопроса о контроле над районом Ровеньки-Антрацит-Перевальск.

Информация об этом появилась в группах боевиков и Антимайдана в социальных сетях.

"Сводки от ополчения Новороссии"

28.11.14 Сообщение от Бориса Рожина ("colonelcassad") про ситуацию в Антраците

"Из того что удалось подтвердить, связавшись с Антрацитом.
1. На данный момент в Антраците продолжаются вялотекущие боестолкновения между отрядами Козицына и армии ЛНР. Конфликт проистекает из вопроса контроля над районом Ровеньки-Антрацит-Перевальск.
2. Часть въездов в город перекрыты, жителям рекомендовано не выходить из домов, так как ситуация там непонятная и конфликт не разрешен.
2. Подтверждают гибель 2 командиров Козицына - "Прапора" (комендант Антрацита) и "Шахтера", так же говорят о возможном наличие убитых и раненных среди рядового состава (но без конкретики).
3. Самого Козицына как и говорилось ранее, на территории ЛНР уже больше недели как нет, он сейчас находится в России и как утверждают источники, обратно он уже не вернется, поэтому информация про его арест на территории ЛНР это фейк.
Вечером по идее будет еще информация, когда перестрелки стихнут и будет понятно, что там получится в сухом остатке, дабы можно было делать выводы о ситуации", - говорится в сообщении.
от журналистов-фронтовиков пришло сообщение, что глава ЛНР Игорь Плотницкий приказал расстрелять своих же.

«Армия ЛНР открыла огонь на поражение казаков на подконтрольных Казачьей Национальной Гвардии территориях. Колонна танков, БТРов, зенитных установок сейчас направляется в сторону Антрацита. Убиты полевые командиры, много раненых. Приказ на уничтожение отдал Плотницкий!», - говорится в сообщении источника.

«Убили Прапора из Антрацита... дружочек наш... до сих пор в машине пропуск с его подписью и печатью...»,

User camry, 28.11.2014 21:39 (#)
21478

Жители Антрацита, знакомые с ситуацией, опровергают появившуюся в СМИ информацию о гибели коменданта города Вячеслава Пинежанина .

По словам источника, приближенного к местным боевикам, после нападения комендант был доставлен с ранением в центральную городскую больницу. Сейчас территория медицинского учреждения окружена и взята под охрану «казаками». О состоянии Пинежанина ничего не известно. Однако, местные жители отмечаю, что оперировать потерпевшего некому, большинство хирургов покинуло город.

Гибель боевика с позывным «Шахтер» подтверждается.

User anubїs, 28.11.2014 21:58 (#)

Нехорошо наверное, но жаль если действительно жив

User orge, 28.11.2014 21:52 (#)
4479

А красиво, наверное, смотрится трупешник кизяка в гробу -- буйный чуб, фура, портупея и сапоги гармошкой...

User bentley, 30.11.2014 23:45 (#)

Живописно!

User lory_ll, 28.11.2014 22:23 (#)

Вор у вора дубинку украл..

User gingema2014, 28.11.2014 23:08 (#)
22392

Приятно, когда бандюганы друг дружке горло перегрызают за кусок ворованного пирога, скорее бы уж до Главного Пахана добрались крысы...

User zvirblis_317, 29.11.2014 01:04 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User ziklon, 28.11.2014 23:41 (#)

Бандитская малина - гэбилы - казаки - местые урки )))))))

User zvirblis_317, 29.11.2014 01:05 (#)
21611

Так это ж фсб по указанию ЦРУ, или ты забыл, не?

User ziklon, 29.11.2014 02:46 (#)

А в чем логическое противоречие ?

User zvirblis_317, 29.11.2014 02:51 (#)
21611

Это ты у психопатолога спроси, когда тебя в стационар отвезут. И не забудь добавить про башни-близнецы, мировое правительство, и обязательно про масонов и инопланетян! :)))))

User ziklon, 29.11.2014 02:55 (#)

Пустой пиздеж. А "Иран - контас " был. Дж Буш Ст даже сказал " Самоса - сукин сын. Но это - наш сукин сын".
Хотя тебе это бесполезно говорить - туповатый ты и не знаешь ничего.

(комментарий удалён)
User ziklon, 29.11.2014 10:33 (#)

Сделай еще одну "ходку" в калифорнийскую тюрьму - там тебе негр с большим ... растолкует все

(комментарий удалён)
User ziklon, 29.11.2014 12:19 (#)

Так оно и есть , удодик.

(комментарий удалён)
User ziklon, 29.11.2014 10:29 (#)

Успокойся , уродец. Эти слова повторяли как реплику и Рэйган и вице-президент Буш ст. именно по отношению к младшему

User ziklon, 29.11.2014 10:31 (#)

именно в связи с "Иран Контрас"

(комментарий удалён)
User ziklon, 29.11.2014 12:17 (#)

Идиот, клан Самосы был свергнут в 1979 или 80-м году. И "контрас" ошивались именно вокруг Самосы мл.
И вообще, ты мне надоел , тупой темный ушлепок.

(комментарий удалён)
User ziklon, 30.11.2014 02:11 (#)

iz_chicago, 29.11.2014 21:34
3406
Слушай, ну ты совсем деградировал. Самосу сандинисты свергли в 79-м.
---

Где я сказал что то другое ?

(комментарий удалён)
User ziklon, 30.11.2014 02:17 (#)

Картер был. А Иран - Контрас - это незаконная в обход Конгресса продажа оружия Ирану и перевод этих денег антисандинистам. Ну что , пидарас, ты ведь не будешь отрицать что это факт преступления ЦРУ против США . ?

(комментарий удалён)
User ziklon, 30.11.2014 02:22 (#)

Во круг КЛАНА Самосы

User ziklon, 30.11.2014 02:26 (#)

когда была афера Иран-Контрас?
----------
85 -й 86--й
Ты - конченый дегенерат. Есть факт преступления ЦРУ. все. И клан Самосы - криминален. Как и сандинисты.
ЦРУ фактичекски вооружало эскадроны смерти. ФАКТ. Все. А теперь - пшел нахуй, мудак.

User ziklon, 30.11.2014 02:18 (#)

Я еще раз повторяю вопрос - ГДЕ Я ГОВОРИЛ ОБРАТНОЕ ???

User ziklon, 30.11.2014 02:21 (#)

Ты уже привселюдно обгадился,
=======

Что ты мелешь , мудила позорный ? В чем я "обгадился" ?
Это ты - обгадился и с троцкизмом и с Фурье и с линейными операторами.

(комментарий удалён)
User ziklon, 30.11.2014 10:57 (#)

В чем конкретно я "обгадился" ?

(комментарий удалён)
User ziklon, 30.11.2014 11:55 (#)

Лжец и уродец, В ЧЕМ КОНКРЕТНО Я " ВЫВЕРНУЛСЯ НАИЗНАНКУ " ?

(комментарий удалён)
User ziklon, 30.11.2014 02:29 (#)

Во круг клана Самосы ошивались криминальные структуры , в том числе и наркоторговцы и "эскадроны смерти" . Их финансировало ЦРУ криминальными деньгами.

User ziklon, 29.11.2014 02:49 (#)

ЦРУ всегда и везде бандитов использовало . Не знал ? В штатах с итальянской мафией - убийства , в латинской америке - эскадроны смерти и всякие "контрас". "Иран - контас" слышал , Чепушило ?

User zvirblis_317, 29.11.2014 02:56 (#)
21611

Главное - что ВТЦ тоже ЦРУ взорвало :)))) А уж большего, для укладки в стационар, от тебя и не требуется :)))) Но, чтоб надежнее было - обязательно кричи про масонов! Инопланетян, черт с ними, разрешаю не упоминать :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 15:48 (#)
21611

:)))))

User ziklon, 30.11.2014 02:14 (#)

vladislovas.milukas [facebook.com], 29.11.2014 15:43
14292
Только пусть не орёт про козни американцев, евреев, грузин, "балтийцев",
==========

Хватит хуитень всякую мяукать. Нет козней " американцев". Есть заговор ЦРУ -ФРС против американской демократии. Про евреев, грузин и прибалтов я вообще НИЧЕГО не говорил. Хватит бредить

, 29.11.2014 00:36 (#)

Все прелести "Русского мира" сошлись в Антраците. Когда уже в Кремле начнут такие же разборки? :)

User baby_jay, 29.11.2014 05:50 (#)

Будут, не сомневайтесь. Дайте нефти срок, и она опустит их всех обратно на колени.

User uris, 29.11.2014 01:54 (#)
22173

Сморите, дети - пауки в банке.

User arkadyTsurkov, 29.11.2014 04:29 (#)

Как говорил рав Менахем Мендл: «От всей души желаю обеим сторонам полного успеха». Он это, правда, про ирано-иракскую войну говорил, но, я думаю, разница не велика.

User ksenia_85, 29.11.2014 06:02 (#)
28241

Ситуация назревала.

Если в так называемой ДНР, почти вся территория которой была отвоевана при прямом участии российских войск, относительный порядок навели довольно быстро, то в более "сохранившейся" во время летней кампании ЛНР продолжала царить реликтовая анархия отдельных групп.

Казачки объявляли свою республику, и Луганску не подчинялись совершенно, а за время Минского перемирия заняли большую часть территории ЛНР. Под контролем собственно ЛНРовцев, кроме Луганска, оставались лишь два райцентра: Краснодон (изначально) и Лутугино (отвоеван у ВСУ непосредственно армией РФ к началу сентября; она же вынудила ВСУ снять осаду с Луганска). Всего два района - против четырех у казаков и Мозгового, который сидел особняком в Алчевске-Перевальске и тоже Луганску не подчиняется.

Насчёт ареста Козицына доподлинно неизвестно. Он как бы исчез. Есть предположение, что скрылся обратно в РФ.

А Безлер, известный как Горловский Бес, не убит, а как говорят, в Крыму, многие его видели.

User dlinny_nos, 29.11.2014 06:44 (#)

Казаки-разбойники.

User xoxol2005, 29.11.2014 12:36 (#)
22375

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,

User xoxol2005, 29.11.2014 12:44 (#)
22375

Кацапы! когда 50 лярдов ходарку вернёте?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.11.2014 14:58 (#)

Сроку вам осталось не больше года.

http://s13.postimg.org/t5y2cbhs7/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.11.2014 16:01 (#)

http://s30.postimg.org/72d7d010h/photo_56275.jpg

User dlinny_nos, 29.11.2014 16:01 (#)

http://s30.postimg.org/72d7d010h/photo_56275.jpg

User bentley, 29.11.2014 23:34 (#)

и до вашингтона долетят, дайте только срок
--------------------------------
А шо такое? У них крылья "в соременных регалиях" отросли? Мутанты пост-чернобыльские, шо-ли?
Пагадите казачки, дайте толька срок
будит вам и белка, будит и свисток!

User tomsk_kremen, 30.11.2014 02:45 (#)

Об Вас ,Миша , легко чинить погнутый оптимизм . Держитесь .И наращивайте крылья.

User ulwar, 29.11.2014 14:52 (#)

Как и ожидалось, как только запахло жареным, крабы стали есть друг друга.

User rorik, 29.11.2014 18:11 (#)

Рузкий мiр! Итить их!