новость Бородай: Роль политического лидера подходит Гиркину, как пачка балерины

13.11.2014
Игорь Гиркин и Александр Бородай на пресс-конференции. Фото: mungaz.net

Игорь Гиркин и Александр Бородай на пресс-конференции. Фото: mungaz.net

Игорь Гиркин "пытался стать политическим лидером, но эта роль ему подходит так же, как пачка балерины", заявил бывший "премьер ДНР" Александр Бородай. Он добавил, что лично причастен к отставке Гиркина с поста "министра обороны ДНР". По словам Бородая, Гиркин "исчерпал свою роль и возможности" и больше был "не нужен и не полезен".


Комментарии
User zvirblis_317, 13.11.2014 12:48 (#)
21611

Так всё-таки, как там с третьим уродом, Безлером? Замочили его, или еще нет?

User foxbit17, 13.11.2014 12:50 (#)
2967

Клоуны на крови.....

User sergii_from_kyiv, 13.11.2014 12:55 (#)
13636

Ну прям таки Heroes of might and magic

User boris_k, 13.11.2014 14:30 (#)
3734

"Он герой, совершил подвиг, но дальше он "Донецкой республике" не нужен и не полезен".
А почему тогда просто в отставку? почему не в расход? Либералы, пмаешь, Сталина на них нет.

Гиркин, хоть и дурак, видать, отменный, на нем кровь. А это в России любят. Поэтому, если этот на букву "м" доживет до 2018-го, он вчистую может обойти Путина на президентских выборах. Поэтому следует ожидать, что Путлер еще до 18-го посадит дурачка царем (сам оденет на него корону) и будет править в качестве премьера. Такой пустоглазый царь для России в самый раз. А Путину возможность сдать карты заново. И начать игру с Западом с чистого листа. Это пожалуй выход для всех. Как президент Путин уже в ловушке. Уступать Западу - это потерять рейтинг. Не уступать - задушат санкциями. Грозить ядерной войной и не начинать ее - долго не выйдет. А начать - страшно. А сбосить ответственнность на надутого индюка и самому выступать в качестве доброго следователя - это для него хороший выход

User ziklon, 13.11.2014 15:43 (#)

Поэтому, если этот на букву "м" доживет до 2018-го, он вчистую может обойти Путина на президентских выборах
========

Всех конкурентов не црущного петушатника просто убивают - Федоров, Лебедь или "отодвигают" как Примакова. У него нет шансов.

User orge, 13.11.2014 14:49 (#)
4479

Ни кера, Гиркин-Хуркин, недавно доставили предателя СБУшника? И энту суку доставят. Между прочим, Фошкам и Огурцам на выход, приготовиться.

User gadfly85, 13.11.2014 15:36 (#)

Вам обоим, ребята, одинаково идут наручники и костюм в полосочку. Из уважения к былым заслугам можно - в колорадскую полосочку.

User shegrutsa, 13.11.2014 17:13 (#)

Они там все хороши, конечно, но Гиркин - выделяется. Шиза чистой воды.

User rom, 13.11.2014 18:14 (#)
47562

Очень мило. Как когда-то сказал Мильштейн: "время использованных гордонов". Одна мразь ужалила другую.

User gin, 13.11.2014 19:29 (#)
5316

и в среде большевичков-чекистов, и в среде нацистов, всегда друг друга жрали с кровью.. порода такая каннибальская

User parnek115, 13.11.2014 19:36 (#)
2924

+++++++++

User lubich, 13.11.2014 19:53 (#)
4342

как говоріться "во бля сабля"

User zvirblis_317, 13.11.2014 21:27 (#)
21611

Без ансамбля... сам бля... один бля... во бля...

User albex, 13.11.2014 23:20 (#)

Гирькин, Гирькин... это та самая путинская подстилка?

User stefan_, 14.11.2014 09:04 (#)

Что значит "не нужен"? В Лугандонии, где таких переизбыток, может, и не нужен, а в сугробном Внуково да с таким ПВОшным опытом - очень даже...